18 15 25

Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
Стадион: Баскет-холл (Казань, Россия), 2 500 зрителей (36% при вместимости 7 000)
Главный судья: Гжегож Земблицки (Польша); Главный судья: Давид Романо (Израиль); Главный судья: Марио Майкич (Словения)
УНИКС — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УНИКСНижний Новгород в рамках турнира Евролига, Группа A. 5-й тур. Начало встречи 13 ноября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Баскет-холл.

Латвия Айнарс Багатскис
40'

Матч окончен. «Нижний Новгород» увозит из Казани победу со счётом 79:73. Практически всю встречу гости были впереди с комфортным преимуществом, а баскетболисты УНИКСа в решающие моменты для рывка очень плохо действовали в обороне, позволяя новгородцам сохранять разрыв в счёте. Лучшими игроками встречи стали Артём Параховский и Тэйлор Рочести, здорово сыграв на своих позициях. У казанской команды неплохо смотрелись Каймакоглу, Губанов и Зисис, однако никто из перечисленных не сумел перевернуть ход матча.

Вместе с вами за поединком российских команд в Евролиге следил Ян Иванов, до встречи!

40'

Кинзи дважды забросил мяч с линии штрафных после нарушения Лэнгфорда.

40'

Каймакоглу реализовал трёхочковый бросок.

40'

Лэнгфорд немного сократил разрыв в счёте, отправив мяч в корзину из дальней дистанции.

39'

Параховский попал со средней дистанции, освободившись от опеки.

39'

Рочести! Каймакоглу не сумел закрыть Тэйлора, который из-за дуги сумел попасть «трёху».

38'

Рочести здорово ушёл от соперника и реализовал бросок со средней дистанции.

38'

Каймакоглу подправил мяч в корзину после немного неточного броска Лэнгфорда.

37'

Каймакоглу был точен из-за трёхочковой дуги!

36'

Рочести точно бросает метров с восьми от кольца! Фантастическая точность!

36'

Дьор Фишер оказался с мячом под чужим кольцом и спокойно отправил снаряд в цель.

35'

Параховский здорово открылся на средней дистанции, а затем отправил мяч в корзину.

35'

Дьора Фишера ударили в момент броска из-под щита. Два штрафных Дьор легко забросил.

34'

Рочести записывает на свой счёт два очка с линии штрафных.

34'

Бабурин был точен из-за дуги.

33'

Томпкинс положил сверху после отличной передачи фразрез от Хвостова.

33'

Джерреллс легко забросил мяч с линии штрафных.

33'

Джеррелс в контратаке с двойным шагом забросил мяч в корзину. Арбитр ещё и увидел нарушение против Кертиса.

32'

Пробежка Параховского срывает результативную атаку гостей.

32'

Никос Зисис отправил мяч в корзину со средней дистанции.

31'

Началась последняя четверть.

31'

Каймакоглу результативно прошёл под кольцо.

30'

Закончилась третья четверть со счетом 48:54. Довольно равная игра была в третьей четверти.

30'

Томпкинс положил мяч в кольцо сверху.

29'

Джерреллс отправил мяч в корзину из трёхочковой дистанции.

29'

Зисис не смог забить из-за трёхочковой дуги. В ответной атаке Хвостов в похожей ситуации промахнулся.

28'

Томпкинс продавил оборону УНИКСа и отправил мяч в корзину.

27'

Вновь судьи зафиксировали пробежку у Томпкинса.

27'

Томпкинс с разворота реализовал бросок со средней дистанции.

26'

Джерреллс прошёл под кольцо и прибавил своей команде два очка.

26'

Арбитр увидел пробежку в исполнении Трэя Томпкинса.

26'

Лэнгфорд потерял мяч у чужого щита и в борьбе с Антоновым нарушил правила.

25'

Лэнгфорд сместился к линии штрафных и попал в кольцо.

24'

Параховский забросил из-под кольца с нарушением соперника, а затем реализовал штрафной бросок.

24'

Кинзи попал из дальней дистанции, немного заступив за трёхочковую дугу.

23'

Зисис здорово забросил мяч в кольцо от щита.

23'

Параховский выиграл подбор у чужой корзины и отправил мяч в цель.

22'

Арбитр увидел неправильный заслон от Дьора Фишера, дав американцу фол.

22'

Долгая атака «Нижнего Новгорода» закончилась броском Хвостова после сирены.

21'

Очень быстро Кит Лэнгфорд заработал три очка для УНИКСа в этой четверти.

21'

Теренс Кинзи попал в кольцо со средней дистанции.

21'

Началась третья четверть.

20'

Закончилась вторая четверть. Счёт матча 34:39. УНИКС ужасно провёл старт второй четверти, дав «Нижнему Новгороду» уйти в приличный отрыв. Однако казанцы успели поправить точность своих бросков к концу второй четверти, сократив отставание до пяти очков.

20'

Параховский с нарушением Саникидзе отправил мяч в корзину из-под щита. Штрафной Артём тоже реализовал.

20'

Губанов реализовал скидку Зисиса под кольцо гостей.

20'

Отличная скидка на трёхочковую зону, где точно бросил Пётр Губанов.

19'

Семён Антонов с лихвой воспользовался нарушением со стороны Саникидзе.

19'

Дмитрий Хвостов неожиданно бросил издали и попал. Однако бросок был с небольшим заступом за трёхочковую зону.

18'

Виктор Саникидзе дважды забросил штрафные после нарушения со стороны Кривошеева.

18'

Кривошеева не удержали казанцы перед своим щитом.

18'

Никос точным броском реализовал штрафной после нарушения.

18'

Зисис заработал два с фолом. Перед броском штрафного гости взяли тайм-аут.

17'

Первые очки во второй четверти приносит УНИКСу бросок Зисиса из-за дуги.

16'

Отличный бросок исполнил Рочести со средней дистанции.

16'

Зисис в индивидуальном прорыве заработал право на два штрафных, которые грек с трудом реализовал.

15'

Трэй Томпкинс попадает из-под щита.

14'

Евгений Бабурин не попал из-за трёхочковой дуги. Костас Каймакоглу ошибся с передачей вразрез.

14'

Очень часто игроки УНИКСа теряют мяч в своих атаках. Аргирис Педулакис вынужден взять тайм-аут.

13'

Фишер подставил руку Параховскому, а Артём дважды попал с линии штрафных.

13'

Достаточно часто фолят команды в простых ситуациях. Видно, что баскетболисты сильно нервничают.

12'

Бабурин не попадает в цель, находясь под кольцом. А какую же классную передачу на Евгения сделал Рочести!

11'

Рочести в контратаке легко забил из-под щита.

11'

Началась вторая четверть.

10'

Закончилась первая четверть со счётом 16:21. Игроки гостей лучше начали встречу и только во второй половине четверти упустили инициативу. Однако удачные броски из дальней дистанции позволили «Нижнему» уйти с комфортным преимуществом на маленький перерыв.

10'

Тэйлор Рочести издали умудрился попасть в корзину!

10'

Арбитр увидел пробежку у Каймакоглу под чужим кольцом.

9'

Дьор Фишер добил мяч в корзину после передачу Каймакоглу. В ответной атаке два очка гостям принёс Кинзи.

8'

Дьор Фишер забил один штрафной из двух положенных. Потихоньку сокращают отставание в счёте казанцы.

8'

Дьор Фишер заблокировал Параховского под своим щитом. Артём реализовал один бросок из двух.

7'

Ивлев вытолкал за пределы площадки Джерреллса. Кертис дважды был точен с линии штрафных.

6'

Уайт в момент прыжка Кинзи подтолкнул соперника. Теренс спокойно реализовал два штрафных броска.

6'

Губанов легко забросил свой бросок с линии штрафных.

6'

Губанов в прорыве зарабатывает два с фолом. Каймакоглу получил повреждение.

5'

Саникидзе выиграл подбор у чужого кольца, но затем бросил в дугу. Непонятно, как такое можно не забить.

4'

Трэй Томпкинс после своего броска оказался первым на подборе и добавил «Нижнему» ещё два очка.

3'

Кит Лэнгфорд реализовал индивидуальный проход.

3'

Губанов после скидки от Саникидзе реализовал бросок от щита.

2'

Теренс Кинзи не реализовал дальний бросок. Семён Антонов делает счёт 0:6 в пользу «Нижнего Новгорода».

1'

Томпкинс трижды нарушил правила за тридцать секунд. Странная игра от американца.

1'

Рочести довольно легко реализовал трёхочковый бросок в первой атаке своей команды.

1'

Началась первая четверть. Подбор в центре площадки выиграли казанцы. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Ян Иванов.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: УНИКС — «Нижний Новгород». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.