21 20 25

ЦСКА М
Москва, Россия
Стадион: Фернандо Буэса (Витория, Испания), 12 619 зрителей (89% при вместимости 14 196)
Главный судья: Сретен Радович (Дубровик, Хорватия); Главный судья: Толга Шахин (Италия); Главный судья: Ааре Халико (Эстония)
Лабораль Кутча — ЦСКА М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лабораль КутчаЦСКА М в рамках турнира Евролига, Группа F. 9-й тур. Начало встречи 5 марта 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Фернандо Буэса.

Греция Димитрис Итудис
40'

Финальная сирена зафиксировала на табло 74:81. У «армейцев» хватило класса и мастерства для того, чтобы «вернуться» в игру и выиграть матч! Наша команда показала отличную игру в обороне, а в атаке многое решали индивидуальности. Дальние броски москвичам всю игру не удавались. Тяжело назвать лучшего баскетболиста в составе ЦСКА, потому что в решающих моментах вся команда показывала серьёзный уровень. А у испанцев отличную результативность продемонстрировал Дариус Адамс, набрав больше тридцати очков. Вместе с вами за победой ЦСКА наблюдал Ян Иванов.

40'

Де Коло каким-то фантастическим дальним броском отправил мяч в корзину испанцев!

40'

Итудис взял тайм-аут, а командам осталось играть четыре секунды.

40'

«Армейцы» охраняли трёхочковую зону по всему периметру, дав Джеймсу в прорыве вколотить мяч сверху.

40'

Вновь испанцы плохо разыграли комбинацию, правила были нарушены против Джексона, который забросил только один штрафной.

40'

Кириленко не дал бросить сопернику, а эпизод закончился нарушением против де Коло. Два из двух от француза!

40'

Марко Креспи решил минутку поговорить со своей командой.

40'

Де Коло сделал счёт 72:75 в очередном индивидуальном проходе от ЦСКА.

39'

Уимз на рывках прорвался под щит «Кутчи», отправив мяч в кольцо!

39'

Адамс также забросил только раз из двух попыток.

39'

Итудис взял тайм-аут после нарушения Теодосича на Адамсе.

38'

Джексон не сдержался и нарушил правила против Сан Эметерио, однако испанец не забросил второй штрафной.

38'

Тайм-аут.

38'

Виталий забросил один штрафной из двух.

38'

Бертаньш получил пятое предупреждение после нарушения на Фридзоне.

37'

Адамс броском на удачу забросил очередную «трёху»!

37'

Коробков заработал штрафные, но реализовать получилось только один.

36'

Адамс на последних секундах с отклонением и с рикошетом от щита забросил «трёху»! Фантастика какая-то!

36'

Теодосич, пребывая в серьёзной опеке Адамса, решился на дальний выстрел, который пришёлся в цель.

35'

Воронцевич на последних секундах атаки здорово сыграл под чужим кольцом.

35'

Теодосич обманул соперника, выскочив на свободное кольцо.

35'

Несыгранность москвичей при подборе привела к дальнему точному броску Сан Эметерио.

34'

Коробков после проникающего паса Теодосича заработал штрафные, которые хладнокровно забросил.

34'

Сан Эметерио заработал штрафные, но и в этот раз реализовал один бросок из двух.

34'

Адамс убежал от оппонента и выполнил точный бросок.

33'

Фридзон обыграл соперника и со средней дистанции исполнил точный бросок.

33'

Кириленко удачно нарушил правила, потому что пострадавший Сан Эметерио забросил только один штрафной.

33'

Де Коло грамотно открылся под кольцом, и красиво переправил мяч в корзину.

32'

Сан Эметерио классно прошёл под наш щит.

31'

Уимз попал в дугу кольца при броске со средней дистанции, а в контратаке испанце заблокировал передачу.

31'

Стартовала последняя четверть.

30'

Закончилась третья четверть со счётом 55:56. «Армейцы» наладили игру в обороне, однако до сих пор с дальними выстрелами у нашей команды существенные проблемы. Пять из двадцати «трёх» приходится в цель. Может, в последней четверти удастся повысить этот компонент игры.

30'

Адамс в концовке обхитрил Коробкова, забросив со средней дистанции.

30'

Кириленко поставил блок сопернику, а быструю атаку завершил Коробков.

30'

Каун открылся под передачу и элегантно подправил мяч в корзину.

29'

Вновь Адамс здорово сыграл, на сей раз уже под кольцом ЦСКА в борьбе с мощными форвардами москвичей.

29'

Адамс потерял мяч, а Уимз в контратаке забил «трёху»!

29'

Теодосич потерял Адамса, позволив тому выполнить точный дальний бросок.

28'

Кириленко заработал два с фолом, однако реализовать бонусный штрафной не удалось.

28'

Де Коло ударил по руке Бегича, который двумя точными бросками со штрафной линии вывел свою команду вперёд — 48:47.

28'

Хайнс нарушил правила против Адамса, Дариус сполна воспользовался этим фолом.

27'

Уимз легко забросил оба штрафных.

27'

Де Коло классно сыграл на перехвате, а быструю атаку ЦСКА нарушением остановил Адамс.

27'

Кириленко выиграл спорный мяч, что позволило Уимзу реализовать индивидуальный прорыв.

26'

Кириленко доборолся под чужим кольцом до спорного мяча с Шенгелией.

26'

Тренеры обеих коллективов используют тайм-аут для консультаций своих игроков.

26'

Слишком часто команды промахиваются в бросках из хороших позиций, счёт до сих пор сохранился — 44:43.

24'

Воронцевич и Айверсон столкнулись у кольца ЦСКА, а арбитры вернули мяч москвичам.

24'

Бертаньш на всех порах пытался продраться под щит, споткнувшись с упавшим Фридзоном.

24'

Теодосич дальним броском сократил разницу в счёте до минимума.

23'

Джексон в проходе под чужое кольцо забросил мяч.

22'

Шенгелия выполнил неправильный заслон.

22'

Классная комбинация ЦСКА привела к фолу против Кауна в момент «крюка». Саша не забросил штрафные, но на подборе оказался Воронцевич.

21'

Фридзон нарушением не дал Бертаньшу выполнить дальний бросок. Два из трёх с линии штрафных реализовал Дэвис.

21'

Каун классно развернулся под чужим кольцом.

21'

Началась третья четверть.

20'

Команды ушли на перерыв при счёте 42:36. «Армейцы» сумели существенно сократить разницу в счёте по итогам второй четверти. Преимущество испанцев теперь не настолько страшное. Однако по-прежнему у подопечных Итудиса очень маленький процент дальних бросков, что может отразиться на конечном результате.

20'

Айверсон снова промазал в двух попытках со штрафной линии.

20'

Де Коло не попал издали, а на подборе правила нарушил Каун.

19'

Бертаньш ударил по рукам Фридзона, Виталий вновь легко реализовал два штрафных.

18'

Каун зацепил Айверсона, а Колтон дважды промахнулся с линии штрафных.

18'

Фридзон перехватил поперечную передачу и в быстром отрыве заработал два с фолом.

18'

Москвичи техническим фолом остановили прорыв Эметерио, а Фернандо легко забросил бонусный штрафной.

17'

Воронцевич обманул соперника и в быстром проходе под щит добавил своей команде два очка.

16'

Дальний бросок Эметерио также оказался точным — 41:29.

16'

Бегич нарушил правила против Фридзона при классной передаче Теодосича. В итоге "+2" от Виталия с линии штрафных.

15'

Адамс с трудом выполнил дальний бросок, мяч с несколькими рикошетами от дуги кольца опустился в цель.

15'

Испанцы потеряли Фридзона, который спокойно попал в кольцо издали.

14'

Отличная скидка на фланг позволила Теодосичу без сопротивления бросить «трёху».

14'

Джексон в быстрой атаке забросил мяч.

14'

Теодосич не попал издали, а затем нарвался на блок в индивидуальном прорыве.

13'

Хайнс открылся под передачу Воронцевича и отправил мяч в корзину.

13'

Хайнс придержал Бегича, Мирза забросил только один штрафной.

12'

Хайнс не реализовал два штрафных броска после технического нарушения, а в следующей атаке москвичей де Коло потерял мяч, а Адамс заработал два с фолом.

12'

Адамс в быстрой атаке немного забежал за трёхочковую линию, добавив своей команде два очка.

11'

Хайнс забросил мяч со средней дистанции.

11'

Началась вторая четверть.

10'

Закончилась первая четверть со счётом 27:15. Москвичи предложили сопернику быстрый темп с первой минуты, однако процент реализации у испанцев оказался выше, что вылилось по итогу четверти в "+11" в пользу «Лабораля».

10'

Хайнс продавил соперника под чужим щитом.

10'

Адамсу дали бросить издали.

10'

Второе персональное предупреждение получил Косе после нарушения против де Коло, Нандо с линии штрафных дважды был точен.

10'

Косе снова отличился в очередной контратаке, сделав счёт 24:11.

10'

Несколько позиционных атак запороли «армейцы» из-за жуткой реализации дальних и средних бросков.

9'

Адамс остался открытым под нашим кольцом и после длинной передачи подправил мяч в корзину.

8'

Счёт 20:11 заставил Теодосича нарушением сорвать очередную контратаку.

8'

Вновь контратака испанцев закончилась отличной передачей на Айверсона на щит ЦСКА.

8'

Воронцевич не попал издали, а в быстрой атаке Шенгелия был точен.

7'

«Армейцы» проиграли подбор после неточного броска, мяч был переправлен Бертаньшу, который выполнил дальний точный бросок.

7'

Итудис взял тайм-аут.

6'

Айверсон выиграл силовую борьбу у Кауна под нашим кольцом.

6'

Каун «крюком» отправил мяч в корзину после того, как получилось продавить соперника.

6'

Бертаньш освободился от опеки и забросил «трёху».

5'

Бертаньш нарушением остановил Кириленко, а Андрей спокойно забросил оба штрафных.

5'

Косе забросил мяч из дальней дистанции.

4'

Саша Каун откликнулся на классный навес, вколотив мяч сверху.

4'

Джексон сыграл в стеночку с партнёром и выскочил на свободное кольцо.

3'

Джеймс забросил мяч издали, вывев свою команду вперёд.

3'

Трибуны недовольны очередным решением арбитром, которые заметили, что Бертаньш заступил за пределы площадки.

2'

Косе сумел прорваться под наш щит.

2'

Кириленко потерял мяч, однако быструю атаку «Кутчи» остановил Воронцевич.

1'

Джексон убежал на свободное кольцо, но американца успел догнать соперник, заблокировав его бросок.

1'

Три очка от Воронцевича после передачи Кириленко!

1'

Долгая позиционная атака хозяев закончилась фолом Айверсона.

1'

Испанцы выиграли спорный мяч и игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Лабораль Кутча» — ЦСКА. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.