• Даты проведения:
    11.10.2018—20.05.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    16
03 января 2019, четверг. 22:45 МСК
Регулярный чемпионат. 16-й тур
Матч окончен
111 : 94
Будучность
Подгорица, Черногория
1 2 3 4
             
36 20 26 29
22 23 21 28
             
Стадион: Медиоланум Форум (Милан, Италия), вместимость: 12500
Главный судья: Фернанду Роша (Матосинхос, Португалия); Главный судья: Петри Мянтюля (Эспоо, Финляндия); Главный судья: Ааре Халико (Эстония)
Олимпия Милан — Будучность

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Евролига: Олимпия Милан – Будучность, Регулярный чемпионат. 16-й тур. Начало встречи 3 января 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), мячей: 82:71
2018/19 12 октября Евролига Регулярный чемпионат. Тур 1 71 : 82

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Олимпия Милан
Будучность
15
Игры
15
7
Победы
3
8
Поражения
12
1289
Забито
1088
1285
Пропущено
1264
21
Очки
9

Составы команд

Составы команд
Олимпия Милан
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 Италия защ Амедео Делла Валле 3 7:15 0/0 1/2 0/0 0 1 1 0 0 0 0 0
2 США защ Майк Джеймс 17 31:39 5/10 1/5 4/7 0 3 3 0 8 2 1 3
5 Сербия фор Владимир Мицов 20 35:46 4/7 2/3 6/6 0 2 2 1 5 1 2 2
7 Литва цен Артурас Гудайтис 14 26:11 2/3 0/0 10/13 5 7 12 3 1 0 4 3
9 Латвия защ Дайрис Бертанс 17 22:31 1/2 5/6 0/0 0 1 1 0 1 0 0 3
13 Италия защ Симоне Фонтеккио 0 1:36 0/0 0/2 0/0 0 0 0 0 0 0 0 2
15 США цен Калеб Тарчевски 4 11:30 2/2 0/0 0/0 2 3 5 0 1 0 0 4
19 Литва фор Миндаугас Кузминскас 19 30:25 3/7 4/5 1/1 2 2 4 1 1 0 1 3
20 Италия защ Андреа Чинчиарини 5 9:06 1/2 1/2 0/0 0 1 1 0 0 0 1 1
23 Италия фор Кристиан Бернс 4 7:52 1/1 0/0 2/2 0 0 0 0 1 0 0 2
55 США защ Кёртис Джерреллс 8 16:09 1/2 2/5 0/0 0 1 1 0 3 0 0 0
92 Словения цен Ален Омич 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 2 3 0 0 0 0 0
Всего: 111 200:00 20/36 16/30 23/29 10 23 33 5 21 3 9 23
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Будучность
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 Франция защ Эдвин Джексон 3 14:34 1/3 0/1 1/1 0 1 1 0 0 0 0 2
3 США раз Норрис Коул 17 23:25 7/16 1/2 0/0 2 1 3 0 7 1 1 2
4 Черногория фор Суад Шехович 3 15:00 0/0 1/2 0/0 1 1 2 0 0 1 0 2
5 США цен Эрл Кларк 16 27:05 5/10 1/2 3/4 1 2 3 0 2 0 0 1
6 Черногория цен Филип Барович 3 10:14 1/1 0/0 1/2 1 0 1 1 1 0 2 4
7 США фор Коти Кларк 6 12:00 2/2 0/0 2/2 0 1 1 0 1 0 1 0
8 Черногория фор Сеад Шехович 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Босния и Герцеговина защ Неманья Гордич 2 19:18 1/4 0/2 0/2 0 0 0 0 3 0 1 2
11 Грузия цен Гога Битадзе 23 26:50 8/12 1/1 4/6 5 3 8 3 2 0 1 4
30 Черногория защ Петар Попович 12 14:54 3/5 1/1 3/4 1 4 5 0 1 0 0 3
31 США фор Джеймс Белл 5 23:19 1/3 1/4 0/0 1 2 3 1 0 0 1 2
34 Черногория цен Данило Николич 4 13:21 2/2 0/2 0/2 4 2 6 0 0 0 0 4
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 3 4 0 0 0 1 0
Всего: 94 200:00 31/58 6/17 14/23 17 20 37 5 17 2 8 26
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Италия Симоне Пьяниджани
Главные тренеры
Хорватия Ясмин Репеша
Личные встречи
Регулярный чемпионат, Тур 1
12.10.2018  19:45
Будучность Олимпия Милан
71 : 82
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 19.05.2019  21:30
Финал, Тур 1
19.05.2019  21:30
Анадолу Эфес ЦСКА
83 : 91
За 3-е место 1 19.05.2019  18:30
За 3-е место, Тур 1
19.05.2019  18:30
Фенербахче Реал Мадрид
75 : 94
1/2 финала 1 17.05.2019  22:00
1/2 финала, Тур 1
17.05.2019  22:00
ЦСКА Реал Мадрид
95 : 90
1/2 финала 1 17.05.2019  19:00
1/2 финала, Тур 1
17.05.2019  19:00
Фенербахче Анадолу Эфес
73 : 92
1/4 финала 5 01.05.2019  20:00
1/4 финала, Тур 5
01.05.2019  20:00
Анадолу Эфес Барселона
80 : 71
1/4 финала 4 26.04.2019  22:00
1/4 финала, Тур 4
26.04.2019  22:00
Барселона Анадолу Эфес
82 : 72
1/4 финала 4 26.04.2019  21:30
1/4 финала, Тур 4
26.04.2019  21:30
Баскония ЦСКА
83 : 92
1/4 финала 4 25.04.2019  20:00
1/4 финала, Тур 4
25.04.2019  20:00
Жальгирис Фенербахче
82 : 99
1/4 финала 3 24.04.2019  22:00
1/4 финала, Тур 3
24.04.2019  22:00
Барселона Анадолу Эфес
68 : 102
1/4 финала 3 24.04.2019  21:30
1/4 финала, Тур 3
24.04.2019  21:30
Баскония ЦСКА
77 : 84
Полный календарь