Все новости
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Все турниры
Метка Группа Дата, время
Регулярный чемпионат 05.10.2018, 15:10 Енисей (Россия)ЦСКА (Россия) 66:91
Регулярный чемпионат 05.10.2018, 19:30 ВЭФ (Латвия)Химки (Россия) 67:96
Регулярный чемпионат 05.10.2018, 20:00 Локомотив-Кубань (Россия)Зенит (Россия) 96:64
Регулярный чемпионат 07.10.2018, 11:00 Астана (Казахстан)ЦСКА (Россия) 61:86
Регулярный чемпионат 07.10.2018, 16:30 Цмоки-Минск (Беларусь)Зелена Гура (Польша) 71:88
Регулярный чемпионат 07.10.2018, 17:00 Нижний Новгород (Россия)Калев (Эстония) 68:82
Регулярный чемпионат 07.10.2018, 18:00 УНИКС (Россия)Автодор (Россия) 76:63
Регулярный чемпионат 08.10.2018, 15:10 Енисей (Россия)Химки (Россия) 67:99
Регулярный чемпионат 10.10.2018, 19:30 ВЭФ (Латвия)Парма (Россия) 76:80
Регулярный чемпионат 13.10.2018, 17:00 Цмоки-Минск (Беларусь)Астана (Казахстан) 86:93
Регулярный чемпионат 13.10.2018, 18:00 ЦСКА (Россия)Нижний Новгород (Россия) 84:78
Регулярный чемпионат 14.10.2018, 12:00 Енисей (Россия)Парма (Россия) 83:78
Регулярный чемпионат 14.10.2018, 15:00 Химки (Россия)Калев (Эстония) 80:73
Регулярный чемпионат 14.10.2018, 18:00 УНИКС (Россия)Локомотив-Кубань (Россия) 79:75
Регулярный чемпионат 20.10.2018, 16:30 Цмоки-Минск (Беларусь)Нижний Новгород (Россия) 78:87
Регулярный чемпионат 20.10.2018, 17:00 Локомотив-Кубань (Россия)ВЭФ (Латвия) 92:63
Регулярный чемпионат 20.10.2018, 17:30 Автодор (Россия)Енисей (Россия) 106:91
Регулярный чемпионат 20.10.2018, 18:00 УНИКС (Россия)Зелена Гура (Польша) 86:66
Регулярный чемпионат 21.10.2018, 12:00 Астана (Казахстан)Зенит (Россия) 93:91
Регулярный чемпионат 22.10.2018, 17:00 Парма (Россия)Химки (Россия) 70:80
Регулярный чемпионат 22.10.2018, 19:30 ЦСКА (Россия)Калев (Эстония) 102:75
Регулярный чемпионат 27.10.2018, 15:00 ВЭФ (Латвия)Зенит (Россия) 77:86
Регулярный чемпионат 27.10.2018, 17:00 Калев (Эстония)Автодор (Россия) 102:113
Регулярный чемпионат 27.10.2018, 17:00 Нижний Новгород (Россия)Локомотив-Кубань (Россия) 75:88
Регулярный чемпионат 27.10.2018, 17:30 Цмоки-Минск (Беларусь)Енисей (Россия) 73:95
Регулярный чемпионат 28.10.2018, 15:00 Химки (Россия)УНИКС (Россия) 78:65
Регулярный чемпионат 29.10.2018, 19:30 ЦСКА (Россия)Парма (Россия) 108:84
Регулярный чемпионат 29.10.2018, 21:00 Зелена Гура (Польша)Астана (Казахстан) 82:91
Регулярный чемпионат 31.10.2018, 20:30 ВЭФ (Латвия)Калев (Эстония) 82:74
Регулярный чемпионат 03.11.2018, 15:30 Парма (Россия)Цмоки-Минск (Беларусь) 92:83
Регулярный чемпионат 03.11.2018, 16:00 Локомотив-Кубань (Россия)Калев (Эстония) 80:85
Регулярный чемпионат 03.11.2018, 18:00 Зенит (Россия)Енисей (Россия) 116:81
Регулярный чемпионат 03.11.2018, 20:00 Зелена Гура (Польша)Нижний Новгород (Россия) 80:72
Регулярный чемпионат 04.11.2018, 17:00 ЦСКА (Россия)Автодор (Россия) 110:76
Регулярный чемпионат 04.11.2018, 18:00 УНИКС (Россия)ВЭФ (Латвия) 89:74
Регулярный чемпионат 05.11.2018, 16:30 Астана (Казахстан)Химки (Россия) 67:76
Регулярный чемпионат 10.11.2018, 12:00 Астана (Казахстан)Нижний Новгород (Россия) 83:89
Регулярный чемпионат 10.11.2018, 12:00 Енисей (Россия)УНИКС (Россия) 78:99
Регулярный чемпионат 10.11.2018, 16:00 Автодор (Россия)Цмоки-Минск (Беларусь) 95:99
Регулярный чемпионат 11.11.2018, 17:30 Локомотив-Кубань (Россия)ЦСКА (Россия) 76:93
Регулярный чемпионат 11.11.2018, 18:00 Зенит (Россия)Парма (Россия) 84:76
Регулярный чемпионат 12.11.2018, 20:00 Химки (Россия)ВЭФ (Латвия) 75:51
Регулярный чемпионат 13.11.2018, 20:00 Калев (Эстония)Зелена Гура (Польша) 80:77
Регулярный чемпионат 17.11.2018, 17:00 УНИКС (Россия)Нижний Новгород (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 18.11.2018, 12:00 Енисей (Россия)Зелена Гура (Польша) -:-
Регулярный чемпионат 18.11.2018, 15:00 Химки (Россия)Автодор (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 18.11.2018, 16:00 Локомотив-Кубань (Россия)Парма (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 18.11.2018, 17:00 ЦСКА (Россия)Цмоки-Минск (Беларусь) -:-
Регулярный чемпионат 18.11.2018, 18:00 Зенит (Россия)Калев (Эстония) -:-
Регулярный чемпионат 19.11.2018, 20:30 ВЭФ (Латвия)Астана (Казахстан) -:-
Регулярный чемпионат 24.11.2018, 12:00 Енисей (Россия)Локомотив-Кубань (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 24.11.2018, 18:00 Зенит (Россия)Зелена Гура (Польша) -:-
Регулярный чемпионат 25.11.2018, 16:00 Автодор (Россия)ВЭФ (Латвия) -:-
Регулярный чемпионат 07.12.2018, 19:00 Нижний Новгород (Россия)Автодор (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 07.12.2018, 20:00 Калев (Эстония)Парма (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 08.12.2018, 17:00 Зенит (Россия)УНИКС (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 08.12.2018, 17:30 Цмоки-Минск (Беларусь)ВЭФ (Латвия) -:-
Регулярный чемпионат 09.12.2018, 16:00 Локомотив-Кубань (Россия)Астана (Казахстан) -:-
Регулярный чемпионат 09.12.2018, 19:00 Зелена Гура (Польша)Химки (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 10.12.2018, 19:30 ЦСКА (Россия)Енисей (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 15.12.2018, 16:00 Автодор (Россия)Зенит (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 16.12.2018, 12:00 Енисей (Россия)ВЭФ (Латвия) -:-
Регулярный чемпионат 16.12.2018, 13:00 Парма (Россия)УНИКС (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 16.12.2018, 15:00 Химки (Россия)Нижний Новгород (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 16.12.2018, 16:00 Локомотив-Кубань (Россия)Цмоки-Минск (Беларусь) -:-
Регулярный чемпионат 16.12.2018, 18:00 Калев (Эстония)Астана (Казахстан) -:-
Регулярный чемпионат 22.12.2018, 12:00 Енисей (Россия)Калев (Эстония) -:-
Регулярный чемпионат 22.12.2018, 20:00 Зелена Гура (Польша)Локомотив-Кубань (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 23.12.2018, 12:00 Астана (Казахстан)Автодор (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 23.12.2018, 17:00 Нижний Новгород (Россия)Парма (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 23.12.2018, 18:00 УНИКС (Россия)Цмоки-Минск (Беларусь) -:-
Регулярный чемпионат 23.12.2018, 18:00 ВЭФ (Латвия)ЦСКА (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 24.12.2018, 20:00 Химки (Россия)Зенит (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 30.12.2018, 18:00 Калев (Эстония)ЦСКА (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 05.01.2019 Цмоки-Минск (Беларусь)Автодор (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 06.01.2019 УНИКС (Россия)Енисей (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 06.01.2019 Парма (Россия)Зенит (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 06.01.2019 Локомотив-Кубань (Россия)Зелена Гура (Польша) -:-
Регулярный чемпионат 06.01.2019 Нижний Новгород (Россия)Астана (Казахстан) -:-
Регулярный чемпионат 06.01.2019 ЦСКА (Россия)ВЭФ (Латвия) -:-
Регулярный чемпионат 12.01.2019 Зенит (Россия)Нижний Новгород (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 12.01.2019 Астана (Казахстан)УНИКС (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 12.01.2019 Парма (Россия)Автодор (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 13.01.2019 Цмоки-Минск (Беларусь)Калев (Эстония) -:-
Регулярный чемпионат 13.01.2019 ВЭФ (Латвия)Зелена Гура (Польша) -:-
Регулярный чемпионат 14.01.2019 ЦСКА (Россия)Химки (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 18.01.2019 Зелена Гура (Польша)Парма (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 19.01.2019 ВЭФ (Латвия)Нижний Новгород (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 19.01.2019 Автодор (Россия)Локомотив-Кубань (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 20.01.2019 Химки (Россия)Цмоки-Минск (Беларусь) -:-
Регулярный чемпионат 20.01.2019 Зенит (Россия)ЦСКА (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 20.01.2019 УНИКС (Россия)Калев (Эстония) -:-
Регулярный чемпионат 20.01.2019 Енисей (Россия)Астана (Казахстан) -:-
Регулярный чемпионат 26.01.2019 Нижний Новгород (Россия)УНИКС (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 26.01.2019 Зелена Гура (Польша)Енисей (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 27.01.2019 Парма (Россия)Локомотив-Кубань (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 27.01.2019 Астана (Казахстан)ВЭФ (Латвия) -:-
Регулярный чемпионат 27.01.2019 Калев (Эстония)Зенит (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 27.01.2019 Цмоки-Минск (Беларусь)ЦСКА (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 28.01.2019 Автодор (Россия)Химки (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 30.01.2019 ЦСКА (Россия)Зелена Гура (Польша) -:-
Регулярный чемпионат 02.02.2019 Парма (Россия)Нижний Новгород (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 02.02.2019 Автодор (Россия)Астана (Казахстан) -:-
Регулярный чемпионат 03.02.2019 Зенит (Россия)Химки (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 03.02.2019 Цмоки-Минск (Беларусь)УНИКС (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 03.02.2019 ЦСКА (Россия)Локомотив-Кубань (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 03.02.2019 Зелена Гура (Польша)Калев (Эстония) -:-
Регулярный чемпионат 10.02.2019 Зелена Гура (Польша)Автодор (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 10.02.2019 Нижний Новгород (Россия)Енисей (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 10.02.2019 Цмоки-Минск (Беларусь)Зенит (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 10.02.2019 Калев (Эстония)ВЭФ (Латвия) -:-
Регулярный чемпионат 11.02.2019 Химки (Россия)Локомотив-Кубань (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 11.02.2019 УНИКС (Россия)ЦСКА (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 14.02.2019 Астана (Казахстан)Зелена Гура (Польша) -:-
Регулярный чемпионат 14.02.2019 Зенит (Россия)ВЭФ (Латвия) -:-
Регулярный чемпионат 14.02.2019 Автодор (Россия)Калев (Эстония) -:-
Регулярный чемпионат 15.02.2019 УНИКС (Россия)Химки (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 15.02.2019 Парма (Россия)ЦСКА (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 15.02.2019 Локомотив-Кубань (Россия)Нижний Новгород (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 27.02.2019 Калев (Эстония)Енисей (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 27.02.2019 Парма (Россия)Астана (Казахстан) -:-
Регулярный чемпионат 02.03.2019 Локомотив-Кубань (Россия)Енисей (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 02.03.2019 Нижний Новгород (Россия)Зенит (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 02.03.2019 УНИКС (Россия)Астана (Казахстан) -:-
Регулярный чемпионат 03.03.2019 Калев (Эстония)Цмоки-Минск (Беларусь) -:-
Регулярный чемпионат 03.03.2019 Зелена Гура (Польша)ВЭФ (Латвия) -:-
Регулярный чемпионат 03.03.2019 Автодор (Россия)Парма (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 04.03.2019 Химки (Россия)ЦСКА (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 10.03.2019 Астана (Казахстан)Калев (Эстония) -:-
Регулярный чемпионат 10.03.2019 Цмоки-Минск (Беларусь)Локомотив-Кубань (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 10.03.2019 Зенит (Россия)Автодор (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 10.03.2019 УНИКС (Россия)Парма (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 10.03.2019 ВЭФ (Латвия)Енисей (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 11.03.2019 Нижний Новгород (Россия)Химки (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 11.03.2019 Зелена Гура (Польша)ЦСКА (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 16.03.2019 Локомотив-Кубань (Россия)УНИКС (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 16.03.2019 Зелена Гура (Польша)Зенит (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 17.03.2019 Калев (Эстония)Химки (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 17.03.2019 Астана (Казахстан)Цмоки-Минск (Беларусь) -:-
Регулярный чемпионат 17.03.2019 ВЭФ (Латвия)Автодор (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 17.03.2019 Парма (Россия)Енисей (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 24.03.2019 Нижний Новгород (Россия)Зелена Гура (Польша) -:-
Регулярный чемпионат 24.03.2019 Цмоки-Минск (Беларусь)Парма (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 24.03.2019 Енисей (Россия)Зенит (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 24.03.2019 ВЭФ (Латвия)УНИКС (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 25.03.2019 Химки (Россия)Астана (Казахстан) -:-
Регулярный чемпионат 25.03.2019 Автодор (Россия)ЦСКА (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 30.03.2019 Астана (Казахстан)Парма (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 31.03.2019 Автодор (Россия)Зелена Гура (Польша) -:-
Регулярный чемпионат 31.03.2019 Енисей (Россия)Нижний Новгород (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 31.03.2019 Зенит (Россия)Цмоки-Минск (Беларусь) -:-
Регулярный чемпионат 01.04.2019 Локомотив-Кубань (Россия)Химки (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 01.04.2019 ЦСКА (Россия)УНИКС (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 04.04.2019 Енисей (Россия)Цмоки-Минск (Беларусь) -:-
Регулярный чемпионат 05.04.2019 Парма (Россия)Зелена Гура (Польша) -:-
Регулярный чемпионат 05.04.2019 Локомотив-Кубань (Россия)Автодор (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 06.04.2019 Нижний Новгород (Россия)ВЭФ (Латвия) -:-
Регулярный чемпионат 07.04.2019 ЦСКА (Россия)Зенит (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 07.04.2019 Калев (Эстония)УНИКС (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 08.04.2019 Химки (Россия)Зелена Гура (Польша) -:-
Регулярный чемпионат 09.04.2019 Нижний Новгород (Россия)ЦСКА (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 11.04.2019 Цмоки-Минск (Беларусь)Химки (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 11.04.2019 ЦСКА (Россия)Астана (Казахстан) -:-
Регулярный чемпионат 14.04.2019 Астана (Казахстан)Локомотив-Кубань (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 14.04.2019 Химки (Россия)Енисей (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 14.04.2019 Автодор (Россия)Нижний Новгород (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 14.04.2019 Парма (Россия)Калев (Эстония) -:-
Регулярный чемпионат 14.04.2019 ВЭФ (Латвия)Цмоки-Минск (Беларусь) -:-
Регулярный чемпионат 14.04.2019 УНИКС (Россия)Зенит (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 20.04.2019 Калев (Эстония)Нижний Новгород (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 21.04.2019 Астана (Казахстан)Енисей (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 21.04.2019 Автодор (Россия)УНИКС (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 21.04.2019 Зенит (Россия)Локомотив-Кубань (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 21.04.2019 Зелена Гура (Польша)Цмоки-Минск (Беларусь) -:-
Регулярный чемпионат 21.04.2019 Парма (Россия)ВЭФ (Латвия) -:-
Регулярный чемпионат 24.04.2019 Калев (Эстония)Локомотив-Кубань (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 28.04.2019 Химки (Россия)Парма (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 28.04.2019 Енисей (Россия)Автодор (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 28.04.2019 ВЭФ (Латвия)Локомотив-Кубань (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 28.04.2019 Зелена Гура (Польша)УНИКС (Россия) -:-
Регулярный чемпионат 28.04.2019 Зенит (Россия)Астана (Казахстан) -:-
Регулярный чемпионат 28.04.2019 Нижний Новгород (Россия)Цмоки-Минск (Беларусь) -:-