• Даты проведения:
    19.10.2021—30.05.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
19 октября 2021, вторник. 21:00 МСК
Группа A. 1-й тур
Окончен
56 : 86
1 2 3 4
           
14
14 9 19
17
23 22 24
           
Ховентуд
Бадалона, Испания
Стадион: БЛМ Груп Арена (Палатренто) (Тренто, Италия), 1 000 зрителей (23% при вместимости 4 360)
Главный судья: Дамир Явор (Любляна, Словения); Главный судья: Эдуард Удянский (Англия); Главный судья: Максим Бубер (Франция)
Доломити Энергия — Ховентуд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Доломити Энергия – Ховентуд в рамках турнира Еврокубок, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 19 октября 2021 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе БЛМ Груп Арена (Палатренто).

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Доломити Энергия
Ховентуд
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0

Составы команд

Составы команд
Доломити Энергия
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 США защ Десонта Брэдфорд 9 26:08 2/5 1/5 2/3 0 3 3 1 2 0 1 2 4
3 США цен Джонатан Уильямс 3 16:55 0/4 1/1 0/0 1 4 5 0 0 0 3 3 -2
5 США лёг Кэмерон Рейнольдс 8 27:11 2/6 1/5 1/4 0 3 3 0 0 0 1 1 -2
8 Италия защ Лука Конти 2 16:08 1/1 0/0 0/0 2 0 2 0 0 1 1 3 1
10 Аргентина Италия раз Андрес Форрай 2 14:13 1/4 0/2 0/0 0 1 1 0 2 0 2 3 -5
12 Италия защ Диего Флаккадори 6 25:34 2/7 0/1 2/3 2 4 6 0 4 1 2 1 7
13 США защ Уэсли Сондерс 8 17:45 4/8 0/0 0/1 1 1 2 0 1 1 1 3 3
14 Италия фор Андреа Меццанотте 5 18:41 1/1 1/4 0/1 0 1 1 0 0 1 3 3 -3
23 Италия цен Максимилиан Ладурнер 1 15:16 0/2 0/0 1/2 0 3 3 0 0 0 0 3 -2
24 США лёг Джордан Кэролайн 12 22:09 4/14 1/2 1/1 5 6 11 0 1 1 0 1 13
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 56 03:20:00 17/52 5/20 7/15 11 26 37 1 10 5 14 23 14
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Ховентуд
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
2 Испания защ Хосеп Бускетс 5 19:01 1/3 0/1 3/4 2 3 5 0 1 1 2 0 6
3 США защ Брэндон Пол 2 09:20 1/3 0/2 0/0 0 2 2 0 0 0 0 1 -1
4 Испания раз Пау Рибас 9 16:22 0/1 3/3 0/0 0 0 0 0 4 1 1 1 11
10 Словакия фор Владимир Бродзянски 13 19:30 3/4 2/6 1/1 1 4 5 0 0 0 1 1 11
14 Испания защ Альберт Вентура 2 12:09 1/1 0/3 0/0 0 2 2 0 1 2 0 1 3
16 Испания раз Гильем Вивес 2 19:38 1/1 0/2 0/0 0 1 1 1 6 0 0 0 8
22 Доминиканская Республика раз Андрес Фелис 9 20:22 3/4 1/1 0/0 0 2 2 0 2 2 1 1 12
30 США фор Дерек Уиллис 6 22:06 1/3 0/1 4/6 3 5 8 1 2 2 1 1 12
35 Швеция цен Симон Биргандер 12 14:34 5/8 0/0 2/3 0 7 7 1 1 0 1 4 12
44 Испания лёг Хоэль Парра 13 19:42 5/6 0/1 3/3 1 4 5 0 0 0 2 2 12
55 Венгрия фор Жомбор Маронка 0 08:45 0/0 0/2 0/0 0 2 2 0 0 0 0 3 -3
88 Хорватия цен Анте Томич 13 18:31 4/9 0/0 5/6 2 6 8 0 3 0 1 2 15
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 86 03:20:00 25/43 6/22 18/23 9 38 47 3 20 8 10 17 98
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Италия Эмануэле Молин
Главные тренеры
Испания Карлес Ортега Дуран
Личные встречи
Группа A, Тур 1
19.10.2021 21:00
56 : 86
Группа A, Тур 10
18.01.2022 23:00
Группа A
Команда Игры В/И
1
1/8 финала
Ховентуд 5 0.800
2
1/8 финала
Локомотив-Кубань 5 0.800
3
1/8 финала
Партизан 5 0.800
4
1/8 финала
Метрополитан 92 5 0.600
5
1/8 финала
Андорра 5 0.600
6
1/8 финала
Тюрк Телеком 5 0.600
7
1/8 финала
Лиеткабелис 5 0.400
8
1/8 финала
Гамбург Тауэрс 5 0.200
9 Доломити Энергия 5 0.200
10 Шлёнск 5 0.000
Группа B
Команда Игры В/И
1
1/8 финала
Гран Канария 5 0.800
2
1/8 финала
Будучность 5 0.800
3
1/8 финала
Виртус Болонья 5 0.600
4
1/8 финала
Валенсия 5 0.600
5
1/8 финала
Умана Рейер 5 0.400
6
1/8 финала
Бурсаспор 5 0.400
7
1/8 финала
Ратиофарм Ульм 5 0.400
8
1/8 финала
Цедевита Олимпия 5 0.400
9 Промитеас 5 0.400
10 Бурк 5 0.200
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 5 17.11.2021  22:30
Группа B, Тур 5
17.11.2021  22:30
98 : 95
Группа A 5 17.11.2021  22:30
Группа A, Тур 5
17.11.2021  22:30
84 : 77
Группа A 5 17.11.2021  22:00
Группа A, Тур 5
17.11.2021  22:00
81 : 77 ОТ
Группа B 5 17.11.2021  21:30
Группа B, Тур 5
17.11.2021  21:30
65 : 71
Группа B 5 17.11.2021  21:00
Группа B, Тур 5
17.11.2021  21:00
91 : 60
Группа B 5 17.11.2021  20:00
Группа B, Тур 5
17.11.2021  20:00
74 : 85
Группа A 5 16.11.2021  23:00
Группа A, Тур 5
16.11.2021  23:00
90 : 80
Группа B 5 16.11.2021  22:30
Группа B, Тур 5
16.11.2021  22:30
90 : 84
Группа A 5 16.11.2021  21:30
Группа A, Тур 5
16.11.2021  21:30
84 : 94
Группа A 5 16.11.2021  20:00
Группа A, Тур 5
16.11.2021  20:00
88 : 85
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 6 07.12.2021  22:00
Группа B, Тур 6
07.12.2021  22:00
– : –
Группа B 6 07.12.2021  22:00
Группа B, Тур 6
07.12.2021  22:00
– : –
Группа A 6 08.12.2021  19:30
Группа A, Тур 6
08.12.2021  19:30
– : –
Группа A 6 08.12.2021  20:00
Группа A, Тур 6
08.12.2021  20:00
– : –
Группа B 6 08.12.2021  20:30
Группа B, Тур 6
08.12.2021  20:30
– : –
Группа A 6 08.12.2021  20:45
Группа A, Тур 6
08.12.2021  20:45
– : –
Группа B 6 08.12.2021  22:00
Группа B, Тур 6
08.12.2021  22:00
– : –
Группа A 6 08.12.2021  22:00
Группа A, Тур 6
08.12.2021  22:00
– : –
Группа A 6 08.12.2021  22:30
Группа A, Тур 6
08.12.2021  22:30
– : –
Группа B 6 08.12.2021  23:00
Группа B, Тур 6
08.12.2021  23:00
– : –
Полный календарь