16 17 12

Локомотив-Кубань
Краснодар, Россия
Стадион: Хала Александар Николич - Пионер Холл (Белград, Сербия), 6 479 зрителей (76% при вместимости 8 500)
Главный судья: Мигель Перес Перес (Ла-Корунья, Испания); Главный судья: Толга Шахин (Италия); Главный судья: Ааре Халико (Эстония)
Црвена Звезда — Локомотив-Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Црвена ЗвездаЛокомотив-Кубань в рамках турнира Евролига, Группа E. 5-й тур. Начало встречи 29 января 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хала Александар Николич - Пионер Холл.

Греция Георгиос Барцокас
40'

Конец! 80:66! «Црвена Звезда» наносит «Локомотив-Кубани» второе поражение на выезде и ещё больше запутывает турнирную ситуацию! «Железнодорожники» проигрывали на протяжении всей игры, даже в концовке подопечные Барцокаса не сумели приблизиться к оппоненту. Откровенно слабый матч провели лидеры, особенно, провалился Дилэйни, от которого всегда ожидают многого.

40'

Три очка от Рэндольфа уже ничего не решали. Зирбес, тем более, отличился от стекла.

40'

Рэндольф с линии штрафных промахиваться не думает. Йовичу дали спокойно пройти под кольцо, тот сразу же сверху вколотил!

39'

Миллер, похоже, хоронит шансы гостей на успех своей шальной «трёхой»!

38'

За две минуты до конца «Локомотив-Кубань» проигрывает 11 очков. Много это или мало?

37'

Зирбес завёл команду, ударно забив сверху! Дрэйпер продолжает отвечать всего лишь штрафными.

36'

Есть у хозяев в проблемы с наборов очков. Заключительная четверть очень напоминает вторую.

35'

Соперники открыли коридор перед Дилэйни, Малкольм уверенно прошёл и от щита отметился.

34'

Дрэйпер поспешил с дальним броском и не смог отличиться. Вот такие неоправданные поступки в концовке будут дорогого стоить.

33'

Штимац в проходе с трудом, но всё же отличился. Клавер давно не отличался, вот два очка он него.

32'

Гудурич продавил Синглтона, забил два с фолом, но штрафной не реализовал. Рэндольф со средней вернул те же 13 очков преимущества хозяев.

31'

Дилэйни начал слишком часто бросать с дальней дистанции, но точность пока хромает у американца.

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 67:54! Хозяева продолжают держать соперника на приличном от себя расстоянии, не давая приблизиться. У кубанцев есть серьёзные проблемы в обороне, сербы этими брешами пользуются на «ура».

30'

Миллер завершил атаку «армейцев» на последней секунде подправлением из-под кольца.

29'

Дрэйпер ошибся на ровном месте, заступив за пределы площадки в центре. Местные зрители этому возрадовались.

28'

Кинзи ушёл от опеки и под углом 45 градусов в который раз точен. Пошёл средний бросок у Дрэйпера, мяч в корзине!

27'

Вновь началась перестрелка с линии штрафных. Кинзи добыл для команды два очка. Дрэйпер ответил одним.

26'

Гудурич, как и Синглтон, реализовал всего лишь один штрафной бросок. Брокхофф со средней по идеальной траектории запустил мяч в корзину!

25'

У соперников опять есть проблемы с реализацией, больше двух минут мяч не оказывается в корзине.

24'

Кинзи продолжает удачно бить со средней дистанции.

23'

Дилэйни реализовал всего лишь два штрафных из трёх. Рэндольф перехватил мяч в центре площадки, убежал на пустое кольцо и без проблем отправил его по назначению.

22'

Невероятный мяч залетел у Данджубича с сиреной с дальней дистанции. Рэндольф вспомнил и о своём броске с дистанции — точно!

21'

Зирбес через руку соперника эффектно вколотил мяч сверху!

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 50:37! «Локомотив-Кубань» по-прежнему не может приблизиться к сопернику, более того, сербы только увеличивают свой отрыв. Барцокасу в раздевалке придётся серьёзно поработать, чтобы нагнать хозяев.

20'

Дилэйни набирает очки пока только с линии штрафных. Рэндольф только вышел на площадку, как сразу вынудил соперника сфолить. Оба штрафных точны. Мичич с сиреной отличился от «стекла» в проходе.

19'

Дилэйни приучил уже нас не промахиваться со штрафных. Кинзи же разыгрался, опять со средней точно!

18'

Клавер не даёт сопернику убежать очень далеко, ещё три балла от испанца. Кинзи набрал первые очки во второй четверти, причём, забивал в двух атаках кряду.

17'

Гудурич реализовал три из трёх штрафных.

16'

Клавер со средней без опеки не имел права промахнуться.

15'

Вторая четверть не блещет результативностью, команды набрали только восемь очков за пять минут на двоих.

14'

Только попадание Зирбеса со средней дистанции прекратило «засуху» для хозяев во второй четверти. Миллер в следующей атаке также отличился.

12'

Синглтон отдал передачу на Клавера уже на пустое кольцо, испанец, конечно же, не промахнулся.

11'

Зубков собрал два подбора на чужом щите, со второй попытки даже набрал два очка.

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 33:21! Провальная в обороне четверть получилась у гостей, дать сопернику забить 33 очка — недопустимо. На протяжении длительного времени «железнодорожники» не могли найти ключи к кольцу сербов, потом пошёл бросок у Клавера и дела улучшились. Надо «Локо» что-то менять, дабы надеяться на победу.

10'

Миллер и Клавер на последней минуте набрали по два очка для своих команд.

10'

Гудурич в перестрелке с линии штрафных забил оба раза. Миллер вновь отправил «Локомотив-Кубань» на солидное расстояние, забросив «трёху»!

9'

Смелость в исполнении Брокхоффа в сольном проходе взяла крепость красно-белых. Дилэйни сократил отставание российского клуба до шести очков, попав издали.

8'

У Дилэйни проблем с штрафными бросками не возникло. Штимац набрал свои первые очки броском со средней.

7'

В одно кольцо идёт игра, даже соло одного актёра. Зирбес по красивой дуге попал со средней. Клавер немного поправил ситуацию, отличившись с «периметра».

6'

Продолжается фантастический баскетбол от «армейцев». Быстрая атака три в два, и Миллер забивает сверху! Зирбес опять с близкого расстояния без проблем набрал два очка.

5'

Рэндольф, несмотря на грубое нарушение правил, отличился из-под щита и реализовал бонусный штрафной. У Быкова же получилось набрать то же одно очко из двух возможных. Зирбес продавил Рэндольфа и забил из «краски».

4'

Никто не может остановить Кинзи, ещё два очка с линии штрафных от Теренса.

3'

Продолжается стартовый рывок сербов, Миллер опять точен с дистанции. Правда, Клавер с первой попытки также не промахнулся с дистанции.

2'

Кинзи разогнал быструю атаку, убежал на пустое кольцо и «данконул». Бронхофф и Кинзи обменялись попаданиями со средней, приём, американец забил с фолом. Штрафной также реализован.

1'

Зирбес в первой же атаке набрал два очка броском со средней. Миллер метров с семи точно запустил мяч в корзину под рёв трибун!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-белой форме, а их соперники — в красно-зелёной.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча второго группового этапа — Топ-16 Евролиги: «Црвена Звезда» — «Локомотив-Кубань». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.