Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Даты проведения 02.10.2016—13.06.2017
Количество команд 13
Статус турнира окончен
Санкт-Петербург, Россия
Исполнительный директор: Ольга Валерьевна Антонова
Официальный сайт: www.basket.fc-zenit.ru
Дата Время Матч Счет
Регулярный чемпионат 09.10.2016 16:00 Цмоки-Минск (Беларусь) Зенит (Россия) 58:71
Регулярный чемпионат 18.10.2016 20:00 Зенит (Россия) Калев (Эстония) 89:73
Регулярный чемпионат 23.10.2016 17:00 Автодор (Россия) Зенит (Россия) 90:96
Регулярный чемпионат 30.10.2016 19:00 Зенит (Россия) ВЭФ (Латвия) 90:76
Регулярный чемпионат 06.11.2016 18:00 ЦСКА (Россия) Зенит (Россия) 105:56
Регулярный чемпионат 13.11.2016 20:00 Зенит (Россия) Нижний Новгород (Россия) 101:88
Регулярный чемпионат 27.11.2016 13:00 Енисей (Россия) Зенит (Россия) 75:100
Регулярный чемпионат 11.12.2016 19:00 Зенит (Россия) УНИКС (Россия) 84:95
Регулярный чемпионат 18.12.2016 19:00 Зенит (Россия) Локомотив-Кубань (Россия) 62:68
Регулярный чемпионат 21.12.2016 19:00 Зенит (Россия) Астана (Казахстан) 99:72
Регулярный чемпионат 08.01.2017 19:00 Зенит (Россия) Химки (Россия) 114:110
Регулярный чемпионат 15.01.2017 15:30 Парма (Россия) Зенит (Россия) 86:119
Регулярный чемпионат 21.01.2017 13:00 Астана (Казахстан) Зенит (Россия) 82:105
Регулярный чемпионат 29.01.2017 18:00 Зенит (Россия) Цмоки-Минск (Беларусь) 84:56
Регулярный чемпионат 05.02.2017 18:00 ВЭФ (Латвия) Зенит (Россия) 73:82
Регулярный чемпионат 16.02.2017 20:00 Зенит (Россия) ЦСКА (Россия) 90:77
Регулярный чемпионат 19.02.2017 19:00 Нижний Новгород (Россия) Зенит (Россия) 93:97
Регулярный чемпионат 25.02.2017 13:00 Зенит (Россия) Енисей (Россия) 94:78
Регулярный чемпионат 12.03.2017 18:00 УНИКС (Россия) Зенит (Россия) 84:109
Регулярный чемпионат 18.03.2017 18:00 Зенит (Россия) Парма (Россия) 101:72
Регулярный чемпионат 25.03.2017 13:00 Локомотив-Кубань (Россия) Зенит (Россия) 80:83
Регулярный чемпионат 09.04.2017 17:00 Химки (Россия) Зенит (Россия) 66:74
Регулярный чемпионат 20.04.2017 20:00 Зенит (Россия) Автодор (Россия) 89:78
Регулярный чемпионат 23.04.2017 17:00 Калев (Эстония) Зенит (Россия) 95:98
1/4 финала 01.05.2017 15:30 Зенит (Россия) ВЭФ (Латвия) 93:81
1/4 финала 03.05.2017 20:00 Зенит (Россия) ВЭФ (Латвия) 79:74
1/4 финала 06.05.2017 17:00 ВЭФ (Латвия) Зенит (Россия) 51:92
1/2 финала 25.05.2017 20:00 Зенит (Россия) Химки (Россия) 99:95
1/2 финала 27.05.2017 17:00 Зенит (Россия) Химки (Россия) 92:89
1/2 финала 30.05.2017 19:30 Химки (Россия) Зенит (Россия) 97:73
1/2 финала 01.06.2017 19:00 Химки (Россия) Зенит (Россия) 73:71
1/2 финала 04.06.2017 16:30 Зенит (Россия) Химки (Россия) 84:90