Все новости
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Все турниры
Метка Группа Дата, время
Регулярный чемпионат 03.10.2014, 20:00 Нимбурк (Чехия)Локомотив-Кубань (Россия) 67:82
Регулярный чемпионат 06.10.2014, 19:30 Химки (Россия)Автодор (Россия) 89:63
Регулярный чемпионат 06.10.2014, 20:00 Зенит (Россия)Нимбурк (Чехия) 95:91
Регулярный чемпионат 08.10.2014, 19:00 ЦСКА М (Россия)Байзонс (Финляндия) 99:70
Регулярный чемпионат 08.10.2014, 19:00 Красные Крылья (Россия)Нимбурк (Чехия) 95:84
Регулярный чемпионат 08.10.2014, 20:00 Нижний Новгород (Россия)Красный Октябрь (Россия) 92:85
Регулярный чемпионат 09.10.2014, 19:00 УНИКС (Россия)Автодор (Россия) 81:78
Регулярный чемпионат 09.10.2014, 20:00 Локомотив-Кубань (Россия)Калев (Эстония) 114:51
Регулярный чемпионат 09.10.2014, 20:30 ВЭФ (Латвия)Енисей (Россия) 77:75
Регулярный чемпионат 11.10.2014, 17:00 Цмоки-Минск (Беларусь)Химки (Россия) 82:108
Регулярный чемпионат 12.10.2014, 17:00 Зенит (Россия)Енисей (Россия) 89:73
Регулярный чемпионат 12.10.2014, 17:40 Нижний Новгород (Россия)Калев (Эстония) 82:71
Регулярный чемпионат 12.10.2014, 18:00 Нимбурк (Чехия)Астана (Казахстан) 86:67
Регулярный чемпионат 12.10.2014, 18:00 УНИКС (Россия)Байзонс (Финляндия) 85:80
Регулярный чемпионат 12.10.2014, 18:00 ВЭФ (Латвия)Красный Октябрь (Россия) 75:76
Регулярный чемпионат 12.10.2014, 18:00 Локомотив-Кубань (Россия)ЦСКА М (Россия) 81:73
Регулярный чемпионат 14.10.2014, 19:00 Красные Крылья (Россия)Цмоки-Минск (Беларусь) 77:71
Регулярный чемпионат 15.10.2014, 15:10 Енисей (Россия)Байзонс (Финляндия) 99:79
Регулярный чемпионат 18.10.2014, 17:00 Красный Октябрь (Россия)Калев (Эстония) 82:83
Регулярный чемпионат 19.10.2014, 12:30 Астана (Казахстан)Локомотив-Кубань (Россия) 81:70
Регулярный чемпионат 19.10.2014, 17:00 Байзонс (Финляндия)Цмоки-Минск (Беларусь) 102:79
Регулярный чемпионат 19.10.2014, 18:00 УНИКС (Россия)Зенит (Россия) 73:66
Регулярный чемпионат 19.10.2014, 18:00 Нимбурк (Чехия)Автодор (Россия) 96:86
Регулярный чемпионат 19.10.2014, 18:00 Химки (Россия)ВЭФ (Латвия) 96:87
Регулярный чемпионат 20.10.2014, 19:00 ЦСКА М (Россия)Енисей (Россия) 92:79
Регулярный чемпионат 20.10.2014, 19:00 Красные Крылья (Россия)Нижний Новгород (Россия) 73:78
Регулярный чемпионат 25.10.2014, 15:00 Астана (Казахстан)Красный Октябрь (Россия) 94:76
Регулярный чемпионат 25.10.2014, 18:00 Цмоки-Минск (Беларусь)ВЭФ (Латвия) 70:71
Регулярный чемпионат 26.10.2014, 13:00 ЦСКА М (Россия)Химки (Россия) 78:60
Регулярный чемпионат 26.10.2014, 18:00 Калев (Эстония)Красные Крылья (Россия) 75:71
Регулярный чемпионат 27.10.2014, 19:00 Нижний Новгород (Россия)Автодор (Россия) 91:85
Регулярный чемпионат 31.10.2014, 15:10 Енисей (Россия)Локомотив-Кубань (Россия) 74:95
Регулярный чемпионат 31.10.2014, 19:00 Автодор (Россия)Цмоки-Минск (Беларусь) 100:81
Регулярный чемпионат 02.11.2014, 13:00 Химки (Россия)Зенит (Россия) 81:76
Регулярный чемпионат 02.11.2014, 17:30 Нижний Новгород (Россия)Астана (Казахстан) 95:88
Регулярный чемпионат 02.11.2014, 18:00 Нимбурк (Чехия)УНИКС (Россия) 62:81
Регулярный чемпионат 03.11.2014, 13:00 ЦСКА М (Россия)Красный Октябрь (Россия) 81:54
Регулярный чемпионат 03.11.2014, 20:30 ВЭФ (Латвия)Красные Крылья (Россия) 67:70
Регулярный чемпионат 04.11.2014, 20:00 Байзонс (Финляндия)Калев (Эстония) 79:83
Регулярный чемпионат 08.11.2014, 17:00 Автодор (Россия)ВЭФ (Латвия) 83:98
Регулярный чемпионат 08.11.2014, 20:20 Калев (Эстония)Астана (Казахстан) 63:65
Регулярный чемпионат 09.11.2014, 17:00 ЦСКА М (Россия)Красные Крылья (Россия) 92:51
Регулярный чемпионат 09.11.2014, 17:00 Байзонс (Финляндия)Нимбурк (Чехия) 85:93
Регулярный чемпионат 09.11.2014, 17:30 Локомотив-Кубань (Россия)Химки (Россия) 67:87
Регулярный чемпионат 09.11.2014, 19:30 Цмоки-Минск (Беларусь)Зенит (Россия) 58:97
Регулярный чемпионат 10.11.2014, 20:00 УНИКС (Россия)Нижний Новгород (Россия) 78:89
Регулярный чемпионат 15.11.2014, 14:00 Астана (Казахстан)Автодор (Россия) 86:85
Регулярный чемпионат 16.11.2014, 13:00 Красные Крылья (Россия)УНИКС (Россия) 59:52
Регулярный чемпионат 16.11.2014, 15:10 Енисей (Россия)Цмоки-Минск (Беларусь) 88:94
Регулярный чемпионат 16.11.2014, 17:00 Химки (Россия)Байзонс (Финляндия) 94:73
Регулярный чемпионат 16.11.2014, 18:00 Нимбурк (Чехия)Красный Октябрь (Россия) 71:74
Регулярный чемпионат 16.11.2014, 18:00 Зенит (Россия)Калев (Эстония) 79:69
Регулярный чемпионат 16.11.2014, 18:00 Нижний Новгород (Россия)Локомотив-Кубань (Россия) 71:60
Регулярный чемпионат 17.11.2014, 20:00 ВЭФ (Латвия)ЦСКА М (Россия) 72:87
Регулярный чемпионат 22.11.2014, 17:00 Байзонс (Финляндия)Красный Октябрь (Россия) 69:82
Регулярный чемпионат 22.11.2014, 17:00 Локомотив-Кубань (Россия)Красные Крылья (Россия) 91:59
Регулярный чемпионат 23.11.2014, 13:00 ЦСКА М (Россия)Астана (Казахстан) 89:63
Регулярный чемпионат 23.11.2014, 18:00 Нимбурк (Чехия)Цмоки-Минск (Беларусь) 79:65
Регулярный чемпионат 23.11.2014, 18:00 УНИКС (Россия)ВЭФ (Латвия) 64:52
Регулярный чемпионат 23.11.2014, 18:00 Калев (Эстония)Енисей (Россия) 66:111
Регулярный чемпионат 23.11.2014, 19:00 Автодор (Россия)Зенит (Россия) 93:83
Регулярный чемпионат 29.11.2014, 15:10 Енисей (Россия)Автодор (Россия) 90:85
Регулярный чемпионат 30.11.2014, 15:00 УНИКС (Россия)Астана (Казахстан) 72:70
Регулярный чемпионат 30.11.2014, 16:00 Красный Октябрь (Россия)Цмоки-Минск (Беларусь) 92:88
Регулярный чемпионат 30.11.2014, 16:00 Красные Крылья (Россия)Химки (Россия) 95:102
Регулярный чемпионат 30.11.2014, 18:00 ВЭФ (Латвия)Локомотив-Кубань (Россия) 72:80
Регулярный чемпионат 30.11.2014, 18:00 Калев (Эстония)Нимбурк (Чехия) 77:70
Регулярный чемпионат 30.11.2014, 18:00 Зенит (Россия)ЦСКА М (Россия) 57:81
Регулярный чемпионат 01.12.2014, 20:00 Нижний Новгород (Россия)Байзонс (Финляндия) 79:65
Регулярный чемпионат 05.12.2014, 20:30 ВЭФ (Латвия)Нимбурк (Чехия) 86:78
Регулярный чемпионат 06.12.2014, 15:10 Енисей (Россия)Астана (Казахстан) 81:83
Регулярный чемпионат 06.12.2014, 17:00 Автодор (Россия)Локомотив-Кубань (Россия) 92:88
Регулярный чемпионат 07.12.2014, 16:00 Красный Октябрь (Россия)Красные Крылья (Россия) 78:75
Регулярный чемпионат 07.12.2014, 17:00 Химки (Россия)Калев (Эстония) 96:60
Регулярный чемпионат 07.12.2014, 17:00 Байзонс (Финляндия)Зенит (Россия) 63:76
Регулярный чемпионат 07.12.2014, 17:30 Нижний Новгород (Россия)Цмоки-Минск (Беларусь) 70:65
Регулярный чемпионат 08.12.2014, 20:00 ЦСКА М (Россия)УНИКС (Россия) 75:51
Регулярный чемпионат 13.12.2014, 13:30 Астана (Казахстан)Химки (Россия) 88:93
Регулярный чемпионат 13.12.2014, 17:00 Красный Октябрь (Россия)Автодор (Россия) 82:83
Регулярный чемпионат 14.12.2014, 14:00 УНИКС (Россия)Енисей (Россия) 107:74
Регулярный чемпионат 14.12.2014, 14:30 Зенит (Россия)Локомотив-Кубань (Россия) 74:89
Регулярный чемпионат 14.12.2014, 19:00 Нимбурк (Чехия)ЦСКА М (Россия) 73:86
Регулярный чемпионат 15.12.2014, 18:00 Красные Крылья (Россия)Байзонс (Финляндия) 65:92
Регулярный чемпионат 15.12.2014, 20:00 ВЭФ (Латвия)Нижний Новгород (Россия) 59:82
Регулярный чемпионат 20.12.2014, 14:00 Калев (Эстония)ВЭФ (Латвия) 88:85
Регулярный чемпионат 20.12.2014, 17:00 Байзонс (Финляндия)Локомотив-Кубань (Россия) 82:77
Регулярный чемпионат 21.12.2014, 12:00 Астана (Казахстан)Цмоки-Минск (Беларусь) 84:85
Регулярный чемпионат 21.12.2014, 15:10 Енисей (Россия)Нимбурк (Чехия) 81:77
Регулярный чемпионат 21.12.2014, 16:00 Нижний Новгород (Россия)ЦСКА М (Россия) 59:84
Регулярный чемпионат 21.12.2014, 17:00 Автодор (Россия)Красные Крылья (Россия) 105:99
Регулярный чемпионат 21.12.2014, 18:00 Зенит (Россия)Красный Октябрь (Россия) 89:85
Регулярный чемпионат 22.12.2014, 20:00 Химки (Россия)УНИКС (Россия) 80:56
Регулярный чемпионат 23.12.2014, 19:30 ЦСКА М (Россия)Цмоки-Минск (Беларусь) 93:72
Регулярный чемпионат 25.12.2014, 20:00 Зенит (Россия)Нижний Новгород (Россия) 80:60
Регулярный чемпионат 26.12.2014, 19:00 Красный Октябрь (Россия)УНИКС (Россия) 69:78
Регулярный чемпионат 28.12.2014, 15:10 Енисей (Россия)Химки (Россия) 79:89
Регулярный чемпионат 28.12.2014, 17:00 Байзонс (Финляндия)ВЭФ (Латвия) 63:88
Регулярный чемпионат 28.12.2014, 18:00 Калев (Эстония)Автодор (Россия) 77:91
Регулярный чемпионат 04.01.2015, 13:00 Локомотив-Кубань (Россия)Красный Октябрь (Россия) 82:61
Регулярный чемпионат 04.01.2015, 17:00 Химки (Россия)Нимбурк (Чехия) 94:82
Регулярный чемпионат 04.01.2015, 17:00 Байзонс (Финляндия)Автодор (Россия) 83:89
Регулярный чемпионат 04.01.2015, 18:00 ВЭФ (Латвия)Астана (Казахстан) 61:75
Регулярный чемпионат 05.01.2015, 13:00 ЦСКА М (Россия)Калев (Эстония) 102:81
Регулярный чемпионат 05.01.2015, 20:00 Нижний Новгород (Россия)Енисей (Россия) 93:83
Регулярный чемпионат 07.01.2015, 20:00 Байзонс (Финляндия)Астана (Казахстан) 85:76
Регулярный чемпионат 08.01.2015, 18:00 Красные Крылья (Россия)Енисей (Россия) 77:72
Регулярный чемпионат 10.01.2015, 15:00 Цмоки-Минск (Беларусь)Локомотив-Кубань (Россия) 65:82
Регулярный чемпионат 11.01.2015, 18:00 Калев (Эстония)УНИКС (Россия) 69:84
Регулярный чемпионат 11.01.2015, 18:30 Автодор (Россия)ЦСКА М (Россия) 79:91
Регулярный чемпионат 12.01.2015, 20:00 Нижний Новгород (Россия)Нимбурк (Чехия) 89:80
Регулярный чемпионат 17.01.2015, 12:00 Астана (Казахстан)Зенит (Россия) 76:92
Регулярный чемпионат 17.01.2015, 15:10 Енисей (Россия)ВЭФ (Латвия) 81:88
Регулярный чемпионат 17.01.2015, 17:00 Автодор (Россия)УНИКС (Россия) 87:69
Регулярный чемпионат 17.01.2015, 17:00 Химки (Россия)Цмоки-Минск (Беларусь) 98:77
Регулярный чемпионат 18.01.2015, 15:00 Байзонс (Финляндия)ЦСКА М (Россия) 63:78
Регулярный чемпионат 18.01.2015, 17:00 Красный Октябрь (Россия)Нижний Новгород (Россия) 74:96
Регулярный чемпионат 18.01.2015, 18:00 Калев (Эстония)Локомотив-Кубань (Россия) 83:99
Регулярный чемпионат 24.01.2015, 12:00 Астана (Казахстан)Енисей (Россия) 86:95
Регулярный чемпионат 25.01.2015, 17:00 Красные Крылья (Россия)Красный Октябрь (Россия) 73:66
Регулярный чемпионат 25.01.2015, 17:00 Локомотив-Кубань (Россия)Автодор (Россия) 89:85
Регулярный чемпионат 25.01.2015, 17:30 Калев (Эстония)Химки (Россия) 70:94
Регулярный чемпионат 25.01.2015, 18:00 Нимбурк (Чехия)ВЭФ (Латвия) 84:90
Регулярный чемпионат 25.01.2015, 18:00 Зенит (Россия)Байзонс (Финляндия) 100:85
Регулярный чемпионат 25.01.2015, 19:00 УНИКС (Россия)ЦСКА М (Россия) 73:75
Регулярный чемпионат 26.01.2015, 19:00 Цмоки-Минск (Беларусь)Нижний Новгород (Россия) 79:93
Регулярный чемпионат 31.01.2015, 15:10 Енисей (Россия)Зенит (Россия) 104:108
Регулярный чемпионат 31.01.2015, 18:00 Цмоки-Минск (Беларусь)Красные Крылья (Россия) 74:66
Регулярный чемпионат 31.01.2015, 18:00 Автодор (Россия)Химки (Россия) 101:76
Регулярный чемпионат 01.02.2015, 12:00 Астана (Казахстан)Нимбурк (Чехия) 82:84
Регулярный чемпионат 01.02.2015, 16:00 Красный Октябрь (Россия)ВЭФ (Латвия) 84:69
Регулярный чемпионат 01.02.2015, 17:00 Байзонс (Финляндия)УНИКС (Россия) 76:82
Регулярный чемпионат 01.02.2015, 18:00 Калев (Эстония)Нижний Новгород (Россия) 110:76
Регулярный чемпионат 01.02.2015, 19:00 ЦСКА М (Россия)Локомотив-Кубань (Россия) 76:78
Регулярный чемпионат 06.02.2015, 20:00 Байзонс (Финляндия)Енисей (Россия) 108:71
Регулярный чемпионат 07.02.2015, 17:00 Локомотив-Кубань (Россия)УНИКС (Россия) 74:72
Регулярный чемпионат 08.02.2015, 13:00 Химки (Россия)ЦСКА М (Россия) 107:104
Регулярный чемпионат 08.02.2015, 13:00 Красный Октябрь (Россия)Астана (Казахстан) 84:72
Регулярный чемпионат 08.02.2015, 17:00 Автодор (Россия)Нижний Новгород (Россия) 88:93
Регулярный чемпионат 08.02.2015, 18:00 Нимбурк (Чехия)Зенит (Россия) 80:84
Регулярный чемпионат 09.02.2015, 20:30 ВЭФ (Латвия)Цмоки-Минск (Беларусь) 86:61
Регулярный чемпионат 11.02.2015, 18:00 Красные Крылья (Россия)Калев (Эстония) 65:75
Регулярный чемпионат 13.02.2015, 17:00 Астана (Казахстан)Байзонс (Финляндия) 80:90
Регулярный чемпионат 14.02.2015, 15:10 Енисей (Россия)Калев (Эстония) 83:87
Регулярный чемпионат 15.02.2015, 15:00 Цмоки-Минск (Беларусь)Нимбурк (Чехия) 68:85
Регулярный чемпионат 15.02.2015, 18:30 Красный Октябрь (Россия)Байзонс (Финляндия) 75:83
Регулярный чемпионат 15.02.2015, 19:00 Зенит (Россия)Автодор (Россия) 94:86
Регулярный чемпионат 15.02.2015, 20:00 ВЭФ (Латвия)УНИКС (Россия) 75:82
Регулярный чемпионат 16.02.2015, 17:00 Астана (Казахстан)ЦСКА М (Россия) 60:78
Регулярный чемпионат 16.02.2015, 20:00 Нижний Новгород (Россия)Химки (Россия) 86:94
Регулярный чемпионат 18.02.2015, 20:00 УНИКС (Россия)Локомотив-Кубань (Россия) 50:60
Регулярный чемпионат 19.02.2015, 19:30 Калев (Эстония)ЦСКА М (Россия) 79:113
Регулярный чемпионат 19.02.2015, 20:00 Нимбурк (Чехия)Красные Крылья (Россия) 77:68
Регулярный чемпионат 21.02.2015, 13:00 Химки (Россия)Локомотив-Кубань (Россия) 85:78
Регулярный чемпионат 21.02.2015, 15:10 Енисей (Россия)Красный Октябрь (Россия) 87:89
Регулярный чемпионат 22.02.2015, 12:00 Астана (Казахстан)Калев (Эстония) 93:72
Регулярный чемпионат 22.02.2015, 17:00 Красные Крылья (Россия)ЦСКА М (Россия) 41:85
Регулярный чемпионат 22.02.2015, 17:30 Нижний Новгород (Россия)УНИКС (Россия) 80:84
Регулярный чемпионат 22.02.2015, 18:00 Нимбурк (Чехия)Байзонс (Финляндия) 70:74
Регулярный чемпионат 25.02.2015, 19:00 Красный Октябрь (Россия)Химки (Россия) 80:94
Регулярный чемпионат 25.02.2015, 19:00 УНИКС (Россия)Цмоки-Минск (Беларусь) 84:70
Регулярный чемпионат 25.02.2015, 19:30 Зенит (Россия)Красные Крылья (Россия) 83:52
Регулярный чемпионат 28.02.2015, 14:00 Калев (Эстония)Зенит (Россия) 65:84
Регулярный чемпионат 28.02.2015, 14:00 УНИКС (Россия)Красные Крылья (Россия) 83:56
Регулярный чемпионат 28.02.2015, 20:00 Байзонс (Финляндия)Химки (Россия) 84:87
Регулярный чемпионат 01.03.2015, 13:00 Локомотив-Кубань (Россия)Нижний Новгород (Россия) 88:82
Регулярный чемпионат 01.03.2015, 16:00 Красный Октябрь (Россия)Нимбурк (Чехия) 82:76
Регулярный чемпионат 01.03.2015, 17:00 Цмоки-Минск (Беларусь)Енисей (Россия) 84:91
Регулярный чемпионат 01.03.2015, 17:00 Автодор (Россия)Астана (Казахстан) 83:94
Регулярный чемпионат 01.03.2015, 17:00 ЦСКА М (Россия)ВЭФ (Латвия) 107:78
Регулярный чемпионат 04.03.2015, 17:00 Астана (Казахстан)Красные Крылья (Россия) 95:88
Регулярный чемпионат 04.03.2015, 20:00 Цмоки-Минск (Беларусь)Автодор (Россия) 99:119
Регулярный чемпионат 07.03.2015, 17:00 Локомотив-Кубань (Россия)Енисей (Россия) 98:81
Регулярный чемпионат 08.03.2015, 12:00 Астана (Казахстан)Нижний Новгород (Россия) 72:79
Регулярный чемпионат 08.03.2015, 13:00 Зенит (Россия)Химки (Россия) 65:63
Регулярный чемпионат 08.03.2015, 14:45 Красные Крылья (Россия)ВЭФ (Латвия) 46:87
Регулярный чемпионат 08.03.2015, 18:00 Калев (Эстония)Байзонс (Финляндия) 85:79
Регулярный чемпионат 08.03.2015, 18:00 УНИКС (Россия)Нимбурк (Чехия) 76:62
Регулярный чемпионат 09.03.2015, 17:00 Красный Октябрь (Россия)ЦСКА М (Россия) 88:101
Регулярный чемпионат 14.03.2015, 12:00 Астана (Казахстан)УНИКС (Россия) 87:67
Регулярный чемпионат 14.03.2015, 17:00 Локомотив-Кубань (Россия)ВЭФ (Латвия) 84:89
Регулярный чемпионат 14.03.2015, 19:30 Химки (Россия)Красные Крылья (Россия) 95:54
Регулярный чемпионат 15.03.2015, 17:00 Байзонс (Финляндия)Нижний Новгород (Россия) 75:80
Регулярный чемпионат 15.03.2015, 18:00 Нимбурк (Чехия)Калев (Эстония) 73:92
Регулярный чемпионат 15.03.2015, 19:00 ЦСКА М (Россия)Зенит (Россия) 102:86
Регулярный чемпионат 17.03.2015, 19:00 Цмоки-Минск (Беларусь)Красный Октябрь (Россия) 89:84
Регулярный чемпионат 21.03.2015, 17:00 Локомотив-Кубань (Россия)Астана (Казахстан) 105:79
Регулярный чемпионат 22.03.2015, 15:00 Цмоки-Минск (Беларусь)Байзонс (Финляндия) 93:82
Регулярный чемпионат 22.03.2015, 15:00 Автодор (Россия)Нимбурк (Чехия) 101:97
Регулярный чемпионат 22.03.2015, 17:30 Нижний Новгород (Россия)Красные Крылья (Россия) 84:88
Регулярный чемпионат 22.03.2015, 18:00 ВЭФ (Латвия)Химки (Россия) 77:84
Регулярный чемпионат 22.03.2015, 19:00 Зенит (Россия)УНИКС (Россия) 89:87
Регулярный чемпионат 23.03.2015, 15:10 Енисей (Россия)ЦСКА М (Россия) 79:93
Регулярный чемпионат 23.03.2015, 19:30 Калев (Эстония)Красный Октябрь (Россия) 82:80
Регулярный чемпионат 25.03.2015, 19:30 Автодор (Россия)Байзонс (Финляндия) 103:83
Регулярный чемпионат 28.03.2015, 15:00 Енисей (Россия)УНИКС (Россия) 85:81
Регулярный чемпионат 28.03.2015, 17:00 Локомотив-Кубань (Россия)Зенит (Россия) 86:64
Регулярный чемпионат 29.03.2015, 16:00 Байзонс (Финляндия)Красные Крылья (Россия) 100:43
Регулярный чемпионат 29.03.2015, 17:00 Автодор (Россия)Красный Октябрь (Россия) 99:93
Регулярный чемпионат 29.03.2015, 17:00 Химки (Россия)Астана (Казахстан) 93:64
Регулярный чемпионат 30.03.2015, 20:00 Нижний Новгород (Россия)ВЭФ (Латвия) 102:72
Регулярный чемпионат 30.03.2015, 20:00 ЦСКА М (Россия)Нимбурк (Чехия) 102:67
Регулярный чемпионат 31.03.2015, 19:30 Калев (Эстония)Цмоки-Минск (Беларусь) 93:84
Регулярный чемпионат 04.04.2015, 17:00 ВЭФ (Латвия)Калев (Эстония) 89:95
Регулярный чемпионат 04.04.2015, 19:00 УНИКС (Россия)Химки (Россия) 75:73
Регулярный чемпионат 05.04.2015, 15:00 Цмоки-Минск (Беларусь)Астана (Казахстан) 94:86
Регулярный чемпионат 05.04.2015, 16:00 Красный Октябрь (Россия)Зенит (Россия) 67:70
Регулярный чемпионат 05.04.2015, 17:00 Локомотив-Кубань (Россия)Байзонс (Финляндия) 111:69
Регулярный чемпионат 05.04.2015, 17:00 Красные Крылья (Россия)Автодор (Россия) 80:97
Регулярный чемпионат 05.04.2015, 19:00 Нимбурк (Чехия)Енисей (Россия) 99:87
Регулярный чемпионат 06.04.2015, 20:00 ЦСКА М (Россия)Нижний Новгород (Россия) 83:75
Регулярный чемпионат 08.04.2015, 18:45 Зенит (Россия)ВЭФ (Латвия) 88:81
Регулярный чемпионат 08.04.2015, 19:00 Автодор (Россия)Енисей (Россия) 98:97
Регулярный чемпионат 09.04.2015, 19:00 Цмоки-Минск (Беларусь)Калев (Эстония) 89:88
Регулярный чемпионат 11.04.2015, 15:00 Цмоки-Минск (Беларусь)ЦСКА М (Россия) 68:109
Регулярный чемпионат 11.04.2015, 17:00 Химки (Россия)Енисей (Россия) 83:101
Регулярный чемпионат 12.04.2015, 14:00 УНИКС (Россия)Красный Октябрь (Россия) 82:66
Регулярный чемпионат 12.04.2015, 16:00 Красные Крылья (Россия)Локомотив-Кубань (Россия) 64:96
Регулярный чемпионат 12.04.2015, 17:00 Автодор (Россия)Калев (Эстония) 85:66
Регулярный чемпионат 12.04.2015, 17:00 ВЭФ (Латвия)Байзонс (Финляндия) 78:62
Регулярный чемпионат 12.04.2015, 18:30 Нижний Новгород (Россия)Зенит (Россия) 74:82
Регулярный чемпионат 15.04.2015, 17:00 УНИКС (Россия)Калев (Эстония) 90:68
Регулярный чемпионат 15.04.2015, 18:00 Красные Крылья (Россия)Астана (Казахстан) 50:72
Регулярный чемпионат 15.04.2015, 19:00 Красный Октябрь (Россия)Енисей (Россия) 86:92
Регулярный чемпионат 15.04.2015, 19:30 Химки (Россия)Нижний Новгород (Россия) 86:82
Регулярный чемпионат 15.04.2015, 19:30 ВЭФ (Латвия)Автодор (Россия) 100:82
Регулярный чемпионат 15.04.2015, 20:00 Зенит (Россия)Цмоки-Минск (Беларусь) 85:78
Регулярный чемпионат 15.04.2015, 20:00 Локомотив-Кубань (Россия)Нимбурк (Чехия) 99:95
Регулярный чемпионат 19.04.2015, 13:00 Астана (Казахстан)ВЭФ (Латвия) 79:78
Регулярный чемпионат 19.04.2015, 15:10 Енисей (Россия)Нижний Новгород (Россия) 73:86
Регулярный чемпионат 19.04.2015, 16:00 Цмоки-Минск (Беларусь)УНИКС (Россия) 83:88
Регулярный чемпионат 19.04.2015, 16:00 Красные Крылья (Россия)Зенит (Россия) 84:86
Регулярный чемпионат 19.04.2015, 18:30 Красный Октябрь (Россия)Локомотив-Кубань (Россия) 79:94
Регулярный чемпионат 19.04.2015, 19:00 Нимбурк (Чехия)Химки (Россия) 72:80
Регулярный чемпионат 22.04.2015, 20:00 Зенит (Россия)Астана (Казахстан) 85:88
Регулярный чемпионат 26.04.2015, 13:00 ЦСКА М (Россия)Автодор (Россия) 104:107
Регулярный чемпионат 26.04.2015, 15:10 Енисей (Россия)Красные Крылья (Россия) 101:76
Регулярный чемпионат 26.04.2015, 17:00 ВЭФ (Латвия)Зенит (Россия) 88:93
Регулярный чемпионат 26.04.2015, 17:00 Локомотив-Кубань (Россия)Цмоки-Минск (Беларусь) 85:80
Регулярный чемпионат 26.04.2015, 17:00 Химки (Россия)Красный Октябрь (Россия) 86:80
Регулярный чемпионат 26.04.2015, 19:00 Нимбурк (Чехия)Нижний Новгород (Россия) 86:81