• Даты проведения:
    19.10.2021—30.05.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
26 октября 2021, вторник. 19:00 МСК
Группа A. 2-й тур
Лиеткабелис
Паневежис, Литва
Окончен
84 : 85
1 2 3 4
           
24
21 19 20
23
19 26 17
           
Локомотив-Кубань
Краснодар, Россия
Стадион: Сидо-Арена (Паневежис, Литва), 930 зрителей (16% при вместимости 5 950)
Главный судья: Жозеф Биссанг (Франция); Главный судья: Иоаннис Фуфис (Греция); Главный судья: Ааре Халико (Эстония)
Лиеткабелис — Локомотив-Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лиеткабелис – Локомотив-Кубань в рамках турнира Еврокубок, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 26 октября 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сидо-Арена.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=0-2), мячей: 166:199
18.11.2020 Еврокубок Группа C. Тур 6 94 : 90
14.10.2020 Еврокубок Группа C. Тур 3 76 : 105

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Лиеткабелис
Локомотив-Кубань
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
70
Забито
93
59
Пропущено
82
2
Очки
2

Составы команд

Составы команд
Лиеткабелис
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
3 Литва лёг Тадас Вайчюнас 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Сербия Испания раз Никола Радичевич 7 26:11 2/7 0/3 3/4 1 3 4 0 4 2 3 3 2
5 Греция защ Панайотис Калаицакис 22 25:34 4/7 1/2 11/13 1 0 1 1 4 1 1 4 18
9 Литва защ Каролис Гедрайтис 5 13:54 1/2 1/2 0/0 0 0 0 0 1 0 3 1 0
10 Литва лёг Витенис Липкявичюс 10 33:26 2/4 1/3 3/3 4 5 9 0 2 0 0 2 15
12 Литва цен Габрелюс Малдунас 11 20:18 5/8 0/1 1/3 3 3 6 0 0 1 0 1 11
13 Литва защ Криступас Жемайтис 7 21:03 3/3 0/3 1/2 0 2 2 0 1 1 3 2 2
14 Латвия цен Каспарс Берзиньш 4 17:00 2/3 0/2 0/0 1 1 2 1 0 0 0 4 0
17 Литва фор Гедиминас Ореликас 11 25:28 1/3 3/8 0/0 2 5 7 0 2 0 1 1 11
18 Литва фор Грантас Василяускас 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
41 Сербия цен Джордже Гагич 7 17:06 3/8 0/0 1/2 0 3 3 0 3 1 2 5 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 84 03:20:00 23/45 6/24 20/27 12 22 34 2 17 6 13 23 60
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Локомотив-Кубань
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Россия раз Александр Щербенев 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 США защ Эррик Макколум 18 32:02 3/9 2/6 6/8 0 3 3 1 1 1 2 4 6
6 США фор Джонатан Мотли 17 20:04 6/7 0/0 5/7 1 1 2 0 0 1 4 5 8
7 США фор Стантон Кидд 14 33:48 4/5 2/5 0/0 0 4 4 2 0 0 0 0 16
11 Россия фор Станислав Ильницкий 8 25:24 1/1 2/3 0/0 2 5 7 0 2 0 2 5 9
13 США защ Дариус Томпсон 12 37:49 5/8 0/1 2/2 0 1 1 2 11 3 4 1 20
15 США цен Алан Уильямс 5 24:08 2/9 0/0 1/2 0 6 6 1 1 0 0 3 2
18 Россия цен Валерий Калинов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Россия фор Сергей Долинин 0 01:01 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Россия фор Андрей Мартюк 3 13:06 0/0 1/1 0/0 1 2 3 0 2 1 1 5 3
31 Сербия защ Иван Паунич 3 03:52 1/1 0/0 1/1 0 0 0 0 0 0 0 1 2
35 Россия защ Владислав Емченко 5 08:46 1/1 1/2 0/0 0 0 0 0 1 0 1 1 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 85 03:20:00 23/41 8/18 15/20 4 22 26 6 18 6 14 25 69
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Ненад Чанак
Личные встречи
Группа A, Тур 2
26.10.2021 19:00
84 : 85
Группа A, Тур 11
26.01.2022 19:30
Группа A
Команда Игры В/И
1
1/8 финала
Ховентуд 5 0.800
2
1/8 финала
Локомотив-Кубань 5 0.800
3
1/8 финала
Партизан 5 0.800
4
1/8 финала
Метрополитан 92 5 0.600
5
1/8 финала
Андорра 5 0.600
6
1/8 финала
Тюрк Телеком 5 0.600
7
1/8 финала
Лиеткабелис 5 0.400
8
1/8 финала
Гамбург Тауэрс 5 0.200
9 Доломити Энергия 5 0.200
10 Шлёнск 5 0.000
Группа B
Команда Игры В/И
1
1/8 финала
Гран Канария 5 0.800
2
1/8 финала
Будучность 5 0.800
3
1/8 финала
Виртус Болонья 5 0.600
4
1/8 финала
Валенсия 5 0.600
5
1/8 финала
Умана Рейер 5 0.400
6
1/8 финала
Бурсаспор 5 0.400
7
1/8 финала
Ратиофарм Ульм 5 0.400
8
1/8 финала
Цедевита Олимпия 5 0.400
9 Промитеас 5 0.400
10 Бурк 5 0.200
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 5 17.11.2021  22:30
Группа B, Тур 5
17.11.2021  22:30
98 : 95
Группа A 5 17.11.2021  22:30
Группа A, Тур 5
17.11.2021  22:30
84 : 77
Группа A 5 17.11.2021  22:00
Группа A, Тур 5
17.11.2021  22:00
81 : 77 ОТ
Группа B 5 17.11.2021  21:30
Группа B, Тур 5
17.11.2021  21:30
65 : 71
Группа B 5 17.11.2021  21:00
Группа B, Тур 5
17.11.2021  21:00
91 : 60
Группа B 5 17.11.2021  20:00
Группа B, Тур 5
17.11.2021  20:00
74 : 85
Группа A 5 16.11.2021  23:00
Группа A, Тур 5
16.11.2021  23:00
90 : 80
Группа B 5 16.11.2021  22:30
Группа B, Тур 5
16.11.2021  22:30
90 : 84
Группа A 5 16.11.2021  21:30
Группа A, Тур 5
16.11.2021  21:30
84 : 94
Группа A 5 16.11.2021  20:00
Группа A, Тур 5
16.11.2021  20:00
88 : 85
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 6 07.12.2021  22:00
Группа B, Тур 6
07.12.2021  22:00
– : –
Группа B 6 07.12.2021  22:00
Группа B, Тур 6
07.12.2021  22:00
– : –
Группа A 6 08.12.2021  19:30
Группа A, Тур 6
08.12.2021  19:30
– : –
Группа A 6 08.12.2021  20:00
Группа A, Тур 6
08.12.2021  20:00
– : –
Группа B 6 08.12.2021  20:30
Группа B, Тур 6
08.12.2021  20:30
– : –
Группа B 6 08.12.2021  22:00
Группа B, Тур 6
08.12.2021  22:00
– : –
Группа A 6 08.12.2021  22:00
Группа A, Тур 6
08.12.2021  22:00
– : –
Группа A 6 08.12.2021  22:00
Группа A, Тур 6
08.12.2021  22:00
– : –
Группа A 6 08.12.2021  22:30
Группа A, Тур 6
08.12.2021  22:30
– : –
Группа B 6 08.12.2021  23:00
Группа B, Тур 6
08.12.2021  23:00
– : –
Полный календарь