• Даты проведения:
    19.10.2021—30.05.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
17 ноября 2021, среда. 21:00 МСК
Группа B. 5-й тур
Будучность
Подгорица, Черногория
Окончен
91 : 60
1 2 3 4
           
19
22 22 28
16
17 12 15
           
Цедевита Олимпия
Любляна, Словения
Стадион: Спортивный Центр Морача (Подгорица, Черногория), вместимость: 4854
Главный судья: Марчин Ковальски (Польша); Главный судья: Юргис Лауринавичюс (Литва); Главный судья: Артём Лаврухин (Москва, Россия)
Будучность — Цедевита Олимпия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БудучностьЦедевита Олимпия в рамках турнира Еврокубок, Группа B. 5-й тур. Начало встречи 17 ноября 2021 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спортивный Центр Морача.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+3=0-2), мячей: 407:389
24.10.2021 Адриатическая лига Регулярный чемпионат. Тур 5 79 : 84
08.04.2021 Адриатическая лига Регулярный чемпионат. Тур 21 89 : 75
09.03.2021 Еврокубок Группа G. Тур 6 79 : 66
21.01.2021 Адриатическая лига Регулярный чемпионат. Тур 13 95 : 84
19.01.2021 Еврокубок Группа G. Тур 2 74 : 71

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Будучность
Цедевита Олимпия
4
Игры
4
3
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
310
Забито
350
303
Пропущено
350
7
Очки
6

Составы команд

Составы команд
Будучность
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Черногория защ Джастин Коббс 33 28:38 6/9 3/3 12/12 1 2 3 1 5 4 4 2 37
4 Черногория Босния и Герцеговина защ Суад Шехович 2 18:08 0/0 0/0 2/3 3 4 7 0 1 1 1 1 8
5 Сербия лёг Владимир Мицов 8 25:15 1/6 2/3 0/0 1 1 2 0 0 2 1 1 4
6 Черногория цен Филип Барович 4 16:18 2/5 0/0 0/2 1 2 3 0 1 0 1 2 0
8 США защ Деннис Сили 10 24:45 2/4 2/6 0/0 0 3 3 0 4 1 1 3 8
19 Черногория цен Зоран Николич 2 15:56 1/2 0/0 0/0 2 3 5 3 0 1 1 3 6
21 Сербия Хорватия фор Марко Ягодич-Куриджа 4 18:10 2/3 0/2 0/0 0 2 2 0 0 0 1 2 0
24 Северная Македония США цен Джейкоб Уайли 15 23:43 3/3 3/4 0/0 1 5 6 1 1 1 1 0 22
30 Черногория раз Петар Попович 13 29:07 5/7 0/2 3/3 0 3 3 0 4 1 1 3 13
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 91 03:20:00 22/39 10/20 17/20 9 25 34 5 16 11 12 17 98
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Цедевита Олимпия
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 Грузия США раз Джейкоб Пуллен 7 29:50 1/4 1/6 2/2 0 0 0 0 9 1 4 1 4
3 Канада Нигерия лёг Мелвин Эджим 14 29:21 2/4 2/2 4/4 1 4 5 1 0 1 1 3 15
8 Словения фор Эдо Мурич 10 23:43 2/3 1/3 3/3 2 4 6 0 0 1 1 0 13
9 США Греция цен Зак Огюст 6 15:48 3/5 0/0 0/0 3 2 5 0 1 0 1 3 6
11 Словения защ Яка Блажич 2 29:03 1/8 0/3 0/0 1 3 4 0 3 0 3 1 -5
20 Словения защ Ален Ходжич 0 05:01 0/0 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1
23 Словения лёг Лука Шчука 2 11:30 0/0 0/1 2/2 0 0 0 0 1 1 0 3 0
27 Словения цен Жига Димец 8 10:57 4/4 0/0 0/0 1 2 3 0 0 0 2 3 6
31 Сербия цен Марко Радованович 9 16:17 3/4 1/2 0/0 0 2 2 0 1 1 2 3 6
32 США цен Джеки Кармайкл 2 12:48 1/3 0/0 0/0 1 1 2 0 0 0 2 2 -2
55 Словения защ Лука Рупник 0 15:42 0/0 0/4 0/0 0 0 0 0 1 0 1 2 -6
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 60 03:20:00 17/35 5/22 11/11 9 18 27 1 16 5 17 21 36
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Александар Джикич
Главные тренеры
Хорватия Юрица Големац
Личные встречи
Группа B, Тур 5
17.11.2021 21:00
91 : 60
Группа B, Тур 14
09.03.2022 22:00
Группа A
Команда Игры В/И
1
1/8 финала
Ховентуд 10 0.800
2
1/8 финала
Партизан 10 0.800
3
1/8 финала
Локомотив-Кубань 10 0.700
4
1/8 финала
Андорра 9 0.556
5
1/8 финала
Лиеткабелис 10 0.500
6
1/8 финала
Метрополитан 92 10 0.500
7
1/8 финала
Тюрк Телеком 10 0.500
8
1/8 финала
Гамбург Тауэрс 10 0.400
9 Шлёнск 9 0.111
10 Доломити Энергия 10 0.100
Группа B
Команда Игры В/И
1
1/8 финала
Гран Канария 9 0.778
2
1/8 финала
Будучность 10 0.700
3
1/8 финала
Валенсия 10 0.700
4
1/8 финала
Виртус Болонья 9 0.667
5
1/8 финала
Ратиофарм Ульм 10 0.500
6
1/8 финала
Умана Рейер 9 0.444
7
1/8 финала
Цедевита Олимпия 9 0.333
8
1/8 финала
Бурсаспор 9 0.333
9 Бурк 10 0.300
10 Промитеас 9 0.222
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 10 19.01.2022  22:30
Группа A, Тур 10
19.01.2022  22:30
99 : 82
Группа B 10 19.01.2022  22:30
Группа B, Тур 10
19.01.2022  22:30
60 : 75
Группа A 9 19.01.2022  22:00
Группа A, Тур 9
19.01.2022  22:00
76 : 86
Группа B 10 19.01.2022  21:00
Группа B, Тур 10
19.01.2022  21:00
68 : 89
Группа B 10 19.01.2022  20:30
Группа B, Тур 10
19.01.2022  20:30
68 : 71
Группа A 10 18.01.2022  23:00
Группа A, Тур 10
18.01.2022  23:00
82 : 65
Группа A 10 18.01.2022  22:45
Группа A, Тур 10
18.01.2022  22:45
102 : 77
Группа B 10 18.01.2022  22:00
Группа B, Тур 10
18.01.2022  22:00
78 : 81
Группа A 9 18.01.2022  20:00
Группа A, Тур 9
18.01.2022  20:00
88 : 65
Группа A 9 12.01.2022  23:00
Группа A, Тур 9
12.01.2022  23:00
100 : 77
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 11 25.01.2022  20:00
Группа A, Тур 11
25.01.2022  20:00
– : –
Группа B 11 25.01.2022  21:30
Группа B, Тур 11
25.01.2022  21:30
– : –
Группа A 10 25.01.2022  22:00
Группа A, Тур 10
25.01.2022  22:00
– : –
Группа B 11 25.01.2022  22:30
Группа B, Тур 11
25.01.2022  22:30
– : –
Группа A 11 26.01.2022  19:30
Группа A, Тур 11
26.01.2022  19:30
– : –
Группа B 11 26.01.2022  20:00
Группа B, Тур 11
26.01.2022  20:00
– : –
Группа A 11 26.01.2022  21:30
Группа A, Тур 11
26.01.2022  21:30
– : –
Группа A 10 26.01.2022  22:00
Группа A, Тур 10
26.01.2022  22:00
– : –
Группа B 11 26.01.2022  22:00
Группа B, Тур 11
26.01.2022  22:00
– : –
Группа B 11 26.01.2022  23:00
Группа B, Тур 11
26.01.2022  23:00
– : –
Полный календарь