• Даты проведения:
    19.10.2021—30.05.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
20 октября 2021, среда. 21:15 МСК
Группа A. 1-й тур
Шлёнск
Вроцлав, Польша
Окончен
59 : 70
1 2 3 4
           
14
18 17 10
19
17 14 20
           
Лиеткабелис
Паневежис, Литва
Стадион: Хала Орбита (Вроцлав, Польша), 2 138 зрителей (71% при вместимости 3 000)
Главный судья: Сеффи Шеммеш (Рамат-Хашарон, Израиль); Главный судья: Денис Хаджич (Австрия)
Шлёнск — Лиеткабелис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шлёнск – Лиеткабелис в рамках турнира Еврокубок, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 20 октября 2021 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Хала Орбита.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Шлёнск
Лиеткабелис
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0

Составы команд

Составы команд
Шлёнск
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
2 Польша защ Лукаш Коленда 3 21:49 0/4 1/5 0/0 0 2 2 0 3 0 6 2 -8
3 Польша лёг Якуб Кароляк 5 36:21 1/3 0/4 3/6 0 1 1 0 2 1 0 1 -1
5 Турция фор Керем Кантер 0 08:55 0/2 0/0 0/0 1 0 1 0 1 0 2 3 -5
6 США защ Коди Джастис 4 22:08 2/5 0/3 0/2 1 3 4 0 1 1 3 1 -2
7 Польша раз Кацпер Гордон 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Польша фор Ян Войцик 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Польша цен Александер Дзева 14 30:28 4/4 1/2 3/4 1 3 4 0 3 0 2 3 14
12 США фор Сирил Ланджвайн 19 25:35 9/11 0/0 1/5 3 4 7 0 1 1 2 3 17
15 Польша фор Михал Габинский 3 15:02 0/0 1/2 0/0 0 0 0 0 1 0 2 3 -2
18 Польша цен Шимон Томчак 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Польша фор Михал Ситник 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Хорватия Босния и Герцеговина лёг Иван Рамляк 11 39:42 4/5 1/2 0/0 1 9 10 2 0 3 1 3 20
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 59 03:20:00 20/34 4/18 7/17 7 22 29 2 12 6 18 19 33
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Лиеткабелис
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
3 Литва лёг Тадас Вайчюнас 3 03:48 0/0 1/3 0/0 1 2 3 0 0 0 1 1 2
4 Сербия Испания раз Никола Радичевич 6 17:24 3/9 0/4 0/1 1 4 5 0 3 2 3 1 1
5 Греция защ Панайотис Калаицакис 12 24:14 3/3 2/7 0/2 1 4 5 0 3 3 1 2 13
9 Литва защ Каролис Гедрайтис 2 18:47 1/3 0/1 0/0 1 1 2 0 3 0 2 2 0
10 Литва лёг Витенис Липкявичюс 10 29:07 1/4 1/5 5/5 3 3 6 0 1 1 2 2 7
12 Литва цен Габрелюс Малдунас 9 18:59 4/6 0/0 1/2 2 3 5 0 2 3 0 3 13
13 Литва защ Криступас Жемайтис 10 26:40 2/4 2/5 0/0 0 4 4 0 2 0 1 0 10
14 Латвия цен Каспарс Берзиньш 0 05:22 0/0 0/0 0/0 1 0 1 0 0 1 1 4 -3
17 Литва фор Гедиминас Ореликас 11 30:40 1/1 3/7 0/0 0 1 1 0 0 0 2 1 5
18 Литва фор Грантас Василяускас 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
41 Сербия цен Джордже Гагич 7 24:59 3/6 0/0 1/2 6 1 7 1 0 0 3 4 4
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 70 03:20:00 18/36 9/32 7/12 16 23 39 1 14 10 16 20 52
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Черногория Петар Мийович
Главные тренеры
Сербия Ненад Чанак
Личные встречи
Группа A, Тур 1
20.10.2021 21:15
59 : 70
Группа A, Тур 10
18.01.2022 20:00
Группа A
Команда Игры В/И
1
1/8 финала
Ховентуд 5 0.800
2
1/8 финала
Локомотив-Кубань 5 0.800
3
1/8 финала
Партизан 5 0.800
4
1/8 финала
Метрополитан 92 5 0.600
5
1/8 финала
Андорра 5 0.600
6
1/8 финала
Тюрк Телеком 5 0.600
7
1/8 финала
Лиеткабелис 5 0.400
8
1/8 финала
Гамбург Тауэрс 5 0.200
9 Доломити Энергия 5 0.200
10 Шлёнск 5 0.000
Группа B
Команда Игры В/И
1
1/8 финала
Гран Канария 5 0.800
2
1/8 финала
Будучность 5 0.800
3
1/8 финала
Виртус Болонья 5 0.600
4
1/8 финала
Валенсия 5 0.600
5
1/8 финала
Умана Рейер 5 0.400
6
1/8 финала
Бурсаспор 5 0.400
7
1/8 финала
Ратиофарм Ульм 5 0.400
8
1/8 финала
Цедевита Олимпия 5 0.400
9 Промитеас 5 0.400
10 Бурк 5 0.200
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 5 17.11.2021  22:30
Группа B, Тур 5
17.11.2021  22:30
98 : 95
Группа A 5 17.11.2021  22:30
Группа A, Тур 5
17.11.2021  22:30
84 : 77
Группа A 5 17.11.2021  22:00
Группа A, Тур 5
17.11.2021  22:00
81 : 77 ОТ
Группа B 5 17.11.2021  21:30
Группа B, Тур 5
17.11.2021  21:30
65 : 71
Группа B 5 17.11.2021  21:00
Группа B, Тур 5
17.11.2021  21:00
91 : 60
Группа B 5 17.11.2021  20:00
Группа B, Тур 5
17.11.2021  20:00
74 : 85
Группа A 5 16.11.2021  23:00
Группа A, Тур 5
16.11.2021  23:00
90 : 80
Группа B 5 16.11.2021  22:30
Группа B, Тур 5
16.11.2021  22:30
90 : 84
Группа A 5 16.11.2021  21:30
Группа A, Тур 5
16.11.2021  21:30
84 : 94
Группа A 5 16.11.2021  20:00
Группа A, Тур 5
16.11.2021  20:00
88 : 85
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 6 07.12.2021  22:00
Группа B, Тур 6
07.12.2021  22:00
– : –
Группа B 6 07.12.2021  22:00
Группа B, Тур 6
07.12.2021  22:00
– : –
Группа A 6 08.12.2021  19:30
Группа A, Тур 6
08.12.2021  19:30
– : –
Группа A 6 08.12.2021  20:00
Группа A, Тур 6
08.12.2021  20:00
– : –
Группа B 6 08.12.2021  20:30
Группа B, Тур 6
08.12.2021  20:30
– : –
Группа B 6 08.12.2021  22:00
Группа B, Тур 6
08.12.2021  22:00
– : –
Группа A 6 08.12.2021  22:00
Группа A, Тур 6
08.12.2021  22:00
– : –
Группа A 6 08.12.2021  22:00
Группа A, Тур 6
08.12.2021  22:00
– : –
Группа A 6 08.12.2021  22:30
Группа A, Тур 6
08.12.2021  22:30
– : –
Группа B 6 08.12.2021  23:00
Группа B, Тур 6
08.12.2021  23:00
– : –
Полный календарь