22 16 18

Анадолу Эфес
Стамбул, Турция
Стадион: Баскет-Холл (Краснодар, Россия), 4 788 зрителей (64% при вместимости 7 500)
Главный судья: Луиджи Ламоника (Пескара, Италия); Главный судья: Бенхамин Хименес (Испания); Главный судья: Милош Кольенсич (Черногория)
Локомотив-Кубань — Анадолу Эфес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив-КубаньАнадолу Эфес в рамках турнира Евролига, Группа E. 2-й тур. Начало встречи 8 января 2016 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Баскет-Холл.

Сербия Душан Ивкович
40'

Конец! 78:77 после промаха Брауна издали! Фантастическая игра получилась! Очень валидольный и неуверенный баскетбол показали «железнодорожники», которым большую часть встречи не везло с точностью бросков. Однако на последнюю четверть кубанцы собрались с силами и переиграли турецкий «Анадолу Эфес». Вторая победа «Локомотива» подряд в топ16 Евролиги.

40'

Эртель быстро нарушил правила на Дрэйпере. Тактика фолов в действии. Донтэй промазал штрафные.

40'

Синглтон сразу нарушил правила в центре площадки на Эртеле. Штрафные француз забил.

40'

Ивкович взял тайм-аут.

40'

Брокхофф кинул «трёху» на последних секундах атаки! 78:75 счёт!

40'

Синглтон зацепил Эртеля. Томас на сей раз забил два из двух.

40'

Тайм-аут за 59 секунд до финальной сирены.

40'

Дрэйпер реализовал штрафные, "+2" для кубанцев!

40'

Диблер за очередной фол получил пятое персональное замечание.

39'

Рэндольф в простой ситуации потерял мяч, а Эртель в прорыве получил удар от Дилэйни. С линии Томас забил один штрафной.

39'

Дилэйни классно обыграл оппонента и забил с отклонением!

38'

Синглтон в походе заработал штрафные. Один из двух от Криса.

38'

Синглтон задел руку Эртеля, который бросал издали. Француз уверенно реализовал все три броска.

38'

Данстон получил повреждение, вместо него к линии подошёл Батюк, промазав штрафные, но турки взяли подбор…

37'

Вновь три очка от Дилэйни!

37'

Диблера упустили на дуге при розыгрыша аута, Джон сразу забил издали.

37'

Осман корпусом остановил рывок Дилэйни, а это фол. Дилэйни с линии забил штрафные — 67:66 на табло.

36'

Дилэйни забил «трёху» после серии финтов на дуге!

36'

Шарич классно прошёл под кольцо «Локо».

35'

Эртель ударил Дилэйни, перебор фолов вывел Дилэйни на линию штрафные и не зря — два очка от Малькольма.

35'

Рэндольф попал с острого угла.

35'

Тайм-аут.

34'

Синглтон продавил соперника в «краске» и забил с фолом!

34'

Барцокас взял тайм-аут.

33'

Браун без труда кинул «трёху», 55:64 на табло.

33'

Брокхофф перехватил мяч и завершил выход три в одного.

33'

Брауну спокойно забил штрафные после фола Дрэйпера.

32'

Синглтон не забил оба штрафных. Ужасная точность продолжает преследовать кубанцев.

32'

Дилэйни непостижимым образом промазал после классного прохода, но подбор остался за Синглтоном, которого ударили по рукам.

31'

Быков промазал из убойной позиции. Очень слабую игру показывает Сергей.

31'

Дрэйпер заступил за линию. Очередная потерял «Локо».

31'

Началась последняя четверть.

30'

Закончилась третья четверть неточным дальним броском Быкова. Вновь "+6" для турецкого коллектива. Кубанцы очень слабо атакуют издали, а гости этим уверенно пользуются, не давая россиянам выйти вперёд.

29'

Браун бросил «трёху» на последних секундах атаки.

29'

Дрэйпер оказался против Данстона и сразу нарушил правила. Центровой гостей не промазал штрафные.

28'

Клавер не стал делиться мячом, бросив неожиданно «трёху»!

28'

Осман легко ушёл от Дилэйни, забив из «краски».

27'

Брокхофф задел Грейнджера, который легко реализовал штрафные.

25'

Телевизионный тайм-аут.

25'

Дилэйни точным броском со средней дистанции сравнял счёт — 50:50.

25'

Правила трёх секунд в нападении нарушили турки. 48:50 счёт.

25'

Клавер забил из-под щита с мощным сопротивлением.

24'

Воронов фолом помешал забить Тайусу. Однако форвард гостей промазал оба штрафных.

24'

Диблер забил издали. "+4" для гостей.

23'

Рэндольф совершил пробежку в атаке. Немного удачи не хватает «Локо», чтобы выйти вперёд.

23'

Рэндольф проскочил под кольцо!

23'

Тайус поставил неправильный заслон, в ответ Дилэйни совершил потерю.

22'

Дилэйни пошёл под кольцо и заработал штрафные, которые легко забил.

22'

Осман оставил мяч в игре, а кубанцы уже перестали обороняться, дав забить Тайусу с фолом. Повезло, что Алекс не забил бонусный штрафной.

22'

Рэндольф забил издали!

21'

Клавер подправил неточный бросок Воронова.

21'

Тайус забил из-под щита.

21'

Началась третья четверть.

20'

Команды ушли на перерыв при счёте 37:43. Сумели краснодарцы немного сократить турецкий отрыв. В этой игре довольно слабо играют все лидеры «Локо», поэтому игроки «Эфеса» долгое время имели преимущество в "+10". Посмотрим, как сложится игра после перерыва.

20'

Дилэйни после собственного перехвата сыграл на Быкова, Сергей промазал издали, но подбор взял Рэндольф, откинув мяч на дугу на Дилэйни — вновь дальний бросок ушёл в цель!

20'

Три очка от Рэндольфа!

20'

Эртель оказался без опеки на дуге.

19'

Дилэйни один штрафной промазал.

19'

Тайм-аут взяли турки после фола на Дилэйни.

19'

Красивые индивидуальные два очка от Быкова!

19'

Данстон продавил Рэндольфа под кольцом «Локо».

18'

Данстон выгрыз подбор и спокойно подправил мяч в нашу корзину. В ответной атаке Клавер заработал штрафные, но реализовал только один бросок.

18'

Рэндольф, пытаясь забить сверху, получил удар по руке. С линии Энтони был точен.

17'

«Парашютный» бросок удался Эртелю.

17'

Рэндольф забросил со средней дистанции.

17'

Быков не попал издали, а в ответ Грейнджер без труда забил «трёху».

16'

Клавер задел Данстона, который затем забил только один штрафной.

16'

Дилэйни в быстрой атаке пытался занести мяч в корзину, но к эпизоду подоспел Осман, ударив «железнодорожника» по бросающей руке. С линии Дилэйни набрал стандартные два очка.

15'

Зубков принял мяч под кольцом и забросил его «полукрюком».

15'

14'

Странная оборона «Локо» против Османа, который без сопротивления забросил из-за дуги.

13'

Синглтон упустил Данстона, который развернулся в «краске» и вколотил мяч в корзину!

12'

Наладили россияне дальние броски, очередным попаданием отметился Быков!

12'

Дилэйни взял игру на себя и забил «трёху». В быстрой ответной атаке кубанцы упустили Османа.

11'

Эртель забил издали. 13:24 стал счёт.

11'

Началась вторая четверть.

10'

Закончилась первая четверть. Российская команда неуверенно провела первую четверть, проиграв туркам с довольно неприятной разницей.

10'

Фантастика! После перехвата кубанцы устремились вперёд за несколько мгновений до конца четверти! Быков сыграл на Дрэйпера, который с трёхочковой дуги забил «трёху»! Всё же не засчитали судьи это попадание Дрэйпера, немного не успел вложиться во время американец.

10'

Тайм-аут после фола Дрэйпера в атаке.

10'

Классный проникающий пас вывел на кольцо Брауна, который забил сверху с фолом. Три очка в одной атаке от Деррика.

10'

Рэндольф своевременно откинул мяч на дугу, откуда Зубков отправил мяч в цель!

10'

Осман после фола уверенно реализовал оба штрафных.

9'

Грейнджер забил «трёху», а в ответ Рэндольф оказался под кольцом в одиночестве, ударив сверху в дугу!

9'

Воронов в быстрой атаке классно обыграл последнего защитника и забил очередные свои очки.

8'

Осман умудрился забить из очень сложной позиции.

7'

Клавер сыграл на перехвате, но оставил мяч сопернику, а атаку завершил Тайус своим наскоком на кольцо.

7'

Батюка оставили на дуге, турок не промазал.

6'

Дилэйни не стал бить издали, сделав затем неудачный пас налево на Брокхоффа.

6'

Воронов нарушил правила, а после нарушения команды ушли на рекламный тайм-аут.

5'

Воронов в контратаке забил два с фолом! Забить бонусный штрафной Евгений не сумел.

5'

Классная передача Дилэйни позволила Клаверу выпрыгнуть к кольцу и забить.

4'

Клавер через центр прошёл в «краску» из забил сверху.

4'

Грейнджер забил в прорыве.

3'

Клавер скинул мяч на дугу на свободного Брокхоффа, но австралиец промазал.

3'

Дилэйни взяли в «коробочку», произошла потеря, которую использовал Браун.

2'

Каким-то чудом Дилэйни не забил из убойной позиции, в ответной атаке у Брауна не получился бросок с отклонением.

1'

Тайус забил «полукрюком».

1'

В быстром отрыве Воронов промазал, но подбор выиграл Рэндольф, подправив мяч в корзину.

1'

Игра началась! Спорный мяч выиграли турки.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча второго группового этапа — Топ-16 Евролиги: «Локомотив-Кубань» — «Анадолу Эфес». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.