• Даты проведения:
    13.09.2021—15.05.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    52
07 декабря 2021, вторник. 20:30 МСК
Группа E. 5-й тур
Игокеа
Лакташи, Босния и Герцеговина
Окончен
76 : 69
1 2 3 4
           
26
13 23 14
25
19 8 17
           
Нимбурк
Нимбурк, Чехия
Стадион: Лакташи Спортс Холл (Лакташи, Босния и Герцеговина), вместимость: 3050
Главный судья: Мануэль Маццони (Италия); Главный судья: Николя Маэстр (Франция); Главный судья: Карстен Штраубе (Германия)
Игокеа — Нимбурк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Игокеа – Нимбурк в рамках турнира Лига чемпионов ФИБА, Группа E. 5-й тур. Начало встречи 7 декабря 2021 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лакташи Спортс Холл.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), мячей: 82:86
26.10.2021 Лига чемпионов ФИБА Группа E. Тур 3 86 : 82

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Игокеа
Нимбурк
4
Игры
4
1
Победы
2
3
Поражения
2
309
Забито
326
321
Пропущено
341
5
Очки
6

Составы команд

Составы команд
Игокеа
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
- Босния и Герцеговина защ Дарко Талич 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
- Босния и Герцеговина защ Амсель Делалич 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
- Босния и Герцеговина защ Деян Павлович 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 США раз Маркел Старкс 12 26:07 3/5 2/4 0/0 0 0 0 0 9 6 1 0 22
8 США защ Джеймс Робинсон 11 17:13 4/7 1/5 0/0 0 4 4 0 2 0 2 3 5
10 Сербия фор Никола Танаскович 2 13:09 1/1 0/1 0/0 2 0 2 0 0 1 1 2 1
12 Сербия защ Алекса Раданов 12 25:07 4/8 1/4 1/4 1 5 6 0 2 0 9 3 -2
16 Сербия Босния и Герцеговина фор Марко Йошило 14 33:42 1/2 3/7 3/3 2 3 5 1 5 1 2 1 18
22 Сербия Босния и Герцеговина фор Далибор Илич 9 28:53 4/8 0/0 1/2 3 5 8 2 2 1 0 2 15
23 США фор Дешон Стивенс 10 32:02 4/5 0/0 2/4 2 4 6 0 0 0 0 1 12
24 США защ Антабия Уоллер 6 18:07 1/5 1/3 1/1 0 2 2 0 1 0 1 3 -1
45 Сербия цен Стефан Джорджевич 0 05:40 0/1 0/0 0/0 2 1 3 0 0 0 1 0 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 0 -1
Всего: 76 03:20:00 22/42 8/24 8/14 12 24 36 3 21 9 18 15 70
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Нимбурк
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 США защ Колби Росс 5 22:34 1/4 1/3 0/0 1 3 4 0 7 3 7 0 7
- Чехия защ Франтишек Рылих 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
- Чехия лёг Франтишек Ванья 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 США защ Деметри Риверс 17 28:42 4/5 3/5 0/0 1 2 3 0 2 1 0 3 17
4 Чехия цен Петр Бенда 2 24:46 1/4 0/0 0/0 0 3 3 0 2 1 0 2 3
10 США защ Джеррик Хардинг 25 31:01 5/13 3/7 6/6 2 0 2 0 1 4 0 2 18
12 Австралия цен Горьок Гак 0 11:13 0/0 0/0 0/0 1 3 4 0 1 1 1 3 2
21 Чехия фор Любош Коварж 0 08:50 0/1 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 0 0 0
23 Чехия фор Лукаш Пализа 11 27:31 2/3 2/8 1/1 0 7 7 0 1 1 3 3 7
31 Чехия фор Мартин Кржиж 0 06:45 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 1 3 -3
77 Чехия лёг Войтех Грубан 7 31:43 1/5 1/7 2/2 4 6 10 0 1 0 2 3 3
98 Чехия раз Якуб Тума 2 06:55 1/2 0/0 0/0 1 1 2 0 1 0 1 0 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 69 03:20:00 15/37 10/30 9/9 10 27 37 0 16 11 15 19 57
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Босния и Герцеговина Драган Байич
Главные тренеры
Словения Александер Секулич
Личные встречи
Группа E, Тур 3
26.10.2021 19:30
86 : 82
Группа E, Тур 5
07.12.2021 20:30
76 : 69
Команда Игры В/И
1 Уникаха 6 0.667
2 Дижон 6 0.500
3 Лаврион 6 0.500
4 Нижний Новгород 6 0.333
Команда Игры В/И
1 Фальцо 6 0.833
2 Тревизо 6 0.667
3 ВЭФ 6 0.333
4 АЕК 6 0.167
Команда Игры В/И
1 Галатасарай 6 0.833
2 Игокеа 6 0.500
3 ПАОК 6 0.333
4 Нимбурк 6 0.333
Команда Игры В/И
1 Тофаш 6 0.667
2 Страсбург 6 0.500
3 Остенде 6 0.500
4 Калев 6 0.333
Команда Игры В/И
1 У-БТ 6 0.833
2 Хапоэль Холон 6 0.667
3 Дарушшафака 6 0.333
4 Бриндизи 6 0.167
Команда Игры В/И
1 Ритас 6 0.667
2 Мирафлорес 6 0.667
3 Бешикташ 6 0.500
4 Ольденбург 6 0.167
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-ин 2 18.01.2022  22:00
Плей-ин, Тур 2
18.01.2022  22:00
85 : 64
Плей-ин 2 18.01.2022  20:30
Плей-ин, Тур 2
18.01.2022  20:30
74 : 90
Плей-ин 2 18.01.2022  20:00
Плей-ин, Тур 2
18.01.2022  20:00
85 : 66
Плей-ин 2 18.01.2022  20:00
Плей-ин, Тур 2
18.01.2022  20:00
88 : 80
Плей-ин 1 12.01.2022  22:30
Плей-ин, Тур 1
12.01.2022  22:30
87 : 72
Плей-ин 1 12.01.2022  22:30
Плей-ин, Тур 1
12.01.2022  22:30
76 : 69
Плей-ин 1 12.01.2022  22:00
Плей-ин, Тур 1
12.01.2022  22:00
95 : 70
Плей-ин 2 12.01.2022  20:30
Плей-ин, Тур 2
12.01.2022  20:30
79 : 80
Плей-ин 2 12.01.2022  20:00
Плей-ин, Тур 2
12.01.2022  20:00
70 : 72
Группа B 6 06.01.2022  14:30
Группа B, Тур 6
06.01.2022  14:30
85 : 90 ОТ
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-ин 3 19.01.2022  22:00
Плей-ин, Тур 3
19.01.2022  22:00
– : –
Плей-ин 3 20.01.2022  20:30
Плей-ин, Тур 3
20.01.2022  20:30
– : –
Плей-ин 3 20.01.2022  22:30
Плей-ин, Тур 3
20.01.2022  22:30
– : –
Плей-ин 3 20.01.2022  22:30
Плей-ин, Тур 3
20.01.2022  22:30
– : –
Плей-ин 3 20.01.2022  22:30
Плей-ин, Тур 3
20.01.2022  22:30
– : –
Плей-ин 2 21.01.2022  20:00
Плей-ин, Тур 2
21.01.2022  20:00
– : –
Group L 1 24.01.2022  20:00
Group L, Тур 1
24.01.2022  20:00
– : –
Group J 1 25.01.2022  20:00
Group J, Тур 1
25.01.2022  20:00
Тофаш TBC
– : –
Плей-ин 2 25.01.2022  20:00
Плей-ин, Тур 2
25.01.2022  20:00
– : –
Group K 1 25.01.2022  20:30
Group K, Тур 1
25.01.2022  20:30
У-БТ TBC
– : –
Полный календарь