• Даты проведения:
    19.10.2021—30.05.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
27 октября 2021, среда. 21:00 МСК
Группа A. 2-й тур
Андорра
Андорра-ла-Велья, Андорра
Окончен
85 : 73
1 2 3 4
           
21
25 16 23
10
20 24 19
           
Стадион: Полиспортиу д'Андорра (Андорра-ла-Велья, Андорра), вместимость: 5000
Главный судья: Сержиу Силва (Португалия); Главный судья: Ник Ван ден Брок (Бельгия)
Андорра — Доломити Энергия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Андорра – Доломити Энергия в рамках турнира Еврокубок, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 27 октября 2021 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Полиспортиу д'Андорра.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Андорра
Доломити Энергия
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
82
Забито
56
93
Пропущено
86
1
Очки
1

Составы команд

Составы команд
Андорра
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 США раз Коди Миллер-Макинтайр 10 25:41 4/10 0/1 2/2 0 2 2 0 12 3 2 2 16
3 Испания лёг Ориоль Паули 6 20:08 2/6 0/0 2/2 2 4 6 0 2 2 2 0 10
7 США цен Бабатунде Олумуйива 4 15:45 2/3 0/0 0/0 1 3 4 0 1 1 0 3 6
11 США Сенегал раз Кливин Ханна 11 20:13 0/0 3/4 2/2 0 1 1 0 0 1 1 2 9
12 Франция фор Амин Нуа 20 27:44 6/10 2/4 2/2 2 2 4 3 0 0 2 4 15
15 Сербия лёг Марио Накич 7 11:35 2/2 0/2 3/4 1 3 4 1 2 1 1 2 9
21 Сенегал Испания цен Мусса Диань 2 13:34 0/1 0/0 2/2 0 5 5 0 0 1 1 3 3
22 США лёг Дрю Кроуфорд 8 24:00 2/3 1/3 1/2 1 3 4 0 2 0 2 1 7
24 Андорра защ Гильем Колом 0 03:44 0/0 0/1 0/0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
25 Чехия лёг Давид Йелинек 8 14:43 1/1 1/3 3/5 0 1 1 0 0 1 1 1 4
45 Канада Ирландия фор Конор Морган 5 12:12 1/2 1/4 0/0 1 1 2 0 0 0 1 3 -1
77 Испания цен Виктор Артеага 4 10:41 2/5 0/0 0/0 3 1 4 0 0 0 2 3 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 85 03:20:00 22/43 8/22 17/21 12 26 38 4 19 10 15 24 78
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Доломити Энергия
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 США защ Десонта Брэдфорд 3 18:33 0/1 1/4 0/2 0 1 1 0 1 0 1 1 -3
3 США цен Джонатан Уильямс 8 27:21 2/3 1/1 1/4 0 3 3 2 2 1 2 3 7
5 США лёг Кэмерон Рейнольдс 13 31:42 4/10 1/5 2/2 0 2 2 0 2 0 4 2 1
8 Италия защ Лука Конти 0 05:34 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 1 3 -3
10 Аргентина Италия раз Андрес Форрай 5 11:24 2/2 0/1 1/2 0 1 1 0 0 1 1 3 1
12 Италия защ Диего Флаккадори 4 26:01 0/2 1/5 1/4 0 2 2 0 2 1 3 4 -7
13 США защ Уэсли Сондерс 16 33:04 5/8 1/2 3/3 1 3 4 0 1 1 1 0 17
14 Италия фор Андреа Меццанотте 0 04:58 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 2 -2
23 Италия цен Максимилиан Ладурнер 0 09:24 0/3 0/0 0/0 0 1 1 1 0 0 0 1 -2
24 США лёг Джордан Кэролайн 24 31:59 7/9 1/5 7/10 3 4 7 0 1 1 1 1 22
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 73 03:20:00 20/38 6/23 15/27 4 18 22 3 9 5 14 20 31
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Испания Ибон Наварро
Главные тренеры
Италия Эмануэле Молин
Личные встречи
Группа A, Тур 2
27.10.2021 21:00
85 : 73
Группа A, Тур 11
26.01.2022 22:00
Группа A
Команда Игры В/И
1
1/8 финала
Ховентуд 5 0.800
2
1/8 финала
Локомотив-Кубань 5 0.800
3
1/8 финала
Партизан 5 0.800
4
1/8 финала
Метрополитан 92 5 0.600
5
1/8 финала
Андорра 5 0.600
6
1/8 финала
Тюрк Телеком 5 0.600
7
1/8 финала
Лиеткабелис 5 0.400
8
1/8 финала
Гамбург Тауэрс 5 0.200
9 Доломити Энергия 5 0.200
10 Шлёнск 5 0.000
Группа B
Команда Игры В/И
1
1/8 финала
Гран Канария 5 0.800
2
1/8 финала
Будучность 5 0.800
3
1/8 финала
Виртус Болонья 5 0.600
4
1/8 финала
Валенсия 5 0.600
5
1/8 финала
Умана Рейер 5 0.400
6
1/8 финала
Бурсаспор 5 0.400
7
1/8 финала
Ратиофарм Ульм 5 0.400
8
1/8 финала
Цедевита Олимпия 5 0.400
9 Промитеас 5 0.400
10 Бурк 5 0.200
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 5 17.11.2021  22:30
Группа B, Тур 5
17.11.2021  22:30
98 : 95
Группа A 5 17.11.2021  22:30
Группа A, Тур 5
17.11.2021  22:30
84 : 77
Группа A 5 17.11.2021  22:00
Группа A, Тур 5
17.11.2021  22:00
81 : 77 ОТ
Группа B 5 17.11.2021  21:30
Группа B, Тур 5
17.11.2021  21:30
65 : 71
Группа B 5 17.11.2021  21:00
Группа B, Тур 5
17.11.2021  21:00
91 : 60
Группа B 5 17.11.2021  20:00
Группа B, Тур 5
17.11.2021  20:00
74 : 85
Группа A 5 16.11.2021  23:00
Группа A, Тур 5
16.11.2021  23:00
90 : 80
Группа B 5 16.11.2021  22:30
Группа B, Тур 5
16.11.2021  22:30
90 : 84
Группа A 5 16.11.2021  21:30
Группа A, Тур 5
16.11.2021  21:30
84 : 94
Группа A 5 16.11.2021  20:00
Группа A, Тур 5
16.11.2021  20:00
88 : 85
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 6 07.12.2021  22:00
Группа B, Тур 6
07.12.2021  22:00
– : –
Группа B 6 07.12.2021  22:00
Группа B, Тур 6
07.12.2021  22:00
– : –
Группа A 6 08.12.2021  19:30
Группа A, Тур 6
08.12.2021  19:30
– : –
Группа A 6 08.12.2021  20:00
Группа A, Тур 6
08.12.2021  20:00
– : –
Группа B 6 08.12.2021  20:30
Группа B, Тур 6
08.12.2021  20:30
– : –
Группа B 6 08.12.2021  22:00
Группа B, Тур 6
08.12.2021  22:00
– : –
Группа A 6 08.12.2021  22:00
Группа A, Тур 6
08.12.2021  22:00
– : –
Группа A 6 08.12.2021  22:00
Группа A, Тур 6
08.12.2021  22:00
– : –
Группа A 6 08.12.2021  22:30
Группа A, Тур 6
08.12.2021  22:30
– : –
Группа B 6 08.12.2021  23:00
Группа B, Тур 6
08.12.2021  23:00
– : –
Полный календарь