14 31 19
17
20 17 8

Стадион: Баскет-холл (Казань, Россия), 2 500 зрителей (36% при вместимости 7 000)
Главный судья: Матей Болтаузер (Словения); Главный судья: Апостолос Калпакас (Швеция); Главный судья: Здравко Рутешич (Черногория)
УНИКС — Динамо Сассари

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УНИКСДинамо Сассари в рамках турнира Евролига, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 30 октября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Баскет-холл.

3 США защ Дэвид Логан 10 34:00 3/7 1/8 1/1 0 3 3 0 4 3 2 0 1
4 Доминиканская Республика США защ Эдгар Соса 13 22:49 2/6 3/6 1 0 1 0 5 0 2 4 1

Италия Ромео Саккетти
40'

Финальная сирена фиксирует счёт 85:62! УНИКС отлично провёл вторую половину встречи с «Динамо». Хорошая реализация дальних и средних бросков вкупе с отличными комбинациями заставили капитулировать оборону итальянского коллектива. Сразу шесть игроков УНИКСа набрали больше десяти очков, а лучшим по этому показателю стал Дьор Фишер с 14-ю баллами. У «Динамо Сассари» самым результативным был Раким Сандерс, но также следует отметить точные дальние броски Эдгара Сосы, которые позволили ему набрать 13 очков. Пожелаем УНИКСу удачи и в дальнейший играх Евролиги. С вами был Ян Иванов, удачи!

40'

Сергей Быков из-за активного прессинга гостей делает неточную передачу.

39'

Три очка от Дайсона немного сократили разницу в счёте.

39'

Логан не попадает издали, а Брукс, оказавшийся на подборе, не сумел забросить от щита.

38'

Зисис дважды реализовал штрафные броски после нарушения Сосы.

38'

«Динамовцы» потеряли у своего щита Саникидзе, который легко переправил мяч в корзину.

37'

Саникидзе после передачи Каймакоглу оказался в одиночестве под щитом «Динамо». "+2" от Виктора.

36'

Каймакоглу умудрился не попасть в корзину с отличной позиции. Однако на подборе Лавал потерял мяч за пределы площадки.

36'

Теперь уже из-за дуги был точен Зисис. Ужасно играет «Динамо» в обороне.

36'

Два очка Зисиса позволяют увеличить отрыв УНИКСа в счёте.

35'

Уайт со средней дистанции был точен.

35'

Саникидзе отобрал мяч и выскочил на кольцо. Сопернику пришлось откровенно нарушить правила. Один бросок реализовал Виктор с линии штрафных.

34'

Логан в борьбе с двумя соперниками заступил за пределы игровой площадки.

34'

Лавал не попал со средней дистанции. Дайсон нарушением остановил контратаку, которую разгонял Джерреллс.

33'

Сандерс получает четвертое персональное замечание из-за нарушения против Уайта. Джеймс реализовал один бросок из двух с линии штрафных.

32'

Соса попал по руке Зисису под своим кольцом. Никос сполна воспользовался штрафными.

31'

Вновь Логан взял игру на себя. На сей раз Дэвид отлично бросил со средней дистанции.

31'

Резкий дальний бросок Логана оказался точным.

30'

Началась четвёртая четверть.

30'

Закончилась третья четверть со счётом 66:54. Пошли у УНИКСа дальние броски, что позволило казанской команде уйти в отрыв.

30'

Саникикдзе подправил мяч в кольцо после неточного броска партнёра.

30'

Неожиданно издали бросил Уайт. Мяч идеально залетел в корзину.

29'

Дьор растолкал всех соперников под чужим кольцом, вколотив мяч сверху.

29'

Три очка от Сосы после дальнего броска.

28'

Принял Каймакоглу мяч спиной к щиту, резко развернулся и забросил игровой снаряд в кольцо.

28'

Лэнгфорд прорвался к кольцу и реализовал бросок от щитка.

27'

Соса оказался на подборе и сразу отправил мяч в кольцо УНИКСа.

27'

Уайт заработал два с фолом, реализовав последующий бросок с линии штрафных.

26'

Саккетти дважды не реализовал штрафные броски после нарушения Лэнгфорда.

26'

Лэнгфорд выиграл подбор у чужого кольца, а Джерреллс попал со средней дистанции.

25'

Каймакоглу был точен с дальней дистанции.

25'

Джерреллс прошёл под щит «Динамо» и спокойно забросил мяч в кольцо.

24'

Два очка Лэнгфорда со средней дистанции.

24'

Логан не попадает трёхочковый. В ответной атаке Джерреллс также был неточен из-за дуги.

23'

Потеряли казанцы Сандерса, который вколотил мяч в кольцо сверху.

22'

Данк Фишера после красивого прохода и передачи Каймакоглу.

22'

Лэнгфорд нарушением остановил проход Сандерса. Дважды был точен Раким со штрафной линии.

21'

Лэнгфорд после отличной передачи вразрез приносит своей команде два очка.

21'

Началась третья четверть.

20'

Перерыв. 35:37 проигрывает УНИКС. Наша команда вела в счёте большую часть времени, но реализация средних бросков не позволила подопечным Педулакиса уйти в отрыв. Уже в концовке второй четверти «Динамо» попросту прорвало. Практически все дальние броски у гостей пришлись в цель. Встретимся после перерыва.

20'

Ещё одна «трёха» прошла у гостей. На сей раз Сандерс был точен. «Динамо» ведёт в "+2".

19'

Зисис не попадает со средней дистанции и получает персональное замечание за крики в адрес арбитра.

19'

Потеряли казанцы Сосу на дуге. Передача на Эдгара и хороший бросок с острого угла. "+2" преимущество УНИКСа.

18'

Джерреллс заработал штрафные под чужим кольцом. Дважды был точен Кертис.

18'

Сократили гости до "-3" отставание от казанцев за счёт точного дальнего броска Брукса.

17'

Точный дальний бросок от появившегося на паркете Сосы.

17'

Брукс упал на паркет без нарушения, немного выкатившись с мячом за пределы площадки.

16'

Лэнгфорд реализовал два штрафных после нарушения Лавала.

16'

Лэнгфорд дважды не попадает из-за дуги.

15'

Отличный заброс от Дайсона и бросок сверху Лавала. Красиво получилось.

15'

Логан обокрал на чужой половине Быкова и отыграл на подбегавшего Дайсона, который налетел на Сергея. Фол в атаке.

14'

Сандерс выиграл силовую борьбу под кольцом УНИКСа и бросил точно в цель.

13'

Не прошла передача вразрез в исполнении Быкова. Часто Сергей ошибается.

13'

Сергей Быков в контратаке добавил своей команде два очка.

12'

"+6" преимущество УНИКСа! Саникидзе получает персональное предупреждение после жёсткой борьбы за подбор у чужого кольца.

12'

Быков отдал мяч во фланг на Панина, у которого не получается забросить из-за дуги.

11'

Стартовала вторая четверть. Саникидзе здорово положил мяч в кольцо сверху после скидки Соколова.

10'

Закончилась первая четверть. Казанцы ведут в счёте 21:17. Настораживает количество персональных нарушений в исполнении наших игроков. Радует же неплохая игра в быстрых прорывах, в скорости хозяева полностью переигрывают сопеперника.

10'

Довольно нервная концовка. Дайсон на последних секундах попадает в дужку с дальней дистанции.

10'

Точный дальний бросок от Джерома Дайсона сокращает разницу в счёте до одного очка.

10'

Каймакоглу заработал два штрафных и оба сумел реализовать.

9'

Отличный по точности бросок получился у Лавала. В два очка лидируют казанцы.

9'

Джерреллс легко забросил мяч в кольцо со средней дистанции.

7'

Дважды Логан воспользовался свободными зонами под чужим кольцом. "+4" для своей команды.

7'

Логан попадает в дужку кольца, пытаясь забросить «трёху». Персональный фол Сосе после грубой игры против Лэнгфорда.

6'

Джерреллс в индивидуальном проходе добавил своей команде два очка.

5'

Не сумел Дайсон попасть из-за дуги. В ответной атаке у казанцев не получилось забить трёхочковый.

5'

Фишер заработал штрафные в борьбе под чужим кольцом. Спокойно Дьор реализовал оба броска.

4'
6:6

Фишер за счёт корпуса прорвался под кольцо, забросив свои дебютные два очка в этой игре.

3'
4:6

Против Дайсона нарушили правила. Джером реализовал оба своих штрафных броска.

3'
4:4

Уайт в контратаке обыграл оппонента и из-под кольца отправил мяч в цель.

3'
2:4

"+2" очка от Логана со средней дистанции.

2'
2:2

Брукс здорово развернулся под кольцом и заработал первые два очка. Фишер тут же отыгрывает преимущество соперника после индивидуального прохода.

1'

Стартовала первая четверть. Игроки УНИКСа вышли на паркет в белых майках, а баскетболисты «Динамо» — в синих. Вместе с вами за игрой будет наблюдать Ян Иванов.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: УНИКС — «Динамо Сассари». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.