Все новости
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Все турниры
Метка Группа Дата, время
Регулярный чемпионат 03.10.2015, 15:10 Енисей (Россия)Зенит (Россия) 94:102
Регулярный чемпионат 04.10.2015, 15:00 Вита (Грузия)Красный Октябрь (Россия) 67:110
Регулярный чемпионат 04.10.2015, 17:00 Нимбурк (Чехия)Калев (Эстония) 79:65
Регулярный чемпионат 04.10.2015, 17:00 ВЭФ (Латвия)Нижний Новгород (Россия) 75:87
Регулярный чемпионат 04.10.2015, 17:30 Химки (Россия)Автодор (Россия) 87:84
Регулярный чемпионат 07.10.2015, 18:30 УНИКС (Россия)Цмоки-Минск (Беларусь) 83:91
Регулярный чемпионат 07.10.2015, 19:00 Байзонс (Финляндия)Химки (Россия) 62:81
Регулярный чемпионат 07.10.2015, 19:30 Нимбурк (Чехия)Локомотив-Кубань (Россия) 76:74
Регулярный чемпионат 07.10.2015, 20:00 Зенит (Россия)Красный Октябрь (Россия) 94:93
Регулярный чемпионат 08.10.2015, 19:00 Автодор (Россия)Нижний Новгород (Россия) 94:86   ОТ
Регулярный чемпионат 08.10.2015, 19:15 Вита (Грузия)ЦСКА М (Россия) 60:93
Регулярный чемпионат 08.10.2015, 19:30 ВЭФ (Латвия)Енисей (Россия) 71:73
Регулярный чемпионат 11.10.2015, 13:00 ЦСКА М (Россия)Красный Октябрь (Россия) 85:67
Регулярный чемпионат 11.10.2015, 15:00 Локомотив-Кубань (Россия)Астана (Казахстан) 99:66
Регулярный чемпионат 11.10.2015, 17:30 Нижний Новгород (Россия)Байзонс (Финляндия) 71:69
Регулярный чемпионат 11.10.2015, 18:00 Автодор (Россия)Калев (Эстония) 68:60
Регулярный чемпионат 11.10.2015, 18:00 УНИКС (Россия)Нимбурк (Чехия) 94:87
Регулярный чемпионат 11.10.2015, 18:00 Зенит (Россия)ВЭФ (Латвия) 91:76
Регулярный чемпионат 12.10.2015, 19:30 Химки (Россия)Вита (Грузия) 117:73
Регулярный чемпионат 13.10.2015, 15:10 Енисей (Россия)Цмоки-Минск (Беларусь) 93:94   ОТ
Регулярный чемпионат 17.10.2015, 17:00 Красный Октябрь (Россия)ВЭФ (Латвия) 88:94
Регулярный чемпионат 18.10.2015, 13:00 Астана (Казахстан)УНИКС (Россия) 90:103
Регулярный чемпионат 18.10.2015, 15:00 Вита (Грузия)Нижний Новгород (Россия) 78:100
Регулярный чемпионат 18.10.2015, 17:00 Нимбурк (Чехия)Енисей (Россия) 91:81
Регулярный чемпионат 18.10.2015, 17:30 Цмоки-Минск (Беларусь)Зенит (Россия) 71:79
Регулярный чемпионат 19.10.2015, 18:30 Калев (Эстония)Байзонс (Финляндия) 83:78
Регулярный чемпионат 19.10.2015, 19:00 ЦСКА М (Россия)Химки (Россия) 100:93
Регулярный чемпионат 19.10.2015, 20:00 Автодор (Россия)Локомотив-Кубань (Россия) 70:79
Регулярный чемпионат 22.10.2015, 17:00 Астана (Казахстан)Байзонс (Финляндия) 83:80
Регулярный чемпионат 22.10.2015, 19:30 ВЭФ (Латвия)Цмоки-Минск (Беларусь) 76:84
Регулярный чемпионат 25.10.2015, 17:00 Байзонс (Финляндия)Локомотив-Кубань (Россия) 70:68
Регулярный чемпионат 25.10.2015, 17:30 Химки (Россия)Красный Октябрь (Россия) 97:86
Регулярный чемпионат 25.10.2015, 18:00 Калев (Эстония)Вита (Грузия) 85:75
Регулярный чемпионат 25.10.2015, 18:00 УНИКС (Россия)Автодор (Россия) 66:64
Регулярный чемпионат 25.10.2015, 18:00 Нимбурк (Чехия)Астана (Казахстан) 79:61
Регулярный чемпионат 25.10.2015, 19:15 Нижний Новгород (Россия)ЦСКА М (Россия) 86:82   ОТ
Регулярный чемпионат 31.10.2015, 17:00 Цмоки-Минск (Беларусь)Красный Октябрь (Россия) 77:81
Регулярный чемпионат 31.10.2015, 19:00 Нимбурк (Чехия)ВЭФ (Латвия) 73:71
Регулярный чемпионат 01.11.2015, 13:00 ЦСКА М (Россия)Калев (Эстония) 100:67
Регулярный чемпионат 01.11.2015, 17:00 Байзонс (Финляндия)УНИКС (Россия) 74:93
Регулярный чемпионат 01.11.2015, 17:30 Вита (Грузия)Локомотив-Кубань (Россия) 63:76
Регулярный чемпионат 01.11.2015, 18:00 Автодор (Россия)Енисей (Россия) 90:84
Регулярный чемпионат 02.11.2015, 19:30 Нижний Новгород (Россия)Химки (Россия) 93:92
Регулярный чемпионат 07.11.2015, 17:30 Нижний Новгород (Россия)Красный Октябрь (Россия) 87:90
Регулярный чемпионат 07.11.2015, 18:00 ВЭФ (Латвия)Астана (Казахстан) 94:93
Регулярный чемпионат 08.11.2015, 15:10 Енисей (Россия)Байзонс (Финляндия) 88:64
Регулярный чемпионат 08.11.2015, 16:00 Химки (Россия)Калев (Эстония) 84:54
Регулярный чемпионат 08.11.2015, 16:30 Цмоки-Минск (Беларусь)Нимбурк (Чехия) 84:93
Регулярный чемпионат 08.11.2015, 17:30 Вита (Грузия)УНИКС (Россия) 76:104
Регулярный чемпионат 08.11.2015, 18:00 Зенит (Россия)Автодор (Россия) 90:74
Регулярный чемпионат 09.11.2015, 20:00 Локомотив-Кубань (Россия)ЦСКА М (Россия) 65:77
Регулярный чемпионат 14.11.2015, 12:30 Астана (Казахстан)Цмоки-Минск (Беларусь) 92:93   ОТ
Регулярный чемпионат 14.11.2015, 17:00 Автодор (Россия)ВЭФ (Латвия) 86:74
Регулярный чемпионат 14.11.2015, 17:00 Красный Октябрь (Россия)Нимбурк (Чехия) 96:88   ОТ
Регулярный чемпионат 14.11.2015, 17:00 Байзонс (Финляндия)Зенит (Россия) 62:83
Регулярный чемпионат 15.11.2015, 15:10 Енисей (Россия)Вита (Грузия) 83:73
Регулярный чемпионат 15.11.2015, 17:00 Локомотив-Кубань (Россия)Нижний Новгород (Россия) 92:69
Регулярный чемпионат 16.11.2015, 19:00 ЦСКА М (Россия)УНИКС (Россия) 81:70
Регулярный чемпионат 21.11.2015, 17:00 Красный Октябрь (Россия)Калев (Эстония) 83:95
Регулярный чемпионат 22.11.2015, 13:00 УНИКС (Россия)Химки (Россия) 82:78
Регулярный чемпионат 22.11.2015, 17:00 ЦСКА М (Россия)Нимбурк (Чехия) 119:68
Регулярный чемпионат 22.11.2015, 18:00 Зенит (Россия)Вита (Грузия) 101:50
Регулярный чемпионат 23.11.2015, 19:30 Байзонс (Финляндия)ВЭФ (Латвия) 83:82
Регулярный чемпионат 28.11.2015, 16:00 Автодор (Россия)Нимбурк (Чехия) 92:84
Регулярный чемпионат 28.11.2015, 18:00 УНИКС (Россия)Нижний Новгород (Россия) 102:68
Регулярный чемпионат 29.11.2015, 13:00 Астана (Казахстан)Красный Октябрь (Россия) 81:74
Регулярный чемпионат 29.11.2015, 17:00 Химки (Россия)Енисей (Россия) 108:92
Регулярный чемпионат 29.11.2015, 17:30 Вита (Грузия)ВЭФ (Латвия) 69:99
Регулярный чемпионат 29.11.2015, 19:00 ЦСКА М (Россия)Зенит (Россия) 113:77
Регулярный чемпионат 30.11.2015, 19:30 Байзонс (Финляндия)Цмоки-Минск (Беларусь) 76:73
Регулярный чемпионат 30.11.2015, 19:30 Калев (Эстония)Локомотив-Кубань (Россия) 71:89
Регулярный чемпионат 05.12.2015, 16:00 Цмоки-Минск (Беларусь)Вита (Грузия) 94:74
Регулярный чемпионат 06.12.2015, 13:00 Астана (Казахстан)Автодор (Россия) 93:131
Регулярный чемпионат 06.12.2015, 15:10 Енисей (Россия)Нижний Новгород (Россия) 103:96
Регулярный чемпионат 06.12.2015, 18:00 УНИКС (Россия)Калев (Эстония) 96:75
Регулярный чемпионат 06.12.2015, 18:00 Нимбурк (Чехия)Байзонс (Финляндия) 87:59
Регулярный чемпионат 07.12.2015, 19:30 Химки (Россия)Локомотив-Кубань (Россия) 101:88   ОТ
Регулярный чемпионат 07.12.2015, 20:30 ВЭФ (Латвия)ЦСКА М (Россия) 77:92
Регулярный чемпионат 09.12.2015, 17:00 Астана (Казахстан)Калев (Эстония) 97:91
Регулярный чемпионат 10.12.2015, 19:00 Цмоки-Минск (Беларусь)Енисей (Россия) 89:91
Регулярный чемпионат 13.12.2015, 16:00 Локомотив-Кубань (Россия)УНИКС (Россия) 56:58
Регулярный чемпионат 13.12.2015, 17:00 Байзонс (Финляндия)Астана (Казахстан) 81:75
Регулярный чемпионат 13.12.2015, 17:30 Вита (Грузия)Нимбурк (Чехия) 59:119
Регулярный чемпионат 13.12.2015, 18:00 ЦСКА М (Россия)Цмоки-Минск (Беларусь) 92:48
Регулярный чемпионат 13.12.2015, 18:00 Нижний Новгород (Россия)Зенит (Россия) 84:88
Регулярный чемпионат 13.12.2015, 18:00 Калев (Эстония)Енисей (Россия) 80:70
Регулярный чемпионат 14.12.2015, 19:00 Красный Октябрь (Россия)Автодор (Россия) 85:102
Регулярный чемпионат 14.12.2015, 19:30 Химки (Россия)ВЭФ (Латвия) 104:93
Регулярный чемпионат 19.12.2015, 13:00 Астана (Казахстан)Вита (Грузия) 118:61
Регулярный чемпионат 20.12.2015, 14:00 Автодор (Россия)Байзонс (Финляндия) 85:75
Регулярный чемпионат 20.12.2015, 14:45 Цмоки-Минск (Беларусь)Химки (Россия) 88:94   ОТ
Регулярный чемпионат 20.12.2015, 16:00 УНИКС (Россия)Красный Октябрь (Россия) 97:76
Регулярный чемпионат 20.12.2015, 20:00 Нимбурк (Чехия)ЦСКА М (Россия) 66:86
Регулярный чемпионат 22.12.2015, 15:10 Енисей (Россия)Локомотив-Кубань (Россия) 73:82
Регулярный чемпионат 22.12.2015, 19:00 ЦСКА М (Россия)Байзонс (Финляндия) 99:67
Регулярный чемпионат 22.12.2015, 19:30 Нижний Новгород (Россия)Астана (Казахстан) 84:80
Регулярный чемпионат 23.12.2015, 17:30 Калев (Эстония)Химки (Россия) 72:90
Регулярный чемпионат 26.12.2015, 16:00 Локомотив-Кубань (Россия)Цмоки-Минск (Беларусь) 80:50
Регулярный чемпионат 26.12.2015, 18:00 ЦСКА М (Россия)Енисей (Россия) 94:64
Регулярный чемпионат 02.01.2016, 17:00 Красный Октябрь (Россия)Байзонс (Финляндия) 78:83
Регулярный чемпионат 03.01.2016, 14:00 ЦСКА М (Россия)Астана (Казахстан) 102:67
Регулярный чемпионат 03.01.2016, 16:00 УНИКС (Россия)Енисей (Россия) 94:75
Регулярный чемпионат 03.01.2016, 16:30 Локомотив-Кубань (Россия)Зенит (Россия) 78:70
Регулярный чемпионат 03.01.2016, 17:30 Вита (Грузия)Автодор (Россия) 59:111
Регулярный чемпионат 03.01.2016, 17:30 Нижний Новгород (Россия)Цмоки-Минск (Беларусь) 100:85
Регулярный чемпионат 03.01.2016, 18:00 Калев (Эстония)ВЭФ (Латвия) 78:86
Регулярный чемпионат 03.01.2016, 18:30 Химки (Россия)Нимбурк (Чехия) 123:71
Регулярный чемпионат 09.01.2016, 16:00 Цмоки-Минск (Беларусь)Калев (Эстония) 100:77
Регулярный чемпионат 10.01.2016, 15:10 Енисей (Россия)Красный Октябрь (Россия) 86:94
Регулярный чемпионат 10.01.2016, 16:00 Автодор (Россия)ЦСКА М (Россия) 72:91
Регулярный чемпионат 10.01.2016, 18:00 УНИКС (Россия)Зенит (Россия) 101:66
Регулярный чемпионат 10.01.2016, 18:00 Нимбурк (Чехия)Нижний Новгород (Россия) 76:70
Регулярный чемпионат 11.01.2016, 17:00 Астана (Казахстан)Химки (Россия) 74:108
Регулярный чемпионат 11.01.2016, 19:30 Байзонс (Финляндия)Вита (Грузия) 89:73
Регулярный чемпионат 11.01.2016, 20:30 ВЭФ (Латвия)Локомотив-Кубань (Россия) 84:89
Регулярный чемпионат 16.01.2016, 17:00 Красный Октябрь (Россия)Вита (Грузия) 85:82
Регулярный чемпионат 17.01.2016, 13:00 Астана (Казахстан)Нижний Новгород (Россия) 101:79
Регулярный чемпионат 17.01.2016, 15:00 УНИКС (Россия)ВЭФ (Латвия) 82:72
Регулярный чемпионат 17.01.2016, 17:00 Зенит (Россия)Енисей (Россия) 81:64
Регулярный чемпионат 17.01.2016, 17:00 Байзонс (Финляндия)ЦСКА М (Россия) 82:98
Регулярный чемпионат 17.01.2016, 18:00 Калев (Эстония)Нимбурк (Чехия) 70:99
Регулярный чемпионат 23.01.2016, 16:00 Красный Октябрь (Россия)Зенит (Россия) 67:74
Регулярный чемпионат 24.01.2016, 15:10 Енисей (Россия)ВЭФ (Латвия) 110:65
Регулярный чемпионат 24.01.2016, 16:00 Цмоки-Минск (Беларусь)УНИКС (Россия) 77:102
Регулярный чемпионат 24.01.2016, 18:00 Калев (Эстония)Астана (Казахстан) 80:86
Регулярный чемпионат 24.01.2016, 18:00 ЦСКА М (Россия)Вита (Грузия) 98:62
Регулярный чемпионат 24.01.2016, 18:30 Нижний Новгород (Россия)Автодор (Россия) 75:70
Регулярный чемпионат 25.01.2016, 19:30 Химки (Россия)Байзонс (Финляндия) 113:83
Регулярный чемпионат 25.01.2016, 20:00 Локомотив-Кубань (Россия)Нимбурк (Чехия) 75:58
Регулярный чемпионат 31.01.2016, 16:00 Красный Октябрь (Россия)ЦСКА М (Россия) 74:108
Регулярный чемпионат 31.01.2016, 17:00 Байзонс (Финляндия)Нижний Новгород (Россия) 73:79
Регулярный чемпионат 31.01.2016, 18:00 ВЭФ (Латвия)Зенит (Россия) 76:95
Регулярный чемпионат 31.01.2016, 20:00 Нимбурк (Чехия)УНИКС (Россия) 74:75
Регулярный чемпионат 01.02.2016, 17:00 Астана (Казахстан)Локомотив-Кубань (Россия) 89:91
Регулярный чемпионат 01.02.2016, 17:30 Вита (Грузия)Химки (Россия) 52:108
Регулярный чемпионат 07.02.2016, 16:00 Локомотив-Кубань (Россия)Автодор (Россия) 91:77
Регулярный чемпионат 07.02.2016, 17:00 Байзонс (Финляндия)Калев (Эстония) 98:86
Регулярный чемпионат 07.02.2016, 17:30 Нижний Новгород (Россия)Вита (Грузия) 97:65
Регулярный чемпионат 07.02.2016, 18:00 ВЭФ (Латвия)Красный Октябрь (Россия) 92:94
Регулярный чемпионат 07.02.2016, 18:00 УНИКС (Россия)Астана (Казахстан) 100:73
Регулярный чемпионат 08.02.2016, 15:10 Енисей (Россия)Нимбурк (Чехия) 88:92   ОТ
Регулярный чемпионат 08.02.2016, 19:00 Химки (Россия)ЦСКА М (Россия) 85:96
Регулярный чемпионат 12.02.2016, 19:00 Цмоки-Минск (Беларусь)ВЭФ (Латвия) 74:75
Регулярный чемпионат 14.02.2016, 16:00 Автодор (Россия)УНИКС (Россия) 70:97
Регулярный чемпионат 14.02.2016, 17:00 Красный Октябрь (Россия)Енисей (Россия) 92:66
Регулярный чемпионат 14.02.2016, 17:00 Химки (Россия)Астана (Казахстан) 128:87
Регулярный чемпионат 14.02.2016, 19:30 Вита (Грузия)Калев (Эстония) 77:78
Регулярный чемпионат 15.02.2016, 19:00 ЦСКА М (Россия)Нижний Новгород (Россия) 98:65
Регулярный чемпионат 15.02.2016, 20:00 Локомотив-Кубань (Россия)Байзонс (Финляндия) 95:55
Регулярный чемпионат 17.02.2016, 20:00 Вита (Грузия)Байзонс (Финляндия) 63:77
Регулярный чемпионат 18.02.2016, 16:00 Астана (Казахстан)ЦСКА М (Россия) 60:92
Регулярный чемпионат 18.02.2016, 18:00 Красный Октябрь (Россия)Локомотив-Кубань (Россия) 77:89
Регулярный чемпионат 18.02.2016, 19:00 Зенит (Россия)Химки (Россия) 72:103
Регулярный чемпионат 19.02.2016, 20:30 ВЭФ (Латвия)Калев (Эстония) 75:84
Регулярный чемпионат 20.02.2016, 19:00 УНИКС (Россия)Байзонс (Финляндия) 110:56
Регулярный чемпионат 21.02.2016, 15:10 Енисей (Россия)Автодор (Россия) 88:92
Регулярный чемпионат 21.02.2016, 16:00 Локомотив-Кубань (Россия)Вита (Грузия) 121:71
Регулярный чемпионат 21.02.2016, 17:00 Красный Октябрь (Россия)Цмоки-Минск (Беларусь) 96:80
Регулярный чемпионат 21.02.2016, 17:00 Химки (Россия)Нижний Новгород (Россия) 74:82
Регулярный чемпионат 22.02.2016, 19:30 Калев (Эстония)ЦСКА М (Россия) 78:105
Регулярный чемпионат 22.02.2016, 20:30 ВЭФ (Латвия)Нимбурк (Чехия) 81:73
Регулярный чемпионат 28.02.2016, 15:00 Автодор (Россия)Химки (Россия) 87:84
Регулярный чемпионат 28.02.2016, 17:00 Астана (Казахстан)ВЭФ (Латвия) 71:89
Регулярный чемпионат 28.02.2016, 17:00 Байзонс (Финляндия)Енисей (Россия) 99:110   ОТ
Регулярный чемпионат 28.02.2016, 18:00 Калев (Эстония)Нижний Новгород (Россия) 77:91
Регулярный чемпионат 28.02.2016, 18:00 УНИКС (Россия)Вита (Грузия) 81:57
Регулярный чемпионат 28.02.2016, 18:00 Нимбурк (Чехия)Цмоки-Минск (Беларусь) 75:61
Регулярный чемпионат 28.02.2016, 19:00 ЦСКА М (Россия)Локомотив-Кубань (Россия) 88:94
Регулярный чемпионат 05.03.2016, 19:00 Цмоки-Минск (Беларусь)Астана (Казахстан) 87:83
Регулярный чемпионат 06.03.2016, 15:00 УНИКС (Россия)ЦСКА М (Россия) 89:100
Регулярный чемпионат 06.03.2016, 17:30 Вита (Грузия)Енисей (Россия) 72:85
Регулярный чемпионат 06.03.2016, 17:30 Нижний Новгород (Россия)Калев (Эстония) 80:66
Регулярный чемпионат 06.03.2016, 18:00 Зенит (Россия)Байзонс (Финляндия) 106:73
Регулярный чемпионат 06.03.2016, 20:00 Нимбурк (Чехия)Красный Октябрь (Россия) 103:76
Регулярный чемпионат 07.03.2016, 15:00 Локомотив-Кубань (Россия)Химки (Россия) 94:81
Регулярный чемпионат 09.03.2016, 19:00 Красный Октябрь (Россия)Нижний Новгород (Россия) 93:87
Регулярный чемпионат 09.03.2016, 20:30 ВЭФ (Латвия)УНИКС (Россия) 69:81
Регулярный чемпионат 10.03.2016, 19:00 Цмоки-Минск (Беларусь)Автодор (Россия) 83:106
Регулярный чемпионат 10.03.2016, 20:00 Зенит (Россия)Нимбурк (Чехия) 102:90
Регулярный чемпионат 13.03.2016, 13:00 Астана (Казахстан)Нимбурк (Чехия) 63:98
Регулярный чемпионат 13.03.2016, 15:00 Химки (Россия)УНИКС (Россия) 85:90
Регулярный чемпионат 13.03.2016, 15:10 Енисей (Россия)ЦСКА М (Россия) 81:96
Регулярный чемпионат 13.03.2016, 16:00 Нижний Новгород (Россия)Локомотив-Кубань (Россия) 96:91
Регулярный чемпионат 13.03.2016, 17:00 Автодор (Россия)Цмоки-Минск (Беларусь) 98:85
Регулярный чемпионат 13.03.2016, 19:45 Вита (Грузия)Зенит (Россия) 84:90
Регулярный чемпионат 15.03.2016, 19:30 Калев (Эстония)Красный Октябрь (Россия) 89:81
Регулярный чемпионат 16.03.2016, 16:00 Астана (Казахстан)Зенит (Россия) 71:93
Регулярный чемпионат 16.03.2016, 20:30 ВЭФ (Латвия)Байзонс (Финляндия) 83:73
Регулярный чемпионат 20.03.2016, 15:10 Енисей (Россия)Астана (Казахстан) 96:70
Регулярный чемпионат 20.03.2016, 16:00 Цмоки-Минск (Беларусь)Байзонс (Финляндия) 119:83
Регулярный чемпионат 20.03.2016, 16:00 Локомотив-Кубань (Россия)Калев (Эстония) 71:67
Регулярный чемпионат 20.03.2016, 16:00 Нижний Новгород (Россия)УНИКС (Россия) 91:81   ОТ
Регулярный чемпионат 20.03.2016, 18:00 ВЭФ (Латвия)Вита (Грузия) 99:59
Регулярный чемпионат 20.03.2016, 18:00 Зенит (Россия)ЦСКА М (Россия) 82:86
Регулярный чемпионат 21.03.2016, 18:30 Красный Октябрь (Россия)Химки (Россия) 78:80
Регулярный чемпионат 21.03.2016, 20:30 Нимбурк (Чехия)Автодор (Россия) 73:92
Регулярный чемпионат 23.03.2016, 20:00 Зенит (Россия)Астана (Казахстан) 115:59
Регулярный чемпионат 25.03.2016, 17:00 Байзонс (Финляндия)Нимбурк (Чехия) 60:96
Регулярный чемпионат 26.03.2016, 16:00 Автодор (Россия)Астана (Казахстан) 132:72
Регулярный чемпионат 27.03.2016, 16:00 Локомотив-Кубань (Россия)Красный Октябрь (Россия) 81:63
Регулярный чемпионат 27.03.2016, 17:30 Нижний Новгород (Россия)Енисей (Россия) 93:75
Регулярный чемпионат 27.03.2016, 18:00 ЦСКА М (Россия)ВЭФ (Латвия) 101:93
Регулярный чемпионат 27.03.2016, 19:45 Вита (Грузия)Цмоки-Минск (Беларусь) 81:80
Регулярный чемпионат 28.03.2016, 18:00 Калев (Эстония)УНИКС (Россия) 84:89   ОТ
Регулярный чемпионат 28.03.2016, 20:00 Химки (Россия)Зенит (Россия) 90:84
Регулярный чемпионат 31.03.2016, 19:00 Автодор (Россия)Зенит (Россия) 90:88
Регулярный чемпионат 03.04.2016, 15:00 Цмоки-Минск (Беларусь)ЦСКА М (Россия) 81:83
Регулярный чемпионат 03.04.2016, 15:00 УНИКС (Россия)Локомотив-Кубань (Россия) 80:76
Регулярный чемпионат 03.04.2016, 15:10 Енисей (Россия)Калев (Эстония) 97:90   ОТ
Регулярный чемпионат 03.04.2016, 17:00 Автодор (Россия)Красный Октябрь (Россия) 102:95
Регулярный чемпионат 03.04.2016, 17:00 ВЭФ (Латвия)Химки (Россия) 79:89
Регулярный чемпионат 03.04.2016, 18:00 Зенит (Россия)Нижний Новгород (Россия) 77:76
Регулярный чемпионат 05.04.2016, 19:00 Цмоки-Минск (Беларусь)Локомотив-Кубань (Россия) 60:75
Регулярный чемпионат 05.04.2016, 19:30 Нимбурк (Чехия)Вита (Грузия) 111:51
Регулярный чемпионат 06.04.2016, 20:00 Зенит (Россия)Калев (Эстония) 101:69
Регулярный чемпионат 07.04.2016, 17:00 Астана (Казахстан)Енисей (Россия) 73:80
Регулярный чемпионат 10.04.2016, 16:00 Байзонс (Финляндия)Автодор (Россия) 86:135
Регулярный чемпионат 10.04.2016, 17:00 Химки (Россия)Цмоки-Минск (Беларусь) 100:72
Регулярный чемпионат 10.04.2016, 17:00 Нимбурк (Чехия)Зенит (Россия) 81:102
Регулярный чемпионат 10.04.2016, 17:30 Нижний Новгород (Россия)ВЭФ (Латвия) 79:107
Регулярный чемпионат 10.04.2016, 19:00 Локомотив-Кубань (Россия)Енисей (Россия) 77:51
Регулярный чемпионат 10.04.2016, 20:30 Вита (Грузия)Астана (Казахстан) 53:62
Регулярный чемпионат 13.04.2016, 18:30 Калев (Эстония)Автодор (Россия) 75:86
Регулярный чемпионат 14.04.2016, 20:00 Зенит (Россия)Цмоки-Минск (Беларусь) 105:77
Регулярный чемпионат 16.04.2016, 16:00 ВЭФ (Латвия)Автодор (Россия) 103:91
Регулярный чемпионат 17.04.2016, 15:00 Цмоки-Минск (Беларусь)Нижний Новгород (Россия) 86:81
Регулярный чемпионат 17.04.2016, 15:10 Енисей (Россия)УНИКС (Россия) 83:87
Регулярный чемпионат 17.04.2016, 16:00 Байзонс (Финляндия)Красный Октябрь (Россия) 72:109
Регулярный чемпионат 17.04.2016, 17:00 Нимбурк (Чехия)Химки (Россия) 90:94
Регулярный чемпионат 20.04.2016, 18:00 Красный Октябрь (Россия)УНИКС (Россия) 80:114
Регулярный чемпионат 20.04.2016, 19:00 Автодор (Россия)Вита (Грузия) 20:0   Т
Регулярный чемпионат 21.04.2016, 18:30 Калев (Эстония)Зенит (Россия) 84:92
Регулярный чемпионат 23.04.2016, 14:00 ЦСКА М (Россия)Автодор (Россия) 101:90
Регулярный чемпионат 23.04.2016, 15:10 Енисей (Россия)Химки (Россия) 85:95
Регулярный чемпионат 23.04.2016, 16:00 Красный Октябрь (Россия)Астана (Казахстан) 106:85
Регулярный чемпионат 23.04.2016, 16:00 Нижний Новгород (Россия)Нимбурк (Чехия) 91:76
Регулярный чемпионат 24.04.2016, 15:00 Зенит (Россия)УНИКС (Россия) 89:65
Регулярный чемпионат 24.04.2016, 16:00 Локомотив-Кубань (Россия)ВЭФ (Латвия) 71:63
Регулярный чемпионат 24.04.2016, 17:00 Калев (Эстония)Цмоки-Минск (Беларусь) 81:73
Регулярный чемпионат 28.04.2016, 20:00 Зенит (Россия)Локомотив-Кубань (Россия) 79:73