18 26 22

Локомотив-Кубань
Краснодар, Россия
Стадион: Мартин Карпена (Малага, Испания), 5 412 зрителей (49% при вместимости 11 000)
Главный судья: Борис Рыжик (Киев, Украина); Главный судья: Элиас Коромилас (Греция); Главный судья: Сашо Петек (Словения)
Уникаха — Локомотив-Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УникахаЛокомотив-Кубань в рамках турнира Евролига, Группа E. 6-й тур. Начало встречи 4 февраля 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мартин Карпена.

Греция Георгиос Барцокас
40'

Всё, матч окончен! «Локомотив-Кубань» разгромил на выезде «Уникаху» со счётом 82:64. Очень качественный процент дальних бросков показали россияне, атакуя в стиле чемпионов НБА «Голден Стэйт Уорриорз». В третьей четверти кубанцы совершили рывок, который заставил испанцев капитулировать.

40'

Недович выполнил точный дальний бросок на последних секундах владения.

40'

Рэндольф вошёл в «краску» и забил «крюком».

39'

Воронов зацепил Кули в жёсткой борьбе под кольцом «Локомотива». Один штрафной реализовал Кули.

39'

Рэндольф подставился под фол в борьбе с Кули, а затем спокойно забил два штрафных.

38'

Кули вновь отлично сыграл в «краске» кубанцев. Несильно ему мешали.

38'

В красивом проходе забил Рэндольф.

37'

Кули выиграл подбор в нападении, получив удар по руке от Синглтона. Один из двух от Кули с линии.

37'

Синглтон забил со средней дистанции.

37'

Недович легко реализовал свои штрафные.

37'

Быков фолом не дал сопернику забить в проходе. Сергей получил пятое персональное и отправился отдыхать.

36'

Быков совершил пробежку.

36'

Кули локтем ударил Быкова, но фол дали именно Сергею. С линии Кули забросил оба штрафных.

36'

Разрушены психологически испанцы, взяли они тайм-аут. На табло 53:74.

36'

После перехвата кубанцы сразу довели мяч до Рэндольфа, который забросил из-под кольца.

35'

Средний бросок получился у Рэндольфа!

35'

Клавер отличился дальним попаданием!

34'

Тайм-аут.

34'

Дрэйпер! Не стал Клавер бежать к кольцу, откинув игровой снаряд налево на дугу, откуда одинокий Дрэйпер набрал очередные свои три очка!

33'

В быстрой атаке Дилэйни сыграл на Рэндольфа, который вколотил мяч сверху! 53:64 счёт.

32'

Диес получил мяч на дуге, где оказался без опеки, забросив «трёху».

32'

Джексон забросил с угла паркета.

32'

Дрэйпер после перехвата устремился вперёд.

31'

Началась последняя четверть.

30'

Закончилась третья четверть со счётом 47:60. Россияне сумели уйти в неплохой отрыв, который может сыграть ключевую роль в этой встрече. Есть одна закономерность: если Дилэйни набирает больше 20-ти очков — кубанцы побеждают. Сегодня Малькольм результативен.

30'

На Синглтона никто из испанцев не вышел, дав Крису закинуть из-за дуги!

30'

Кули выиграл подбор в нападении, забив без сопротивления.

30'

Отличная позиционная атака привела к свободному дальнему броску Дрэйпера.

30'

Барцокас взял тайм-аут после очередной потери игрока «Уникахи».

28'

Дилэйни не попал издали, а в ответ Джексон забил со средней дистанции.

28'

Дилэйни на замахе обманул соперника и бросил трёхочковый!

27'

Дилэйни совершил обидную потерю, а Синглтон фолом остановил контратаку хозяев. С линии Кузминскас забил дважды.

27'

Испанцы взяли тайм-аут.

27'

Брокхофф! Отличный блок поставил Клавер! В быстрой атаке Дилэйни откинул мяч на дугу, откуда выстрелил Брокхофф!

26'

Дрэйпер после серии финтов кинул «трёху»!

26'

Тайм-аут. Мяч будет у россиян, а на табло 41:45.

26'

Томас остался без опеки, забросив трёхочковый.

25'

Синглтон забросил из-за дуги!

25'

Рэндольф получил технический фол. Томас трижды забил с линии, а ведение осталось у испанцев.

24'

«Полукрюк» от Рэндольфа!

24'

Суарес совершил технический фол. Бонусный штрафной Дилэйни спокойно реализовал, мяч у кубанцев.

23'

Два с фолом заработал Кузминскас после резкого разворота у кольца. Три очка набрал литовец.

23'

На последних секундах атаки Дилэйни забросил издали!

22'

Пас Дилэйни нашёл под чужим кольцом Рэндольфа.

21'

Началась третья четверть.

20'

Команды ушли на большой перерыв при счёте 32:34. Краснодарцы долгое время были в роли догоняющих, но перед самим перерывом классная индивидуальная игра Дилэйни позволила им уйти на паузу с небольшим преимуществом.

20'

Вновь три очка от Дилэйни!

20'

Дилэйни не нашёл продолжение, кроме дальнего броска, который оказался точным!

19'

Быков затолкал Кузминскаса, который прорывался к кольцу по лицевой. Два штрафных литовец спокойно забил.

19'

Васкес задел Дилэйни. Малькольм забросил два из двух с линии.

18'

Два с фолом от Зубкова! Бонусный штрафной Андрей легко реализовал.

17'

Слишком простые потери позволяют себе «железнодорожники». С такой игрой тяжело будет бороться за победу сегодня.

16'

Тайм-аут. 30:23 на табло.

15'

Джексон забросил трёхочковый.

14'

Кубанцы уверенно прошли высокий прессинг испанцев, отличился Воронов. В ответ Диеса отпустили у кольца.

13'

Диес удачным проходом сделал счёт 25:21.

12'

Синглтон неожиданно взял игру на себя, забросив «трёху»!

12'

Диас легко забросил издали.

12'

Кули нарвался на фол, забив один штрафной.

11'

Клавер забил сверху после классного паса Рэндольфа!

11'

10'

Закончилась первая четверть неточным дальним свободным броском Клавера. Кубанцы очень слабо атакуют со средней дистанции и в прорывах, предпочитая дальние броски, за счёт которых пока удаётся идти вровень с испанцами.

9'

Дилэйни откинул мяч на дугу на Клавера, который забросил без особого сопротивления. 16:16!

9'

В быстрой атаке Дилэйни не стал смещаться к кольцу, сделав точный дальний бросок!

7'

Быков получил удар по рукам, когда прорывался к кольцу. Штрафные Сергей не забил.

7'

Кузминскас удачно продавил Брокхоффа в «краске».

6'

Кузминскас забросил издали.

6'

Смит обыграл одного и выполнил точный бросок из-под другого опекуна.

6'

Телевизионный тайм-аут у нас. Пока кубанцы впереди — 9:10.

5'

Нельсона оставили без опеки на дуге, откуда Де Маркус забросил свои три очка.

4'

Рэндольф перехватил мяч и убежал на чужое кольцо, забив сверху с разворотом!

4'

Кузминскас забросил мяч «крюком».

3'

Испанцы потеряли Брокхоффа, который легко прошёл к кольцу!

3'

Дилэйни воспользовался заслоном Клавера и забросил «трёху»!

2'

Брокхофф забил издали!

2'

Кузминскас забил в быстром отрыве после потери кубанцев.

1'

Очень быстрый перехват совершили хозяева, Томас отличился из-под кольца.

1'

Игра началась! Стартовый спорный выиграли испанцы.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча второго группового этапа — Топ-16 Евролиги: «Уникаха» — «Локомотив-Кубань». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.