Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    21.09.2010—08.05.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    38
21 сентября 2010, вторник. 21:00 МСК
1-й квалификационный раунд. 1-й матч
Хапоэль Гильбоа
Гильбоа-Верхняя Галилея, Израиль
Окончен
84 : 97
1 2 3 4
           
16
29 27 12
26
21 20 30
           
Хемофарм
Вршац, Сербия
Стадион: Менора Мивтачим Арена (Тель-Авив, Израиль), 3 500 зрителей (30 % при вместимости 11 768)
Главный судья: Марек Цмикевич (Вроцлав, Польша); Главный судья: Адемир Зурапович (Сараево, Босния и Герцеговина); Главный судья: Сергей Защук (Киев, Украина)
Хапоэль Гильбоа — Хемофарм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Евролига: Хапоэль Гильбоа – Хемофарм, 1-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 21 сентября 2010 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Хапоэль Гильбоа
Хемофарм
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0

Составы команд

Составы команд
Хапоэль Гильбоа
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
4 Израиль фор Зив Бен Цви 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Израиль защ Авишай Гордон 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 США защ Джек Пол Макклинтон 18 33:00 2/4 4/7 2/2 0 2 2 0 0 0 3 0 14
8 Израиль защ Даган Ивзори 0 15:27 0/0 0/3 0/0 0 1 1 0 1 1 1 2 -2
9 Израиль защ Галь Мекель 15 31:29 3/7 1/2 6/8 0 3 3 0 4 1 1 1 19
10 США защ Родни Грин 6 24:14 1/2 1/2 1/2 0 2 2 0 4 2 1 2 9
11 США фор Уоррен Картер 11 16:39 4/7 0/0 3/3 4 0 4 0 1 1 1 5 11
12 США фор Лео Лайонс 9 28:54 3/7 0/2 3/6 2 3 5 1 0 2 1 3 9
13 Израиль фор Идо Коцикаро 0 12:30 0/3 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 1 4 -8
14 Израиль фор Антон Казарновский 2 3:13 0/0 0/0 2/2 0 0 0 0 0 1 0 0 4
15 Израиль защ Гур Порат 3 13:41 0/0 1/1 0/0 0 2 2 0 0 0 0 4 1
21 США фор Тайлер Уилкерсон 20 20:53 5/6 1/3 7/9 2 3 5 1 0 1 0 3 24
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 0 1 0 0 0 0 0 1
Всего: 84 200:00 18/36 8/20 24/32 9 17 26 2 10 9 9 24 82
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Хемофарм
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
4 Черногория защ Мильян Павкович 3 17:16 0/0 1/4 0/0 0 0 0 0 2 0 1 4 -2
8 Сербия цен Миливое Божович 3 10:05 0/0 1/3 0/0 0 2 2 1 2 0 1 3 2
10 США защ Мустафа Абдул Хамид 2 23:26 1/4 0/3 0/0 0 2 2 0 5 3 1 2 2
11 Сербия защ Боян Крстович 22 27:50 1/3 6/8 2/3 1 2 3 0 4 0 2 2 24
12 Сербия защ Марко Шутало 8 21:23 0/2 2/4 2/2 0 1 1 0 3 1 0 3 8
13 Сербия фор Милан Мачван 31 30:46 13/16 0/0 5/6 3 3 6 0 3 0 3 2 34
14 Сербия фор Борис Савович 10 21:59 3/4 0/3 4/4 1 5 6 0 1 0 0 2 14
15 Черногория фор Милош Борисов 8 27:49 0/0 2/5 2/2 3 4 7 1 3 0 3 2 14
20 Сербия защ Никола Кнежевич 0 1:51 0/0 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 1 0 -2
23 Ямайка цен Джером Джордан 9 13:53 2/3 0/0 5/6 3 1 4 2 0 0 0 4 12
32 Черногория цен Иван Мараш 1 3:42 0/0 0/0 1/2 1 0 1 0 0 0 0 1 4
33 Сербия защ Данило Анджушич 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 2 5 0 0 0 0 0 5
Всего: 97 200:00 20/32 12/31 21/25 15 22 37 4 23 4 12 25 115
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Израиль Лиор Любин
Главные тренеры
Сербия Желько Лукаич
Личные встречи
1-й квалификационный раунд, Тур 2
24.09.2010  20:00
77 : 86
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 08.05.2011  18:30
Финал, Тур 1
08.05.2011  18:30
70 : 78
За 3-е место 1 08.05.2011  15:30
За 3-е место, Тур 1
08.05.2011  15:30
62 : 80
1/2 финала 1 06.05.2011  23:00
1/2 финала, Тур 1
06.05.2011  23:00
82 : 63
1/2 финала 1 06.05.2011  20:00
1/2 финала, Тур 1
06.05.2011  20:00
77 : 69
1/4 финала 5 07.04.2011  22:45
1/4 финала, Тур 5
07.04.2011  22:45
66 : 58
1/4 финала 4 31.03.2011  23:00
1/4 финала, Тур 4
31.03.2011  23:00
88 : 76
1/4 финала 4 31.03.2011  22:45
1/4 финала, Тур 4
31.03.2011  22:45
99 : 77
1/4 финала 4 31.03.2011  22:45
1/4 финала, Тур 4
31.03.2011  22:45
78 : 67
1/4 финала 4 31.03.2011  22:45
1/4 финала, Тур 4
31.03.2011  22:45
81 : 72
1/4 финала 3 29.03.2011  23:30
1/4 финала, Тур 3
29.03.2011  23:30
81 : 60
Полный календарь