13 9 14

Црвена Звезда
Белград, Сербия
Стадион: Баскет Холл Москва (Москва, Россия), 2 000 зрителей (40% при вместимости 5 000)
Главный судья: Роберт Лоттермозер (Бернау, Германия); Главный судья: Элиас Коромилас (Греция); Главный судья: Томислав Хордов (Хорватия)
Химки — Црвена Звезда

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиЦрвена Звезда в рамках турнира Евролига, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 30 октября 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Баскет Холл Москва.

Черногория Деян Радонич
40'

Конец! 91:53! «Химки» в рамках третьего тура группового этапа Евролиги разгромили «Црвену Звезду»! Сербы выдали только хорошую первую четверть, а затем желто-синие взяли всё в свои руки. У хозяев получалось практически всё: как надёжная игра в обороне, так и не компоненты атакующей игры. Ждём следующих матчей.

На этом всё, до скорых встреч!

40'

Гудурич в проходе красиво забил от «стекла».

39'

Симанич с линии штрафных не промахнулся.

38'

Швед ещё раз точен с дальней дистанции! Ханикатт красиво одной рукой вложил мяч в корзину!

37'

Штимац набрал первые очки с линии штрафных.

36'

И три очка от Ханикатта прилетело, сотня уже совсем близко. Лазич в быстром нападении отличился. Симонович также точен от щита.

35'

Тодорович сверху вколотил мяч в корзину и повис на кольце!

34'

Разошёлся Тодорович, хозяйнует от под чужим кольцом. Ханикатт с линии штрафных набрал один балл. Лазич от щита направил мяч в корзину.

33'

Зирбес набрал свои первые очки в заключительной четверти из-под кольца. Ильницкий запустил мяч с дальней дистанции — точно!

32'

Тодорович подправил мяч в корзину после промаха Драгича. И ещё два очка от Марко в быстром нападении!

31'

Тодорович всего раз попал с линии штрафных.

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 71:39! Хозяева только продолжают наращивать своё преимущество, не давая сопернику оклематься. Сербы за четверть набрали всего лишь девять очков, в нападении у них ничего не получается. Вопрос о победителе снят, другое дело, какова будет разница.

30'

Драгич на «периметре» освободился от опеки и забил от щита!

29'

Мекель неожиданно для всех точен из-за дуги! Райс реализовал штрафные броски. Вяльцев в быстром нападении забил от щита!

28'

Продолжают соперники соревноваться в пробитии штрафных, Драгич забил один.

27'

Слишком мало забивают команды во второй части четверти, больше фолят и теряют мяч на ровном месте. Огастин разбавил картинку удачными штрафными.

26'

Огастин завершил отличную комбинацию «данком»!

24'

Зирбес вколотил мяч сверху, оставили его одного без опеки. Огастин подобрал мяч после своего неточного броска и добавил его в корзину.

23'

Гудурич решился на бросок со средней дистанции и не прогадал. Шелекето реализовал штрафной бросок.

22'

Зирбес через Огастина «крюком» запустил мяч в корзину. Копонен из-за дуги уверенно реализовал бросок.

21'

Копонен в проходе спокойно набрал два очка.

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 51:30! Во второй четверти все встало на свои месте, игроки «Химок» совершили шальной спурт, уходя на отдых с солидным преимуществом. Пошли у хозяев дальние броски, при чём попадали разные исполнители. Одного Зирбеса не хватает, чтобы что-то противопоставить жёлто-синим.

20'

Огастин реализовал обе попытки с линии штрафных. Швед на последних секундах забил от щита.

19'

Швед начал точно бить издали, пошла игра у хозяев!

18'

«Засосало» мяч в корзину после броска Копонена со средней. Симонович отличился точным дальним броском. Огастин в быстром нападении попал от щита.

17'

Огастин подобрал мяч под чужим кольцом и отправил его в цель. Лазич вновь один из двух.

17'

Лазич набрал один балл с линии штрафных. У Миллера с точностью так же.

16'

Копонен дальним попаданием вынудил тренерский штаб гостей взять минутный перерыв.

15'

Миллер в быстром проходе отметился от «стекла». Дэвис уверенно реализовал оба штрафных.

14'

Зирбес не успел вернуться, как сразу начал терроризировать чужое кольцо. Ещё два балла от немца. Дэвис отклеился от соперника и спокойно забил из-под кольца.

13'

Дэвис набрал два с фолом, штрафной вот только не забил. Зирбес однажды отличился со стандарта. Моня из угла площадки забил важный мяч!

12'

Швед красиво набросил мяч на кольцо, Вяльцев в воздухе забрал игровой снаряд и вколотил его сверху!

11'

Миллер справился с волнением и набрал два очка с линии штрафных. Моня метров с пяти по высокой дуге отправил мяч в корзину.

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 22:17! «Химки» провалили начало матча, однако в концовке собрались, совершили рывок 12:0 и ушли на отдых с небольшим преимуществом. По началу сложно было удержать Зирбеса, только немец сел на скамейку, жёлто-синие ринулись разрывать оборону соперника. В нужное время Драгич дважды попал издали, добавив команде уверенности.

10'

Вяльцев из угла площадки не промахнулся!

10'

Драгич во второй раз кряду точен из-за дуги! Моня подправил мяч в корзину после неудачного броска Шведа. Тайм-аут теперь уже у «Црвеной Звезды».

9'

Драгич решился на бросок издали и не прогадал! Швед набрал первое очко с линии штрафных.

8'

Миллер в быстром нападении отличился с отклонением под углом 45 градусов. Куртинайтис вынужден взять тайм-аут.

7'

Томпсон из «краски» отправил мяч в цель. Тут же Дэвис напомнил всем, какой у него поставленный бросок с дистанции.

6'

Зирбеса никак не могут остановить игроки «Химок», немец продолжает набирать очки из-под кольца. Мекель в проходе набрал очередные два очка. Райс с линии штрафных попал всего лишь раз.

5'

Зирбес уверенно забил оба штрафных броска. Йович с сиреной запустил мяч в корзину из-за дуги. Тут же Вяльцев точен с «периметра».

4'

Райс перехватил мяч на своей половине площадки, убежал на пустое кольцо и забил.

3'

Мекель в проходе набрал два очка, два игрока «Химок» не сумели его остановить.

2'

Зирбес под щитом продавил Тодоровича и от «стекла» забросил мяч в корзину. Огастин с отклонением запустил мяч в цель со средней дистанции.

1'

Первая минута прошла в быстрой беготни от кольца до кольца, соперники счёт в матче так и не открыли.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в жёлто-синей форме, а их соперники — в красно-белой.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему внимания текстовую онлайн трансляцию матча группового этапа Евролиги: «Химки» — «Црвена Звезда». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.