• Даты проведения:
    13.09.2021—15.05.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    52
18 сентября 2021, суббота. 18:30 МСК
3-й квалификационный раунд
Парма
Пермь, Россия
Окончен
65 : 67
1 2 3 4
           
13
15 24 13
20
21 8 18
           
Прометей
Каменское, Украина
Стадион: Армеец Арена (София, Болгария), вместимость: 12470
Главный судья: Борис Креич (Словения); Главный судья: Войцех Лишка (Польша); Главный судья: Зденко Томашович (Словакия)
Парма — Прометей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Парма – Прометей в рамках турнира Лига чемпионов ФИБА, 3-й квалификационный раунд. Начало встречи 18 сентября 2021 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Армеец Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Парма
Прометей
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Поражения
0
161
Забито
196
145
Пропущено
134
4
Очки
4

Составы команд

Составы команд
Парма
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
3 Литва раз Адас Юшкявичюс 10 19:49 0/1 3/5 1/2 1 2 3 0 6 0 3 3 9
5 Латвия фор Марекс Мейерис 8 22:07 3/5 0/1 2/2 0 2 2 3 3 1 2 0 12
6 Литва фор Эйгирдас Жукаускас 3 32:35 1/2 0/2 1/2 2 4 6 0 2 2 0 1 8
8 США защ Джеремайя Хилл 10 19:08 0/3 3/5 1/2 0 4 4 0 2 0 3 4 3
9 Беларусь цен Артём Параховский 4 20:21 2/4 0/0 0/0 2 4 6 2 0 0 1 1 8
11 Польша защ Марцель Понитка 2 20:38 1/7 0/2 0/0 0 5 5 0 3 0 3 1 -2
18 Россия защ Евгений Воронов 15 19:04 3/6 2/5 3/3 0 6 6 0 2 1 1 4 13
22 Россия защ Глеб Шейко 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28 Россия раз Александр Платунов 5 12:04 1/1 1/5 0/0 0 1 1 0 0 1 1 1 1
43 Россия фор Николай Жмако 8 29:17 1/5 2/2 0/0 2 0 2 0 4 3 1 3 9
52 Россия фор Константин Буланов 0 04:57 0/0 0/0 0/0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
77 Россия фор Александр Куров 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 65 03:20:00 12/34 11/27 8/11 7 28 35 6 22 8 15 18 62
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Прометей
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 США лёг Крис Доу 4 31:47 2/5 0/2 0/0 1 1 2 0 4 3 6 4 -2
1 США защ Д'Анджело Харрисон 20 32:55 2/4 4/9 4/4 0 6 6 0 3 0 3 4 15
5 США фор Шон Эванс 6 19:27 3/8 0/0 0/0 0 2 2 0 1 0 3 3 -2
7 Украина раз Денис Лукашов 3 14:05 1/1 0/2 1/2 0 3 3 0 3 0 0 2 4
11 Украина защ Александр Липовый 3 20:38 0/0 1/2 0/2 0 2 2 0 2 3 0 2 5
13 Украина лёг Александр Беликов 0 00:24 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Украина фор Dmytro Tykhonov 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 США лёг Dalenta Jameral Stephens 20 30:47 2/2 5/9 1/2 1 4 5 1 1 3 0 1 24
22 Украина фор Вячеслав Петров 6 21:49 3/4 0/4 0/0 1 6 7 1 2 3 0 0 14
33 США фор Antonio Marquez Campbell 2 10:13 1/2 0/0 0/0 4 2 6 1 0 0 2 2 4
55 Украина раз Илья Сидоров 3 17:54 0/4 1/2 0/0 0 0 0 0 3 0 1 2 -2
91 Украина защ Ihor Klimov 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 67 03:19:59 14/30 11/30 6/10 7 26 33 3 19 12 15 20 60
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Литва Казис Максвитис
Главные тренеры
Израиль Ронен Гинзбург
Группа A
Команда Игры В/И
1 Людвигсбург 2 1.000
2 Иберостар Тенерифе 2 1.000
3 Прометей 2 0.000
4 Динамо Сассари 2 0.000
Группа B
Команда Игры В/И
1 Манреза 3 1.000
2 Каршияка 3 0.667
3 Хапоэль Иерусалим 2 0.000
4 Сталь Острув-Велькопольски 2 0.000
Группа C
Команда Игры В/И
1 Уникаха 2 1.000
2 Лаврион 2 0.500
3 Дижон 2 0.500
4 Нижний Новгород 2 0.000
Группа D
Команда Игры В/И
1 Тревизо 2 1.000
2 Фальцо 2 1.000
3 ВЭФ 2 0.000
4 АЕК 2 0.000
Группа E
Команда Игры В/И
1 Галатасарай 3 0.667
2 Нимбурк 3 0.667
3 Игокеа 3 0.333
4 ПАОК 3 0.333
Группа F
Команда Игры В/И
1 Тофаш 3 0.667
2 Страсбург 3 0.667
3 Остенде 3 0.333
4 Калев 3 0.333
Группа G
Команда Игры В/И
1 У-БТ 2 1.000
2 Хапоэль Холон 1 1.000
3 Бриндизи 2 0.000
4 Дарушшафака 1 0.000
Группа H
Команда Игры В/И
1 Ритас 2 0.500
2 Ольденбург 2 0.500
3 Бешикташ 2 0.500
4 Мирафлорес 2 0.500
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа F 3 26.10.2021  21:30
Группа F, Тур 3
26.10.2021  21:30
74 : 76
Группа E 3 26.10.2021  19:30
Группа E, Тур 3
26.10.2021  19:30
86 : 82
Группа B 3 26.10.2021  19:00
Группа B, Тур 3
26.10.2021  19:00
67 : 72
Группа F 3 26.10.2021  19:00
Группа F, Тур 3
26.10.2021  19:00
85 : 87 ОТ
Группа E 3 25.10.2021  19:30
Группа E, Тур 3
25.10.2021  19:30
81 : 74
Группа C 2 20.10.2021  21:30
Группа C, Тур 2
20.10.2021  21:30
86 : 70
Группа D 2 20.10.2021  19:00
Группа D, Тур 2
20.10.2021  19:00
74 : 80
Группа C 2 19.10.2021  21:30
Группа C, Тур 2
19.10.2021  21:30
89 : 75
Группа H 2 19.10.2021  21:00
Группа H, Тур 2
19.10.2021  21:00
81 : 83
Группа H 2 19.10.2021  19:30
Группа H, Тур 2
19.10.2021  19:30
87 : 69
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 3 27.10.2021  21:00
Группа A, Тур 3
27.10.2021  21:00
– : –
Группа B 3 27.10.2021  21:00
Группа B, Тур 3
27.10.2021  21:00
– : –
Группа A 3 27.10.2021  21:30
Группа A, Тур 3
27.10.2021  21:30
– : –
Группа C 3 01.11.2021  22:30
Группа C, Тур 3
01.11.2021  22:30
– : –
Группа H 3 02.11.2021  20:00
Группа H, Тур 3
02.11.2021  20:00
– : –
Группа C 3 02.11.2021  20:30
Группа C, Тур 3
02.11.2021  20:30
– : –
Группа H 3 02.11.2021  22:30
Группа H, Тур 3
02.11.2021  22:30
– : –
Группа G 2 03.11.2021  20:00
Группа G, Тур 2
03.11.2021  20:00
– : –
Группа D 3 03.11.2021  20:00
Группа D, Тур 3
03.11.2021  20:00
– : –
Группа G 2 03.11.2021  20:45
Группа G, Тур 2
03.11.2021  20:45
– : –
Полный календарь