19 13 29

Сассари
Сассари, Италия
Стадион: УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского (Москва, Россия), 4 437 зрителей (84% при вместимости 5 293)
Главный судья: Дамир Явор (Любляна, Словения); Главный судья: Элиас Коромилас (Греция); Главный судья: Марчин Ковальски (Польша)
ЦСКА М — Сассари

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МСассари в рамках турнира Евролига, Группа D. 7-й тур. Начало встречи 27 ноября 2015 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского.

Италия Марко Кальвани
40'

Конец! 93:87! ЦСКА с большими проблемами побеждает «Сассари» и догоняет «Уникаху» в турнирной таблице! Подопечные Итудиса провалили концовку, дав сопернику сравнять счёт. В решающий момент «армейцы» собрались, важными стали точные штрафные де Коло в концовке.

40'

Гости не забили в атаке, а вот де Коло наказал соперника за оплошность точными штрафными.

40'

Теодосич вновь вывел ЦСКА вперёд, забив издали! Варнадо всего однажды попал с линии штрафных. Де Коло с аналогичной задачей справился куда лучше.

39'

Теодосич плохо отдал передачу на де Коло, обидная потеря в концовке может дорогого стоить «армейцам». Хэйнс из-за дуги тут же наказал соперника.

38'

Курбанов ответил Эйенге своим шикарным «данком»! Саккетти забросил один из двух с линии штрафных.

37'

Эйенга одной рукой красиво вколотил мяч сверху! Инициатива перешла на сторону гостей. Де Коло мазать с линии штрафной не думает.

36'

Очередное дальнее попадание Логана вынудило Итудиса взять минутный перерыв.

35'

Де Коло и Логан обменялись попаданиями с «периметра». Варнадо набрал три очка по системе «два плюс один».

34'

Николс с отклонением удачно бросил со средней дистанции. Варнадо в следующей атаке набрал также два балла.

33'

Итальянцы никак не могут остановить Хиггинса, Кори хорош в заключительном отрезке. Логан ещё раз попал из-за дуги!

33'

Хиггинс из угла площадки удачно выстрелил, не дают «армейцы» соперникам приблизиться. Логан сразу же ответил своим попаданием с дальней дистанции.

32'

Варнадо в одиночку выборол подбор в нападении и набрал два очка. Хэйнс в проходе точен.

31'

Стипчевич воспользовался ошибкой де Коло, убежал на пустое кольцо и отличился. Николс остался один под щитом и также забил.

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 70:58! ЦСКА в третьей четверти немного оторвался от соперника, обеспечив себе гандикап на концовку. Как это часто бывает, Теодосич стал много брать на себя, и это дали свой результат. Эйенга же у итальянцев сник, а больше и некому тащить по такой игре.

30'

Фридзон очень вовремя забил из угла площадки.

29'

Коробков добавил мяч в корзину после неудачного прохода Воронцевича.

28'

У Хиггинса дела лучше со штрафными, чем у Хайнса.

27'

Эйенга набрал свои первые очки во второй половине. Хайнс со второй попытки также реализовал один стандарт. Логан с сиреной забил «трёху»!

26'

Хайнс прорвался от своего кольца к чужому, заработал фол и забил один бросок.

25'

Теоодсич просто тащит команду на себе, в проходе Милош забил от щита.

24'

Курбанов из-за дуги по красивой дуге поразил корзину «Сассари». Хэйнс ответил своим дальним попаданием.

23'

Никто не успел помешать Хэйнсу забить с дальней дистанции. Теодосич во второй раз кряду точен со средней.

22'

Варнадо буром прорвался под кольцо и засадил сверху! Правда, Воронцевич в следующей атаке забил так же!

21'

Теодосич через руку соперника бросил со средней дистанции — мяч в корзине.

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 50:45! ЦСКА опережает «Сассари» на пять очков, уходя на большой перерыв. Гости продолжаются держаться на плаву благодаря изобилию дальних попаданий. Особенно хорошо идут дела у Эйенги, Кристиан забивает с любых позиций.

20'

Эйенга теперь отправился в проход и бросил через руку Воронцевича — попал! Кристиан красиво поймал мяч в воздухе и пальнул сверху!

19'

Хиггинс забил один из двух штрафных. Эйенга ещё три очка набрал. Хайнс падая от «стекла» успел забросить.

18'

Хайнс оказался один под кольцом, опять сверху американец забил.

17'

Де Коло опять удачно встал на линию штрафных. Форменти из угла площадки точен!

16'

Теодосич пристрелялся издали, опять серб не промахнулся. Де Коло со штрафными вновь справился.

15'

Логан аккуратно набросил мяч на Петуэя, Брент в воздухе поймал игровой снаряд и забил сверху! Николс попал с дальней дистанции. Эйенга с разворота точен со средней.

14'

Логан точен с дальней дистанции, а вот Николс вколотил мяч в корзину сверху!

13'

Кравцов привычно один из двух штрафных реализовал. Логан с сиреной попал метров с пяти.

12'

Курбанов увенчал быструю атаку ЦСКА двумя очками, тайм-аут берёт «Динамо Сассари».

11'

Хиггинс в начале четверти хорошо прошёл под кольцо и забил.

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 25:26! «Сассари» приехало в Москву явно не отбывать номер, пока у итальянцев получается на равных противостоять ЦСКА! Дальние броски пошли у бело-голубых с первых минут матча, и это является главным залогом их успеха. Что будет дальше, узнаем уже совсем скоро.

10'

Прилетело ещё три очка в корзину ЦСКА от Эйенга. Кристиан в следующей атаке попал от щита. Теодосич под занавес четверти точен издали!

9'

Эйенга однажды отличился со стандарта. Девекки пустили под кольцо, Кристиан промахиваться не думал.

8'

Коробков реализовал штрафные броски.

7'

Саккетти вновь удачно сыграл в нападении и набрал два очка. Коробков от щита отметился. Петуэй хорош в быстром проходе. Теодосич метров с семи запустил мяч в корзину!

6'

Курбанов первым же броском набрал три очка, из угла площадки Никита не промахнулся. Саккетти подобрал мяч на чужом щите и отправил игровой снаряд в корзину.

5'

Петуэй показал, что у него хороший и средний бросок. Фридзон вновь дважды точен с линии штрафных. Логан набрал свои первые очки.

4'

Подошла очередь Фридзона бить штрафные, два из двух от Виталия. Петуэй красиво сверху вложил мяч в корзину, совершив подбор в нападении.

3'

Продолжают «армейцы» бросать штрафные, де Коло промахиваться не стал. Саккетти точен с дальней дистанции.

2'

Воронцевич уверенно реализовал штрафные броски. Хэйнс остался один на дуге и тут же бросил — точно! Во второй раз Андрей попал всего однажды со стандарта.

1'

Де Коло в проходе открыл счёт в нашем матче.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-синей форме, а их соперники — в бело-голубой.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему внимания текстовую онлайн трансляцию матча группового этапа Евролиги: ЦСКА — «Сассари». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.