• Даты проведения:
    19.10.2021—30.05.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
27 октября 2021, среда. 20:00 МСК
Группа B. 2-й тур
Будучность
Подгорица, Черногория
Окончен
71 : 70
1 2 3 4
           
18
14 20 19
17
21 21 11
           
Валенсия
Валенсия, Испания
Стадион: Спортивный Центр Морача (Подгорица, Черногория), 1 288 зрителей (27% при вместимости 4 854)
Главный судья: Сеффи Шеммеш (Рамат-Хашарон, Израиль); Главный судья: Себастьен Кливаз (Швейцария); Главный судья: Василики Царуха (Греция)
Будучность — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БудучностьВаленсия в рамках турнира Еврокубок, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 27 октября 2021 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спортивный Центр Морача.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=0-1), мячей: 138:156
27.03.2012 Еврокубок 1/4 финала 85 : 63
20.03.2012 Еврокубок 1/4 финала 75 : 71

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Будучность
Валенсия
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
86
Забито
92
79
Пропущено
82
2
Очки
2

Составы команд

Составы команд
Будучность
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Черногория защ Джастин Коббс 10 29:34 2/8 0/0 6/6 0 0 0 0 5 1 1 1 8
3 Босния и Герцеговина защ Эдин Атич 17 24:51 5/6 2/4 1/2 1 2 3 1 1 3 2 2 17
4 Черногория Босния и Герцеговина защ Суад Шехович 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Сербия лёг Владимир Мицов 14 32:51 4/8 1/3 3/3 1 4 5 0 1 1 2 3 10
6 Черногория цен Филип Барович 2 16:03 1/3 0/0 0/0 2 1 3 0 0 1 0 3 1
8 США защ Деннис Сили 5 26:16 1/6 1/4 0/0 0 2 2 0 3 2 0 1 3
19 Черногория цен Зоран Николич 6 18:41 3/3 0/0 0/2 1 1 2 1 2 1 0 2 8
21 Сербия Хорватия фор Марко Ягодич-Куриджа 4 20:37 1/4 0/3 2/2 2 2 4 0 0 0 0 2 0
22 Черногория раз Игор Дробняк 5 10:26 1/1 1/4 0/0 1 1 2 0 0 0 1 2 1
24 Северная Македония США цен Джейкоб Уайли 8 15:26 4/7 0/1 0/0 3 5 8 0 2 1 1 4 10
30 Черногория раз Петар Попович 0 05:15 0/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1 -2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 71 03:20:00 22/47 5/19 12/15 11 18 29 2 14 10 7 21 56
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Валенсия
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 Северная Македония защ Ненад Димитриевич 2 10:01 1/1 0/1 0/0 1 1 2 0 1 1 2 0 3
2 Испания защ Хосеп Пуэрто 9 25:07 1/1 1/4 4/4 1 2 3 1 2 0 0 4 8
3 Словения защ Клемен Препелич 14 16:32 1/4 2/6 6/6 0 1 1 0 3 0 2 1 8
4 Испания цен Хайме Прадилья 9 12:41 3/3 1/1 0/0 2 2 4 0 2 0 1 3 11
6 Испания защ Хаби Лопес-Аростеги 0 26:55 0/1 0/3 0/0 1 4 5 0 3 2 2 1 3
7 Франция фор Луи Лабери 7 24:33 1/4 1/3 2/2 2 5 7 0 0 0 1 0 8
8 Испания раз Гийом Феррандо 6 13:28 0/0 2/2 0/0 1 1 2 0 0 0 1 4 3
12 Аргентина Италия цен Гонсало Брессан 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Черногория цен Боян Дублевич 7 20:02 2/5 1/4 0/0 2 4 6 0 2 0 2 1 6
16 Испания раз Мильян Хименес 0 10:31 0/0 0/0 0/0 0 2 2 0 0 0 0 0 2
24 Исландия раз Мартин Херманнссон 5 17:26 0/2 1/3 2/2 0 0 0 0 2 1 3 4 -3
41 Куба цен Хасиэль Риверо 11 22:44 3/7 1/2 2/3 2 1 3 2 0 0 2 2 6
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 70 03:20:00 12/28 10/29 16/17 12 23 35 3 15 4 16 20 55
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Александар Джикич
Главные тренеры
Испания Хоан Пеньярройя
Личные встречи
Группа B, Тур 2
27.10.2021 20:00
71 : 70
Группа B, Тур 11
25.01.2022 22:30
Группа A
Команда Игры В/И
1
1/8 финала
Ховентуд 9 0.778
2
1/8 финала
Партизан 9 0.778
3
1/8 финала
Локомотив-Кубань 9 0.667
4
1/8 финала
Андорра 8 0.625
5
1/8 финала
Тюрк Телеком 9 0.556
6
1/8 финала
Лиеткабелис 9 0.444
7
1/8 финала
Гамбург Тауэрс 9 0.444
8
1/8 финала
Метрополитан 92 9 0.444
9 Шлёнск 8 0.125
10 Доломити Энергия 9 0.111
Группа B
Команда Игры В/И
1
1/8 финала
Будучность 9 0.778
2
1/8 финала
Гран Канария 8 0.750
3
1/8 финала
Валенсия 9 0.667
4
1/8 финала
Виртус Болонья 9 0.667
5
1/8 финала
Умана Рейер 8 0.500
6
1/8 финала
Ратиофарм Ульм 9 0.444
7
1/8 финала
Цедевита Олимпия 8 0.375
8
1/8 финала
Бурсаспор 9 0.333
9 Промитеас 8 0.250
10 Бурк 9 0.222
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 9 12.01.2022  23:00
Группа A, Тур 9
12.01.2022  23:00
100 : 77
Группа A 9 12.01.2022  22:30
Группа A, Тур 9
12.01.2022  22:30
97 : 65
Группа B 9 12.01.2022  22:30
Группа B, Тур 9
12.01.2022  22:30
83 : 82
Группа B 9 12.01.2022  21:30
Группа B, Тур 9
12.01.2022  21:30
70 : 76
Группа B 9 12.01.2022  21:00
Группа B, Тур 9
12.01.2022  21:00
83 : 82
Группа A 9 12.01.2022  20:00
Группа A, Тур 9
12.01.2022  20:00
96 : 89
Группа A 9 11.01.2022  21:30
Группа A, Тур 9
11.01.2022  21:30
94 : 74
Группа B 8 06.01.2022  20:30
Группа B, Тур 8
06.01.2022  20:30
86 : 68
Группа B 8 22.12.2021  23:00
Группа B, Тур 8
22.12.2021  23:00
100 : 80
Группа A 8 22.12.2021  22:00
Группа A, Тур 8
22.12.2021  22:00
90 : 99
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 9 18.01.2022  20:00
Группа A, Тур 9
18.01.2022  20:00
– : –
Группа B 10 18.01.2022  22:00
Группа B, Тур 10
18.01.2022  22:00
– : –
Группа A 10 18.01.2022  22:45
Группа A, Тур 10
18.01.2022  22:45
– : –
Группа A 10 18.01.2022  23:00
Группа A, Тур 10
18.01.2022  23:00
– : –
Группа B 10 19.01.2022  20:30
Группа B, Тур 10
19.01.2022  20:30
– : –
Группа B 10 19.01.2022  21:00
Группа B, Тур 10
19.01.2022  21:00
– : –
Группа A 9 19.01.2022  22:00
Группа A, Тур 9
19.01.2022  22:00
– : –
Группа A 10 19.01.2022  22:30
Группа A, Тур 10
19.01.2022  22:30
– : –
Группа B 10 19.01.2022  22:30
Группа B, Тур 10
19.01.2022  22:30
– : –
Группа B 10 19.01.2022  22:30
Группа B, Тур 10
19.01.2022  22:30
– : –
Полный календарь