21 23 11

Анадолу Эфес
Стамбул, Турция
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 5531
Главный судья: Гарсия Ортис (Испания); Главный судья: Олег Латышев (Рига, Латвия); Главный судья: Дамир Явор (Любляна, Словения)
Нижний Новгород — Анадолу Эфес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нижний НовгородАнадолу Эфес в рамках турнира Евролига, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 6 ноября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

Сербия Душан Ивкович
40'

Конец! 66:76! «НН» только в последней четверти показал классный баскетбол. Пошли дальние броски у хозяев, да и в защите они начали играть более надёжно. Однако, этого рывка не хватило, чтобы зацепиться за победу, в итоге, третье поражение кряду потерпели подопечные Багатскиса.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

40'

Ласме встал на линию штрафных и один бросок реализовал.

40'

Рочести метров с восьми запустил мяч в цель! Перпероглу сразу похоронил надежды хозяев, забив с дальней дистанции!

39'

Коркмаз два из двух с линии штрафных забил, градус борьбы возрастает.

38'

Трибуны взорвались, Томпкинс из угла площадки забил! Проход Рочести увенчался успехом, ещё два очка в корзине!

37'

Косут справился с штрафными бросками. Антонов в проходе «крюком» забил!

36'

Рочести в такой важный момент издали забил! Всего "+12" у гостей.

35'

Бабурина вывели на бросок на шестиметровой линии — точно!

34'

Шарич с линии штрафных реализовал всего один бросок. Томпкинс продавил соперника и от щита забил.

33'

Антонов из-за дуги точен, Семён самый результативный в составе «НН».

32'

Шарич одной левой добил мяч в кольцо после промаха Ласме.

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 45:65! «Нижний Новгород» по-прежнему никак не может подобраться к сопернику, в защите порой проходной двор у подопечных Багатскиса. Турки спокойно забивают издали, каждый игрок, выходя на шестиметровую линию, может положить «трёшку».

30'

Рочести по очень высокой дуге забил со средней дистанции.

29'

МакГрат второй раз кряду забил из угла площадки, теперь три балла засчитали!

28'

Рочести после длинной паузы отметился, Тэйлор из-под Ласме отличился. МакГрат из угла площадки забил, но заступил немного американец.

27'

У Перпероглу стабильно 50% попаданий с линии штрафных. Антонов в проходе набрал два балла!

26'

Перпероглу реализовал всего один штрафной, зато Дрэйпер из-за дуги забил!

25'

Пришёл черёд Коркмаза трижды бросать штрафные, два из них точны.

25'

Рочести трижды бросил с линии штрафных, все попытки были точны. Шарич без сопротивления попал со средней дистанции. Хвостов «трёху» положил!

24'

Ласме и Томпкинс обменялись попаданиями со средней дистанции.

23'

Томпкинс наконец-то забил издали, прервалась неудачная серия промахов с дальней дистанции.

22'

Дрэйпер из-за дуги отличился, продолжается кошмар для российского клуба в Нижнем Новгороде. Параховский с линии штрафных попал однажды.

21'

Ласме выловил мяч в воздухе и эффектно вложил его в кольцо сверху! Шарич пробрался под кольцо и забил от щита.

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 24:42! «Нижний Новгород» провалил вторую четверть, набрав всего девять очков. Турки же оперативно этим воспользовались, под щитами у них тотальное преимущество, даже невысокие баскетболисты «Анадолу» спокойно забивают из трёхсекундной зоны. Посмотрим, что будет дальше, всё-таки перед родной публикой белые не могут так бесславно играть в дальнейшем.

19'

Бьелица под щитом разобрался с оппонентом и от щита отличился! Хвостов со средней также точен!

18'

Бабурин реализовал штрафные броски. Антонов же отметился всего одним попаданием.

17'

Османа на скорости остановить просто нереально, ещё два очка от него в проходе.

16'

Ивлев набрал свои первые очки из-под кольца, уверенно он сделал подбор и забил. Бьелица добавил мяч в корзину после собственного промаха.

15'

Коркмаз из угла площадки наказал нижегородцев! 17:36 на данный момент.

14'

Бьелица проскользнул мимо двоих соперников и из «краски» забил дальней рукой. Ещё и Шарич из-под кольца отправил мяч в цель, «НН» посыпался.

13'

Осман в проходе набрал ещё два очка в копилку своей команды. Шаричу дали получить мяч под кольцом и бросить — точно!

12'

Шарич один в один переиграл Параховского и с отклонением отличился метров с пяти по центру. Томпкинс забил сложный мяч, в падении от отличился со средней.

11'

Коркмаз вколотил мяч сверху в кольцо после очередной потери белых.

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 15:21! «Анадолу Эфес» за счёт удачных быстрых атак уверенно контролирует ход игры. Нижегородцы часто сбиваются на дальние броски, а они у них особо не идут. Хорошо хоть Параховский под щитами отрабатывает.

10'

Параховский сначала забрал мяч под чужим щитом, а потом ещё и добил его в корзину! Осман метров с семи точен!

9'

Бьелица без проблем два из двух положил с линии штрафных. Дрэйпер в быстрой атаке спокойно забил от щита.

8'

Томпкинс наконец-то забил, умело поставив спину в борьбе с соперником в «краске». Отличиться с разворота было дело техники.

7'

Более двух минут не меняется счёт на табло, 11:14 на данный момент.

6'

Команды начали сбиваться на дальние броски, однако в данном компоненте преуспеть у них не получается.

5'

Антонов пошёл в быстрый прорыв, ускользнул от двоих оппонентов и со средней не промахнулся!

4'

Параховский спиной к кольцу принял мяч, развернулся и забил от «стекла». Шарич метров с семи точно запустил игровой снаряд в корзину!

3'

Рочести вновь пошёл под кольцо и вынудил соперника сфолить на себе. Обе попытки Тэйлора с линии штрафных точны.

2'

Рочести в проходе забил, оказавшись в «краске». Перпероглу встал на линию штрафных и оба раза отправил мяч в корзину.

1'

Бьелица открыл счёт в матче, удачно бросив со средней дистанции. Антонов ответил попаданием из-за дуги. Милко в следующей атаке из-под щита отличился!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в белой форме, а их соперники — в синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Нижний Новгород» — «Анадолу Эфес». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.