20 18 20

УНИКС
Казань, Россия
Стадион: Визинк-Центр - Паласио де Депортес (Мадрид, Испания), 8 620 зрителей (56% при вместимости 15 500)
Главный судья: Христос Христодулу (Патрас, Греция); Главный судья: Эмин Могулкоч (Стамбул, Турция); Главный судья: Урош Обркнежевич (Сербия)
Реал М — УНИКС

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МУНИКС в рамках турнира Евролига, Регулярный чемпионат. 9-й тур. Начало встречи 24 ноября 2016 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Визинк-Центр - Паласио де Депортес.

Испания Пабло Ласо
40'

Конец! 89:75! «Реал» в заключительной четверти показал настоящий класс и уверенно довёл дело к победе. Казанцы так и не поняли, как у соперника начало всё получаться, сами пытались идти в ногу, однако все дальние броски у мадридцев оказывались точными. В такой ситуации спастись сложно. Таким образом, гости в конце турнирной таблицы, а «сливочные» продолжают бороться за первое место с ЦСКА.

40'

Два с фолом от Рейеса, похоже, песенка спета для УНИКСа.

39'

Рейес с линии штрафных не промахнулся, да и вряд ли кто сомневался, что это произойдёт. Банич со средней продолжает набирать очки.

38'

Параховский и сверху забил, и бонусный штрафной реализовал. Льюль слишком просто пошёл на корзину и от «стекла» отличился.

37'

«Засосало» мяч в корзину после дальнего броска Льюля в который раз, психологически сложно держать удар. Руди занёс шальной мяч, через руку Колома метров с семи!

36'

Джонсон занёс мяч в корзину вместе с соперником, надо сокращать, восемь очков всего лишь разница.

35'

Ещё три от Льюля, «пошли» дальние броски у хозяев.

34'

Проснулся Джонсон, хоть в четвёртой четверти он попал издали. Тяжёлый мяч в падении забросил Параховский.

34'

Рэндольф продавил Банича и дальней рукой аккуратно положил мяч в корзине. Марко в следующей же атаке исправился своими двумя баллами.

33'

Параховский и Кэрролл обменялись двумя попаданиями со средней, Джейси ещё и бонусный штрафной реализовал.

32'

Параховский не побоялся, пошёл в проход эффектно засадил сверху! Правда, Джейси тут же точен из угла площадки.

31'

Кэрролл с сиреной успел выбросить мяч — это три очка!

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 62:55! «Реал» немного оторвался, однако всё равно не всё так гладко у хозяев. Есть у казанцев шансы вырвать победу, главное, до конца бороться под своим щитом, это самое больное место.

30'

Колому повезло ещё раз трижды бросить с линии штрафных — два там. Кэрролл через руку Лэнгфорда не промахнулся.

29'

«Пик-н-ролл» пропустили казанцы, Хантер сверху классно вколотил! Колом смазал один штрафной. Хантера никто не держал в «краске», Отелло такого не прощает.

28'

Антипов прошёл сам через всю площадку и с «периметра» не промахнулся. Рейес же продавил Уильямса, от которого мяч и оказался в корзине. Начался парад штрафных, Лэнгфорд пока держит марку.

27'

Хантер под щитом растолкал троих соперников и спокойно забил. Лэнгфорд справился со штрафными. Рейес также продолжает штамповать с линии штрафных.

26'

Рейес в нужный момент забросил из-за дуги, а затем Уильямс и Фернандес обменялись двумя очками.

25'

Неравноценный размен получился под щитом казанцев, Фернандес за счёт скорости набрал два очка.

24'

Банич убежал в быструю атаку, ещё два очка от Марко. УНИКС уже впереди!

23'

Лэнгфорда не удержали на правом краю, Кит наказал попаданием со средней.

22'

Рейеса оставили одного под щитом, Параховского никто не поддержал — получите два очка.

21'

Параховский успел на последней секунде выпустить мяч под кольцом — точно!

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 40:37! «Реал» на вторую четверть, кажется, вообще не вышел на площадку. Мадридцы очень много ошибались у своего кольца, а впереди зачастую был просто бардак. В такой ситуации казанцы приблизились на минимальное расстояние.

20'

Каймакоглу в концовке со штрафных не сплоховал. Впрочем, как и Льюль. Серхио после свистка забросил со своей половины — не засчитали!

19'

Льюль также трижды пришлось бросать, в цель — два. Закатился мяч в корзину после броска Лэнгфорда через руку Айона.

18'

В столь важный момент Каймакоглу забил только один штрафной. Колому предоставилась возможность трижды бросить с линии штрафных — все в цель.

17'

Хотя бы Банич продолжает вести команду за собой, вновь со средней Марко не промахнулся.

16'

Рэндольф оставил в дураках Антипова и сверху засадил! В следующей атаке Энтони с дальней попал!

15'

Отличную атаку разыграли гости, оставили защитники одного Банича, Марко с метра спокойно отличился. Ллюль и Антипов обменялись попаданиями издали.

14'

Параховский продолжает подбирать на чужом щите, белорус от щита забил ещё два очка. Руди со штрафными справляется без проблем.

13'

Две минуты соперники не могут забросить, опять быстрые атаки портят соперникам результативность.

11'

Банич дальней рукой «полукрюком» забросил два очка. Ночиони из угла площадки бросил — вынимайте три балла! Параховский справился только с одним штрафным.

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 25:17! Тотальное преимущество имел «Реал» в первой четверти, полностью перебросал соперника, хотя на выходе только восемь очков преимущество. На разных скоростях играют команды, вот в чём главная проблема.

10'

Параховский завис в воздухе и классно забил, не зависая даже на кольце. Мачюлис набрал два очка из-под кольца, плохи казанцы в обороне. Рэндольф в атаке вторым темпом дальней рукой забил сверху.

9'

Рэндольф отдал Мачюлису на свободный щит — очередные лёгкие два очка.

8'

Рейеса оставили одного против Колома, лёгкие два очка набрал «Реал». Уильямс перевисел Айона в воздухе и добавил мяч в корзину после промаха Банича.

7'

Началась перестрелка, постоянные быстрые атаки, которые не заканчиваются точными бросками.

6'

Фернандес в воздухе поймал мяч и от щита красиво внёс мяч в корзину! Мачюлис перехватил мяч, убежал на пустое кольцо и сверху засадил! Пашутин тут же взял минутный перерыв. 17:10 в пользу «Реала».

5'

Айон оказался между тремя казанцами и спокойно протолкал мяч в корзину.

4'

Айона сложно удержать в «краске», мексиканец продолжает штамповать по два очка. Уильямс с линии штрафных не промахнулся только раз.

3'

Колом с отклонением спокойно набрал два очка со средней дистанции. Мачюлис из угла площадки по высокой дуге отличился! Каймакоглу на последних секундах атаки завершил вылазку двухочковым.

2'

Параховский подстраховал партнёра, взял подбор под чужим щитом и заработал два с фолом. Бонусный штрафной точен. Рейес спокойно реализовал свои штрафные.

1'

Айона оставили одного под щитом — сразу же два очка. Так же баллы набрал и Каймакоглу.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в белой форме, а их соперники — в зелёной.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему внимания текстовую онлайн трансляцию матча группового этапа Евролиги: «Реал» — УНИКС. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.