17 13 23

Барселона
Барселона, Испания
Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 11 783 зрителя (90% при вместимости 13 126)
Главный судья: Роберт Лоттермозер (Бернау, Германия); Главный судья: Дамир Явор (Любляна, Словения); Главный судья: Петр Пастусяк (Польша)
ЦСКА М — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МБарселона в рамках турнира Евролига, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 14 января 2016 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

Испания Хавьер Паскуаль
40'

Матч окончен! ЦСКА дома победил «Барсу» со счётом 93:82. ЦСКА без де Коло, Фрилэнда и Коробкова разобрался с «Барселоной». Здорово сегодня сыграли баскетболисты ЦСКА, которые не получают много игрового времени в повседневных матчах клуба. Хиггинс набрал 20 очков, Теодосич и Воронцевич записали на свой счёт по 16 очков. Также стоит отметить классную игру Дмитрия Кулагина.

40'

Рибас получил пятое замечание и ушёл отдыхать.

40'

Вновь тайм-аут от Итудиса.

40'

Рибас забросил издали после провала ЦСКА в обороне.

40'

Воронцевич отскочил на дугу, получил пас от Хиггинса и отправил мяч в кольцо.

40'

Итудис взял тайм-аут.

40'

Абринес подправил мяч в корзину после промаха Доллмена.

39'

Доллмен отличился в прорыве.

38'

Теодосич забил «трёху», а в ответ с угла площадки попал Абринес. 90:75 счёт.

38'

Кулагин не попал издали, но подбор остался за Хайнсом, который сразу забил. Судьи не засчитали, потому что Кайл не вложился в отведённое для атаки время.

37'

Курбанов подтолкнул прорывавшегося к кольцу Абринеса. Испанец промазал штрафные под давлением трибун.

37'

Воронцевича потеряли каталонцы на дуге.

37'

Лавал забил сверху после провала обороны ЦСКА.

36'

Очередной тайм-аут.

36'

Курбанов сначала помешал противнику забить, а затем классно развернулся у кольца «Барселоны», оставил не у дел оппонентов и спокойно набрал два очка.

36'

Курбанов забил с небольшим заступом за дугу, поэтому засчитали два очка.

35'

Вновь Абринес забросил издали.

35'

Хайнса потеряли под кольцом, дав Кайлу забить сверху!

34'

Хиггинс совершил пробежку, а в атаке «Барсы» трёхочковым отличился Абринес.

34'

Тайм-аут от Итудиса.

34'

Абринес забросил издали.

33'

Доллмен выскочил на классный пас Абринеса.

32'

Хиггинс заблокировал бросок Олсона из-под кольца!

32'

Хайнс выиграл подбор в атаке и в борьбе с тремя соперниками отправил мяч в корзину!

31'

Доллмен сначала обокрал Воронцевича, заставив Андрея нарушить правила, а затем сам совершил пробежку, вернув мяч москвичам.

31'

Началась четвёртая четверть.

30'

Закончилась третья четверть. Счёт 76:59, «армейцы» ушли в очень комфортный отрыв, который может повлиять на итоговый счёт. Также стоит заметить, что у испанец удалён Наварро, который сегодня определял игру команды. ЦСКА осталось не провалить последний игровой отрезок.

30'

Хайнс выскочил на кольцо, но совершил пробежку.

30'

Теодосич издевается над каталонцами, забивая издали!

30'

Теодосич забил штрафной, а мяч у ЦСКА.

30'

Наварро за споры заработал второй технический фол, удалившись с площадки.

29'

Бонусный штрафной Хайнса ушёл в цель.

29'

Теодосич на последней секунде атаки выдал проникающий пас на Хайнса, который забил с фолом!

29'

Наварро получил технический фол за симуляцию нарушения. Теодосич забил штрафной и мяч остался у ЦСКА.

28'

Наварро отличился «трёхой», а в ответ Хиггинс прорвался к кольцу!

28'

Хиггинс воспользовался заслоном Хайнса и закинул издали.

27'

Томич реализовал один штрафной из двух.

27'

Тайм-аут.

26'

Три очка от Хиггинса!

26'

Теодосич ответил классным проходом на точный бросок Саторански.

25'

Рибас в своём стиле грубо нарушил правила на Фридзоне. Один из двух с линии от Виталия.

24'

Кулагин в простой ситуации подбежал к дуге и выстрелил в кольцо!

24'

Сэмюэлс продавил Лазарева в «краске», 54:53 счёт.

23'

Бонусный штрафной Сэмюэлс тоже забил.

23'

Сэмюэлс забил с фолом, заставив Хиггинса нарушить правила.

22'

Николс и Фридзон промахнулись издали.

21'

Томич с трудом забил из-под Лазарева.

21'

Началась третья четверть.

20'

Команды ушли на перерыв при счёте 54:46. Баскетболисты ЦСКА доказали, что они могут справиться с любым соперником даже при отсутствии Нандо де Коло. «Армейцы» провели отличную четверть, уйдя в небольшой отрыв в "+8".

20'

Лазарев! Теодосич за четыре секунды до конца убежал к центру площадки, откуда набросил мяч на Лазарева, а Иван вколотил мяч сверху. НБА на арене «Мегаспорт»!

20'

Перпероглу подставился под фол в прорыве под кольцо москвичей. Греческий форвард забил штрафные.

19'

Паскуаль вынужденно взял тайм-аут. Испанцы прикрывают камеру режиссёра трансляции, видя в съёмочной группе шпионов ЦСКА. Не часто такое увидишь.

19'

Хайнс подправил мяч после неточного броска партнёра!

18'

Воронцевич продавил соперника и резко забросил с разворотом!

18'

Доллмен забил со средней дистанции.

17'

Кулагин здорово сыграл против Наварро, забив с отклонением.

17'

17'

Хайнс продавил соперника, но промазал из выгодной позиции. В быстрой атаке «Барсы» отличился Доллмен.

16'

Хиггинс задел Наварро, а опытнейший разыгрывающий гостей реализовал оба штрафных.

16'

Каталонцы взяли тайм-аут.

16'

Воронцевич освободился на трёхочковой дистанции и спокойно забросил.

16'

Кулагин разобрался с двумя и откинул мяч на дугу на Хиггинса, а Кори не промазал!

15'

Кулагин забросил в прорыве к кольцу.

15'

38:38 на табло, а Итудис взял тайм-аут.

15'

Сэмюэлся продавил Хайнса.

14'

Везенков оказался без опеки под кольцом ЦСКА, откуда спокойно забил.

14'

Теодосич несколько раз обманул Олсона, закинув «трёху».

13'

Сэмюэлс прорвался под кольцо ЦСКА за счёт своей мощи.

12'

Воронцевич попал издали, но с заступом.

12'

Джексон резким разворотом заставил Рибаса нарушить правила. Пау пришлось покинуть паркет, потому что у него уже три персональных.

12'

Хайнс за счёт дриблинга прошёл под кольцо и в стиле защитника отправил мяч в цель.

11'

Везенков попал издали.

11'

Теодосич в дебюте четверти заработал для соперника два командных замечания, а затем забросил «трёху».

11'

Началась вторая четверть.

10'

Закончилась первая четверть со счётом 28:29. Каталонцы в начале игры растерялись, когда против них вышел дубль ЦСКА. Но гости довольно быстро вернулись в игру и сумели навязать борьбу даже появившейся на площадке основе «армейцев».

10'

«Трёха» от Олсона!

10'

Наварро раскидал рывками Воронцевича и забросил «трёху», а в ответ таким же броском отметился Хиггинс.

9'

Хайнса затолкали в «краске». Один штрафной забил Кайл.

9'

Олсон закинул издали из-за опрометчивой игры Теодосича в обороне.

8'

Хиггинс нарвался на фолы, забросив затем два штрафных.

8'

Наварро точным броском с дистанции сделал счёт 22:21.

8'

Лавала потеряли «армейцы» у кольца, позволив ему забросить сверху.

7'

Воронцевич только сейчас вошёл в игру и сразу забросил издали.

7'

Хиггинс на рывке прорвался в «краску» и спокойно забил два очка.

6'

Наварро прорвался к кольцу ЦСКА.

6'

Телевизионный тайм-аут.

6'

Перпероглу под жёсткой опеке Хиггинса умудрился забросить из-за трёхочковой дуги.

5'

Фридзона потеряли на дуге — три очка от Виталия!

5'

Николс попал издали!

5'

Фридзон нарушил правила на Доллмене. Джастин уверенно забил штрафные.

4'

Лазарев неожиданно забил с отклонением!

4'

На точный бросок Перпероглу своим выстрелом ответил Фридзон.

3'

Лазарев подправил мяч в корзину после неточного броска Кулагина.

3'

Николс эффектно заблокировал бросок Томича из-под кольца.

2'

Дмитрий Кугалин открылся на дуге, откуда забросил три очка!

2'

Наварро оторвался от Фридзона и забил «трёху».

2'

Хиггинс за счёт заслона прорвался под кольцо «Барсы»!

1'

Хиггинс ошибся с передачей, а Доллмен после перехвата реализовал рывок к кольцу.

1'

Игра началась! Спорный мяч выиграли испанцы.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча второго группового этапа — Топ-16 Евролиги: ЦСКА — «Барселона». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.