• Даты проведения:
    13.09.2021—15.05.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    52
26 октября 2021, вторник. 19:00 МСК
Группа F. 3-й тур
Калев
Таллин, Эстония
Окончен
85 : 87
ОТ
1 2 3 4 ОТ
             
25
21 19 10 10
19
16 18 22 12
             
Остенде
Остенде, Бельгия
Стадион: Саку Суурхалль (Таллин, Эстония), вместимость: 5500
Главный судья: Мануэль Маццони (Италия); Главный судья: Фернандо Калатрава (Испания); Главный судья: Андрей Шарапа (Беларусь)
Калев — Остенде

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Калев – Остенде в рамках турнира Лига чемпионов ФИБА, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 26 октября 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Саку Суурхалль.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Калев
Остенде
5
Игры
2
4
Победы
0
1
Поражения
2
430
Забито
160
391
Пропущено
175
9
Очки
2

Актуальные материалы

Показать ещё

Составы команд

Составы команд
Калев
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
- Эстония защ Эгерт Халлер 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
- Эстония лёг Танел Курбас 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 США защ Сайлас Мэлсон 21 0:00 4/9 3/6 4/6 1 4 5 0 3 1 1 2 17
1 США защ Джекуан Льюис 17 0:00 2/4 2/5 7/7 0 2 2 0 6 2 2 5 15
4 Латвия фор Оярс Силиньш 2 0:00 0/0 0/5 2/2 0 2 2 3 0 0 0 1 1
6 Латвия раз Марцис Витолс 0 0:00 0/0 0/1 0/0 0 1 1 0 0 0 0 0 0
13 Эстония фор Крегор Хермет 2 0:00 1/2 0/0 0/0 2 3 5 0 1 0 1 1 5
14 Эстония фор Кристиан Кангур 2 0:00 1/4 0/0 0/0 0 3 3 0 2 0 0 1 3
15 США защ Дэвион Берри 14 0:00 1/2 4/8 0/0 0 2 2 0 3 0 4 3 7
20 Эстония цен Рауно Нургер 4 0:00 2/8 0/0 0/1 1 6 7 0 1 3 3 1 4
22 Эстония раз Мартин Дорбек 6 0:00 0/0 2/2 0/0 1 0 1 0 0 0 1 1 5
33 Эстония фор Кристиан Китсинг 17 0:00 2/4 4/6 1/2 2 1 3 0 1 1 0 2 15
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 0 -1
Всего: 85 0:00 13/33 15/33 14/18 7 24 31 3 17 7 13 17 71
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Остенде
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
- Нидерланды цен Йессе Валесон 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
- Бельгия фор Ксандер Пентелон 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 США лёг Леви Рэндольф 10 0:00 2/9 1/3 3/4 0 5 5 0 2 1 0 2 6
4 Бельгия защ Симон Бёйссе 4 0:00 2/2 0/3 0/0 0 2 2 0 1 0 1 3 0
5 США защ Фил Бут 8 0:00 2/4 1/2 1/1 0 4 4 1 2 2 2 2 10
6 Нидерланды защ Кейе ван дер Вюрст 10 0:00 2/5 2/5 0/0 1 0 1 0 4 1 0 1 9
14 Бельгия цен Серваас Буйсшерт 6 0:00 3/4 0/0 0/3 3 3 6 1 0 0 2 2 5
16 Бельгия цен Харис Братанович 15 0:00 5/6 0/0 5/6 2 3 5 0 0 0 0 1 17
18 Финляндия фор Микаэль Янтунен 11 0:00 4/7 1/1 0/0 2 3 5 1 0 1 0 3 12
20 Сербия раз Душан Джорджевич 16 0:00 2/5 3/5 3/4 0 2 2 0 6 0 2 3 13
30 Бельгия фор Пьер-Антуан Жийе 5 0:00 1/2 1/2 0/0 0 3 3 0 1 0 4 4 -1
89 Бельгия защ Оливье Труафонтене 2 0:00 1/2 0/0 0/0 0 0 0 0 2 0 0 0 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 0 -1
Всего: 87 0:00 24/46 9/21 12/18 8 25 33 3 18 5 12 21 73
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Роберт Штелмахерс
Главные тренеры
Хорватия Дарио Гьергья
Личные встречи
Группа F, Тур 3
26.10.2021 19:00
85 : 87 ОТ
Группа F, Тур 4
10.11.2021 22:00
99 : 66
Группа A
Команда Игры В/И
1 Людвигсбург 4 0.750
2 Иберостар Тенерифе 4 0.750
3 Прометей 4 0.250
4 Динамо Сассари 4 0.250
Группа B
Команда Игры В/И
1 Манреза 4 1.000
2 Каршияка 4 0.500
3 Сталь Острув-Велькопольски 4 0.250
4 Хапоэль Иерусалим 4 0.250
Группа C
Команда Игры В/И
1 Уникаха 4 0.750
2 Лаврион 4 0.500
3 Дижон 4 0.500
4 Нижний Новгород 4 0.250
Группа D
Команда Игры В/И
1 Тревизо 4 0.750
2 Фальцо 4 0.750
3 ВЭФ 4 0.250
4 АЕК 4 0.250
Группа E
Команда Игры В/И
1 Галатасарай 4 0.750
2 ПАОК 4 0.500
3 Нимбурк 4 0.500
4 Игокеа 4 0.250
Группа F
Команда Игры В/И
1 Тофаш 4 0.750
2 Страсбург 4 0.500
3 Остенде 4 0.500
4 Калев 4 0.250
Группа G
Команда Игры В/И
1 У-БТ 4 0.750
2 Хапоэль Холон 3 0.667
3 Бриндизи 4 0.250
4 Дарушшафака 3 0.333
Группа H
Команда Игры В/И
1 Мирафлорес 4 0.750
2 Ритас 4 0.500
3 Бешикташ 4 0.500
4 Ольденбург 4 0.250
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа H 4 17.11.2021  22:00
Группа H, Тур 4
17.11.2021  22:00
72 : 85
Группа H 4 17.11.2021  20:30
Группа H, Тур 4
17.11.2021  20:30
82 : 69
Группа G 3 17.11.2021  20:30
Группа G, Тур 3
17.11.2021  20:30
106 : 101 ОТ
Группа D 4 17.11.2021  20:00
Группа D, Тур 4
17.11.2021  20:00
81 : 80
Группа C 4 17.11.2021  19:00
Группа C, Тур 4
17.11.2021  19:00
74 : 62
Группа G 3 16.11.2021  22:30
Группа G, Тур 3
16.11.2021  22:30
82 : 73
Группа C 4 16.11.2021  22:30
Группа C, Тур 4
16.11.2021  22:30
78 : 68
Группа D 4 15.11.2021  20:30
Группа D, Тур 4
15.11.2021  20:30
88 : 79
Группа A 4 10.11.2021  22:30
Группа A, Тур 4
10.11.2021  22:30
80 : 78
Группа B 4 10.11.2021  22:00
Группа B, Тур 4
10.11.2021  22:00
83 : 76
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 5 06.12.2021  20:00
Группа B, Тур 5
06.12.2021  20:00
– : –
Группа G 4 07.12.2021  20:00
Группа G, Тур 4
07.12.2021  20:00
– : –
Группа F 5 07.12.2021  20:00
Группа F, Тур 5
07.12.2021  20:00
– : –
Группа E 5 07.12.2021  20:30
Группа E, Тур 5
07.12.2021  20:30
– : –
Группа B 5 07.12.2021  20:30
Группа B, Тур 5
07.12.2021  20:30
– : –
Группа E 5 08.12.2021  20:00
Группа E, Тур 5
08.12.2021  20:00
– : –
Группа A 5 08.12.2021  20:00
Группа A, Тур 5
08.12.2021  20:00
– : –
Группа A 5 08.12.2021  21:00
Группа A, Тур 5
08.12.2021  21:00
– : –
Группа F 5 08.12.2021  22:00
Группа F, Тур 5
08.12.2021  22:00
– : –
Группа H 5 13.12.2021  20:30
Группа H, Тур 5
13.12.2021  20:30
– : –
Полный календарь