Все новости
Евролига
Евролига
Все турниры
Метка Группа Тур Дата, время
Группа F 1 29.12.2015, 20:00 Химки (Россия)ЦСКА М (Россия) 91:89
Группа F 1 29.12.2015, 22:00 Олимпиакос (Греция)Барселона (Испания) 74:62
Группа E 1 29.12.2015, 22:45 Уникаха (Испания)Дарушшафака Догуш (Турция) 70:62
Группа E 1 30.12.2015, 20:00 Анадолу Эфес (Турция)Црвена Звезда (Сербия) 85:84
Группа F 1 30.12.2015, 20:45 Жальгирис (Литва)Лабораль Кутча (Испания) 68:89
Группа E 1 30.12.2015, 21:00 Цедевита (Хорватия)Локомотив-Кубань (Россия) 75:89
Группа E 1 30.12.2015, 22:00 Фенербахче (Турция)Панатинаикос (Греция) 82:75
Группа F 1 30.12.2015, 22:45 Реал М (Испания)Бамберг (Германия) 82:79
Группа F 2 07.01.2016, 20:00 ЦСКА М (Россия)Реал М (Испания) 95:81
Группа E 2 07.01.2016, 22:00 Дарушшафака Догуш (Турция)Цедевита (Хорватия) 72:79
Группа F 2 07.01.2016, 22:30 Лабораль Кутча (Испания)Олимпиакос (Греция) 76:82
Группа F 2 07.01.2016, 22:45 Барселона (Испания)Химки (Россия) 87:70
Группа E 2 08.01.2016, 20:00 Локомотив-Кубань (Россия)Анадолу Эфес (Турция) 78:77
Группа E 2 08.01.2016, 22:00 Црвена Звезда (Сербия)Фенербахче (Турция) 65:88
Группа F 2 08.01.2016, 22:00 Бамберг (Германия)Жальгирис (Литва) 96:63
Группа E 2 08.01.2016, 22:45 Панатинаикос (Греция)Уникаха (Испания) 68:66
Группа F 3 14.01.2016, 20:00 ЦСКА М (Россия)Барселона (Испания) 93:82
Группа E 3 14.01.2016, 22:00 Фенербахче (Турция)Локомотив-Кубань (Россия) 85:79
Группа E 3 14.01.2016, 22:15 Панатинаикос (Греция)Црвена Звезда (Сербия) 63:74
Группа E 3 14.01.2016, 22:45 Уникаха (Испания)Цедевита (Хорватия) 90:67
Группа F 3 15.01.2016, 20:00 Химки (Россия)Лабораль Кутча (Испания) 76:68
Группа E 3 15.01.2016, 21:00 Анадолу Эфес (Турция)Дарушшафака Догуш (Турция) 84:71
Группа F 3 15.01.2016, 22:45 Реал М (Испания)Жальгирис (Литва) 92:86
Группа F 3 15.01.2016, 22:45 Олимпиакос (Греция)Бамберг (Германия) 72:77
Группа E 4 21.01.2016, 20:00 Локомотив-Кубань (Россия)Панатинаикос (Греция) 76:67
Группа E 4 21.01.2016, 21:00 Цедевита (Хорватия)Анадолу Эфес (Турция) 84:80
Группа F 4 21.01.2016, 22:30 Лабораль Кутча (Испания)ЦСКА М (Россия) 81:71
Группа F 4 21.01.2016, 22:45 Реал М (Испания)Барселона (Испания) 86:87
Группа F 4 22.01.2016, 20:00 Химки (Россия)Бамберг (Германия) 78:61
Группа F 4 22.01.2016, 20:45 Жальгирис (Литва)Олимпиакос (Греция) 75:55
Группа E 4 22.01.2016, 21:00 Дарушшафака Догуш (Турция)Фенербахче (Турция) 100:106
Группа E 4 22.01.2016, 22:00 Црвена Звезда (Сербия)Уникаха (Испания) 87:73
Группа F 5 28.01.2016, 20:00 ЦСКА М (Россия)Бамберг (Германия) 91:70
Группа E 5 28.01.2016, 21:30 Фенербахче (Турция)Цедевита (Хорватия) 86:73
Группа F 5 28.01.2016, 22:45 Реал М (Испания)Олимпиакос (Греция) 84:72
Группа F 5 29.01.2016, 20:00 Химки (Россия)Жальгирис (Литва) 111:80
Группа E 5 29.01.2016, 22:00 Уникаха (Испания)Анадолу Эфес (Турция) 75:85
Группа E 5 29.01.2016, 22:00 Црвена Звезда (Сербия)Локомотив-Кубань (Россия) 80:66
Группа E 5 29.01.2016, 22:45 Панатинаикос (Греция)Дарушшафака Догуш (Турция) 82:79
Группа F 5 29.01.2016, 23:00 Барселона (Испания)Лабораль Кутча (Испания) 78:81
Группа E 6 04.02.2016, 21:00 Цедевита (Хорватия)Панатинаикос (Греция) 60:78
Группа E 6 04.02.2016, 21:30 Дарушшафака Догуш (Турция)Црвена Звезда (Сербия) 69:66
Группа F 6 04.02.2016, 22:00 Бамберг (Германия)Барселона (Испания) 74:70
Группа E 6 04.02.2016, 22:45 Уникаха (Испания)Локомотив-Кубань (Россия) 64:82
Группа F 6 05.02.2016, 20:45 Жальгирис (Литва)ЦСКА М (Россия) 59:94
Группа E 6 05.02.2016, 21:30 Анадолу Эфес (Турция)Фенербахче (Турция) 73:77
Группа F 6 05.02.2016, 22:45 Реал М (Испания)Лабораль Кутча (Испания) 68:77
Группа F 6 05.02.2016, 22:45 Олимпиакос (Греция)Химки (Россия) 89:77
Группа F 7 11.02.2016, 20:00 Химки (Россия)Реал М (Испания) 82:93
Группа E 7 11.02.2016, 22:00 Црвена Звезда (Сербия)Цедевита (Хорватия) 94:74
Группа E 7 11.02.2016, 22:00 Фенербахче (Турция)Уникаха (Испания) 80:59
Группа F 7 11.02.2016, 22:45 Лабораль Кутча (Испания)Бамберг (Германия) 90:64
Группа E 7 12.02.2016, 19:00 Локомотив-Кубань (Россия)Дарушшафака Догуш (Турция) 82:58
Группа F 7 12.02.2016, 20:45 ЦСКА М (Россия)Олимпиакос (Греция) 92:85
Группа E 7 12.02.2016, 22:45 Панатинаикос (Греция)Анадолу Эфес (Турция) 83:78
Группа F 7 12.02.2016, 23:00 Барселона (Испания)Жальгирис (Литва) 92:86
Группа F 8 25.02.2016, 19:00 ЦСКА М (Россия)Химки (Россия) 108:98
Группа E 8 25.02.2016, 20:30 Дарушшафака Догуш (Турция)Уникаха (Испания) 78:55
Группа E 8 25.02.2016, 21:00 Локомотив-Кубань (Россия)Цедевита (Хорватия) 87:63
Группа F 8 25.02.2016, 22:00 Бамберг (Германия)Реал М (Испания) 86:90
Группа E 8 25.02.2016, 22:15 Панатинаикос (Греция)Фенербахче (Турция) 76:71
Группа F 8 25.02.2016, 22:30 Лабораль Кутча (Испания)Жальгирис (Литва) 71:65
Группа E 8 26.02.2016, 22:00 Црвена Звезда (Сербия)Анадолу Эфес (Турция) 91:82
Группа F 8 26.02.2016, 22:45 Барселона (Испания)Олимпиакос (Греция) 82:66
Группа F 9 02.03.2016, 22:45 Реал М (Испания)ЦСКА М (Россия) 87:96
Группа F 9 03.03.2016, 20:00 Химки (Россия)Барселона (Испания) 75:61
Группа E 9 03.03.2016, 21:00 Цедевита (Хорватия)Дарушшафака Догуш (Турция) 77:83
Группа E 9 03.03.2016, 22:45 Анадолу Эфес (Турция)Локомотив-Кубань (Россия) 61:76
Группа E 9 03.03.2016, 22:45 Уникаха (Испания)Панатинаикос (Греция) 58:76
Группа F 9 04.03.2016, 20:45 Жальгирис (Литва)Бамберг (Германия) 75:73
Группа E 9 04.03.2016, 21:30 Фенербахче (Турция)Црвена Звезда (Сербия) 72:65
Группа F 9 04.03.2016, 22:45 Олимпиакос (Греция)Лабораль Кутча (Испания) 82:68
Группа E 10 10.03.2016, 20:00 Локомотив-Кубань (Россия)Фенербахче (Турция) 52:55
Группа E 10 10.03.2016, 21:00 Цедевита (Хорватия)Уникаха (Испания) 78:91
Группа F 10 10.03.2016, 22:00 Бамберг (Германия)Олимпиакос (Греция) 72:71
Группа F 10 10.03.2016, 22:45 Лабораль Кутча (Испания)Химки (Россия) 98:83
Группа F 10 11.03.2016, 20:45 Жальгирис (Литва)Реал М (Испания) 75:90
Группа E 10 11.03.2016, 21:30 Дарушшафака Догуш (Турция)Анадолу Эфес (Турция) 68:72
Группа E 10 11.03.2016, 22:00 Црвена Звезда (Сербия)Панатинаикос (Греция) 69:67
Группа F 10 11.03.2016, 22:45 Барселона (Испания)ЦСКА М (Россия) 100:98
Группа F 11 17.03.2016, 20:00 ЦСКА М (Россия)Лабораль Кутча (Испания) 90:78
Группа E 11 17.03.2016, 21:00 Фенербахче (Турция)Дарушшафака Догуш (Турция) 77:69
Группа E 11 17.03.2016, 22:15 Панатинаикос (Греция)Локомотив-Кубань (Россия) 84:79
Группа F 11 17.03.2016, 22:45 Барселона (Испания)Реал М (Испания) 72:65
Группа F 11 18.03.2016, 00:00 Бамберг (Германия)Химки (Россия) 84:79
Группа E 11 18.03.2016, 21:30 Анадолу Эфес (Турция)Цедевита (Хорватия) 80:76
Группа E 11 18.03.2016, 22:45 Уникаха (Испания)Црвена Звезда (Сербия) 72:78
Группа F 11 18.03.2016, 22:45 Олимпиакос (Греция)Жальгирис (Литва) 74:59
Группа F 12 23.03.2016, 22:30 Лабораль Кутча (Испания)Барселона (Испания) 75:71
Группа E 12 24.03.2016, 20:00 Локомотив-Кубань (Россия)Црвена Звезда (Сербия) 86:62
Группа E 12 24.03.2016, 21:30 Дарушшафака Догуш (Турция)Панатинаикос (Греция) 84:86
Группа F 12 24.03.2016, 22:45 Бамберг (Германия)ЦСКА М (Россия) 91:83
Группа F 12 25.03.2016, 20:45 Жальгирис (Литва)Химки (Россия) 71:76
Группа E 12 25.03.2016, 21:00 Цедевита (Хорватия)Фенербахче (Турция) 89:59
Группа E 12 25.03.2016, 22:45 Анадолу Эфес (Турция)Уникаха (Испания) 87:67
Группа F 12 25.03.2016, 22:45 Олимпиакос (Греция)Реал М (Испания) 99:84
Группа E 13 31.03.2016, 19:00 Локомотив-Кубань (Россия)Уникаха (Испания) 81:60
Группа F 13 31.03.2016, 20:45 Химки (Россия)Олимпиакос (Греция) 98:66
Группа E 13 31.03.2016, 21:00 Црвена Звезда (Сербия)Дарушшафака Догуш (Турция) 61:80
Группа F 13 31.03.2016, 21:45 Барселона (Испания)Бамберг (Германия) 75:57
Группа F 13 01.04.2016, 20:00 ЦСКА М (Россия)Жальгирис (Литва) 100:86
Группа E 13 01.04.2016, 20:30 Фенербахче (Турция)Анадолу Эфес (Турция) 90:86
Группа F 13 01.04.2016, 21:30 Лабораль Кутча (Испания)Реал М (Испания) 89:88
Группа E 13 01.04.2016, 21:45 Панатинаикос (Греция)Цедевита (Хорватия) 76:60
Группа F 14 07.04.2016, 19:45 Жальгирис (Литва)Барселона (Испания) 59:66
Группа E 14 07.04.2016, 20:30 Анадолу Эфес (Турция)Панатинаикос (Греция) 91:86
Группа F 14 07.04.2016, 21:00 Бамберг (Германия)Лабораль Кутча (Испания) 89:69
Группа F 14 07.04.2016, 21:45 Реал М (Испания)Химки (Россия) 83:70
Группа E 14 08.04.2016, 20:00 Цедевита (Хорватия)Црвена Звезда (Сербия) 83:62
Группа E 14 08.04.2016, 20:00 Дарушшафака Догуш (Турция)Локомотив-Кубань (Россия) 87:86
Группа E 14 08.04.2016, 21:45 Уникаха (Испания)Фенербахче (Турция) 71:67
Группа F 14 08.04.2016, 21:45 Олимпиакос (Греция)ЦСКА М (Россия) 96:99