17 18 14

УНИКС
Казань, Россия
Стадион: Паласеррадиминьи (Сассари, Италия), 3 068 зрителей (68% при вместимости 4 532)
Главный судья: Саша Пукл (Словения); Главный судья: Шрдан Дозаи (Загреб, Хорватия); Главный судья: Карлос Перуга (Испания)
Динамо Сассари — УНИКС

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо СассариУНИКС в рамках турнира Евролига, Группа A. 8-й тур. Начало встречи 4 декабря 2014 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Паласеррадиминьи.

3 США защ Дэвид Логан 17 31:43 1/1 5/11 0 3 3 0 5 3 0 1 2
4 Доминиканская Республика США защ Эдгар Соса 10 28:41 2/4 1/4 3/4 1 2 3 0 5 0 1 3 5

Италия Ромео Саккетти
40'

Финальная сирена зафиксировала счёт 68:72! Провалили казанцы четвёртую четверть, но сумели выстоять под огромным прессингом шумных итальянских болельщиков. Класс и опыт баскетболистов УНИКСа в тяжёлых эпизодах встречи выходил на первый план.

Для вас этот поединок комментировал Ян Иванов.

40'

Антипов выиграл подбор и заработал штрафные броски. Два из двух с линии штрафных от Павла.

40'

Девекки подобрал мяч под нашим щитом и переправил его в кольцо. Счёт 68:70.

40'

Фишер со средней дистанции забросил мяч в корзину.

39'

Вновь Девекки без опеки принял мяч на дуге и отправил его в цель.

39'

Фишер получил мяч под чужим кольцом и в высоком прыжке заработал два с фолом. Штрафной бросок Дьор также реализовал.

38'

Девекки легко забросил «трёху». 63:65 счёт.

37'

Джерреллс удачно прошёл под чужое кольцо, отправив мяч в цель от рикошетом от щита.

36'

Антипов отправил мяч в корзину, находясь за трёхочковой линией. 60:63 в пользу нашей команды.

35'

Логан дальним броском сделал счёт 60:60. Шесть точных дальних бросков у Дэвида из шести!

35'

Каймакоглу прорываясь под чужой щит нарушил правила.

35'

Тодич «крюком» переправил мяч в корзину.

35'

Джерреллс забросил мяч на кольцо, а Фишер добавил сверху!

34'

55:58 счёт на табло. Пашутин вновь взял тайм-аут.

34'

Логан подобрал мяч, ушёл влево и забросил очередную «трёху».

34'

Вновь атака УНИКСа закончилась ничем. Не идут у нашей команды броски со всех возможных дистанций.

33'

Брукс немного заступил за трёхочковую линию, поэтому судьи засчитали два очка после его точного броска. 52:58 становится счёт.

33'

"+8" преимущество УНИКСа, из-за чего Пашутин вынужденно берёт ещё один тайм-аут.

33'

Логан перехватил мяч и провёл результативную контратаку.

32'

Логан воспользовался потерей казанцев на чужой половине поля, сократив отставание до десяти очков.

32'

Лэнгфорд потерял мяч, хотя, казалось, заработал два штрафных броска, а Пашутин взял тайм-аут.

31'

Соса загубил атаку своей команды, сделав неточный пас на Девекки.

31'

Соса остался неприкрытым на трёхочковой дуге, откуда выполнил точный бросок.

31'

Началась последняя четверть.

30'

Закончилась третья четверть со счётом 42:58 а пользу УНИКСа. Казанцы играли в своё удовольствия, не позволяя сопернику сократить разницу в счёте, которая уже составляет 16 очков.

30'

Соса прошёл к чужому кольцу и от щита забросил мяч в цель.

30'

Уайт неудачно пошёл в прорыв, не забросив мяч из убойной позиции.

29'

Антипов не попал в корзину из дальней дистанции.

29'

Уайт прорвался к кольцу по лицевой и забросил сверху!

28'

Логан с правого края площадки забросил «трёху». Счёт 40:56.

28'

Джерреллс заработал два штрафных броска, из которых реализовал только один.

27'

Уайт убежал в контратаку, без проблем переведя мяч в корзину.

27'

Лавал совершил удачный проход под чужой щит.

27'

Антипов выполнил точный бросок со средней дистанции.

26'

Джерреллс после серии обманных движений резко бросил точную «трёху».

25'

Джерреллс нарушением не дал бросить Дайсону. Один из двух штрафных бросков реализовал Джером.

25'

Джерреллс был точен издали в быстрой атаке УНИКСа. 34:48 счёт.

24'

Каймакоглу на последних секундах атаки выполнил неточный дальний бросок.

24'

Лавал подправил мяч в кольцо после неточного броска Дайсона.

24'

Зисис под жёстким прессингом сумел забросить «трёху».

23'

Логан решился на дальний бросок, который оказался точным.

23'

Зисис нарушением сорвал проход Сандерса, однако Раким был неточен с линии штрафных.

22'

Каймакоглу потерял мяч в простой ситуации.

22'

Сандерс с очень большого расстояния сумел забросить мяч в кольцо!

21'

Зисис успел догнать Логана и выбить мяч у него из-под рук.

21'

Каймакоглу оказался в одиночестве под чужим щитом.

21'

Началась третья четверть!

20'

Сирена отправила команды на большой перерыв со счётом 26:40. УНИКС играл с серьёзным запасом в первой половине встречи, без проблем доведя своё преимущество до "+14". Итальянцы старались атаковать дальними бросками, но сегодня явно не их день.

20'

Фишер сделал классную передачу под чужое кольцо на Каймакоглу, который без проблем забросил мяч.

19'

Брукс положил мяч в корзину сверху!

19'

Евгений Пашутин взял тайм-аут. 24 на 38 в пользу УНИКСа счёт.

19'

Дьор Фишер броском со средней дистанции отправил мяч в цель. В ответной атаке «Динамо» Дьор был первым на подборе после неточного броска соперника.

18'

Успел Лавал сделать блок Лэнгфорду при активном прорыве под кольцо.

17'

Уайт не сумел бросить мяч при блоке соперника, упустив его за пределы паркета. 23:36 счёт.

17'

Фишер после резкого разворота технично переправил мяч в корзину!

16'

Соса удачно прошёл под щит УНИКСа после неточного дальнего броска Джерреллса.

15'

Уайт оторвался от соперника и добавил своей команде два очка!

15'

Фишер со средней дистанции был точен! Как же мощно играет Дьор в последнее время.

14'

Каймакоглу одной передачей вывел Фишера под чужое кольцо!

13'

Быков прошёл под кольцо «Динамо», но бросил мяч в дугу, от которой тот отлетел к сопернику.

13'

Соколов принял мяч под чужим щитом и после нескольких обманных движений забросил мяч.

13'

Каймакоглу упустил Тодича под щитом своей команды.

12'

Быков получил мяч на трёхочковой дуге и выполнил точный бросок!

12'

Сандерс не реализовал штрафной бросок.

12'

Быков не успел толком нарушить правила в быстром прорыве Сандерса, позволив тому в последний момент забросить мяч в кольцо.

11'

Началась вторая четверть.

10'

Закончилась первая четверть со счётом 17:23. УНИКС смотрелся более чем уверенно в минувшем игровом отрезке, в спокойном режиме обыгрывая своего соперника.

10'

Лэнгфорд нарушил правила на последних секундах четверти, а Соса спокойно реализовал штрафные броски.

10'

Джерреллс с небольшим заступом на трёхочковую дугу забросил мяч в корзину.

10'

Фишер потерял мяч под чужим кольцом, пытаясь сделать бросок сверху.

10'

Брукс подхватил мяч под щитом казанской команды и отправил его в цель.

9'

Джерреллс после скидки Каймакоглу издали отправил мяч в корзину, но с небольшим заступом.

8'

Лэнгфорд был точен издали! 14:19 в пользу УНИКСа.

8'

Тодич оказался без опеки под нашим кольцом.

7'

Сандерс результативно убежал в контратаку после неудачного попытки Каймакоглу забросить сверху.

6'

Дьор Фишер заработал штрафных броски, которые без проблем реализовал. 9:14 на табло.

6'

Сандрес неожиданно бросил «трёху» и мяч по красивой траектории опустился в корзину.

6'

Уайт не сумел принял мяч после коварного паса от партнёра, упустив снаряд в аут. 6:12 счёт.

6'

Брукс прошёл по лицевой и одной рукой отправил мяч в кольцо!

5'

Без проблем Уайт забросил свой бонусный штрафной.

5'

Уайт на рывке прорвался под кольцо и заработал два с фолом. 4:11 стал счёт.

4'

Уайт положил мяч в корзину сверху после проникающего паса от Зисиса.

4'

Уайт дальним броском сделал счёт 4:7 в пользу УНИКСа.

3'

Каймакоглу скинул мяч на дугу на Зисиса, который выполнил неточный бросок.

3'

Фишер после отличного паса вразрез от Зисиса положил мяч в кольцо сверху!

2'

Дайсон в прорыве заработал фолы, а затем реализовал два из двух бросков.

2'

Лэнгфорд не попал в кольцо из-за трёхочковой дуги.

2'

Фишер броском со средней дистанции открыл счёт в матче. В ответной атаке итальянцы сравняли цифры на табло.

1'

Уайт сумел выиграть подбор под своим щитом после двух дальних бросков соперника.

1'

Матч начался! Казанцы играют в зелёной форме, а баскетболисты «Динамо» — в синей.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Динамо Сассари» — УНИКС. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.