• Даты проведения:
    19.10.2021—30.05.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
27 октября 2021, среда. 21:00 МСК
Группа B. 2-й тур
Цедевита Олимпия
Любляна, Словения
Окончен
91 : 79
1 2 3 4
           
26
22 24 19
25
24 16 14
           
Бурк
Бурк-ан-Брес, Франция
Стадион: Стожице-Арена (Любляна, Словения), 1 800 зрителей (14% при вместимости 12 800)
Главный судья: Амит Балак (Израиль); Главный судья: Артурас Шукис (Литва); Главный судья: Синан Ишгюдер (Турция)
Цедевита Олимпия — Бурк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Цедевита Олимпия – Бурк в рамках турнира Еврокубок, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 27 октября 2021 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стожице-Арена.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+2=0-0), мячей: 171:155
03.02.2021 Еврокубок Группа G. Тур 4 64 : 77
27.01.2021 Еврокубок Группа G. Тур 3 94 : 91

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Цедевита Олимпия
Бурк
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
79
Забито
62
77
Пропущено
73
2
Очки
1

Составы команд

Составы команд
Цедевита Олимпия
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 Грузия США раз Джейкоб Пуллен 13 22:25 1/1 3/7 2/2 0 0 0 0 5 1 1 1 13
3 Канада Нигерия лёг Мелвин Эджим 12 29:48 3/3 2/2 0/0 0 6 6 0 2 2 2 3 17
5 США защ Маркус Кин 20 28:09 4/4 4/6 0/2 0 2 2 0 4 1 3 2 18
8 Словения фор Эдо Мурич 21 27:08 4/5 3/5 4/7 1 2 3 0 0 1 2 3 14
9 США Греция цен Зак Огюст 8 26:01 3/3 0/0 2/4 0 6 6 0 3 0 3 1 11
11 Словения защ Яка Блажич 11 30:17 3/7 1/4 2/3 0 5 5 0 5 1 1 1 12
20 Словения защ Ален Ходжич 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Словения лёг Лука Шчука 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Словения цен Жига Димец 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Сербия цен Марко Радованович 5 10:22 1/1 1/1 0/0 1 1 2 1 0 1 3 3 3
32 США цен Джеки Кармайкл 1 14:16 0/0 0/0 1/2 0 0 0 0 2 0 0 1 1
55 Словения защ Лука Рупник 0 11:34 0/1 0/1 0/0 0 0 0 0 2 0 0 3 -3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 91 03:20:00 19/25 14/26 11/20 2 22 24 1 23 7 15 18 86
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Бурк
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Нигерия США защ Рашид Сулаймон 9 30:34 3/9 1/5 0/0 1 5 6 0 1 1 1 4 2
2 Франция цен Александр Шассан 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Франция раз Юго Бенитес 5 29:43 1/2 1/2 0/0 2 0 2 0 5 3 0 4 9
9 Франция защ Юго Коссе 0 08:46 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 1 0 4 -3
12 США цен Эрик Мика 6 17:18 2/8 0/1 2/3 1 2 3 0 4 0 0 1 4
13 Франция цен Пьер Пело 21 24:51 3/4 4/5 3/4 1 3 4 1 0 3 1 2 23
20 США фор Хэйден Далтон 6 15:09 0/0 2/6 0/0 0 2 2 0 0 0 1 1 2
22 США фор Джакори Уильямс 10 22:42 4/6 0/0 2/2 4 3 7 0 0 0 4 1 10
23 Франция лёг Максим Роос 4 19:38 2/2 0/1 0/0 1 0 1 0 1 0 2 4 -1
83 Франция раз Аксель Жюльен 18 31:19 3/4 3/6 3/3 0 2 2 0 8 1 4 3 18
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 79 03:20:00 18/35 11/26 10/12 10 17 27 1 19 9 13 24 64
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Хорватия Юрица Големац
Главные тренеры
Франция Лоран Леньям
Личные встречи
Группа B, Тур 2
27.10.2021 21:00
91 : 79
Группа B, Тур 11
26.01.2022 22:00
Группа A
Команда Игры В/И
1
1/8 финала
Ховентуд 5 0.800
2
1/8 финала
Локомотив-Кубань 5 0.800
3
1/8 финала
Партизан 5 0.800
4
1/8 финала
Метрополитан 92 5 0.600
5
1/8 финала
Андорра 5 0.600
6
1/8 финала
Тюрк Телеком 5 0.600
7
1/8 финала
Лиеткабелис 5 0.400
8
1/8 финала
Гамбург Тауэрс 5 0.200
9 Доломити Энергия 5 0.200
10 Шлёнск 5 0.000
Группа B
Команда Игры В/И
1
1/8 финала
Гран Канария 5 0.800
2
1/8 финала
Будучность 5 0.800
3
1/8 финала
Виртус Болонья 5 0.600
4
1/8 финала
Валенсия 5 0.600
5
1/8 финала
Умана Рейер 5 0.400
6
1/8 финала
Бурсаспор 5 0.400
7
1/8 финала
Ратиофарм Ульм 5 0.400
8
1/8 финала
Цедевита Олимпия 5 0.400
9 Промитеас 5 0.400
10 Бурк 5 0.200
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 5 17.11.2021  22:30
Группа B, Тур 5
17.11.2021  22:30
98 : 95
Группа A 5 17.11.2021  22:30
Группа A, Тур 5
17.11.2021  22:30
84 : 77
Группа A 5 17.11.2021  22:00
Группа A, Тур 5
17.11.2021  22:00
81 : 77 ОТ
Группа B 5 17.11.2021  21:30
Группа B, Тур 5
17.11.2021  21:30
65 : 71
Группа B 5 17.11.2021  21:00
Группа B, Тур 5
17.11.2021  21:00
91 : 60
Группа B 5 17.11.2021  20:00
Группа B, Тур 5
17.11.2021  20:00
74 : 85
Группа A 5 16.11.2021  23:00
Группа A, Тур 5
16.11.2021  23:00
90 : 80
Группа B 5 16.11.2021  22:30
Группа B, Тур 5
16.11.2021  22:30
90 : 84
Группа A 5 16.11.2021  21:30
Группа A, Тур 5
16.11.2021  21:30
84 : 94
Группа A 5 16.11.2021  20:00
Группа A, Тур 5
16.11.2021  20:00
88 : 85
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 6 07.12.2021  22:00
Группа B, Тур 6
07.12.2021  22:00
– : –
Группа B 6 07.12.2021  22:00
Группа B, Тур 6
07.12.2021  22:00
– : –
Группа A 6 08.12.2021  19:30
Группа A, Тур 6
08.12.2021  19:30
– : –
Группа A 6 08.12.2021  20:00
Группа A, Тур 6
08.12.2021  20:00
– : –
Группа B 6 08.12.2021  20:30
Группа B, Тур 6
08.12.2021  20:30
– : –
Группа B 6 08.12.2021  22:00
Группа B, Тур 6
08.12.2021  22:00
– : –
Группа A 6 08.12.2021  22:00
Группа A, Тур 6
08.12.2021  22:00
– : –
Группа A 6 08.12.2021  22:00
Группа A, Тур 6
08.12.2021  22:00
– : –
Группа A 6 08.12.2021  22:30
Группа A, Тур 6
08.12.2021  22:30
– : –
Группа B 6 08.12.2021  23:00
Группа B, Тур 6
08.12.2021  23:00
– : –
Полный календарь