15 18 24

УНИКС
Казань, Россия
Стадион: Абди Ипекчи Арена (Стамбул, Турция), 2 155 зрителей (17% при вместимости 12 500)
Главный судья: Гарсия Гонсалес (Испания); Главный судья: Анастасиос Пилоидис (Греция); Главный судья: Карлос Кортес (Испания)
Анадолу Эфес — УНИКС

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Анадолу ЭфесУНИКС в рамках турнира Евролига, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 16 октября 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Абди Ипекчи Арена.

Греция Аргирис Педулакис
40'

Сирена. УНИКС показал себя крайне сырой и несыгранной командой, роскошно отыграв против «Анадолу Эфеса» первую четверть, однако напропускал лёгких мячей во второй. Собственно, именно с этого момента игра пошла в одном направлении, атаки хозяев были более точными и разнообразными, порой разница в счёте достигала сразу 14-и очков. В последней десятиминутке на площадки у «Анадолу Эфеса» появлялись практически все резервисты, что позволило казанцам сократить разрыв на 6 очков, но не более того. Поздравляем турецкий коллектив с победой, а УНИКСу — работать и ещё раз работать.

На этом всё, Максим Машин комментировал игру, пока.

39'
82:76

Осман с линии штрафных подписывает «приговор», забросив оба раза.

39'
80:76

Зисис два очка в раннем нападении набрал, есть шансы!

39'
80:74

Шарич впервые на линии штрафных бросков, Дарио попал один из двух.

38'
79:74

Лэнгфорд берёт инициативу на себя в позиционном розыгрыше и оказывается прав, два очка! В ответной атаке потеря у хозяев и вновь Кит бросает со средней, точнёхонько!

38'
79:70

У Зисиса мяч выбивали из рук, и не очень чисто это сделали. Никос попал один раз из двух.

37'
79:69

Шарич разыграл пик-н-рол из отличился из-под кольца.

37'
77:69

Джерреллс сокращает своим попаданием до -6! В ответной атаке Крстич вновь получил по рукам, опять точно в цель оба броска.

36'
75:67

На Крстиче правила нарушили, Ненад обе бесплатные попытки забросил.

36'
73:67

Лэнгфорд на линии штрафных, оба точно в корзину!

36'
73:65

Дрэйпер из «краски» своё 16-е очко набирает.

36'
71:65

Каймакоглу три очка набирает! Очень интересная концовка вырисовывается.

35'
71:62

Дрэйпер «трёху» заряжает, всё-таки плохо с обороной на периметре у УНИКСа.

35'
68:62

Джерреллс роскошно один в один разобрался с Крстичем и точно бросил!

35'
68:60

Соколов оба штрафных реализовал, всего -8 у казанцев!

34'

Перпероглу получает четвёртое предупреждение.

33'
68:58

Зисис на линии штрафных, оба в цель.

33'

Ласме четвёртый фол получает.

32'
68:56

Уайт попадает наконец-то, после трёх кряду неудач в атаке.

32'
68:54

Бьелица в быстром отрыве пробежал всю площадку и спокойно бросил. Бардак в обороне у УНИКСа.

31'
66:54

Фишер отвечает двумя очками, бросив после размена. Неплохо.

31'
66:52

Дженнинг переиграл Лэнгфорда один в один и отличился со средней.

31'

Четвёртая четверть!

30'

Третья четверть окончена. По-прежнему плохи дела УНИКСа, в заключительной четверти необходимо казанцам прибавлять в обороне.

29'
64:52

Лэнгфорд получил по рукам при исполнении трёхочкового, три штрафных броска будет исполнять. Однако попал всего однажды.

29'
64:51

Бьелица обе «бесплатные» попытки реализовал.

28'
62:51

Лэнгфорд оставляет надежду своим трёхочковым броском.

27'
62:48

Уайт, похоже, уже чисто на статистику трудится. В обороне совершенно не играет, но вот сейчас два штрафных забил.

26'
62:46

Не хотят играть игроки УНИКСА в обороне, Ласме и Дженнинг отличаются по очереди.

25'
58:46

Стратос Перпероглу на линии штрафных бросков, +12 становится у «Анодолу Эфеса».

24'
56:46

Уайт в быстром отрыве, отличные два очка! Почему так раньше форвард не играл!?

23'
56:44

Фишер после пик-н-рола с Губановым отличился. Неплохо, Джерреллс три очка в следующей атаке приносит! Ещё добавить нужно!

23'
56:39

Шарич внимателен на подборе, защитники УНИКСА стоят и наблюдают. Два очка в корзину казанцев.

23'
54:39

Губанов бросает с периметра на последней секунде владения, попал Пётр!

22'
54:36

Посыпался УНИКС, 19-летний Джеди Осман забрасывает сверхдальнюю " трёху", даже не смутившись.

22'
51:36

Крстич совершенно роскошный «крюк» показал, вновь -13 у УНИКСА. Сразу у гостей потеря и чистый бросок Крстича. Почему Ненада плотно не опекают?

21'
47:36

Уайт из «краски» отличился в ходе быстрого отрыва.

21'
47:34

Шарич красивой «вертушкой» обыграл Фишера и забросил из-под кольца.

21'

Третья четверть.

20'

Большой перерыв. Казанцы испытывают проблемы с защитой на периметре, очень много бросков хозяева реализовали из-за дуги. Собственно, столь внушительную разницу «Анадолу Эфес» обеспечил мощным рывком 12:2 в дебюте второй четверти, подопечные Педулакиса так и не смогли сократить разрыв. Посмотрим, что дальше будет. Перерыв!

19'
45:34

Уайт бьёт по рукам Крстича, хотя за спиной Быков страховал. Странное нарушение, вновь лёгкое очко в кольцо казанского коллектива.

19'
44:34

Ласме и Фишер обменялись попаданиями со средней.

19'
42:32

Теперь на Крстиче правила нарушают, Ненад с линии очень аккуратно два очка забросил. Процент реализации штрафных у Ненада на высоте.

19'
40:32

Уайт на линию штрафных отправился, оба броска точно в цель.

18'
40:30

Крстич после того, как сам «выгрыз» подбор, вколачивает сверху. Держится «Анадолу Эфес» за 10-очковую разницу.

17'
38:30

Джеди Осман с периметра не промахивается. Нужно повнимательнее играть на дуге, «краску» вроде держат казанцы.

16'
35:30

Джерреллс с передачи Губанова отличается! Браво, УНИКС!

15'
35:28

Виктор Саникидзе теперь из-за дуги выбросил, словно наудачу — попал!

15'
35:25

Каймакоглу сокращает разницу в счёте, превратив подбор на чужом щите в два очка.

14'
35:23

Дженнинг прилично разыгрался, финтами усадил на паркет Губанова и забил. Практически сразу потеря у казанцев и опять «трёха» с периметра от всё-того же Дженнинга.

14'
30:23

Саникидзе здорово сыграл на Лэнгфорда, который из трёхсекундной вколачивает сверху.

13'
30:21

Дрэйпер уже прилично к середине второй четверти «насобирал», очередное попадание со средней.

13'
28:21

Дрэйпер отлично сыграл пик-н-рол с партнёром, «провалился» под кольцо и набрал два очка.

12'
26:21

Мэтт Дженнинг воспользовался потерей Быкова на ровном месте, дальний бросок по кольцу УНИКСА — в цель.

11'
23:21

Дрэйпер три очка своей команде приносит дальним броском. 2 из 6 у «Анадолу Эфеса» из-за дуги.

11'
20:21

Фишер практически без сопротивления забивает два очка, переиграв соотечественника Дженнинга.

11'

Вторая десятиминутка.

10'

Первая четверть завершена.

9'
20:19

Дрэйпер на финтах «задёргал» Быкова и сразу «трёха» в кольцо УНИКСА прилетела.

8'
17:19

Фишер через Ласме вколачивает роскошный данк! Это очень дорогого стоит!

8'
17:17

На Балбае сфолили, защитник «Анадолу Эфеса» также не промахивается с линии штрафных.

7'
15:17

Дженнинг на линии штрафных, оба броска точно по кольцу.

7'
13:17

Лэнгфорд две сложнейшие «трёхи» подряд забросил! Очень хорошую четверть проводит защитник. Отвечает на неё своим трёхочковым попаданием Дрэйпер.

6'
10:11

Крстич забрал под чужим кольцом подбор и от щита отличился.

6'
8:11

Джеймс Уайт теперь из-за дуги бросил, точнейшая «трёха»!

5'
8:8

Джерреллс «выстреливает» из-за дуги, точно! Равный счёт!

4'
8:5

Костас Каймакоглу реализовал первую «бомбу» матча, превратив передачу партнёра в угол площадки в три очка.

4'
8:2

Лэнгфорд очень красивый мяч забросил в отклонении. Удивительная левая рука у этого игрока.

3'
8:0

Ненад Крстич на линию штрафных вышел и обе попытки реализовал.

3'
6:0

Перпероглу пошёл в проход, вошёл в «краску» и бросил с отклонением, точно.

2'
4:0

Перпероглу теперь отличился, забив после розыгрыша пик-н-рола.

2'
2:0

Догюш Балбай набирает первые очки, точно бросив со средней.

1'

Первая четверть стартовала! Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Анадолу Эфес» — УНИКС. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.