12 18 26

Анадолу Эфес
Стамбул, Турция
Стадион: УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского (Москва, Россия), 4 704 зрителя (89% при вместимости 5 293)
Главный судья: Фернанду Роша (Матосинхос, Португалия); Главный судья: Матей Болтаузер (Словения); Главный судья: Карлос Перуга (Испания)
ЦСКА М — Анадолу Эфес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МАнадолу Эфес в рамках турнира Евролига, Группа F. 10-й тур. Начало встречи 13 марта 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского.

Сербия Душан Ивкович
40'

Финальная сирена зафиксировала на табло 88:83. Подопечные Итудиса не без нервов обыграли «Эфес». ЦСКА сейчас далёк от своей лучшей формы, в отличие от турецкой команды, которая недавно завоевала Кубок Турции по баскетболу. Однако индивидуального мастерства всё же хватило «армейцам» для довольно скользкой победы. Пожелаем москвичам выйти на свой настоящий уровень к решающим матчам этого сезона Евролиги. Для вас эту игру комментировал Ян Иванов.

40'

Шарич сорвал быструю атаку «армейцев», а Уимз легко реализовал два штрафных.

40'

Ивкович вынужден поговорить со своими подопечными.

40'

Де Коло сумел на скорости прорваться под щит «Эфеса», элегантно переправив мяч в корзину!

40'

Итудис взял тайм-аут.

40'

Неточный бросок де Коло привёл к быстрой атаке турков, которая закончилась «трёхой» Дрэйпера!

39'

Крстич заработал штрафные, которые без труда реализовал.

39'

Уимз сыграл на перехвате, а в позиционной атаке де Коло в прорыве с резком разворот переправил мяч в корзину!

39'

Хайнс оказался на линии штрафных, но реализовать оба броска не получилось.

39'

Москвичи позволили Шаричу прицельно кинуть издали.

38'

Очередной тайм-аут у нас. Теодосич перед ним фолом сорвал контратаку соперника.

38'

Два с фолом от Кауна после отличного навеса Уимза и нарушения от Ласме.

37'

Уимз! Сонни сам выскочил на дугу, отбежав от соперника, и сделал идеальный по точности дальний бросок!

37'

Эртель попал издали, сократив разницу в счёте до двух очков.

37'

Два из двух от Саши Кауна.

37'

Бьелица получил пятое персональное предупреждение.

37'

Шарич реализовал штрафные после нарушения под щитом ЦСКА.

36'

«Трёха» от Теодосича вызвала шквал аплодисментов местных болельщиков!

36'

Только один штрафной получилось забросить Милошу.

36'

Дрэйпер нарушил правила против Теодосича в индивидуальном прорыве серба, а Итудис взял тайм-аут.

35'

Дрэйпер оказался свободным на трёхочковой дуге.

34'

Каун в своём стиле выскочил на навес Теодосича, забросив мяч сверху!

33'

Перпероглу реализовал два штрафных после неспортивного фола, мяч остался у турков.

33'

Теперь уже Дженнинг попал издали, "+5" осталось у ЦСКА.

32'

Воронцевич выполнил точный бросок со средней дистанции.

32'

Перпероглу с угла паркета забросил мяч в цель, 66:60 на табло.

31'

Джексон запорол атаку «армейцев», сделав неточную передачу на Кауна.

31'

Началась последняя четверть.

30'

Закончилась третья четверть со счётом 66:57. Игроки ЦСКА наиграли на довольно перспективный отрыв в "+9". Осталось в четвёртой четверти сыграть на таком же уровне.

30'

Отличный пас нашёл под чужим щитом свободного де Коло!

30'

Шарич нарвался на фол, которым не сумел толком воспользоваться — один штрафной из двух был точен.

30'

Каун получил толчок от Бьелицы в момент броска из-под щита, а затем забросил два из двух штрафных.

29'

Ивкович решил поговорить со своими игроками.

29'

Фридзон точным дальним броском сделал счёт 62:56 в пользу москвичей.

29'

Воронцевич забросил только один штрафной из двух.

28'

Каун забросил сверху после отличного навеса!

28'

Крстич развернулся под нашим щитом, сравняв счёт в игре.

27'

Дженнинг здорово сместился в центр, где со средней дистанции исполнил точный бросок.

27'

Прорыв де Коло закончился нарушением от Османа. "+2" с линии штрафных в исполнении француза.

27'

Хайнс отобрал мяч у Крстича, а в быстрой атаке ЦСКА Теодосич нарвался на фол.

26'

Тайм-аут.

26'

Москвичи вновь нарвались на быструю атаку турков, которую закончил Бьелица.

25'

Классный пас Теодосича нашёл набегающего Хайнса, который вколотил мяч сверху.

24'

Ласме забросил мяч в корзину из-под щита.

23'

Бьелица оказался свободным под кольцом ЦСКА.

23'

Бонусный штрафной Милош легко реализовал.

23'

Теодосич в сложной ситуации выполнил точный бросок, получив удар по руке!

23'

Перпероглу с отклонением выполнил точный бросок.

22'

Уимз откинул мяч на фланг, откуда Теодосича забросил «трёху»!

22'

Дрэйпер в индивидуальном прорыве заработал два с фолом.

21'

Шарич был точен со средней дистанции.

21'

Воронцевич выиграл подбор на чужом щите, отправив мяч в корзину.

21'

Началась третья четверть.

20'

Закончилась первая половина встречи. 43:39 в пользу ЦСКА. Москвичи в чистую обыграли соперника во второй четверти, отлично сыграв как в обороне, так и в организации и завершении своих атак. Однако «армейцам» рано расслабляться, ведь такое преимущество в счёте можно нивелировать за две атаки турков.

20'

Тайм-аут Ивковича за 16 секунд до большого перерыва.

20'

Фридзон оторвался от соперника и со средней дистанции переправил мяч в корзину.

20'

Фридзон налетел на Перпероглу, который легко реализовал два штрафных. 41:39 на табло.

19'

Хайнс сориентировался в довольно сложной ситуации под чужим кольцом.

19'

Фридзон, пребывая под прессингом соперника, выполнил точный дальний бросок.

18'

Итудис взял тайм-аут при счёте 36:37.

18'

Крстич вновь здорово сыграл под нашим щитом.

18'

Теодосич в контратаке бросил «трёху»!

18'

Две отличные атаки «Эфеса» сделали счёт 33:35.

17'

Теодосичу дали неспортивный фол, Эртель реализовал бросок с линии, а мяч ещё и остался у турков.

17'

Уимз выскочил на дугу и сразу же получил пас от Теодосича, исполнив точный дальний бросок.

17'

Хряма ударил по руке Крстичу, а Ненад забросил только один штрафной из двух.

16'

Ивкович воспользовался тайм-аутом.

15'

Теодосич прервал передачу и сразу же сыграл вперёд на убегавшего Уимза, который забил сверху!

14'

Каун вовремя забежал на кольцо, а Теодосич сделал отличный навес, Александр вколотил мяч сверху! В стиле НБА сыграли «армейцы».

13'

Воронцевич совершил пробежку, убегая от соперника под чужим кольцом.

13'

Два очка от Ласме сделали счёт 26:29.

12'

Отличная скидка на трёхочковую дугу прошла на Уимза, который без проблем отправил мяч в кольцо.

12'

Хайнс продавил соперника под чужим щитом.

11'

Началась вторая четверть.

10'

Закончилась первая четверть со счётом 21:27. Подопечные Итудиса слишком часто ошибаются в простых ситуациях, а игра в обороне позволяет «Эфесу» регулярно забрасывать мячи с различных дистанций.

10'

Осман неожиданно выиграл подбор на нашем щите у Хайнса, и без проблем добил мяч в корзину.

10'

Ласме получил по рукам в момент неточного броска, в итоге "+2" от Стефана, а на табло уже 21:25.

10'

Хайнс выиграл подбор после неточного дальнего броска Теодосича, вколотив мяч сверху!

9'

Очередное нарушение москвичей закончилось "+2" от Османа.

9'

Николс нарушил правила под чужим щитом, Шарич в обоих случаях был точен с линии штрафных.

9'

Дрэйпер в удачном прорыве нарвался на фол от Теодосича, а затем реализовал штрафной бросок.

9'

Три очка от Теодосича!

8'

«Армейцы» запороли быструю атаку, а в ответ Осман реализовал прорыв против Теодосича.

8'

Вновь де Коло вовремя сделал сильный пас под кольцо, где Хайнс из убойной позиции подправил мяч в корзину.

7'

Де Коло красивой передачей нашёл под чужим кольцом Хайнса, который в попытке броска выпустил мяч за пределы паркета.

7'

Де Коло в одной атаке заработал два с фолом, сделав счёт 14:15.

7'

Шарич подправил мяч в корзину при классном пасе вразрез от Крстича.

6'

Перехват в центре площадки позволил Воронцевичу убежать на кольцо, и забросить мяч сверху.

6'

Джексон заставил соперника нарушить правила, легко реализовав два штрафных.

5'

Судьи отдали мяч москвичам, зафиксировав пробежку у Перпероглу.

5'

Соперник ударил Теодосича во время точного среднего броска! Милош легко реализовал бонусный штрафной.

5'

Каун выиграл подбор у чужого щита, получив в момент приземления удар по руке.

5'

Перпероглу дальним выстрелом сделал счёт 4:13 в пользу гостей.

4'

Итудис взял тайм-аут, чтобы подсказать своей команде.

4'

Плохой дальний бросок Фридзона позволил туркам организовать быструю атаку, в которой броском сверху отличился Крстич.

3'

Крстич совершил бросок, который был похож на предыдущий в исполнении Кауна.

3'

Отлично развернулся Каун под чужим кольцом, «крюком» переправив мяч в корзину.

2'

Килиджи после неточного броска Уимза убежал на свободное кольцо ЦСКА.

2'

Шарич использовал пространство вблизи нашего щита.

1'

Воронцевич воспользовался отличной скидкой прорывающегося Уимза.

1'

Началась первая четверть. Спорный мяч в центре паркета выиграли турки.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: ЦСКА — «Анадолу Эфес». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.