22 20 18

ЦСКА М
Москва, Россия
Стадион: Баскет Холл Москва (Москва, Россия), 3 500 зрителей (70% при вместимости 5 000)
Главный судья: Илия Белошевич (Белград, Сербия); Главный судья: Якуб Замойски (Польша); Главный судья: Давид Романо (Израиль)
Химки — ЦСКА М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиЦСКА М в рамках турнира Евролига, Группа F. 1-й тур. Начало встречи 29 декабря 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Баскет Холл Москва.

Греция Димитрис Итудис
40'

Конец! Теодосич промахнулся, выполняя бросок из-за дуги с отклонением. Победа «Химок»! Химчане после провальной первой половины игры показали высочайший уровень, сократили отставание и даже вышли вперёд. Последняя четверть тоже осталась за «Химками» во многом за счёт индивидуальных действий Шведа. Именно Алексея можно признать самым полезным игроком этой встречи.

40'

Тайм-аут от Итудиса за 1.1 секунды до финальной сирены.

40'

Швед! ЦСКА провалил свою атаку, а на последних секундах при равном счёте со средней дистанции отличился Швед!

40'

Швед заставил Фрилэнда нарушить правила. Алексей не забил штрафные.

40'

Швед получил четвёртое персональное замечание, прихватив убегавшего под кольцо де Коло. Лидер сборной Франции забил штрафные.

39'

Небольшая пауза в игре.

39'

Огастин забил сверху! 89:87 счёт!

39'

Хиггинс выиграл подбор в «краске» и затянул с решением, нарушив правила трёх секунд.

39'

Швед забил с эффектным отклонением!

38'

Швед зацепил руку де Коло. Надо почти не промахивается с линии — два из двух.

38'

Хиггинс только за счёт нарушения сдержал рывок Шведа под кольцо. Алексей без труда реализовал штрафные.

38'

Оба штрафных де Коло забил.

38'

Де Коло налетел на Моню в попытке броска. Судьи дали Сергею фол, который стал для него пятым.

37'

Моня сделал отмашку против Фридзона в нападении. Мяч у ЦСКА.

37'

Хиггинс заработал штрафные. Сегодня Кори стабильно мажет один из двух. И в этот раз статистика подтвердилась.

36'

Заслон Фрилэнда дал де Коло проскочить под кольцо.

36'

Судьи увидели пробежку у Огастина, который забил после резкого разворота.

36'

Райс вовремя откинул мяч на Моню, который, не дожидаясь соперника, закинул «трёху». В ответной атаке ЦСКА мяч в корзину отправил Хиггинс.

35'

Куртинайтис взял тайм-аут.

35'

Де Коло забил средним броском, сделав счёт 80:78. Не удержали своё преимущество хозяева.

35'

Фрилэнд получил мяч в «краске» и в попытке продавить Огастина совершил пробежку.

34'

Хиггинс забил с фолом! Вновь Кори промазал бонусный штрафной.

34'

Курбанов забил штрафные.

34'

Соколов получил пятое предупреждение за фол на Курбанове.

34'

Итудис взял тайм-аут.

33'

Драгич! Зоран оторвался от соперника за счёт заслона Соколова и забил издали! "+10" для химчан!

33'

Райс в проходе в «краску» нарвался на два блока, один от де Коло, второй от Николса. Аут в пользу «Химок».

33'

Фрилэнд оказался на дуге против Копонена, финский защитник спокойно на рывках отбежал от британца и закинул «трёху»!

32'

Кровотечение Хайнса вынудило судей взять паузу в игре.

32'

Хайнс нарушил правила на Копонене, а перед этим получил скрытый удар в лицо от Соколова. Чудом Дмитрий избежал технического предупреждения.

32'

Потеря Хиггинса привела к быстрой атаке, в которой из-за дуги забил Драгич!

31'

Неправильный заслон от Соколова сорвал позиционную атаку «Химок».

31'

Соколов ударил Хиггинса. С линии Кори забил только один штрафной.

31'

Копонен заставил ошибиться соперника, забив затем со средней дистанции. Равный счёт!

31'

Началась последняя четверть!

30'

Закончилась третья четверть. «Химки» вернулись в игру! Мощная игра в обороне и огромное количество потерь ЦСКА позволили химчанам сократить отрыв. Очень вовремя свои лидерские качества показали Райс и Швед. 69:71 счёт на начало четвёртой четверти.

30'

Николс не успел за рывком Шведа и ударил Алексея по руке. С линии Швед был точен.

30'

Соколов! Дмитрий выиграл подбор в атаке и закинул в борьбе с тремя соперниками с фолом! Бонусный штрафной центровой «Химок» не реализовал.

29'

Очередной фол «Химок» привёл к штрафным броскам. Теодосич забил один из двух.

29'

Де Коло с трудом прошёл под кольцо, забив очень важные два очка. "+5" остаётся у ЦСКА.

28'

Копонен удачно прорвался под кольцо.

28'

Три очка от Шведа! В ответ на точный бросок Алексея издали отличился Теодосич!

28'

Швед отобрал мяч у Теодосича с ударом по руке Милоша. Арбитры не дали фол.

27'

Теодосич воспользовался заслоном.

27'

Курбанов сделал подножку выбегавшему на кольцо Шведу. Фол записали на Теодосича, а Швед реализовал оба штрафных.

27'

Фрилэнд забил из-под кольца с фолом! С линии британец промазал.

26'

Дважды химчане не подобрали мяч у своего щита после дальних бросков «армейцев». Сложно хозяева без Дэвиса.

26'

После промаха Ханикатта начался рекламный тайм-аут.

26'

Фрилэнд открылся на средней дистанции, получил мяч от Теодосича и спокойно закинул игровой снаряд в цель.

25'

Райс забил издали с фолом! Фантастика! Однако последующий бонусный штрафной Тайриз вновь запорол.

25'

Де Коло забил индивидуальную «трёху», не став делиться мячом с партнёрами.

24'

Огастин спас уходящий мяч. В позиционной атаке издали отличился Швед.

24'

Де Коло ускорился по лицевой и без труда отличился после проникающего паса Теодосича!

24'

Три очка от Шведа. 52:54 на табло.

23'

Ханикатт после скидки Райса пытался забросить сверху, но попал в дугу кольца, от которого мяч отлетел к центру площадки!

23'

Дальний бросок удался Шведу, но с заступом.

22'

Теодосич не стал обострять, подбежал к дуге и закинул «трёху».

22'

Райс вновь отличился в прорыве.

22'

Хайнс продавил двоих соперников и забил из-под щита, но с пробежкой. Очередная потеря ЦСКА в начале четверти.

21'

Швед классным пасом нашёл у кольца Огастина.

21'

Райс обыграл Теодосича и при прорыве в «краску» забил с фолом. Однако бонусный штрафной Тайриз промазал.

21'

Началась третья четверть.

20'

Закончилась вторая четверть со счётом 41:51. Высочайшего уровня баскетбол показали команды. «Армейцы» ушли в комфортный отрыв и неожиданно угодили под мощный прессинг химчан, позволив им немного сократить отставание. Отрыв был бы семь очков, если бы Хиггинс промахнулся на последних секундах четверти со своей половины поля, но он забил. "+10" для ЦСКА. Перерыв.

20'

Хиггинс! Три секунды осталось до перерыва на атаку ЦСКА, Хиггинс бросил с центра площадки и попал! Фантастика!

20'

Райс реализовал оба штрафных.

20'

Хиггинс оторвался от соперника и закинул издали!

19'

Химчане перехватили мяч в начале атаки ЦСКА, Райса передачей нашли на дуге, откуда Тайриз забил «трёху»!

19'

Огастин подправил мяч после неточного броска Драгича.

19'

Фридзон в прорыве через центр заработал штрафные, а реализовать удалось только один.

19'

Дэвис потянул мышцу ноги, из-за чего ушёл в подтрибунное помещение.

18'

Теодосич очень быстро исправился, забив из-за дуги.

18'

Райс обокрал Теодосича и убежал на кольцо. Очень странная игра от «армейцев».

18'

Итудис попросил тайм-аут, потому что игра у ЦСКА в последнее время развалилась. Слишком много потерь.

18'

Бросок «крюком» Фридзона был блокирован, а в быстрой атаке Швед сыграл на Дэвиса, которому не составило труда подправить мяч в кольцо.

17'

Огастин отобрал мяч и в очередной контратаке «Химок» отличился Райс.

17'

Драгич забил только один штрафной.

17'

Драгич убежал в отрыв и не успел забить из-за подоспевшего Курбанова, который совершил блок.

16'

Все три штрафных Никиты ушли в корзину.

16'

Драгич задел руку Курбанова в процессе дальнего броска. Три штрафных от Никиты.

15'

Коробков продавил Ханикатта под кольцом.

15'

В очередной раз Райсу удалось найти вблизи чужого кольца Огастина, который забил сверху после навеса.

14'

Итудис взял небольшую паузу.

14'

Теодосич через центр вошёл в «краску» и забил мяч.

14'

Ханикатт забил сверху после передачи Огастина!

13'

Тайм-аут «Химок».

12'

Теодосич чудом оставил мяч в игре после двойного прессинга у боковой линии, мяч на дуге получил Николс, отправив его в корзину!

11'

Швед в своём стиле провёл «трёху», перед этим расшатывая соперника на дуге. Но был заступ.

11'

Теодосич забил средний бросок.

11'

Началась вторая четверть.

10'

Закончилась первая четверть. Начало прошло в очень эффектном стиле, лучшие команды России половину четверти проводили перестрелку, а затем инициатива перешла к ЦСКА. «Армейцы» сумели уйти в отрыв в "+8".

10'

Фрилэнд не удержал в «краске» Ханикатта, откровенно ударив американца по рукам. Тайлер забил штрафные.

10'

Через центр прорвались Огастин и Дэвис, мяч закинул Пол.

9'

Фрилэнд отличился после передачи Теодосича.

9'

Райс оббежал Теодосича и оказался под корзиной ЦСКА.

8'

Куртинайтис взял тайм-аут. В довольно приличный отрыв ушли «армейцы».

8'

Фрилэнд забил после проникающего паса Теодосича.

8'

Коробков и Курбанов завязли в «краске», но получилось вовремя скинул мяч на дугу на Фридзона, откуда Виталий бросил очередную «трёху».

7'

Швед в проходе забросил два с фолом, а затем промазал штрафной.

7'

В затяжной атаке ЦСКА никто не мог освободиться для броска, в итоге Фридзон с острого угла закинул с отклонением! Кобе Брайант вселился в Виталия!

6'

Швед в простой ситуации нарушил правила на Теодосиче. Милош забил оба штрафных.

6'

Теодосич отыграл налево на Фридзона, выстрел которого пришёлся точно в цель!

6'

5'

Хиггинс и Райс обменялись индивидуальными проходами.

5'

Райс не попал издали, а в ответ де Коло отличным пасом вывел на кольцо Николса.

4'

Хайнс не забил бонусный штрафной. Вяльцева в рядах «Химок» заменил Копонен.

4'

В прошлом игровом эпизоде в пылу борьбы повреждение лодыжки получил Вяльцев. Врачи помогли Егору покинул площадку.

4'

Де Коло классно сыграл в «краске» на Хайнса, который забил с фолом от Мони.

4'

Хайнс остался без опеки под чужим кольцом.

3'

Райс на рывке прорвался к кольцу, забив по высокой дуге.

3'

Как же классно играют команды! Хайнс вколотил мяч сверху после скидки Фридзона, а затем уже Огастин выскочил на навес Райса, тоже забросив сверху.

2'

Моня решил не смещаться под кольцо, сделав точный средний бросок!

2'

Швед отличился броском издали, в ответ Хиггинс был точен со средней дистанции.

1'

Странно химчане отбежали от де Коло, позволив французу легко бросить «трёху».

1'

Хайнс нарушил правила в борьбе за подбор, а в ответной атаке Огастин отличился из-под кольца!

1'

Матч начался! Спорный мяч выиграли гости.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча второго группового этапа — Топ-16 Евролиги: «Химки» — ЦСКА. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.