• Даты проведения:
    22.09.2020—09.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    44
27 января 2021, среда. 20:30 МСК
Группа F. 6-й тур
Бамберг
Бамберг, Германия
Окончен
83 : 68
1 2 3 4
           
16
23 27 17
14
22 15 17
           
Фортитудо
Болонья, Италия
Стадион: Брозе Арена (Бамберг, Германия), вместимость: 6900
Главный судья: Мартин Хорозов (Болгария); Главный судья: Александр Деман (Франция); Главный судья: Синиша Прпа (Сербия)
Бамберг — Фортитудо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бамберг – Фортитудо в рамках турнира Лига чемпионов ФИБА, Группа F. 6-й тур. Начало встречи 27 января 2021 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Брозе Арена.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), мячей: 100:63
27.10.2020 Лига чемпионов ФИБА Группа F. Тур 1 63 : 100

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Бамберг
Фортитудо
5
Игры
5
5
Победы
0
0
Поражения
5
426
Забито
315
361
Пропущено
409
10
Очки
5

Составы команд

Составы команд
Бамберг
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
3 Германия фор Доминик Локхарт 0 9:50 0/2 0/2 0/0 0 1 1 0 1 0 1 0 -3
7 США защ Alex Ruoff 9 23:12 0/0 3/4 0/0 0 1 1 0 6 0 1 1 13
17 Германия фор Матео Серич 9 20:41 2/2 1/2 2/2 0 3 3 1 0 1 1 1 11
20 США фор Чейз Филер 8 13:45 2/3 1/4 1/1 0 2 2 1 1 1 1 1 7
22 США защ Девон Холл 9 17:01 1/1 2/4 1/1 0 2 2 0 6 1 2 3 11
25 Германия защ Кеннет Огбе 7 18:59 2/4 0/1 3/3 1 4 5 0 1 1 1 2 8
27 Ямайка раз Шевон Томпсон 4 15:33 2/5 0/0 0/0 0 2 2 0 0 1 3 0 1
31 Италия защ Микеле Витали 9 15:25 0/0 2/3 3/3 0 1 1 0 3 1 0 0 13
33 Германия раз Беннет Хундт 4 15:00 0/1 1/3 1/2 0 0 0 0 4 0 1 1 2
43 Германия фор Кристиан Зенгфельдер 9 14:08 2/2 1/3 2/2 0 3 3 0 0 0 1 0 9
45 США цен Давид Кравиш 11 15:53 5/6 0/0 1/2 0 4 4 0 0 2 1 3 11
50 Германия защ Яник Грюттнер 4 20:33 2/3 0/2 0/0 1 1 2 0 0 0 1 2 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 83 200:00 18/29 11/28 14/16 2 24 26 2 22 8 14 14 83
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Фортитудо
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
- Италия раз Томмазо Бальдассо 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 США защ Эдриан Бэнкс 15 27:15 4/10 1/4 4/5 0 2 2 0 1 3 2 1 8
4 Италия защ Пьетро Арадори 9 34:00 3/7 1/6 0/0 1 1 2 0 2 0 1 1 2
10 США защ Уэсли Сондерс 16 18:45 8/9 0/1 0/0 1 1 2 0 3 2 2 3 16
16 США фор Дарио Хант 10 22:14 5/5 0/0 0/4 1 3 4 0 1 1 1 0 11
21 Италия защ Маттео Фантинелли 6 22:43 2/3 0/1 2/2 0 4 4 0 5 2 2 0 13
28 Италия цен Марко Кузин 7 17:46 3/4 0/0 1/2 0 2 2 0 0 1 1 3 4
33 США защ Тодд Уизерз 2 17:46 1/1 0/2 0/0 0 5 5 0 0 0 2 4 -1
35 Италия фор Леонардо Тоте 0 22:14 0/1 0/3 0/0 0 2 2 0 1 1 1 3 -4
43 Италия раз Герардо Сабатини 3 17:17 1/1 0/1 1/1 0 1 1 0 2 0 0 2 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 68 200:00 27/41 2/18 8/14 3 21 24 0 15 10 12 17 52
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Нидерланды Йоханнес Ройяккерс
Личные встречи
Группа F, Тур 1
27.10.2020 22:30
63 : 100
Группа F, Тур 6
27.01.2021 20:30
83 : 68
Группа A
Команда Игры В/И
1 Иберостар Тенерифе 6 0.667
2 Динамо Сассари 6 0.667
3 Баккен Беарз 6 0.500
4 Галатасарай 6 0.167
Группа B
Команда Игры В/И
1 Тофаш 6 0.667
2 Нимбурк 6 0.667
3 Дижон 6 0.667
4 Керавнос 6 0.000
Группа C
Команда Игры В/И
1 Хапоэль Холон 6 0.667
2 АЕК 6 0.667
3 Шоле Баскет 6 0.333
4 Цмоки-Минск 6 0.333
Группа D
Команда Игры В/И
1 Сарагоса 6 0.833
2 Нижний Новгород 6 0.667
3 Фальцо 6 0.500
4 Старт Люблин 6 0.000
Группа E
Команда Игры В/И
1 Страсбург 6 0.667
2 ВЭФ 6 0.667
3 Перистери 6 0.333
4 Ритас 6 0.333
Группа F
Команда Игры В/И
1 Бамберг 6 1.000
2 Каршияка 6 0.667
3 Бильбао 6 0.333
4 Фортитудо 6 0.000
Группа G
Команда Игры В/И
1 Тюрк Телеком 6 0.833
2 Игокеа 6 0.500
3 Хапоэль Иерусалим 6 0.333
4 Лимож 6 0.333
Группа H
Команда Игры В/И
1 Мирафлорес 6 0.833
2 Бриндизи 6 0.667
3 Остенде 6 0.333
4 Дарушшафака 6 0.167
Группа I
Команда Игры В/И
1 Хапоэль Холон 0 0.000
2 Бриндизи 0 0.000
3 Тофаш 0 0.000
4 Каршияка 0 0.000
Группа J
Команда Игры В/И
1 Иберостар Тенерифе 0 0.000
2 ВЭФ 0 0.000
3 Мирафлорес 0 0.000
4 Игокеа 0 0.000
Группа K
Команда Игры В/И
1 Нижний Новгород 0 0.000
2 АЕК 0 0.000
3 Тюрк Телеком 0 0.000
4 Страсбург 0 0.000
Группа L
Команда Игры В/И
1 Нимбурк 0 0.000
2 Сарагоса 0 0.000
3 Динамо Сассари 0 0.000
4 Бамберг 0 0.000
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа H 6 27.01.2021  22:30
Группа H, Тур 6
27.01.2021  22:30
86 : 90
Группа H 6 27.01.2021  22:30
Группа H, Тур 6
27.01.2021  22:30
77 : 67
Группа F 6 27.01.2021  20:30
Группа F, Тур 6
27.01.2021  20:30
83 : 68
Группа F 6 27.01.2021  20:30
Группа F, Тур 6
27.01.2021  20:30
85 : 76
Группа E 6 26.01.2021  20:30
Группа E, Тур 6
26.01.2021  20:30
60 : 57
Группа E 6 26.01.2021  20:30
Группа E, Тур 6
26.01.2021  20:30
81 : 77
Группа G 6 26.01.2021  20:30
Группа G, Тур 6
26.01.2021  20:30
94 : 86
Группа G 6 26.01.2021  20:30
Группа G, Тур 6
26.01.2021  20:30
88 : 83
Группа C 6 20.01.2021  20:30
Группа C, Тур 6
20.01.2021  20:30
90 : 95
Группа C 6 20.01.2021  20:30
Группа C, Тур 6
20.01.2021  20:30
71 : 89
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа K 1 02.03.2021  20:00
Группа K, Тур 1
02.03.2021  20:00
– : –
Группа J 1 02.03.2021  20:30
Группа J, Тур 1
02.03.2021  20:30
– : –
Группа L 1 02.03.2021  20:30
Группа L, Тур 1
02.03.2021  20:30
– : –
Группа L 1 02.03.2021  22:30
Группа L, Тур 1
02.03.2021  22:30
– : –
Группа K 1 03.03.2021  19:00
Группа K, Тур 1
03.03.2021  19:00
– : –
Группа I 1 03.03.2021  20:00
Группа I, Тур 1
03.03.2021  20:00
– : –
Группа J 1 03.03.2021  20:30
Группа J, Тур 1
03.03.2021  20:30
– : –
Группа I 1 03.03.2021  22:30
Группа I, Тур 1
03.03.2021  22:30
– : –
Группа J 2 09.03.2021  20:00
Группа J, Тур 2
09.03.2021  20:00
– : –
Группа J 2 09.03.2021  20:30
Группа J, Тур 2
09.03.2021  20:30
– : –
Полный календарь