• Даты проведения:
    13.04.2019—16.06.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    16
Метка Группа Тур Дата, время Счет
QFE3 1/4 финала - Восток 1 13.04.2019  21:30
QFE3, 1/4 финала - Восток, Тур 1
13.04.2019  21:30
Филадельфия Сиксерс Бруклин Нетс
102 : 111
QFE4 1/4 финала - Восток 1 14.04.2019  00:00
QFE4, 1/4 финала - Восток, Тур 1
14.04.2019  00:00
Торонто Рэпторс Орландо Мэджик
101 : 104
QFW1 1/4 финала - Запад 1 14.04.2019  03:00
QFW1, 1/4 финала - Запад, Тур 1
14.04.2019  03:00
Голден Стэйт Уорриорз Лос-Анджелес Клипперс
121 : 104
QFW4 1/4 финала - Запад 1 14.04.2019  05:30
QFW4, 1/4 финала - Запад, Тур 1
14.04.2019  05:30
Денвер Наггетс Сан-Антонио Спёрс
96 : 101
QFE2 1/4 финала - Восток 1 14.04.2019  20:00
QFE2, 1/4 финала - Восток, Тур 1
14.04.2019  20:00
Бостон Селтикс Индиана Пэйсерс
84 : 74
QFW3 1/4 финала - Запад 1 14.04.2019  22:30
QFW3, 1/4 финала - Запад, Тур 1
14.04.2019  22:30
Портленд Трэйл Блэйзерс Оклахома-Сити Тандер
104 : 99
QFE1 1/4 финала - Восток 1 15.04.2019  02:00
QFE1, 1/4 финала - Восток, Тур 1
15.04.2019  02:00
Милуоки Бакс Детройт Пистонс
121 : 86
QFW2 1/4 финала - Запад 1 15.04.2019  04:30
QFW2, 1/4 финала - Запад, Тур 1
15.04.2019  04:30
Хьюстон Рокетс Юта Джаз
122 : 90
QFE3 1/4 финала - Восток 2 16.04.2019  03:00
QFE3, 1/4 финала - Восток, Тур 2
16.04.2019  03:00
Филадельфия Сиксерс Бруклин Нетс
145 : 123
QFW1 1/4 финала - Запад 2 16.04.2019  05:30
QFW1, 1/4 финала - Запад, Тур 2
16.04.2019  05:30
Голден Стэйт Уорриорз Лос-Анджелес Клипперс
131 : 135
QFE4 1/4 финала - Восток 2 17.04.2019  03:00
QFE4, 1/4 финала - Восток, Тур 2
17.04.2019  03:00
Торонто Рэпторс Орландо Мэджик
111 : 82
QFW4 1/4 финала - Запад 2 17.04.2019  04:00
QFW4, 1/4 финала - Запад, Тур 2
17.04.2019  04:00
Денвер Наггетс Сан-Антонио Спёрс
114 : 105
QFW3 1/4 финала - Запад 2 17.04.2019  05:30
QFW3, 1/4 финала - Запад, Тур 2
17.04.2019  05:30
Портленд Трэйл Блэйзерс Оклахома-Сити Тандер
114 : 94
QFE2 1/4 финала - Восток 2 18.04.2019  02:00
QFE2, 1/4 финала - Восток, Тур 2
18.04.2019  02:00
Бостон Селтикс Индиана Пэйсерс
99 : 91
QFE1 1/4 финала - Восток 2 18.04.2019  03:00
QFE1, 1/4 финала - Восток, Тур 2
18.04.2019  03:00
Милуоки Бакс Детройт Пистонс
120 : 99
QFW2 1/4 финала - Запад 2 18.04.2019  04:30
QFW2, 1/4 финала - Запад, Тур 2
18.04.2019  04:30
Хьюстон Рокетс Юта Джаз
118 : 98
QFE3 1/4 финала - Восток 3 19.04.2019  03:00
QFE3, 1/4 финала - Восток, Тур 3
19.04.2019  03:00
Бруклин Нетс Филадельфия Сиксерс
115 : 131
QFW4 1/4 финала - Запад 3 19.04.2019  04:00
QFW4, 1/4 финала - Запад, Тур 3
19.04.2019  04:00
Сан-Антонио Спёрс Денвер Наггетс
118 : 108
QFW1 1/4 финала - Запад 3 19.04.2019  05:30
QFW1, 1/4 финала - Запад, Тур 3
19.04.2019  05:30
Лос-Анджелес Клипперс Голден Стэйт Уорриорз
105 : 132
QFE4 1/4 финала - Восток 3 20.04.2019  02:00
QFE4, 1/4 финала - Восток, Тур 3
20.04.2019  02:00
Орландо Мэджик Торонто Рэпторс
93 : 98
QFE2 1/4 финала - Восток 3 20.04.2019  03:30
QFE2, 1/4 финала - Восток, Тур 3
20.04.2019  03:30
Индиана Пэйсерс Бостон Селтикс
96 : 104
QFW3 1/4 финала - Запад 3 20.04.2019  04:30
QFW3, 1/4 финала - Запад, Тур 3
20.04.2019  04:30
Оклахома-Сити Тандер Портленд Трэйл Блэйзерс
120 : 108
QFE3 1/4 финала - Восток 4 20.04.2019  22:00
QFE3, 1/4 финала - Восток, Тур 4
20.04.2019  22:00
Бруклин Нетс Филадельфия Сиксерс
108 : 112
QFW4 1/4 финала - Запад 4 21.04.2019  00:30
QFW4, 1/4 финала - Запад, Тур 4
21.04.2019  00:30
Сан-Антонио Спёрс Денвер Наггетс
103 : 117
QFE1 1/4 финала - Восток 3 21.04.2019  03:00
QFE1, 1/4 финала - Восток, Тур 3
21.04.2019  03:00
Детройт Пистонс Милуоки Бакс
103 : 119
QFW2 1/4 финала - Запад 3 21.04.2019  05:30
QFW2, 1/4 финала - Запад, Тур 3
21.04.2019  05:30
Юта Джаз Хьюстон Рокетс
101 : 104
QFE2 1/4 финала - Восток 4 21.04.2019  20:00
QFE2, 1/4 финала - Восток, Тур 4
21.04.2019  20:00
Индиана Пэйсерс Бостон Селтикс
106 : 110
QFW1 1/4 финала - Запад 4 21.04.2019  22:30
QFW1, 1/4 финала - Запад, Тур 4
21.04.2019  22:30
Лос-Анджелес Клипперс Голден Стэйт Уорриорз
105 : 113
QFE4 1/4 финала - Восток 4 22.04.2019  02:00
QFE4, 1/4 финала - Восток, Тур 4
22.04.2019  02:00
Орландо Мэджик Торонто Рэпторс
85 : 107
QFW3 1/4 финала - Запад 4 22.04.2019  04:30
QFW3, 1/4 финала - Запад, Тур 4
22.04.2019  04:30
Оклахома-Сити Тандер Портленд Трэйл Блэйзерс
98 : 111
QFE1 1/4 финала - Восток 4 23.04.2019  03:00
QFE1, 1/4 финала - Восток, Тур 4
23.04.2019  03:00
Детройт Пистонс Милуоки Бакс
104 : 127
QFW2 1/4 финала - Запад 4 23.04.2019  05:30
QFW2, 1/4 финала - Запад, Тур 4
23.04.2019  05:30
Юта Джаз Хьюстон Рокетс
107 : 91
QFE4 1/4 финала - Восток 5 24.04.2019  02:00
QFE4, 1/4 финала - Восток, Тур 5
24.04.2019  02:00
Торонто Рэпторс Орландо Мэджик
115 : 96
QFE3 1/4 финала - Восток 5 24.04.2019  03:00
QFE3, 1/4 финала - Восток, Тур 5
24.04.2019  03:00
Филадельфия Сиксерс Бруклин Нетс
122 : 100
QFW4 1/4 финала - Запад 5 24.04.2019  04:30
QFW4, 1/4 финала - Запад, Тур 5
24.04.2019  04:30
Денвер Наггетс Сан-Антонио Спёрс
108 : 90
QFW3 1/4 финала - Запад 5 24.04.2019  05:30
QFW3, 1/4 финала - Запад, Тур 5
24.04.2019  05:30
Портленд Трэйл Блэйзерс Оклахома-Сити Тандер
118 : 115
QFW2 1/4 финала - Запад 5 25.04.2019  03:00
QFW2, 1/4 финала - Запад, Тур 5
25.04.2019  03:00
Хьюстон Рокетс Юта Джаз
100 : 93
QFW1 1/4 финала - Запад 5 25.04.2019  05:30
QFW1, 1/4 финала - Запад, Тур 5
25.04.2019  05:30
Голден Стэйт Уорриорз Лос-Анджелес Клипперс
121 : 129
QFW4 1/4 финала - Запад 6 26.04.2019  03:00
QFW4, 1/4 финала - Запад, Тур 6
26.04.2019  03:00
Сан-Антонио Спёрс Денвер Наггетс
120 : 103
QFW1 1/4 финала - Запад 6 27.04.2019  05:00
QFW1, 1/4 финала - Запад, Тур 6
27.04.2019  05:00
Лос-Анджелес Клипперс Голден Стэйт Уорриорз
110 : 129
SFE2 1/2 финала - Восток 1 28.04.2019  02:30
SFE2, 1/2 финала - Восток, Тур 1
28.04.2019  02:30
Торонто Рэпторс Филадельфия Сиксерс
108 : 95
QFW4 1/4 финала - Запад 7 28.04.2019  05:00
QFW4, 1/4 финала - Запад, Тур 7
28.04.2019  05:00
Денвер Наггетс Сан-Антонио Спёрс
90 : 86
SFE1 1/2 финала - Восток 1 28.04.2019  20:00
SFE1, 1/2 финала - Восток, Тур 1
28.04.2019  20:00
Милуоки Бакс Бостон Селтикс
90 : 112
SFW1 1/2 финала - Запад 1 28.04.2019  22:30
SFW1, 1/2 финала - Запад, Тур 1
28.04.2019  22:30
Голден Стэйт Уорриорз Хьюстон Рокетс
104 : 100
SFE2 1/2 финала - Восток 2 30.04.2019  03:00
SFE2, 1/2 финала - Восток, Тур 2
30.04.2019  03:00
Торонто Рэпторс Филадельфия Сиксерс
89 : 94
SFW2 1/2 финала - Запад 1 30.04.2019  05:30
SFW2, 1/2 финала - Запад, Тур 1
30.04.2019  05:30
Денвер Наггетс Портленд Трэйл Блэйзерс
121 : 113
SFE1 1/2 финала - Восток 2 01.05.2019  03:00
SFE1, 1/2 финала - Восток, Тур 2
01.05.2019  03:00
Милуоки Бакс Бостон Селтикс
123 : 102
SFW1 1/2 финала - Запад 2 01.05.2019  05:30
SFW1, 1/2 финала - Запад, Тур 2
01.05.2019  05:30
Голден Стэйт Уорриорз Хьюстон Рокетс
115 : 109
SFW2 1/2 финала - Запад 2 02.05.2019  04:00
SFW2, 1/2 финала - Запад, Тур 2
02.05.2019  04:00
Денвер Наггетс Портленд Трэйл Блэйзерс
90 : 97
SFE2 1/2 финала - Восток 3 03.05.2019  03:00
SFE2, 1/2 финала - Восток, Тур 3
03.05.2019  03:00
Филадельфия Сиксерс Торонто Рэпторс
116 : 95
SFE1 1/2 финала - Восток 3 04.05.2019  03:00
SFE1, 1/2 финала - Восток, Тур 3
04.05.2019  03:00
Бостон Селтикс Милуоки Бакс
116 : 123
SFW2 1/2 финала - Запад 3 04.05.2019  05:30
SFW2, 1/2 финала - Запад, Тур 3
04.05.2019  05:30
Портленд Трэйл Блэйзерс Денвер Наггетс
140 : 137 ОТ
SFW1 1/2 финала - Запад 3 05.05.2019  03:30
SFW1, 1/2 финала - Запад, Тур 3
05.05.2019  03:30
Хьюстон Рокетс Голден Стэйт Уорриорз
126 : 121 ОТ
SFE2 1/2 финала - Восток 4 05.05.2019  22:30
SFE2, 1/2 финала - Восток, Тур 4
05.05.2019  22:30
Филадельфия Сиксерс Торонто Рэпторс
96 : 101
SFW2 1/2 финала - Запад 4 06.05.2019  02:00
SFW2, 1/2 финала - Запад, Тур 4
06.05.2019  02:00
Портленд Трэйл Блэйзерс Денвер Наггетс
112 : 116
SFE1 1/2 финала - Восток 4 07.05.2019  02:00
SFE1, 1/2 финала - Восток, Тур 4
07.05.2019  02:00
Бостон Селтикс Милуоки Бакс
101 : 113
SFW1 1/2 финала - Запад 4 07.05.2019  04:30
SFW1, 1/2 финала - Запад, Тур 4
07.05.2019  04:30
Хьюстон Рокетс Голден Стэйт Уорриорз
112 : 108
SFE2 1/2 финала - Восток 5 08.05.2019  03:00
SFE2, 1/2 финала - Восток, Тур 5
08.05.2019  03:00
Торонто Рэпторс Филадельфия Сиксерс
125 : 89
SFW2 1/2 финала - Запад 5 08.05.2019  05:30
SFW2, 1/2 финала - Запад, Тур 5
08.05.2019  05:30
Денвер Наггетс Портленд Трэйл Блэйзерс
124 : 98
SFE1 1/2 финала - Восток 5 09.05.2019  03:00
SFE1, 1/2 финала - Восток, Тур 5
09.05.2019  03:00
Милуоки Бакс Бостон Селтикс
116 : 91
SFW1 1/2 финала - Запад 5 09.05.2019  05:30
SFW1, 1/2 финала - Запад, Тур 5
09.05.2019  05:30
Голден Стэйт Уорриорз Хьюстон Рокетс
104 : 99
SFE2 1/2 финала - Восток 6 10.05.2019  03:00
SFE2, 1/2 финала - Восток, Тур 6
10.05.2019  03:00
Филадельфия Сиксерс Торонто Рэпторс
112 : 101
SFW2 1/2 финала - Запад 6 10.05.2019  05:30
SFW2, 1/2 финала - Запад, Тур 6
10.05.2019  05:30
Портленд Трэйл Блэйзерс Денвер Наггетс
119 : 108
SFW1 1/2 финала - Запад 6 11.05.2019  04:00
SFW1, 1/2 финала - Запад, Тур 6
11.05.2019  04:00
Хьюстон Рокетс Голден Стэйт Уорриорз
113 : 118
SFW2 1/2 финала - Запад 7 12.05.2019  22:30
SFW2, 1/2 финала - Запад, Тур 7
12.05.2019  22:30
Денвер Наггетс Портленд Трэйл Блэйзерс
96 : 100
SFE2 1/2 финала - Восток 7 13.05.2019  02:00
SFE2, 1/2 финала - Восток, Тур 7
13.05.2019  02:00
Торонто Рэпторс Филадельфия Сиксерс
92 : 90
FW Финал - Запад 1 15.05.2019  04:00
FW, Финал - Запад, Тур 1
15.05.2019  04:00
Голден Стэйт Уорриорз Портленд Трэйл Блэйзерс
116 : 94
FE Финал - Восток 1 16.05.2019  03:30
FE, Финал - Восток, Тур 1
16.05.2019  03:30
Милуоки Бакс Торонто Рэпторс
108 : 100
FW Финал - Запад 2 17.05.2019  04:00
FW, Финал - Запад, Тур 2
17.05.2019  04:00
Голден Стэйт Уорриорз Портленд Трэйл Блэйзерс
114 : 111
FE Финал - Восток 2 18.05.2019  03:30
FE, Финал - Восток, Тур 2
18.05.2019  03:30
Милуоки Бакс Торонто Рэпторс
125 : 103
FW Финал - Запад 3 19.05.2019  04:00
FW, Финал - Запад, Тур 3
19.05.2019  04:00
Портленд Трэйл Блэйзерс Голден Стэйт Уорриорз
99 : 110
FE Финал - Восток 3 20.05.2019  02:00
FE, Финал - Восток, Тур 3
20.05.2019  02:00
Торонто Рэпторс Милуоки Бакс
118 : 112 ОТ
FW Финал - Запад 4 21.05.2019  04:00
FW, Финал - Запад, Тур 4
21.05.2019  04:00
Портленд Трэйл Блэйзерс Голден Стэйт Уорриорз
– : –
FE Финал - Восток 4 22.05.2019  03:30
FE, Финал - Восток, Тур 4
22.05.2019  03:30
Торонто Рэпторс Милуоки Бакс
– : –
FW Финал - Запад 5 23.05.2019
FW, Финал - Запад, Тур 5
23.05.2019
Голден Стэйт Уорриорз Портленд Трэйл Блэйзерс
– : –
FE Финал - Восток 5 24.05.2019
FE, Финал - Восток, Тур 5
24.05.2019
Милуоки Бакс Торонто Рэпторс
– : –
FW Финал - Запад 6 25.05.2019
FW, Финал - Запад, Тур 6
25.05.2019
Портленд Трэйл Блэйзерс Голден Стэйт Уорриорз
– : –
FE Финал - Восток 6 26.05.2019
FE, Финал - Восток, Тур 6
26.05.2019
Торонто Рэпторс Милуоки Бакс
– : –
FW Финал - Запад 7 27.05.2019
FW, Финал - Запад, Тур 7
27.05.2019
Голден Стэйт Уорриорз Портленд Трэйл Блэйзерс
– : –
FE Финал - Восток 7 28.05.2019
FE, Финал - Восток, Тур 7
28.05.2019
Милуоки Бакс Торонто Рэпторс
– : –
F Финал 1 31.05.2019
F, Финал, Тур 1
31.05.2019
– : –
F Финал 2 03.06.2019
F, Финал, Тур 2
03.06.2019
– : –
F Финал 3 06.06.2019
F, Финал, Тур 3
06.06.2019
– : –
F Финал 4 08.06.2019
F, Финал, Тур 4
08.06.2019
– : –
F Финал 5 10.06.2019
F, Финал, Тур 5
10.06.2019
– : –
F Финал 6 13.06.2019
F, Финал, Тур 6
13.06.2019
– : –
F Финал 7 16.06.2019
F, Финал, Тур 7
16.06.2019
– : –