18 23 5

Барселона
Барселона, Испания
Стадион: Баскет-Холл (Краснодар, Россия), 7 495 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Луиджи Ламоника (Пескара, Италия); Главный судья: Роберт Лоттермозер (Бернау, Германия); Главный судья: Олег Латышев (Рига, Латвия)
Локомотив-Кубань — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив-КубаньБарселона в рамках турнира Евролига, 1/4 финала. 5-й матч. Начало встречи 26 апреля 2016 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Баскет-Холл.

Испания Хавьер Паскуаль
40'

Конец! 81:67! «Локомотив-Кубань» собрался в заключительной четверти и разгромил «Барселону» по её итогам. Этого как раз хватило, чтобы выйти в «Финал четырёх», куда уже прорвался и ЦСКА. Героем рывка смело можно назвать Синглтона, который набрал 12 очков в первые три-четыре минуты отрезка. Ждём решающих матчей в середине апреля, следите за ними вместе с нами!

40'

Шальное дальнее попадание от Дилэйни с сиреной, это победа!

39'

Соперники оставили коридор перед Быковым, Сергей набрал два очка в проходе.

38'

Минуту без очков провели команды. Хозяева уже не спешат атаковать, решили они просто подержать время.

37'

Если уже и Дженнинг начал забрасывать издали, то можно тушить свет.

36'

Олсон трижды с линии штрафных был точен.

35'

Быков своим дальним попаданием вынудил каталонцев взять минутный перерыв!

34'

Синглтон набрал три очка по системе «два плюс один». Остановите эту машину! Крис сам не хочет сдаваться, сверху он вколотил!

33'

Синглтон ещё раз забил из-за дуги!

32'

Синглтон в очень важный момент попал «трёху»!

31'

Синглтон задал неоднозначный темп, забросив всего лишь однажды с линии штрафных. Абринес за несколько секунд до конца атаки с отклонением красиво отличился.

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 58:62! Провальная третья четверть стоила хозяевам лидерства! Каталонцы поверили в себя и начали палить из-за дуги. У «Локо» игра вообще не пошла, надо Барцокасу настроить подопечных, чтобы просто так не подарить путёвку в «Финал четырёх» каталонцам.

30'

Клавер реализовал один штрафной бросок.

28'

Продолжается чреда неудач хозяев. Перпероглу издали точен!

27'

Томич классно забил сверху, а потом получил повреждение приземляясь. Ничья в нашем матче. Наварро впервые в матче вывел гостей вперёд двумя попаданиями с линии штрафных.

26'

Томич без проблем реализовал штрафные броски. Брокхофф ещё и из-за дуги не промахнулся! Перпероглу, правда, тут же ответил ему.

25'

Томич в «краске» обыграл Рэндольфа и отыграл ещё два очка. Рэндольф наказал соперника за расхлябанность в обороне средним броском.

24'

Продолжается рывок «Барселоны», Саторански забросил из-за дуги. Брокхофф на это успел ответить только двумя очками.

23'

Наварро из угла площадки вновь набрал три очка.

22'

Наварро расчехлил свою дальнюю артиллерию.

21'

Первая минуты четверти прошла без реализованных бросков.

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 50:39! Растёт преимущество «железнодорожников», и этому можно только радоваться! Хозяева продолжают уверенно бросать со средней дистанции, иногда включая дальнюю артиллерию. У каталонцев же есть проблемы со средними бросками, из-за этого и отставание.

20'

Синглтон в воздухе поймал мяч и тем же касанием забросил от щита! Сэмюэлс всего лишь раз попал с линии штрафных. Самардо в следующей атаке дали забросить сверху! А Дилэйни с сиреной бахнули издали!

19'

Саторански перехватил мяч на своей половине площадки, убежал и забил сверху. Брокхофф остудил пыл атак «трёхой»!

18'

Свои первые очки Сэмюэлс набрал из «краски». Дилэйни продолжает заряжать с дальней дистанции, получается удачно. Наварро без проблем реализовал штрафные.

17'

Быков уверенно убежал на пустое кольцо и забил лёгким движением. Дилэйни никто не удержал в проходе, преимущество красно-зелёных выросло до 9 очков.

16'

Доллмен прервал засуху попаданием со средней дистанции.

15'

Дилэйни сам прошёл от своего кольца до чужого и забросил с отклонением.

14'

У Синглтона со штрафными сложилось лучше. Дрэйпер также два из двух реализовал.

13'

Быков промахнулся однажды с линии штрафных, аж удивительно.

12'

Не стоит давать Олсону свободно бросать, три очка от Брэда. Дженнинг со второй попытки затолкал мяч в корзину из-под щита.

11'

Дорси уверенно реализовал штрафные броски. Абринес в очередном проходе заработал два очка.

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 26:21! «Локомотив-Кубань» и «Барселона» показали праздник атакующего баскетбола в первой четверти, где удачнее оказались хозяева. Подопечные Барцокаса здорово стартовали, начали забрасывать соперника дальними бросками и имели из этого выгоду. Долго это не продолжалось, каталонцы привыкли и начали потихоньку отыгрываться.

10'

Вот это нервы! Сергей Быков с сиреной из угла площадки запустил мяч в корзину! Абринес подвёл итог четверти «данком»!

9'

Абринес не успел появиться на площадке, как сразу же отметился тремя очками.

8'

Воронов на последних секундах нападения набрал три очка. Рэндольф удачно открылся с пяти метрах от кольца по центру и забросил.

7'

Не надо одного Воронова оставлять под щитом, Евгений за это сразу же наказывает. Наварро с отклонением сумел забросить с дальней!

6'

Доллмен удачно справился со штрафными бросками. Перпероглу в быстром нападении набрал ещё два очка.

5'

Продолжается открытый баскетбол. Саторански точен с дальней дистанции. Дилэйни заступил немного за линию, два очка засчитали арбитры.

4'

Рэндольфа сложно остановить, ещё два очка от Энтони. Брокхофф не останавливается также, немец второй дальний забил!

3'

Брокхоффу дали нанести открытый бросок из-за дуги — точно! Перпероглу ответил той же монетой. «Засосало» мяч в корзину после среднего броска Томича.

2'

Дилэйни дальней рукой перебросил соперника — мяч аккуратно лёг в корзину. Воронов уже успел одной рукой забить сверху!

1'

Рэндольф начал матч попаданием с дальней дистанции. Перпероглу продавил соперника и забросил от щита.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-зелёной форме, а их соперники — в жёлтой.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию пятого матча 1/4 финала Евролиги: «Локомотив-Кубань» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Счёт в серии ничейный — 2-2.