• Даты проведения:
    13.09.2021—15.05.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    52
19 октября 2021, вторник. 21:30 МСК
Группа C. 2-й тур
Дижон
Дижон, Франция
Окончен
89 : 75
1 2 3 4
           
12
28 23 26
26
13 13 23
           
Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
Стадион: Жан-Мишель Жоффруа (Дижон, Франция), вместимость: 5000
Главный судья: Йенер Йилмаз (Турция); Главный судья: Гатис Салиньш (Латвия); Главный судья: Мехмет Карабиледжен (Турция)
Дижон — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Дижон – Нижний Новгород в рамках турнира Лига чемпионов ФИБА, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 19 октября 2021 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Жан-Мишель Жоффруа.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+2=0-1), мячей: 242:228
16.09.2020 Лига чемпионов ФИБА 1/8 финала 75 : 67
11.03.2020 Лига чемпионов ФИБА 1/8 финала 88 : 79
04.03.2020 Лига чемпионов ФИБА 1/8 финала 88 : 73

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Дижон
Нижний Новгород
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Поражения
1
63
Забито
62
65
Пропущено
79
1
Очки
1

Актуальные материалы

Показать ещё

Составы команд

Составы команд
Дижон
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
- Франция защ Ильяс Камардин 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
- Франция фор Артур Симон 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
- США защ Чейз Саймон 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 США фор Рашард Келли 20 0:00 7/10 0/2 6/6 3 8 11 1 3 2 2 2 28
6 Франция раз Робен Дюкот 2 0:00 1/1 0/2 0/0 0 0 0 0 2 0 1 1 0
7 Хорватия защ Тони Катич 16 0:00 4/4 2/3 2/2 0 1 1 0 5 1 3 4 15
10 Франция Чад фор Жак Аленг 5 0:00 2/4 0/0 1/2 0 5 5 1 0 3 0 4 7
11 США раз Дэвид Холстон 7 0:00 2/4 1/7 0/0 0 1 1 0 6 3 1 4 4
20 США цен Гэвин Уэйр 18 0:00 8/10 0/0 2/3 3 3 6 1 1 0 1 3 19
21 Франция фор Абдулайе Лум 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 0 2 -1
22 Ямайка США защ Сек Хенри 11 0:00 2/7 2/5 1/2 0 2 2 0 3 2 1 3 5
24 Франция лёг Шарль Галлью 10 0:00 2/4 2/2 0/0 0 1 1 0 3 0 1 2 9
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 89 0:00 28/44 7/21 12/15 6 22 28 3 23 11 10 25 86
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Нижний Новгород
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
3 Россия раз Максим Личутин 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Россия лёг Антон Карданахишвили 0 0:00 0/0 0/2 0/0 0 2 2 0 1 0 1 0 0
5 Россия фор Александр Ганькевич 2 0:00 1/1 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 1 3 -1
9 Россия лёг Илья Платонов 6 0:00 0/1 1/2 3/4 0 1 1 0 1 0 0 3 2
10 Россия фор Александр Чадов 4 0:00 0/0 0/1 4/4 1 0 1 0 1 0 0 0 5
11 США раз Лазерик Джонс 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 2 2 3 2 -1
19 Россия защ Иван Стребков 9 0:00 1/3 2/5 1/1 2 2 4 1 2 2 1 3 9
21 Россия фор Сергей Торопов 15 0:00 4/6 0/2 7/7 2 4 6 0 0 1 2 1 15
22 Россия фор Павел Антипов 2 0:00 1/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
23 Россия защ Михаил Кулагин 10 0:00 1/4 2/8 2/2 1 0 1 0 3 0 2 3 0
24 Латвия фор Роландас Фрейманис 16 0:00 3/5 3/8 1/1 1 3 4 1 1 0 5 3 7
32 Сербия фор Никола Йованович 11 0:00 2/3 0/0 7/8 0 4 4 0 1 2 1 0 15
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 2 0 -2
Всего: 75 0:00 13/24 8/28 25/27 7 17 24 2 12 7 19 19 49
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Босния и Герцеговина Ненад Маркович
Главные тренеры
Сербия Зоран Лукич
Личные встречи
Группа C, Тур 2
19.10.2021 21:30
89 : 75
Группа C, Тур 6
21.12.2021 20:30
Группа A
Команда Игры В/И
1 Людвигсбург 4 0.750
2 Иберостар Тенерифе 4 0.750
3 Прометей 4 0.250
4 Динамо Сассари 4 0.250
Группа B
Команда Игры В/И
1 Манреза 4 1.000
2 Каршияка 4 0.500
3 Сталь Острув-Велькопольски 4 0.250
4 Хапоэль Иерусалим 4 0.250
Группа C
Команда Игры В/И
1 Уникаха 4 0.750
2 Лаврион 4 0.500
3 Дижон 4 0.500
4 Нижний Новгород 4 0.250
Группа D
Команда Игры В/И
1 Тревизо 4 0.750
2 Фальцо 4 0.750
3 ВЭФ 4 0.250
4 АЕК 4 0.250
Группа E
Команда Игры В/И
1 Галатасарай 4 0.750
2 ПАОК 4 0.500
3 Нимбурк 4 0.500
4 Игокеа 4 0.250
Группа F
Команда Игры В/И
1 Тофаш 4 0.750
2 Страсбург 4 0.500
3 Остенде 4 0.500
4 Калев 4 0.250
Группа G
Команда Игры В/И
1 У-БТ 4 0.750
2 Хапоэль Холон 3 0.667
3 Бриндизи 4 0.250
4 Дарушшафака 3 0.333
Группа H
Команда Игры В/И
1 Мирафлорес 4 0.750
2 Ритас 4 0.500
3 Бешикташ 4 0.500
4 Ольденбург 4 0.250
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа H 4 17.11.2021  22:00
Группа H, Тур 4
17.11.2021  22:00
72 : 85
Группа H 4 17.11.2021  20:30
Группа H, Тур 4
17.11.2021  20:30
82 : 69
Группа G 3 17.11.2021  20:30
Группа G, Тур 3
17.11.2021  20:30
106 : 101 ОТ
Группа D 4 17.11.2021  20:00
Группа D, Тур 4
17.11.2021  20:00
81 : 80
Группа C 4 17.11.2021  19:00
Группа C, Тур 4
17.11.2021  19:00
74 : 62
Группа G 3 16.11.2021  22:30
Группа G, Тур 3
16.11.2021  22:30
82 : 73
Группа C 4 16.11.2021  22:30
Группа C, Тур 4
16.11.2021  22:30
78 : 68
Группа D 4 15.11.2021  20:30
Группа D, Тур 4
15.11.2021  20:30
88 : 79
Группа A 4 10.11.2021  22:30
Группа A, Тур 4
10.11.2021  22:30
80 : 78
Группа B 4 10.11.2021  22:00
Группа B, Тур 4
10.11.2021  22:00
83 : 76
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 5 06.12.2021  20:00
Группа B, Тур 5
06.12.2021  20:00
– : –
Группа G 4 07.12.2021  20:00
Группа G, Тур 4
07.12.2021  20:00
– : –
Группа F 5 07.12.2021  20:00
Группа F, Тур 5
07.12.2021  20:00
– : –
Группа E 5 07.12.2021  20:30
Группа E, Тур 5
07.12.2021  20:30
– : –
Группа B 5 07.12.2021  20:30
Группа B, Тур 5
07.12.2021  20:30
– : –
Группа E 5 08.12.2021  20:00
Группа E, Тур 5
08.12.2021  20:00
– : –
Группа A 5 08.12.2021  20:00
Группа A, Тур 5
08.12.2021  20:00
– : –
Группа A 5 08.12.2021  21:00
Группа A, Тур 5
08.12.2021  21:00
– : –
Группа F 5 08.12.2021  22:00
Группа F, Тур 5
08.12.2021  22:00
– : –
Группа H 5 13.12.2021  20:30
Группа H, Тур 5
13.12.2021  20:30
– : –
Полный календарь