Все новости
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
12 ноября 2018 года, понедельник. 20:00 МСК
Химки (Химки, Россия)
Химки
Химки, Россия
Матч окончен
75 : 51
(17:15, 23:12, 22:11, 13:13)
ВЭФ (Рига, Латвия)
ВЭФ
Рига, Латвия
Стадион: Баскетбольный центр Московской области (Химки, Россия) , 1 917 зрителей (32 % при вместимости 6 000)
Главный судья: Петр Груша (Чехия)
Главный судья: Марек Малышевски (Ломианки, Польша)
Главный судья: Евгений Михеев (Казахстан)
10'
20'
30'
40'
Химки — ВЭФ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Химки – ВЭФ. Начало встречи 12 ноября 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 22 (+20=0-2), голов: 1950:1609
2018/19 5 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 67:96
2017/18 12 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 73:77
2017/18 9 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 64:104
2016/17 29 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 90:104
2016/17 8 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 73:76
2015/16 3 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 79:89
2015/16 14 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 104:93
2014/15 22 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 77:84
2014/15 19 ноября Еврокубок Группа D. Тур 6 79:86
2014/15 19 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 96:87
2014/15 15 октября Еврокубок Группа D. Тур 1 94:65
2013/14 3 февраля Единая лига ВТБ Группа B. Тур 13 75:57
2013/14 3 ноября Единая лига ВТБ Группа B. Тур 4 71:90
2012/13 19 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 60:82
2012/13 17 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 104:82
2012/13 16 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 103:82
2011/12 9 января Единая лига ВТБ Группа A. Тур 11 77:54
2011/12 20 декабря Еврокубок Группа В. Тур 6 68:79
2011/12 22 ноября Еврокубок Группа В. Тур 2 90:70
2011/12 11 октября Единая лига ВТБ Группа A. Тур 1 75:85
2010/11 9 марта Единая лига ВТБ Группа B. Тур 9 81:61
2010/11 27 ноября Единая лига ВТБ Группа B. Тур 4 75:81
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Химки
ВЭФ
6
6
Игры
6
1
Победы
0
5
Поражения
509
439
Забито
409
517
Пропущено
12
7
Очки
  • числа
  • проценты, %
Реализация
и попытки
Подборы Блок-
шоты
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б Бс РП ПХ П Ф
1 защ Россия Алексей Швед 16 28:56 5/10 50 1/7 14.3 3/4 75 0 2 2 0 1 4 1 4 0
3 защ Болгария США Демаркус Бост 9 18:54 0/0 3/4 75 0/0 0 2 2 0 0 3 2 0 2
8 защ Россия Вячеслав Зайцев 4 16:16 2/2 100 0/2 0 0/1 0 1 0 1 1 0 2 1 1 2
9 защ Сербия Стефан Маркович 5 21:06 1/1 100 1/3 33.3 0/0 0 2 2 0 0 1 1 0 4
12 фор Россия Сергей Моня 0 4:40 0/1 0 0/1 0 0/0 0 1 1 0 1 1 1 0 0
13 фор США Энтони Гилл 12 20:00 1/4 25 2/3 66.7 4/4 100 0 2 2 1 1 0 0 0 0
16 фор Россия Тимофей Якушин 2 10:47 1/1 100 0/1 0 0/0 0 1 1 0 0 1 0 3 1
20 фор Россия Андрей Зубков 8 15:20 1/4 25 2/3 66.7 0/0 1 0 1 0 1 2 1 0 0
21 защ Россия Максим Ткаченко 0 0 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 защ США Чарльз Дженкинс 6 24:01 1/2 50 1/2 50 1/2 50 0 4 4 0 0 0 1 0 1
23 цен США Малкольм Томас 0 11:58 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 2 0 0 2
25 фор США Джордан Микки 13 28:02 5/7 71.4 1/4 25 0/0 5 12 17 3 0 1 1 1 1
Всего: 75 200:00 17/32 53.1 11/30 36.7 8/11 72.7 7 27 34 5 4 17 9 9 13
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x— 2-х очковые броски
  • 3x— 3-х очковые броски
  • 1x— штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Блокшоты
  • Б — блокшоты игрока
  • Бс — соперника
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
  • числа
  • проценты, %
Реализация
и попытки
Подборы Блок-
шоты
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б Бс РП ПХ П Ф
0 цен США Стив Зак 3 26:39 1/6 16.7 0/0 1/1 100 1 6 7 0 0 3 1 3 2
2 защ Латвия Артур Аусейс 5 16:16 1/2 50 1/6 16.7 0/0 1 1 2 0 0 1 2 2 2
4 фор Латвия Роберт Стумбрис 0 11:36 0/1 0 0/2 0 0/0 0 0 0 1 0 1 0 2 2
7 раз США Джабрил Дерхэм 8 25:59 1/3 33.3 2/5 40 0/2 0 1 2 3 0 2 3 2 2 3
12 фор Латвия Кристапс Яниченокс 9 15:34 0/4 0 2/2 100 3/3 100 0 1 1 0 1 0 0 2 1
15 защ Латвия Артис Ате 2 25:02 1/5 20 0/3 0 0/0 1 2 3 0 0 1 0 1 2
18 цен Латвия Клавс Каварс 5 13:21 2/2 100 0/0 1/2 50 2 3 5 1 0 0 0 1 1
22 защ Латвия Андрис Мистерс 2 20:44 1/1 100 0/2 0 0/0 0 3 3 1 0 0 1 1 0
24 фор Латвия Андрей Гражулис 11 28:24 3/5 60 1/2 50 2/2 100 2 4 6 1 1 1 0 0 4
32 защ США Винсент Каунсил 6 16:25 3/5 60 0/2 0 0/2 0 0 0 0 0 1 3 1 1 0
0 0 0/0 0/0 0/0 2 2 4 0 0 0 0 0 0
Всего: 51 200:00 13/34 38.2 6/24 25 7/12 58.3 10 24 34 4 5 13 7 15 17
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x— 2-х очковые броски
  • 3x— 3-х очковые броски
  • 1x— штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Блокшоты
  • Б — блокшоты игрока
  • Бс — соперника
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Личные встречи
5 октября 2018
Турнирная таблица
Регулярный чемпионат
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 7 1.000
2 Химки 7 1.000
3 УНИКС 6 0.833
5 Астана 6 0.500
6 Енисей 7 0.286
7 Зенит 5 0.600
8 ВЭФ 7 0.143
9 Калев 6 0.333
10 Парма 6 0.333
13 Автодор 5 0.400
Подробная таблица
Последние игры
12 ноября 2018, Регулярный чемпионат
20:00 Химки – ВЭФ 75:51
11 ноября 2018, Регулярный чемпионат
18:00 Зенит – Парма 84:76
17:30 Локомотив-Кубань – ЦСКА 76:93
10 ноября 2018, Регулярный чемпионат
16:00 Автодор – Цмоки-Минск 95:99
12:00 Астана – Нижний Новгород 83:89
12:00 Енисей – УНИКС 78:99
5 ноября 2018, Регулярный чемпионат
16:30 Астана – Химки 67:76
4 ноября 2018, Регулярный чемпионат
18:00 УНИКС – ВЭФ 89:74
17:00 ЦСКА – Автодор 110:76
3 ноября 2018, Регулярный чемпионат
20:00 Зелена Гура – Нижний Новгород 80:72
Полный календарь
Ближайшие игры
13 ноября 2018, Регулярный чемпионат
20:00 Калев – Зелена Гура
17 ноября 2018, Регулярный чемпионат
17:00 УНИКС – Нижний Новгород
18 ноября 2018, Регулярный чемпионат
12:00 Енисей – Зелена Гура
15:00 Химки – Автодор
16:00 Локомотив-Кубань – Парма
17:00 ЦСКА – Цмоки-Минск
18:00 Зенит – Калев
19 ноября 2018, Регулярный чемпионат
20:30 ВЭФ – Астана
24 ноября 2018, Регулярный чемпионат
12:00 Енисей – Локомотив-Кубань
18:00 Зенит – Зелена Гура
Полный календарь