• Даты проведения:
    22.09.2020—09.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    44
27 января 2021, среда. 22:30 МСК
Группа H. 6-й тур
Остенде
Остенде, Бельгия
Окончен
77 : 67
1 2 3 4
           
26
17 21 13
21
19 14 13
           
Дарушшафака
Стамбул, Турция
Стадион: Верслюс Дом (Остенде, Бельгия), вместимость: 4779
Главный судья: Мартин Вулич (Хорватия); Главный судья: Тома Биссюэль (Франция); Главный судья: Дариуш Запольски (Польша)
Остенде — Дарушшафака

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Остенде – Дарушшафака в рамках турнира Лига чемпионов ФИБА, Группа H. 6-й тур. Начало встречи 27 января 2021 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Верслюс Дом.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), мячей: 74:79
28.10.2020 Лига чемпионов ФИБА Группа H. Тур 1 79 : 74

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Остенде
Дарушшафака
5
Игры
5
1
Победы
1
4
Поражения
4
407
Забито
384
450
Пропущено
427
6
Очки
6

Составы команд

Составы команд
Остенде
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
6 Нидерланды защ Кейе ван дер Вюрст 2 0:00 1/1 0/1 0/0 0 1 1 0 3 1 3 2 1
7 Бельгия защ Лоик Шварц 14 0:00 4/4 2/2 0/0 0 1 1 0 3 0 1 1 16
8 Бельгия защ Оливье Труафонтене 4 0:00 0/0 1/3 1/2 0 3 3 0 2 0 3 1 2
9 Бельгия лёг Жан-Марк Мвема 12 0:00 3/3 1/4 3/6 0 5 5 1 0 1 1 1 11
14 Бельгия цен Серваас Буйсшерт 8 0:00 3/3 0/0 2/2 1 1 2 0 0 0 0 1 9
15 Бельгия раз Michael Earl Gilmore 6 0:00 3/3 0/1 0/1 2 2 4 0 1 0 3 2 4
16 Бельгия цен Харис Братанович 7 0:00 2/2 0/0 3/3 0 1 1 0 0 0 0 2 6
20 Сербия раз Душан Джорджевич 9 0:00 4/6 0/1 1/1 0 1 1 0 3 2 1 1 10
30 Бельгия фор Пьер-Антуан Жийе 5 0:00 1/1 1/5 0/0 1 1 2 0 4 3 1 2 7
40 США цен Томас Уэлш 8 0:00 4/7 0/0 0/0 1 7 8 0 0 1 0 2 12
43 Сенегал цен Амар Силла 2 0:00 1/4 0/1 0/0 0 3 3 0 1 0 2 1 -1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 77 0:00 26/34 5/18 10/15 5 26 31 1 17 8 15 16 77
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Дарушшафака
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Турция защ Эфе Сарыджа 0 0:00 0/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1 -2
2 Турция лёг Эркан Вейселоглу 10 0:00 2/4 2/3 0/0 1 4 5 0 1 1 2 2 10
3 Турция раз Эрай Акьюз 6 0:00 0/2 2/6 0/0 0 0 0 0 1 1 3 1 -2
6 США фор Райан Лютер 7 0:00 2/4 1/1 0/0 0 2 2 0 1 1 1 0 8
11 Турция фор Берк Демир 13 0:00 3/8 2/4 1/1 0 2 2 0 1 1 1 2 7
18 Турция раз Догуш Оздемироглу 5 0:00 1/3 0/3 3/4 1 3 4 0 6 2 2 2 7
21 Турция цен Эмирджан Кошут 6 0:00 2/3 0/0 2/2 0 0 0 0 1 0 2 4 0
22 Турция фор Селим Трой Шав 4 0:00 2/3 0/0 0/0 1 3 4 0 0 2 1 3 5
34 США фор Грант Джеррэтт 13 0:00 6/9 0/0 1/1 1 2 3 0 0 0 2 1 10
48 Турция цен Гёркем Доган 3 0:00 1/1 0/0 1/2 0 0 0 0 0 2 1 1 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 67 0:00 19/38 7/17 8/10 4 16 20 0 11 10 15 17 45
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Хорватия Дарио Гьергья
Главные тренеры
Турция Селчук Эрнак
Личные встречи
Группа H, Тур 1
28.10.2020 20:00
79 : 74
Группа H, Тур 6
27.01.2021 22:30
77 : 67
Группа A
Команда Игры В/И
1 Иберостар Тенерифе 6 0.667
2 Динамо Сассари 6 0.667
3 Баккен Беарз 6 0.500
4 Галатасарай 6 0.167
Группа B
Команда Игры В/И
1 Тофаш 6 0.667
2 Нимбурк 6 0.667
3 Дижон 6 0.667
4 Керавнос 6 0.000
Группа C
Команда Игры В/И
1 Хапоэль Холон 6 0.667
2 АЕК 6 0.667
3 Шоле Баскет 6 0.333
4 Цмоки-Минск 6 0.333
Группа D
Команда Игры В/И
1 Сарагоса 6 0.833
2 Нижний Новгород 6 0.667
3 Фальцо 6 0.500
4 Старт Люблин 6 0.000
Группа E
Команда Игры В/И
1 Страсбург 6 0.667
2 ВЭФ 6 0.667
3 Перистери 6 0.333
4 Ритас 6 0.333
Группа F
Команда Игры В/И
1 Бамберг 6 1.000
2 Каршияка 6 0.667
3 Бильбао 6 0.333
4 Фортитудо 6 0.000
Группа G
Команда Игры В/И
1 Тюрк Телеком 6 0.833
2 Игокеа 6 0.500
3 Хапоэль Иерусалим 6 0.333
4 Лимож 6 0.333
Группа H
Команда Игры В/И
1 Мирафлорес 6 0.833
2 Бриндизи 6 0.667
3 Остенде 6 0.333
4 Дарушшафака 6 0.167
Группа I
Команда Игры В/И
1 Хапоэль Холон 0 0.000
2 Бриндизи 0 0.000
3 Тофаш 0 0.000
4 Каршияка 0 0.000
Группа J
Команда Игры В/И
1 Иберостар Тенерифе 0 0.000
2 ВЭФ 0 0.000
3 Мирафлорес 0 0.000
4 Игокеа 0 0.000
Группа K
Команда Игры В/И
1 Нижний Новгород 0 0.000
2 АЕК 0 0.000
3 Тюрк Телеком 0 0.000
4 Страсбург 0 0.000
Группа L
Команда Игры В/И
1 Нимбурк 0 0.000
2 Сарагоса 0 0.000
3 Динамо Сассари 0 0.000
4 Бамберг 0 0.000
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа H 6 27.01.2021  22:30
Группа H, Тур 6
27.01.2021  22:30
86 : 90
Группа H 6 27.01.2021  22:30
Группа H, Тур 6
27.01.2021  22:30
77 : 67
Группа F 6 27.01.2021  20:30
Группа F, Тур 6
27.01.2021  20:30
83 : 68
Группа F 6 27.01.2021  20:30
Группа F, Тур 6
27.01.2021  20:30
85 : 76
Группа E 6 26.01.2021  20:30
Группа E, Тур 6
26.01.2021  20:30
60 : 57
Группа E 6 26.01.2021  20:30
Группа E, Тур 6
26.01.2021  20:30
81 : 77
Группа G 6 26.01.2021  20:30
Группа G, Тур 6
26.01.2021  20:30
94 : 86
Группа G 6 26.01.2021  20:30
Группа G, Тур 6
26.01.2021  20:30
88 : 83
Группа C 6 20.01.2021  20:30
Группа C, Тур 6
20.01.2021  20:30
90 : 95
Группа C 6 20.01.2021  20:30
Группа C, Тур 6
20.01.2021  20:30
71 : 89
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа K 1 02.03.2021  20:00
Группа K, Тур 1
02.03.2021  20:00
– : –
Группа J 1 02.03.2021  20:30
Группа J, Тур 1
02.03.2021  20:30
– : –
Группа L 1 02.03.2021  20:30
Группа L, Тур 1
02.03.2021  20:30
– : –
Группа L 1 02.03.2021  22:30
Группа L, Тур 1
02.03.2021  22:30
– : –
Группа K 1 03.03.2021  19:00
Группа K, Тур 1
03.03.2021  19:00
– : –
Группа I 1 03.03.2021  20:00
Группа I, Тур 1
03.03.2021  20:00
– : –
Группа J 1 03.03.2021  20:30
Группа J, Тур 1
03.03.2021  20:30
– : –
Группа I 1 03.03.2021  22:30
Группа I, Тур 1
03.03.2021  22:30
– : –
Группа J 2 09.03.2021  20:00
Группа J, Тур 2
09.03.2021  20:00
– : –
Группа J 2 09.03.2021  20:30
Группа J, Тур 2
09.03.2021  20:30
– : –
Полный календарь