21 15 21

УНИКС
Казань, Россия
Стадион: Олимпик Индур Холл (Афины, Греция), 8 000 зрителей (42% при вместимости 19 250)
Главный судья: Роберт Лоттермозер (Бернау, Германия); Главный судья: Карлос Перуга (Испания); Главный судья: Урош Обркнежевич (Сербия)
Панатинаикос — УНИКС

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПанатинаикосУНИКС в рамках турнира Евролига, Регулярный чемпионат. 23-й тур. Начало встречи 24 февраля 2017 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпик Индур Холл.

11 Греция защ Никос Паппас 4 14:21 2/2 0/1 2 0 2 0 1 0 1 4 1
12 Доминиканская Республика защ Джеймс Фелдейн 4 15:52 2/5 0/1 0 0 0 0 1 1 0 1 2

Испания Хавьер Паскуаль
40'

Финальная сирена зафиксировала счёт 83:82. «Панатинаикос» с трудом обыграл УНИКС в Греции. Казанцы в определённый момент игры владели серьёзным преимуществом, но удержать его не получилось. В финальном отрезке греки показали серьёзный уровень, забивая в крайне сложных ситуациях. Обидное поражение для УНИКСа.

40'

Майк Джеймс ушёл от двойной опеки на последней секунде забил «трёху»!

40'

Уильямс после розыгрыша аута получил удар по руке. Два из двух от основного центрового УНИКСа.

40'

Тайм-аут.

40'

Синглтон зацепился в «краске» за мяч, тут же получив по руке от Лэнгфорда. Крис умышленно промазал второй штрафной, но подбор остался у казанцев.

40'

Тайм-аут греков при счёте 79:80.

40'

Лэнгфорд промазал после прохода, а Уильямс в простой ситуации решил забить сверху, угодив в дугу кольца.

40'

Синглтон выскочил на скидку, отправив мяч в корзину из-за дуги.

39'

Бурусис сфолил на Коломе, который забил один штрафной из двух.

39'

Риверс отличился дальним попаданием.

39'

Колом отыграл на дугу на Анджушича, который отправил «трёху» в цель.

39'

Уильямс подтолкнул Бурусиса, который один раз промазал с линии.

38'

Анджушич нарвался на фол Синглтона, реализовав затем лишь один штрафной.

38'

Казанцы потеряли Синглтона на дуге — три очка от Криса.

38'

Колом в падении сыграл в «краску» на Уильямса, который сумел забить в борьбе с двумя оппонентами.

37'

Кларк фолом не дал развернуться Бурусису. Центровой хозяев забил штрафные.

37'

Тайм-аут.

36'

Колом выскочил на хороший пас, пробежавшись на свободное кольцо греков.

36'

Бурусис выиграл подбор в нападении, добив мяч в цель после промаха партнёра по команде.

36'

В быстром нападении казанцев мяч на дуге получил Колом — три очка от испанского разыгрывающего!

35'

Колом в трудной ситуации сумел попасть издали!

35'

Риверс выскочил на скидку Бурусиса, оказавшись у кольца УНИКСа.

34'

УНИКС взял тайм-аут.

34'

Дважды греки взяли подбор в нападении, а третья атака закончилась дальним попаданием Риверса. 63:65 на табло.

33'

Синглтон попал издали.

33'

Синглтон не смог накрыть Антипова при дальнем броске.

32'

Столл потерял Джентиле, который забросил со средней дистанции.

31'

Против Лэнгфорда нарушили правила, а Кит забил один штрафной из двух.

31'

Началась последняя четверть.

30'

Закончилась третья четверть со счётом 52:61. Казанцы почувствовали уверенность в своих силах, уйдя в небольшой отрыв. Теперь УНИКСу необходимо доиграть встречу на таком же уровне.

30'

Лэнгфорд забил со средней на последних секундах четверти.

30'

Антипов был точен издали!

29'

Риверс забил «трёху» после короткой передачи Калатеса.

29'

Тайм-аут взяли греки.

29'

Столл здорово накинул мяч Параховскому, а Артём забил из-под кольца.

28'

Кларк после серии промахов с дистанции забил сверху!

26'

26'

Гэбриэл без сопротивления бросил «трёху» и попал.

25'

Лэнгфорд ушёл от Калатеса, забив со средней.

25'

Уильямс нарвался на корпус соперника при прорыве через центр. С линии Уильямс набрал одно очко.

24'

23'

Лэнгфорд с угла площадки забросил мяч в цель! Арбитры засчитали два очка из-за заступа.

23'

Калатес освободился на дуге и попал в кольцо!

22'

Синглтон ударил по руке Лэнгфорда в момент броска. Кит забил один штрафной из двух.

22'

Синглтон отличился в быстром нападении после серии обоюдных ошибок.

21'

Началась третья четверть.

20'

Команды ушли на большой перерыв при счёте 39:46. Очень серьёзное невезение повлияло на игру «Панатинаикоса». Казанцы играли в свою игру, регулярно допуская ошибки, однако греки не только их не использовали, но и сами ошибались в простых ситуациях. УНИКС впереди.

20'

Анджушич жёстко встретил Риверса при попытке дальнего броска. Арбитр взял паузу, чтобы посмотреть видеоповтор, но продолжения не последовала, поэтому можно сделать вывод, что арбитр не засчитал попадание Риверса, а также не заметил фол.

20'

За секунду до конца четверти греки взяли тайм-аут.

20'

Синглтон при нарушении на Коломе получил технический фол. Колом забил штрафные, а мяч остался у казанцев.

20'

Риверс сумел пройти Колома, выскочив на кольцо казанцев.

19'

Кларк в борьбе на своём щите подставился под толчок Бурусиса. Коти забил один штрафной из двух.

19'

Лэнгфорд и Уильямс выбежали на кольцо греков, но Кит слишком неточно сыграл навесом.

18'

Лэнгфорд нарвался на фол. Штрафные Кита улетели в цель.

18'

Паппас в быстром прорыве забил с фолом. Бонусный штрафной попасть Никосу не удалось.

18'

Параховский нарушил правила на Бурусисе. Яннис набрал два очка.

17'

Анджушич проскочил соперников по центру, отправив мяч в корзину!

17'

Бурусис заработал штрафные, один из которых реализовал.

17'

Калатеса остановили фолом. Ник не забил штрафные, но подбор остался за греками.

17'

Анджушич получил удар по корпусу от Паппаса, а затем забил два из двух с линии.

17'

Бурусису досталось в стыке. Яннис забил штрафные.

16'

Паппас забил со средней.

16'

Параховский подхватил мяч на рывке и сразу забил сверху!

15'

Параховский забил из-под кольца, выиграв подбор в нападении.

15'

Бурусис из-под Параховского забил «полукрюком».

14'

У Лэнгфорда получился эффектный бросок с отклонением.

14'

Греки взяли тайм-аут из-за частых ошибок.

13'

Лэнгфорд прошёл по центру и сыграл направо на Антипова, который забил издали!

13'

Антипов прорвался к кольцу греков по лицевой.

12'

Синглтон отличным блоком помешал забить Параховскому.

11'

Джентиле набрал два очка точным средним броском.

11'

Началась вторая четверть.

10'

Закончилась первая четверть со счётом 24:25. УНИКС неплохо сыграл в первой отрезке матча. Казанцы уверенно оборонялись и атаковали, не уступая именитому европейскому клубу. Впереди самое интересное.

10'

Майка Джеймса не смогли прикрыть при дальнем броске, а в следующей атаке УНИКСа отличился Лэнгфорд.

10'

Лэнгфорд ускорился по правому краю и резко бросил «трёху»!

9'

Джентиле сфолил на Лэнгфорде. Кит вновь реализовал только один штрафной бросок.

9'

Джентиле ввязался в борьбу под казанским щитом, со второй попытки добавив мяч в цель.

8'

Лэнгфорду не дали забить с помощью фола. С линии Кит однажды промазал.

8'

Уильямс снова забил сверху после скидки Лэнгфорда.

7'

Джентиле не забил штрафной, но на подборе оказался Калатес, который набрал лёгкие два очка.

7'

7'

Джентиле забил с фолом. Бонусный штрафной Алессандро будет бросать после тайм-аута.

7'

Уильямс здорово открылся в «краске», вколотив мяч сверху.

7'

Кларк обыграл соперника на дуге и выдал трёхочковый бросок.

6'

Колом забил со средней, а в ответной атаке отметился Фелдейн.

6'

Гэбриэл завершил быстрый отрыв своей команды попаданием из-под кольца.

5'

Вновь сыграла парочка Лэнгфорд-Уильямс, центровой только подправил мяч в корзину после передачи Кита.

5'

Гэбриэл без сопротивления получил мяч и отправил его в цель.

4'

Джентиле продрался под кольцо УНИКСа.

3'

Джентиле подправил мяч в корзину казанцев, выиграв подбор в нападении.

3'

Уильямс забил сверху после классной передачи Лэнгфорда.

2'

Фелдейн обманул оппонента, резко бросив со средней дистанции.

2'

Колом отметился дальним попаданием!

1'

Калатес не сдержал Лэнгфорда, который забил со средней дистанции. В ответ точен был Гэбриэл.

1'

Игра началась! Стартовый спорный остался за греками.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему внимания текстовую онлайн трансляцию матча группового этапа Евролиги: «Панатинаикос» — УНИКС. Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.