12 26 18

Локомотив-Кубань
Краснодар, Россия
Стадион: Олимпик Индур Холл (Афины, Греция), 10 900 зрителей (57% при вместимости 19 250)
Главный судья: Сретен Радович (Дубровик, Хорватия); Главный судья: Гарсия Гонсалес (Испания); Главный судья: Толга Шахин (Италия)
Панатинаикос — Локомотив-Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПанатинаикосЛокомотив-Кубань в рамках турнира Евролига, Группа С. 6-й тур. Начало встречи 20 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпик Индур Холл.

10 Сербия цен Мирослав Радулица 11 20:44 2/7 7/8 2 3 5 0 2 0 1 2 6
12 Доминиканская Республика защ Джеймс Фелдейн 14 31:05 0/3 3/7 5/5 0 4 4 0 2 2 2 0 3
13 Греция защ Димитрис Диамантидис 4 28:10 1/2 0/3 2/2 0 0 0 2 6 1 3 4 2
14 США фор Джеймс Гист 11 28:19 3/5 1/3 2/4 2 1 3 0 2 1 1 4 3
15 Греция защ Ник Калатес 10 28:30 2/4 2/6 0 3 3 0 5 4 2 4 4
19 Греция цен Георгиос Папаяннис 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Греция защ Михалис Лунцис 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Сербия Босния и Герцеговина цен Огнен Кузмич 7 18:05 3/5 1/2 3 3 6 0 0 1 1 3 1

Греция Георгиос Барцокас
40'

Конец! 71:77! «Локомотив-Кубань» в упорной борьбе переиграл на выезде «ПАО» и продолжил вместе с «Барселоной» лидировать в группе С! По ходу игры счёт практически всегда был в пользу гостей, только в середине третьей четверти греки ненадолго смогли вырваться вперед. Тогда весомое слово сказал Дилэйни, набравший 20 очков за отрезок.

40'

Дрэйпер всего лишь один штрафной реализовал, "+6" у гостей.

40'

Клавер реализовал броски с линии штрафных. Радулица отличился тем же.

39'

Радулица забил всего один штрафной.

38'

Гист продавил Дрэйпера и набрал ещё два очка.

37'

Гист не только удачно бьёт издали, а и штрафные. Клавер развернул Гиста и отличился от щита.

36'

Клавер ещё раз точен из-за дуги, отрываются гости по ходу заключительного отрезка.

35'

Гист начал бросать издали — точно! Тяжёлый мяч забил Синглтон, три соперника ему мешали — тщетно.

34'

Брокхофф в нужный момент попал из угла площадки. Тайм-аут у хозяев. Синглтон дважды точен с линии штрафных.

33'

Гист по ситуации оказался против Дрэйпера и без проблем обыграл соперника. Дилэйни впервые промахнулся с линии штрафных.

32'

Дилэйни в проходе уверенно забил от щита.

31'

Радулица с линии штрафных промахиваться не думает. Калатес издали закончил шикарную атаку «ПАО»!

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 54:59! В третьей четверти соперники наконец-то начали показывать атакующий баскетбол. В такой игре особенно хорошо себя почувствовал Дилэйни, набравший львиную долю очков именно в данном отрезке. Гости продолжают вести, ждём, чем же завершится матч.

30'

Дилэйни продолжает забивать, теперь уже с линии штрафных. Калатес с сиреной набрал два очка!

29'

Фелдейн не собирается останавливаться, ещё три очка от него. Дилэйни также не промахнулся издали! Диамантидис с линии штрафных отличился.

28'

Дилэйни с фолом забил издали, четыре очка в одной атаке от Малькольма. Фелдейн вновь попал из-за дуги! Зубков продавил Фоциса и забил из-под кольца.

27'

Брокхофф пошёл в одиночку под кольцо и завершил атаку «данком». Павлович реализовал один штрафной.

27'

Павлович эффектно вколотил мяч сверху в корзину, а вот Дилэйни набрал два с фолом. Штрафной реализован.

26'

Кузмич поднял в воздух двоих соперников и грамотно отличился от «стекла». Дилэйни точен издали!

25'

Дилэйни реализовал штрафные броски.

24'

Синглтон с отклонением неплохо попал метров с пяти. Янковиц ответил своей «двушкой».

23'

Фелдейн из-за дуги ещё даже попал, хозяева обретают уверенность по ходу матча.

22'

Фесенко получил технический фол. Фелдейн реализовал штрафной. Радулица забил тяжелый мяч из «краски», греки впервые в матче вышли вперёд.

21'

Калатес выскочил из-за спины Дилэйни, получил передачу и набрал два очка.

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 29:33! Во второй четверти удача была на стороне хозяева. Наши баскетболисты набрали только 12 очков, девять из которых на счету Дрэйпера. Игра результативной не получается, похоже, борьба будет до последних секунд.

20'

Калатес на последних секундах атаки удачно пальнул издали! Брокхофф ответил той же монетой!

19'

Фелдейн теперь уже забил оба штрафные.

18'

Началось соревнование по пробитию штрафных, Радулица не промахнулся. Дрэйпер в третий раз кряду точен издали!

17'

Янковиц через руку Зубкова точен с «периметра». Фелдейн дважды удачно пробил штрафные.

16'

Кузмича оставили одного под кольцом и тут же поплатились за это.

15'

И в следующей атаке Донтэй ещё раз точен из-за дуги!

14'

Кузмич с линии штрафных забил один из двух. Дрэйпер с сиреной с центра площадки отличился!

13'

Диамантидис набрал свои первые очки из-под кольца.

12'

Есть в начале четверти у команд проблемы с набранными очками, слишком много промахов.

11'

Павлович сверху эффектно забросил мяч в корзину!

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 10:21! «Локомотив-Кубань» провел неплохую четверть, дав сопернику набрать всего лишь десять очков. Отметим шикарную игру Фесенко, Кирилл в начале совершил несколько удачных подборов в нападении, да и на своём щите был полезен.

10'

Зубков метров с семи запустил мяч в корзину — точно! Радулица без помех забил со средней.

10'

9'

Гист сначала не забил штрафные, а потом в простой ситуации не попал из «краски».

8'

Кузмич через соперника одной рукой сделал «данк». Синглтон ответил своим попаданием из-под кольца.

7'

Клавер во второй раз встал на линию штрафных, вновь два из двух у испанца. Гист напомнил о себе, забрав мяч в воздухе и не приземляясь забив сверху!

6'

Брокхофф в тяжёлом проходе умудрился набрать два очка. Кузмич классно вколотил мяч сверху в корзину!

5'

Брокхофф из угла площадки отличился ещё одним дальним попаданием! Тайм-аут вынуждены брать хозяева.

4'

Янкович из «краски» набрал первые очки «ПАО» в матче. Фесенко набрал два очка из-под щита.

3'

Брокхофф из-за дуги отметился попаданием!

2'

Соперники начали сбиваться на мелкие нарушения правил. Не исключено, что вскоре уже будут пробиваться штрафные за перебор.

1'

Клавер открыл счёт в матче, забросив два штрафные броски. Фесенко подобрал мяч под чужим щитом и забил.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в зелёной форме, а их соперники — в белой.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Евролиги: «Панатинаикос» — «Локомотив-Кубань». Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.