• Даты проведения:
    19.10.2021—30.05.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
20 октября 2021, среда. 20:30 МСК
Группа B. 1-й тур
Окончен
79 : 86
1 2 3 4
           
21
20 17 21
26
22 21 17
           
Будучность
Подгорица, Черногория
Стадион: Ратиофарм-Арена (Ульм, Германия), 2 501 зритель (41% при вместимости 6 100)
Главный судья: Мехди Дифалла (Франция); Главный судья: Ник Ван ден Брок (Бельгия); Главный судья: Артём Лаврухин (Москва, Россия)
Ратиофарм Ульм — Будучность

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ратиофарм Ульм – Будучность в рамках турнира Еврокубок, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 20 октября 2021 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ратиофарм-Арена.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=0-2), мячей: 141:150
08.12.2020 Еврокубок Группа B. Тур 8 73 : 77
21.10.2020 Еврокубок Группа B. Тур 4 73 : 68

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ратиофарм Ульм
Будучность
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0

Составы команд

Составы команд
Ратиофарм Ульм
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 США раз Семай Кристон 14 24:39 3/4 2/3 2/2 0 2 2 0 2 1 2 0 15
1 Бразилия цен Кристиано Фелисио 12 25:35 6/10 0/2 0/0 2 3 5 0 2 0 2 3 8
4 США фор Джарон Блоссомгейм 17 33:09 4/6 2/6 3/4 1 8 9 0 2 0 3 1 17
6 Германия раз Пер Гюнтер 5 19:46 1/1 1/3 0/0 0 2 2 0 6 1 2 3 7
9 Германия раз Мариус Штолль 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Германия лёг Кристоф Филиппс 9 19:21 2/3 1/2 2/2 0 0 0 0 1 1 0 3 6
14 Германия фор Филипп Херкенхофф 2 12:42 1/2 0/3 0/0 2 0 2 0 1 0 0 1 0
22 Австрия защ Томас Клепяйш 11 22:41 0/0 3/3 2/2 0 2 2 0 0 1 0 3 11
27 Германия фор Мориц Криммер 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29 Германия цен Нат Диалло 2 08:34 1/3 0/0 0/2 1 0 1 0 1 1 1 1 -1
35 Германия лёг Карим Яллов 4 20:49 1/2 0/1 2/2 0 0 0 0 2 0 2 3 -1
44 Черногория защ Федор Жугич 3 12:44 0/0 1/4 0/0 0 0 0 0 1 0 0 4 -3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 79 03:20:00 19/31 10/27 11/14 6 17 23 0 18 5 12 22 59
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Будучность
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Черногория защ Джастин Коббс 18 30:14 3/6 2/3 6/8 0 3 3 0 6 2 2 2 19
3 Босния и Герцеговина защ Эдин Атич 6 22:05 3/4 0/1 0/0 2 2 4 0 4 3 0 0 15
4 Черногория Босния и Герцеговина защ Суад Шехович 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Сербия лёг Владимир Мицов 7 25:59 1/3 1/6 2/2 0 2 2 0 3 1 2 4 0
6 Черногория цен Филип Барович 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 США защ Деннис Сили 15 26:47 3/4 2/3 3/4 1 1 2 0 2 0 1 0 15
19 Черногория цен Зоран Николич 0 06:52 0/2 0/0 0/0 1 1 2 0 0 0 1 3 -4
21 Сербия Хорватия фор Марко Ягодич-Куриджа 6 18:57 1/4 1/1 1/2 1 2 3 0 1 0 1 3 2
22 Черногория раз Игор Дробняк 5 09:46 0/0 1/2 2/3 0 1 1 0 0 0 0 2 2
24 Северная Македония США цен Джейкоб Уайли 16 25:25 7/11 0/0 2/2 2 1 3 1 0 0 2 3 11
30 Черногория раз Петар Попович 2 06:06 1/1 0/0 0/0 0 0 0 0 1 0 0 0 3
33 США цен Уилли Рид 11 27:49 5/11 0/0 1/2 3 6 9 0 0 0 2 2 9
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 86 03:20:00 24/46 7/16 17/23 10 19 29 1 17 6 11 19 72
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Словения Яка Лакович
Главные тренеры
Сербия Александар Джикич
Личные встречи
Группа B, Тур 1
20.10.2021 20:30
79 : 86
Группа B, Тур 10
19.01.2022 21:00
Группа A
Команда Игры В/И
1
1/8 финала
Ховентуд 5 0.800
2
1/8 финала
Локомотив-Кубань 5 0.800
3
1/8 финала
Партизан 5 0.800
4
1/8 финала
Метрополитан 92 5 0.600
5
1/8 финала
Андорра 5 0.600
6
1/8 финала
Тюрк Телеком 5 0.600
7
1/8 финала
Лиеткабелис 5 0.400
8
1/8 финала
Гамбург Тауэрс 5 0.200
9 Доломити Энергия 5 0.200
10 Шлёнск 5 0.000
Группа B
Команда Игры В/И
1
1/8 финала
Гран Канария 5 0.800
2
1/8 финала
Будучность 5 0.800
3
1/8 финала
Виртус Болонья 5 0.600
4
1/8 финала
Валенсия 5 0.600
5
1/8 финала
Умана Рейер 5 0.400
6
1/8 финала
Бурсаспор 5 0.400
7
1/8 финала
Ратиофарм Ульм 5 0.400
8
1/8 финала
Цедевита Олимпия 5 0.400
9 Промитеас 5 0.400
10 Бурк 5 0.200
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 5 17.11.2021  22:30
Группа B, Тур 5
17.11.2021  22:30
98 : 95
Группа A 5 17.11.2021  22:30
Группа A, Тур 5
17.11.2021  22:30
84 : 77
Группа A 5 17.11.2021  22:00
Группа A, Тур 5
17.11.2021  22:00
81 : 77 ОТ
Группа B 5 17.11.2021  21:30
Группа B, Тур 5
17.11.2021  21:30
65 : 71
Группа B 5 17.11.2021  21:00
Группа B, Тур 5
17.11.2021  21:00
91 : 60
Группа B 5 17.11.2021  20:00
Группа B, Тур 5
17.11.2021  20:00
74 : 85
Группа A 5 16.11.2021  23:00
Группа A, Тур 5
16.11.2021  23:00
90 : 80
Группа B 5 16.11.2021  22:30
Группа B, Тур 5
16.11.2021  22:30
90 : 84
Группа A 5 16.11.2021  21:30
Группа A, Тур 5
16.11.2021  21:30
84 : 94
Группа A 5 16.11.2021  20:00
Группа A, Тур 5
16.11.2021  20:00
88 : 85
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 6 07.12.2021  22:00
Группа B, Тур 6
07.12.2021  22:00
– : –
Группа B 6 07.12.2021  22:00
Группа B, Тур 6
07.12.2021  22:00
– : –
Группа A 6 08.12.2021  19:30
Группа A, Тур 6
08.12.2021  19:30
– : –
Группа A 6 08.12.2021  20:00
Группа A, Тур 6
08.12.2021  20:00
– : –
Группа B 6 08.12.2021  20:30
Группа B, Тур 6
08.12.2021  20:30
– : –
Группа A 6 08.12.2021  20:45
Группа A, Тур 6
08.12.2021  20:45
– : –
Группа B 6 08.12.2021  22:00
Группа B, Тур 6
08.12.2021  22:00
– : –
Группа A 6 08.12.2021  22:00
Группа A, Тур 6
08.12.2021  22:00
– : –
Группа A 6 08.12.2021  22:30
Группа A, Тур 6
08.12.2021  22:30
– : –
Группа B 6 08.12.2021  23:00
Группа B, Тур 6
08.12.2021  23:00
– : –
Полный календарь