20 18 16

УНИКС
Казань, Россия
Стадион: Жальгирис-Арена (Каунас, Литва), 4 979 зрителей (32% при вместимости 15 415)
Главный судья: Реджеп Анкарали (Турция); Главный судья: Антонио Конде (Испания); Главный судья: Милош Кольенсич (Черногория)
Жальгирис — УНИКС

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЖальгирисУНИКС в рамках турнира Евролига, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 6 ноября 2014 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Жальгирис-Арена.

Греция Аргирис Педулакис
40'

Конец! 77:71! «Жальгирис» так и не подпустил соперника близко к себе и отпраздновал заслуженную победу! Казанцы на последних секундах имели возможность спастись, однако не удалось ввести мяч в игру из-за пределов площадки. Обидная потеря, которая поставил крах на мечтах об успехе.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

40'

Андерсон со штрафными справился, продолжается игра нервов.

40'

Уайт спокойно забил штрафные, всего два очка преимущество «Жальгириса».

40'

Со штрафными хуже у Костаса, всего одно попадание.

39'

Каймакоглу за минуту до конца основного времени забил издали, вернув команду в игру!

38'

Андерсон в важный момент отметился попаданием со средней! Лэнгфорд в падении забил, бонусный штрафной реализовать не удалось.

37'

Не идут у команд броски, много выстрелов, а точность подводит баскетболистов.

36'

Много фолов в последней четверти, похоже, игра превращается в состязание, кто лучше бьёт штрафные.

35'

Лэнгфорд штрафные исполнил лучше, два из двух забив.

34'

Соколов штрафные пробил не очень, один из двух у него.

33'

Янкунас пошёл в проход и забил со средней дистанции. Тут же Андерсон отличился двумя очками.

32'

Сиим-Сандер набрал первые очки в матче, удачно бросив издали!

31'

Лэнгфорд решился на бросок из-за дуги — точно!

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 62:55! УНИКС сначала провалил отрезок, потом, напротив, показал классный баскетбол и сократил разрыв в счёте. На выходе "-7" у гостей, сложно будет отыграться по такой игре, тем более, дальние броски пошли у «Жальгириса».

30'

Андерсон ворвался в свободную зону под кольцом и без проблем забил. Улановас реализовал штрафные без проблем. Саникидзе и Фишер разыграли «двоечку», Виктор забил!

29'

Сначала Фишер отличился со средней, а потом и Уайт отметился в похожем эпизоде.

28'

Каймакоглу на последних секундах атаки с «краски» отличился.

27'

Один из двух от Фишера с линии штрафных. Милакнис в проходе забил, Артурас — герой третьей четверти.

26'

Уайт, как и Янкунас, не сплоховал со стандартов. Милакнис продолжает бомбить кольцо казанцев из-за дуги.

25'

Янкунас реализовал обе попытки с линии штрафных.

25'

Фишер оставил соперника в полупозиции и «крюком» отправил мяч в цель.

24'

Милакниса никто не может остановить, ещё три очка от него!

23'

Милакнис забросил ещё раз издали, на дуге оставили Артураса. Каймакоглу из-под кольца забил.

22'

Джерреллс в проходе аккуратно подвесил мяч в воздухе, игровой снаряд опустился в корзину.

21'

Милакнис открыл игровой отрезок дальним попаданием!

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 40:37! «Жальгирис» во второй четверти играл более активно, однако получить серьёзный перевес литовцы так и не смогли. У казанцев здорово вошёл в игру Панин, его броски с любых дистанций были точны. Наверняка, обе команды рассчитывают на победу, борьба будет до последней минуты.

20'

Быков всего раз забил с линии. Андерсон на последних секундах четверти отметился в проходе!

19'

Улановас набрал три очка в одной атаке: два с игры, одно — с линии штрафных. Панин издали не промахнулся!

18'

Кариниускас в проходе забил, Андерсон в быстрой встречной атаке отметился попаданием со средней.

17'

Лэнгфорд справился с нервами, мастерски забив два штрафных.

17'

Сонгайла вновь разобрался со всеми в трёхсекундной зоне. Панин два очка в проходе набрал.

16'

Сонгайла обыграл Джерреллса и дальней рукой от щита отличился из-под щита.

15'

Явтокас получил пас в «краске» и дальней рукой отправил мяч в кольцо. Панин ответил своим попаданием со средней.

14'

Джерреллс сначала перехватил мяч, потом сам убежал, да ещё и отличился от «стекла».

13'

Липкявичюс не побоялся бросить в окружении двух «больших» — риск удался, мяч в корзине! Каймакоглу затолкал игровой снаряд в цель после промаха Уайта.

12'

Липкявичюс обокрал соперника в центре, выбежал на пустое кольцо и без помех забил.

11'

Лекавичюс и Янкунас набрали по два очка в быстрых проходах.

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 17:17! УНИКС классно начал матч, с ходу вышли вперёд, однако потом литовцы собрались и начали навёрстывать упущенное. Андерсон очень активно включился, в его активе несколько шальных «трёх»!

10'

Лекавичюс, как и Янкунас, с линии точен. Фишер на последних Джерреллс на последних секундах атаки забил в проходе!

9'

Уайт набрал своё первое очко с линии штрафных. Янкунас же свои попытки обе забил.

8'

Андерсон неудержим, три балла от американца прилетело!

7'

Андерсон мало того, что забил издали, так ещё и вынудил Лэнгфорда сфолить на себе. Четыре очка в одной атаке набрал Джеймс. Кит на ведении переиграл двоих и от щита попал в корзину!

6'

Лэнгфорд в двух атаках кряду отметился точными бросками со средней дистанции.

5'

Зисис в быстром проходе набрал два очка, никто его не остановил.

4'

Андерсон дважды точно бросил с линии штрафных. Лэнгфорд исправился и из-под кольца сумел отличиться.

3'

Лэнгфорд ошибся на ровном месте, подарив мяч сопернику. Быстрый отрыв у хозяев не получился.

2'

Соколов опередил Явтокаса и дальней рукой отправил мяч в корзину.

2'

Небольшая заминка в матче, с табло какие-то проблемы на арене в Каунасе.

1'

Улановас от «стекла» отличился, получив мяч в «краске». Уайт ответил своим попаданием со средней дистанции.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в зелёной форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Жальгирис» — УНИКС. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.