• Даты проведения:
    15.10.2013—18.04.2014
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    56
30 октября 2013, среда. 21:00 МСК
Группа G. 3-й тур
Банвит
Балыкесир, Турция
Окончен
85 : 61
1 2 3 4
           
22
23 17 23
17
11 17 16
           
МЗТ Скопье
Скопье, Северная Македония
Стадион: Банвит Кара Али Ачар Спор Салону (Балыкесир, Турция), 2 700 зрителей (90 % при вместимости 3 000)
Главный судья: Сеффи Шеммеш (Рамат-Хашарон, Израиль); Главный судья: Мариус Чулин (Константа, Румыния); Главный судья: Алекс Олару (Румыния)
Банвит — МЗТ Скопье

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Банвит – МЗТ Скопье в рамках турнира Еврокубок, Группа G. 3-й тур. Начало встречи 30 октября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Банвит Кара Али Ачар Спор Салону.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Банвит
МЗТ Скопье
2
Игры
2
1
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
157
Забито
154
132
Пропущено
166
3
Очки
2

Составы команд

Составы команд
Банвит
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
4 Болгария США защ Эрл Роулэнд 10 25:00 4/8 0/0 2/4 0 4 4 0 1 1 2 1 13
7 Турция защ Шафак Эдге 0 16:34 0/0 0/1 0/0 0 1 1 0 1 1 1 3 0
8 США фор Чарльз Дэвис 15 23:53 7/10 0/1 1/2 1 2 3 0 3 1 0 0 20
9 Доминиканская Республика защ Самуэль Мехиа 19 27:11 6/8 1/1 4/4 3 5 8 0 0 1 3 1 26
10 Сербия защ Стефан Маркович 8 14:42 2/3 1/2 1/2 1 1 2 0 2 2 0 1 12
11 Турция цен Душан Джантекин 0 8:56 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 1 -2
18 Турция защ Фатих Джантитиз 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 Словения защ Клемен Препелич 9 16:38 2/3 1/2 2/2 0 0 0 0 1 1 2 2 7
28 Турция защ Эролджан Чинко 2 11:42 1/4 0/0 0/0 1 1 2 0 2 0 0 2 1
32 США защ Дрю Гордон 13 19:22 5/7 1/1 0/0 3 5 8 1 0 1 2 3 16
41 Турция фор Чевхер Озер 5 16:07 1/1 1/4 0/0 0 0 0 0 1 1 1 3 1
44 Турция фор Эркан Вейселоглу 4 19:55 2/4 0/1 0/0 0 3 3 0 4 0 0 0 10
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 1 2 0 0 0 0 0 2
Всего: 85 200:00 30/48 5/13 10/14 10 23 33 1 15 9 12 17 106
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
МЗТ Скопье
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
4 Северная Македония защ Огнен Стояновски 7 28:42 2/2 1/2 0/0 1 1 2 0 2 1 1 4 9
5 Сербия защ Стефан Синовец 2 12:19 1/1 0/1 0/0 0 0 0 0 1 0 2 5 -5
6 Северная Македония защ Горьян Марковски 3 28:15 0/3 1/3 0/0 1 2 3 0 4 0 0 2 3
7 Северная Македония защ Александар Костоски 0 18:43 0/1 0/3 0/0 0 0 0 0 2 0 3 0 -5
9 Сербия фор Урош Лучич 7 13:17 3/6 0/0 1/2 2 2 4 0 2 0 0 3 7
10 Северная Македония защ Дамьян Стояновски 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Северная Македония цен Тодор Гечевски 10 23:43 5/11 0/1 0/0 1 5 6 0 0 1 0 2 9
13 Северная Македония фор Любомир Младеновски 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Северная Македония фор Гиоргий Чековски 13 26:43 4/7 1/5 2/5 5 2 7 0 0 1 4 2 8
20 Сербия защ Никола Оташевич 7 32:01 2/4 1/4 0/0 2 1 3 0 2 1 3 4 5
23 США фор Джастин Рейнольдс 12 16:17 2/4 1/3 5/6 2 3 5 0 1 0 3 0 14
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 2 3 0 0 0 2 0 1
Всего: 61 200:00 19/39 5/22 8/13 15 18 33 0 14 4 18 22 46
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Греция Димитрис Итудис
Главные тренеры
Сербия Влада Вукоичич
Личные встречи
Группа G, Тур 3
30.10.2013 21:00
85 : 61
Группа G, Тур 8
04.12.2013 21:00
68 : 86
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 2 07.05.2014  19:00
Финал, Тур 2
07.05.2014  19:00
73 : 85
Финал 1 01.05.2014  20:30
Финал, Тур 1
01.05.2014  20:30
80 : 67
1/2 финала 2 09.04.2014  19:40
1/2 финала, Тур 2
09.04.2014  19:40
53 : 79
1/2 финала 2 09.04.2014  19:00
1/2 финала, Тур 2
09.04.2014  19:00
84 : 67
1/2 финала 1 02.04.2014  21:30
1/2 финала, Тур 1
02.04.2014  21:30
63 : 52
1/2 финала 1 01.04.2014  22:45
1/2 финала, Тур 1
01.04.2014  22:45
84 : 75
1/4 финала 2 26.03.2014  22:30
1/4 финала, Тур 2
26.03.2014  22:30
79 : 70 ОТ
1/4 финала 2 26.03.2014  19:40
1/4 финала, Тур 2
26.03.2014  19:40
88 : 72
1/4 финала 2 26.03.2014  19:00
1/4 финала, Тур 2
26.03.2014  19:00
88 : 52
1/4 финала 2 25.03.2014  23:00
1/4 финала, Тур 2
25.03.2014  23:00
78 : 73
Полный календарь