11 16 20

Бамберг
Бамберг, Германия
Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 7 813 зрителей (60% при вместимости 13 126)
Главный судья: Илия Белошевич (Белград, Сербия); Главный судья: Олег Латышев (Рига, Латвия); Главный судья: Томислав Хордов (Хорватия)
ЦСКА М — Бамберг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МБамберг в рамках турнира Евролига, Группа F. 5-й тур. Начало встречи 28 января 2016 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

Италия Андреа Тринкьери
40'

Конец! 91:70! ЦСКА без особых проблем разгромил «Бамберг» и добыл третью домашнюю победу в рамках Топ-16! Подопечные Итудиса хоть и долго запрягали, но затем быстро поехали, не давая немцам никаких шансов. «Армейцы» продолжают заочную борьбу с «Химками» за лидерство в группе, в пятницу подмосковный клуб сразиться с «Жальгирисом», не пропустите!

40'

Уонамэйкер ещё раз запустил «трёху». Харрис подобрал мяч в атаке и отличился не приземляясь. Николс с сиреной из угла площадки забил!

39'

Штайгер получил доверие от тренера и тут же попал с дальней дистанции! Фрилэнд дальней рукой с нескольких метров уложил мяч в кольцо.

38'

Харрис продавил Джексона и в прыжке попал от щита. Зейс немного сократил отрыв ЦСКА, реализовав штрафные. У Фридзона получилось отличиться лишь однажды.

37'

Точности баскетболистам не хватает, нервная игра получается на заключительных минутах.

35'

Дмитрий Кулагин в конце матча также набрал два очка. Уонамэйкер ответил Дмитрию своим попаданием.

34'

Хряпа реализовал один штрафной и отправился отдыхать. Фрилэнд опять отличился точным средним броском.

33'

Зисис в заключительной четверти продолжает набирать очки в проходах. Фридзон точен с линии штрафных. Зейс через руку Хайнса совершил «данк»!

32'

Партнёры вывели Хряпу на бросок со средней, Виктор поблагодарил их двумя очками. Джексон с дальней дистанции также точен!

31'

Зисис ушёл от Хиггинса и дальней рукой уложил мяч в корзину! Харрис однажды попал с линии штрафных.

31'

Началась заключительная четверть!

30'

Перерыв! 73:50! ЦСКА продолжает гнуть свою линию, уходя на последний перерыв с солидным преимуществом. Не в своей тарелке чувствует себя Фрилэнд, мало играет Фридзон, а остальные игроки ведут себя очень уверенно. Будет ли сотня?

30'

Хайнс продолжает набирать очки из «краски», через центр начали действовать хозяева. Радошевич со второй попытки с линии штрафных не промахнулся.

29'

Хайнс с сиреной продавил Стрельниекса и отличился двумя очками.

28'

Мелли напомнил всем, как он хорошо бросает с дальней дистанции.

27'

Уонамэйкер обокрал Джексона и во второй раз вколотил мяч сверху! Радошевич всего лишь раз отличился с линии штрафных.

26'

Прилетела и фирменная «трёха» от Теодосича. Стрельниекс в проходе набрал два очка, ещё и Теодосич на нём нарушил правила. Латыш штрафной реализовал. Упал мяч в корзину после сольного прохода Хиггинса.

25'

Фрилэнд набрал первые очки в матче из «краски». Зисис с «периметра» не промахнулся.

24'

Де Коло разыграл «двоечку» с Теодосичем, француз набрал два очка. Уонамэйкер набрал первые очки команды в четверти броском сверху!

23'

Теодосич заступил немного на линию, бросая из угла площадки. Два очка засчитано. Воронцевич забросил с дальней дистанции, немцы вновь вынуждены брать перерыв.

22'

Две минуты команды не могут отличиться, много неплохих бросков, но кольцо не хочет принимать мячи.

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 55:34! Во второй четверти на площадке была только одна команда — ЦСКА! Подопечные Итудиса начали разыгрывать красивые атаки, практически не промахивались из-под кольца, а что ещё нужно для победы? В прочем, в обороне красно-синие сыграли также классно, 11 очков «Бамберга» говорят о многом.

20'

Де Коло закончил четверть сольным проходом и двумя очками в итоге!

19'

Де Коло впервые в матче промахнулся с линии штрафных, всего лишь одно очко он заработал.

18'

Мелли в быстром нападении точен издали!

17'

Продолжается избиение гостей, де Коло оказался один под щитом и дальней рукой в прыжке уложил мяч в кольцо! Хайнс забил с фолом, штрафной также реализован!

16'

Хайнс откликнулся на пас Теодосича и одной рукой вколотил его в корзину! Мелли со средней дистанции прервал засуху гостей. И тут ещё де Коло метров с семи через руку забил!

15'

Курбанов ещё набрал два очка в быстром нападении! Хозяева разошлись, немцы давно уже не отличались.

14'

Курбанов подобрал мяч под чужим щитом и дальней рукой забил.

13'

Курбанов отправил «Бамберг» на тайм-аут, отличившись с дальней дистанции! Арбитры засчитали мяч, пущенный де Коло со средней.

12'

Хряпа под чужим щитом всё же затолкал мяч в корзину. Хекман отметился уже и в обороне, накрыв бросок Теодосича.

11'

Хекман из-за дуги забросил тяжёлый мяч. Курбанов продолжил приятную тенденцию реализовывать штрафные. Хекман в следующей атаке набрал три очка по системе «два плюс один».

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 25:23! ЦСКА, провалив начало четверти, после тайм-аута от Итудиса собрался и начал играть более эффективно. «Пошли» у хозяев дальние броски, да и выход Теодосича с Хиггинсом пришёлся кстати. Немцы вряд ли победу отдадут просто так, но уже сейчас видно, класс «армейцев» выше.

10'

Теодосич своей шикарной передачей отдал уже на пустое кольцо на Хиггинса, Кори не промахнулся. Харрис подвёл итог четверти «данком»!

9'

Хиггинс решился пойти в проход против троих соперников — мяч в корзине от щита! Теодосич впервые в матче вывел ЦСКА вперёд благодаря точным штрафным.

8'

Хозяева оставили Харриса одного метрах в пяти от кольца, Элиас за это тут же наказал. Мелли не испытал проблем со штрафными. Команды с линии штрафных ещё не промахивались, два очка теперь от Хиггинса.

7'

Наконец-то Воронцевич точен издали, Андрей до этого дважды пристреливался и оба раза мазал. Де Коло решил не отставать от партнёра, ещё три очка. Счёт в матче равный.

6'

Теодосич уверенно реализовал штрафные броски. Де Коло, в прочем, также не стал промахиваться со стандарта. Началась перестрелка штрафными, теперь уже Харрис забил два из двух.

5'

Де Коло с отклонением набрал два очка. Миллер ответил французу своими двумя баллами. Никто не удержал Теодосича в проходе, серб такие моменты щёлкает на раз-два.

4'

Проснулся Теодосич, Милош первым же дальним броском сократил отставание «армейцев». Попрыгав по кольцу, мяч всё же затянуло в корзину после дальнего выстрела Зисиса.

3'

Брэдли Уонамэйкер вынудил Итудиса взять тайм-аут, 10:0 стартовый рывок выдали немцы!

2'

Дариус Миллер под щитом продавил Воронцевича и уверенно забил от «стекла»!

1'

Зисис освободился от опеки и со средней дистанции красиво забил. Миллер после быстрого перехвата решился на дальний бросок — мяч в корзине!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-синей форме, а их соперники — в белой.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча второго группового этапа — Топ-16 Евролиги: ЦСКА — «Бамберг». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.