26 25 28
14
21 19 26

Стадион: УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского (Москва, Россия), 4 611 зрителей (87% при вместимости 5 293)
Главный судья: Илия Белошевич (Белград, Сербия); Главный судья: Даниэль Йерресуэло (Испания); Главный судья: Петр Пастусяк (Польша)
ЦСКА М — Панатинаикос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МПанатинаикос в рамках турнира Евролига, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 16 апреля 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского.

Черногория Душко Иванович
40'

Конец! 100:80! ЦСКА вновь во втором матче 1/4 финала Евролиги разгромил «Панатинаикос» и повёл в серии 2-0. Подопечные Итудиса на протяжении всей игры выглядели лучше, в каждом из отрезков кто-то брал инициативу в свои руки и добивался успеха. Отметим, что все игроки красно-синих, которые выходили на площадку, отметились набранными очками. Уже в понедельник «армейцы» могут выйти в «Финал четырёх», если выиграют в Греции.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

40'

Паппасу никто не мешал забросить из-под щита в конце игры.

39'

Пошли дальние броски у команд! Очередной удачный бросок от Харалампопулоса с дистанции.

38'

Паппас продавил Уимза и отметился двумя очками. Сонни же пробил «сотню», удачно выстрелил из-за дуги!

37'

Паппас немного сократил отставание, удачно бросив с «периметра». Хряпа открыл счёт своим очкам, издали Виктор попал!

36'

Паппас промочился между соперниками и со средней забил. Джексон реализовал один штрафной. Гист продолжает сверху бить!

35'

Гист продолжает набирать очки, сверху Джеймс засадил. Уимз из угла площадки забил, заступил, правда, немного.

34'

Гист набрал три очка в одной атаке по системе «2+1». Коробков в атаке не сплоховал, он также два с фолом заработал.

34'

Не получается у гостей удержать Уимза, Сонни промчался сквозь трёхсекундную зону и отличился. Фоцис из-под щита также точен.

33'

Разыгрался Уимс, Сонни сверху на скорости классно забил сверху! Джеймс реализовал один штрафной бросок.

32'

Уимз ответил попаданием издали на удачные действия Гиста в «краске».

31'

Джексон в проходе быстро набрал два очка от щита. В следующей атаке Аарон отдал Маркоишвили, Манучар точен с близкого расстояния. Уимз ещё забил с фолом, штрафной в цель!

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 72:54! ЦСКА на всех парах идёт ко второй победе в серии с «ПАО». Греки провалились в обороне, слишком много ошибок они допустили. К тому же, у красно-синих пошли дальние броски, в такой ситуации остановить подопечных Итудиса практически нереально.

30'

Фоцис неожиданно бросил издали и не промахнулся. Той же монетой ответил Николс! Теперь уже с сиреной отличился Антониос, вновь из-за дуги!

29'

Ещё три очка набрал Маркоишвили, уходят «армейцы» в отрыв.

29'

Джексон в быстрой атаке набрал два очка. Тайм-аут взяли гости.

28'

Уимз едва вышел на площадку, как сразу же забил с дальней дистанции.

27'

Теодосич классно набросил мяч на кольцо, Хайнс поймал его в воздухе и забил сверху! Харалампопулос дважды реализовал штрафные броски.

26'

Диамантидис напомнил о себе точным броском издали с сиреной! Фоцис обыграл Кауна и с «краски» не промахнулся.

25'

Гист набрал всего одно очко с линии штрафных. Воронцевич со второй попытки забил «трёху»!

24'

Де Коло в классном проходе уверенно забил от щита!

23'

Харалампопулос перехватил мяч в центре площадки и спокойно забил в отрыве. Каун продолжает бить сверху!

22'

Кириленко продолжает поражать чужое кольцо бросками издали.

21'

Янковиц открыл счёт третьей четверти броском с дистанции. Каун точен из-под щита.

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 47:35! ЦСКА продолжает уверенно вести в игре с «ПАО»! Греки во второй четверти пытались идти нога в ногу с соперником, много атаковали со средней дистанции и забивали. Видны проблемы «армейцев» под своим щитом, уж очень часто Батиста забирал отскоки. Хорошо, что Кириленко в нужный момент проснулся и набрал важные очки.

20'

Фоцис разобрался с Кауном под щитом и отправил мяч в корзину. Кириленко сверху вколотил мяч в корзину! Де Коло подвёл итог отрезка двумя очками с сиреной!

19'

Кириленко в сольном проходе записал в свой актив ещё два очка.

18'

Батиста продавил Кауна и от «стекла» спокойно забил. Николс привычно оба раза забил с линии штрафных.

17'

Прилетело три очка Маркоишвили! Фоцис спокойно реализовал штрафные броски. Теодосича «прорвало», Милош также точен из-за дуги!

16'

Николс в быстром нападении точен со средней дистанции. Батиста подобрал мяч под чужим щитом и вторым темпом отправил его в кольцо.

15'

Батиста оказался после размена с Теодосичем под щитом, Эстебан без проблем забил. Де Коло из угла площадки точен, ещё три балла от француза!

14'

Де Коло с помощью финта ушёл от защитника, посмотрел на кольцо и попал метров с пяти. Маркоишвили дважды попал со стандарта. Даимантидис проснулся, издали лидер забил!

13'

Паппас в быстром отрыве набрал ещё два очка. Хайнс проскочил мимо двоих соперников и с обратной стороны кольца отметился. Гист реализовал оба штрафных броска.

12'

Де Коло уверенно разобрался с двумя защитниками в «краске» и дальней рукой забил. Паппас совершил похожий трюк в атаке.

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 21:14! ЦСКА в первой четверти смог уйти в отрыв, как это было и в первом матче. Греки со старта начали здорово держать оборону, долго вели в счёте. Под занавес отрезка «армейцы» проснулись, Кириленко показал свой высокий класс. Это, по сути, и позволило красно-синим уйти на отдых, комфортно ведя в счёте.

10'

Де Коло с сиреной метров с восьми забил шальной бросок!

9'

Кириленко оставили одного на «периметре», Андрей такое не прощает! В следующей атаке сорок седьмой номер ЦСКА вновь издали поразил чужое кольцо!

8'

Каун реализовал всего один бросок с линии штрафных.

7'

Янковиц из угла площадки по высокой дуге запустил мяч в цель! Кириленко также точен издали.

6'

Каун оказался один с мячом под щитом и просто вколотил сверху! Харалампопулос забил первый бросок из-за дуги.

5'

Янковиц обманул Кириленко и спокойно со средней отличился. Той же монетой отметился и Теодосич. Батиста на ложном движении обманул Кауна и дальше было дело техники не промахнуться с метра.

4'

Три в один выбежали «армейцы» на чужое кольцо, Уимз атаковал сам, эффектно «парашютом» отправив мяч в цель.

3'

Харалампопулос на скорости прорвался под кольцо и дальней рукой от «стекла» положил мяч в корзину!

2'

На дальние броски начали сбиваться команды, пока такая тактика не приносит результат.

1'

Харалампопулос и Каун обменялись точными бросками из-под щита.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-синей форме, а их соперники — в бело-зелёной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/4 финала Евролиги: ЦСКА — «Панатинаикос». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу ЦСКА.