14 19 32

ЦСКА М
Москва, Россия
Стадион: Олимпик Индур Холл (Афины, Греция), 12 500 зрителей (65% при вместимости 19 250)
Главный судья: Сретен Радович (Дубровик, Хорватия); Главный судья: Реджеп Анкарали (Турция); Главный судья: Дамир Явор (Любляна, Словения)
Панатинаикос — ЦСКА М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПанатинаикосЦСКА М в рамках турнира Евролига, 1/4 финала. 3-й матч. Начало встречи 20 апреля 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпик Индур Холл.

Греция Димитрис Итудис
40'

Матч окончен. «ПАО» с трудом победил ЦСКА в родных стенах со счётом 86:85. Одного очка не хватило «армейцам», чтобы перевести встречу в дополнительный тайм. В целом москвичи часто совершали невынужденные ошибки, из-за чего не добрали своих очков. Теперь подопечным Итудиса предстоит ещё одна встреча с греками в гостях, которая состоится в среду. Вместе с вами за интересным баскетболом следил Ян Иванов.

40'

Уимз в простой ситуации сбил Паппаса, позволив тому забросить решающий штрафной.

40'

Хайнс реализовал бросок из-под щита, сравняв цифры на табло.

40'

Воронцевич специально сфолил против Диамантидиса, который взял однажды промахнулся!

40'

Похоже, последний тайм-аут в игре.

40'

Теодосич со второй попытки сумел забросить издали — 84:83, минимальное преимущество греков.

40'

«Трёха» от Уимза! Вовремя Сонни включился в игру.

40'

Теодосич нарушил правила против Диамантидиса. Димитрис забросил оба штрафных.

40'

Уимз обыграл Фоциса один в один и убежал на свободное кольцо.

40'

Итудис приостановил встречу. 80:75 в пользу «ПАО».

40'

Уимз потерял Паппаса, а затем не успел накрыть Никоса в процессе броска издали.

39'

Иванович взял тайм-аут перед последней минутой игры.

39'

В быстрой атаке ЦСКА Уимз реализовал отличный проход, 77:75 счёт.

39'

Вновь Уимз забросил издали!

39'

Фоцис попал из-за дуги — 77:70.

39'

Уимз из довольно сложной позиции выполнил отличный дальний бросок.

38'

Теодосич заработал, а затем и реализовал штрафные броски.

38'

Итудис решил проконсультировать своих игроков.

38'

Не успели москвичи накрыть Маврокефалидиса, который неожиданно забросил «трёху».

37'

Воронцевич получил по руке в момент броска из убойной позиции, затем Андрей однажды промахнулся с линии.

36'

Уимз точным броском издали сократил разницу в счёте до семи пунктов.

36'

Паппас реализовал очередной свой дальний бросок, сделав счёт 71:61.

36'

Уимз выскочил на пас де Коло, вколотив мяч сверху!

36'

Греки взяли тайм-аут. 68:59 счёт, непростая ситуация для «армейцев».

35'

Гист реализовал оба штрафных броска.

35'

Кириленко получил четвёртый персональное предупреждение за фол против Гиста.

35'

Кириленко продавил соперника под чужим кольцом, забросив сверху!

33'

Вновь «армейцы» позволили Паппасу спокойно бросить «трёху».

33'

Уимз здорово прошёл под чужое кольцо.

33'

Кириленко сфолил против Диамантидиса. Димитрис дважды был точен с линии.

32'

В быстрой атаке «ПАО» москвичи потеряли Янковица, который легко забросил издали.

32'

Диамантидис был точен со средней дистанции.

31'

Хайнс классно прорвался по лицевой и забросил мяч по красивой дуге!

31'

Началась последняя четверть.

30'

Закончилась третья четверть со счётом 56:53. Подопечные Итудиса никак не могут выйти на тот уровень, который был ими показан в первых двух встречах в Москве. Греки выдали отличный процент дальних бросков в этой четверти, но создать хороший задел у них не получилось.

30'

Гист изловчился под нашим щитом, сумев выйти на позицию для броска.

30'

Батиста нарушением остановил прорыв Хайнса, который легко это использовал — 54:53 на табло.

30'

Хайнс пытался развернуться под щитом, получив необязательный для греков толчок. Два из двух от Кайла улетели в цель.

29'

Хряпа налетел на Гиста, а арбитру пришлось зафиксировать спорный мяч.

29'

Нельсон прокрался по центру и по высокой дуге отправил мяч в цель.

28'

Хряпа получил по руке, следом забив одни штрафной из двух.

28'

Хряпа разобрался с соперником и скинул мяч на свободного Кауна, который вбил мяч сверху!

27'

Диамантидис дважды был точен с линии штрафных.

27'

Каун в последний момент заблокировал бросок Батисты.

27'

Янковиц оказался свободным на трёхочковой дуге, откуда легко выполнил точный бросок.

26'

Теодосич прервал атаку ЦСКА неточным переводом на де Коло. 47:46 счёт.

26'

Кириленко выиграл подбор у чужого щита, получив по рукам от Гиста. С линии Андрей был точен.

25'

Кириленко заработал штрафные, но реализовать оба не получилось.

25'

Де Коло воспользовался ошибкой греков, перехватил мяч и выскочил на свободное кольцо!

24'

Воронцевич потерял мяч у чужого щита, а Паппас легко забросил в контратаке.

23'

Каун отбросил мяч во фланг на де Коло, откуда француз реализовал бросок со средней дистанции.

23'

Де Коло выскочил на проникающий пас Теодосича.

22'

Тайм-аут взяли москвичи.

22'

Трибуны оживились после дальнего броска Паппаса, счёт стал 45:37 в пользу греков.

22'

Гист реализовал второй дальний бросок своей команды кряду.

22'

Паппас из-под Воронцевича сумел забросить издали.

21'

Гист удачно прошёл под кольцо.

21'

Де Коло сделал пас на два метра на Теодосича, а Милош легко забросил «трёху».

21'

Началась третья четверть.

20'

Команды ушли на перерыв. «Армейцы» провалили вторую четверть. Плохую игру показала вторая пятёрка российского топ-клуба, особенно плохо смотрелись «большие». После выхода де Коло игра немного преобразилась, однако удержать преимущество до сирены не удалось — ничья 34:34. Ждём вторую половину встречи.

20'

Николс не попал издали, но подбор оказался у де Коло, который затянул с передачей и потерял мяч. В быстрой атаке Паппас на последней секунде забросил сверху.

20'

Итудис взял тайм-аут, 32:34 счёт.

20'

Кириленко не сумел добить мяч в кольцо после заброса Теодосича! А в быстрой атаке греки потеряли мяч из-за заступа за пределы игровой зоны.

19'

Паппас получил мяч на углу паркета и забросил его в корзину!

19'

Каун в борьбе с Фоцисом заработал штрафные, но реализовать получилось только один.

18'

Москвичи потеряли на дуге Фоциса, который попал издали, сократив разницу до четырёх очков.

18'

Воронцевич нарушением помешал забросить Гисту из-под щита, Джеймс реализовал два из двух с линии.

17'

У де Коло и со средней дистанции проходят точные броски сегодня.

17'

Диамантидис попал издали после неплохой комбинации греков.

16'

Очередные три очка от де Коло сделали счёт 21:31.

16'

Теодосич оказался с мячом под чужим щитом, но вместо броска решил сделать пас на дугу на де Коло, который добавил в копилку «армейцев» три очка!

15'

Батиста ударил ногой Теодосича. Футбольные приёмы используют греки.

14'

Теодосич сбросил мяч на Воронцевича, который вколотил снаряд сверху!

14'

Де Коло в простой ситуации бросил «трёху», москвичи вышли вперёд.

13'

Воронцевич не попал издали после скидки Уимза. Не идут броски во второй четверти у ЦСКА.

13'

Димитриос Итудис вынужденно взял тайм-аут.

13'

Фоцис реализовал дальний бросок, сделав счёт 21:20 в пользу «ПАО».

12'

Нельсон в быстрой атаке греков уложил мяч сверху!

11'

Маврокефалидис неожиданно пошёл в прорыв, сумев забросить с рикошетом от щита!

11'

Паппас нарвался на заслон Аарона Джексона.

11'

Началась вторая четверть.

10'

Закончилась первая четверть неточным дальний броском де Коло. «Армейцы» играют с серьёзным запасом, тогда как у греческой команды практически не получается забить с игры. На 20 очков ЦСКА, греки ответили 14-ю, большая часть которых пришлась на штрафные броски.

10'

Николс подтолкнул Маврокефалидиса, а тот реализовал два из двух с линии.

10'

Хайнс в последний момент помешал Маврокефалидису забросить из-под щита. Этот фол оказался оправдан — Лукас забросил один штрафной из двух.

9'

Де Коло здорово вывел Хайнса на свободное кольцо «ПАО».

8'

Паппас набросился на Теодосича в центре паркета, Милош легко забросил два штрафных.

8'

Паппас Никос получил по рукам от Маркоишвили, а затем реализовал только один штрафной бросок.

8'

Нандо де Коло с линии штрафных заработал свои первые очки в этой игре.

8'

Янковиц точным броском издали сократил разницу в счёте до четырёх пунктов.

8'

Кириленко подправил мяч сверху после неточного броска Теодосича!

7'

Кириленко получил уже второе персональное замечание, сфолив против Никоса. 7:12 после двух удачных бросков грека с линии.

6'

Каун отобрал мяч у Гиста под чужим кольцом и сделал пас на Воронцевича, который «крюком» переправил снаряд в корзину!

5'

Уимз в индивидуальном прорыве заработал штрафные, а затем спокойно их забросил.

5'

Душко Иванович взял первый в матче тайм-аут.

5'

Кириленко! Уимз исполнил классный пас вразрез на свободного Кириленко, который забросил мяч сверху!

4'

Каун выиграл подбор после неудачного броска Диамантидиса, а быстрая атака «армейцев» закончилась результативным проходом Теодосича!

3'

Уимз классно прошёл по лицевой и сделал точный бросок с отклонением!

3'

Кириленко заработал штрафные, которые без проблем реализовал. Первые очки ЦСКА на счету Андрея.

2'

Три очка от Диамантидиса увеличили преимущество «ПАО».

2'

Кириленко прорвался к кольцу, а затем сделал неточный пас на Воронцевича.

1'

Теодосич нарушил правила, а Батиста легко забросил штрафные — 2:0 на табло.

1'

Уимз в ответной атаке отличился первой своей потерей в игре.

1'

Диамантидис ошибся с передачей по центру, партнёр не успел подстроиться.

1'

Началась первая четверть! Спорный мяч в середине паркета выиграл Каун, выбив мяч в аут.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча 1/4 финала Евролиги: «Панатинаикос» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу ЦСКА.