20 22 19

Химки
Химки, Россия
Стадион: Визинк-Центр - Паласио де Депортес (Мадрид, Испания), 9 310 зрителей (60% при вместимости 15 500)
Главный судья: Саша Пукл (Словения); Главный судья: Эдди Вьятор (Франция); Главный судья: Петр Пастусяк (Польша)
Реал М — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МХимки в рамках турнира Евролига, Группа A. 6-й тур. Начало встречи 18 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Визинк-Центр - Паласио де Депортес.

Литва Римас Куртинайтис
40'

Конец! 82:85! «Химки» в тяжелом матче в Мадриде побеждают местный «Реал» и улучшают шансы на выход в следующий раунд Евролиги! Все старания Серхио Родригеса в концовке матча спасти игру успехом так и не увенчались, в нужный момент российский клуб забросил штрафные броски и снял все вопросы о победителе.

40'

Родригес также забил всего один бросок с линии. Райс практически похоронил шансы «Реала» на успех, бросив второй штрафной в дужку.

40'

Родригес ещё раз попал издали, Серхио может стать героем игры. Льюль всего раз забил с линии штрафных. Швед же справился лучше, оба его броска достигли цели.

39'

Моня перебросил через руку Родригеса и отличился очередными двумя очками. Швед реализовал один штрафной.

38'

Ещё три очка от Родригеса. Переходит игра в завершающую стадию, "+2" гостей.

37'

Шальной дальний бросок залетел у Фернандеса, всего одно очко преимущество «Химок». Моня вообще метров с девяти забил, невероятные мячи залетают.

36'

Драгич забивает нечасто, но всегда в важные моменты.

35'

Родригес только вернулся на площадку, как сразу же точно пальнул издали!

34'

Моня из угла площадки точен, вовремя Сергей напомнил о своём таланте.

33'

Айон не хочет отставать от Огастина, пока только они забивали после перерыва. Тэйлор разбавил их компанию, попав однажды с линии штрафных.

32'

Айон из-под Огастина каким-то чудом сумел забросить, от щита мяч оказался в цели. Правда, Джеймс в следующей атаке набрал ещё два очка.

31'

Огастин удачно начал четверть, забив два штрафных.

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 63:66! Продолжает сохраняться минимальное преимущество между соперниками, по-прежнему баскетболисты «Химок» впереди. Слишком много штрафных бросков выполняют соперники, похоже, этот аспект игры может стать ключевым в нашем матче. Гадать пока не будем, вскоре и так всё станет ясно.

30'

Тодорович уверенно справился со штрафными. Фернандес тоже не сплоховал. Томпкинс с сиреной забил двухочковый.

29'

Айон продолжает бить один из двух.

28'

Огастина оставили одного без опеки метрах в трёх от кольца. Джеймс тут же наказал за расхлябанность.

27'

Рейес набрал всего лишь одно очко с линии штрафных. Фернандесу повезло отличиться дважды.

26'

Айона сложно остановить в трёхсекундной, мексиканец набрал ещё два очка. Райс в проходе точен от щита.

25'

Тодорович поддержал атаку вторым темпом, выиграл подбор на чужом щите и забил от «стекла». Пошла игра у Райса, ещё два очка от него.

24'

Райс дальней рукой красиво забил от «стекла», вновь на встречных курсах пошла игра. Кэрролл на этот раз точен со средней. Райс добавил себе в копилку ещё два очка с линии штрафных.

23'

Дэвис убрал Рейеса обманным движением и спокойно отправил мяч в корзину. Райс в проходе набрал ещё два очка.

22'

Айон из «краски» переправил мяч в корзину, Огастин был отыгран в этом эпизоде. Кэрролл продолжил почиин Льюля и также не промахнулся из-за дуги.

21'

Льюль начал четверть удачным броском издали. Швед в следующей атаке возобновил паритет.

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 42:44! После двух четвертей российский клуб продолжает вести в счёте в Испании. На протяжении отрезка преимущество подопечных Куртинайтиса доходило и до восьми очков, но точные дальние броски Родригеса немного исправили ситуацию. В прочем, всё самое интересное у нас ещё впереди.

20'

Рейес реализовал только один штрафной. На один точный бросок хватило и Льюля. Продолжаются соревнования по точности штрафных, Огастин заработал два с фолом, бонусный бросок пришёлся в цель. Айон завершил четверть своими удачными штрафными.

19'

Рейес в быстром нападении с трудом, но всё же отличился. Мяч попрыгал по дужке и завалился.

18'

Фернандес по высокой дуге отправил мяч в корзину броском с дальней дистанции!

17'

Родригес уже и со средней дистанции приловчился забивать. Драгич набрал первые очки с линии штрафных.

16'

Швед реализовал оба штрафных. Родригес вновь удачно бросил с «периметра»! Рейеса оставили одного практически на линии штрафных, Фелипе за это не простил.

15'

Пустили Шведа в свободную зону, Алексей тут же забил в проходе от щита.

14'

Райс тут же ответил Родригесу, атакующий баскетбол мы наблюдаем во второй четверти.

13'

Райс уже в падении ухитрился отправить мяч в цель, везёт гостям, всё у них залетает. Родригес напомнил всем, как он умеет точно бросать издали.

12'

Тэйлор не поддержал почин Томпкинса, один штрафной пришёлся мимо. В прочем, Швед ответил той же монетой.

11'

Огастин «крюком» забросил мяч в корзину со средней дистанции. Томпкинс ещё дважды точен со стандарта.

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 22:24! «Химки» после первой четверти впереди против «Реала». Гости имеют небольшое преимущество под щитами, из-за этого получается набирать лёгкие очки из «краски». Плюс у жёлто-синих идут дальние броски, что также является залогом успеха.

10'

Томпкинс с линии штрафных промахиваться не стал. Айон с такой же задачей справился не хуже. Вяльцев с сиреной запустил шальную «трёху»!

9'

Льюль вновь встал на линию штрафных, два из двух у него. Огастин вновь неудержим под щитом. Вяльцев остался один под кольцом, промахнуться с такой позиции Егор не имел права.

8'

Огастин из «краски» набрал свои первые очки. Ханикатт в быстром нападении вышел на пустое кольцо и отличился.

7'

Кэрролл одной рукой красиво поразил цель броском метров с пяти. Копонен записал в свой актив одно очко с линии штрафных. Айон эффектно сверху вколотил мяч в корзину!

6'

Льюль уже не реализовал один штрафной.

5'

Льюль ответил своим дальним попаданием. Дэвис под щитом продавил соперника и со второй попытки всё же отличился.

4'

Руди Фернандес с отклонением красиво уложил мяч в корзину со средней дистанции.

3'

Дэвис воспользовался набросом Райса и в воздухе одной рукой отправил мяч в корзину. Рейес поднял соперника в воздух и без проблем забил от щита. Моня метров с семи точен, пошли дальние броски у гостей.

2'

Копонен справился с волнением и набрал два очка с линии штрафных. В следующей атаке Петтери удачно выстрелил из-за дуги.

1'

Льюль в проходе набрал первые очки в данном матче. Рейес под чужим щитом выиграл подбор и первым касанием отправил мяч в корзину.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в белой форме, а их соперники — в жёлто-синей.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча группового этапа Евролиги: «Реал» — «Химки». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.