22 15 23

ЦСКА М
Москва, Россия
Стадион: Баскет-Холл (Краснодар, Россия), 5 490 зрителей (73% при вместимости 7 500)
Главный судья: Апостолос Калпакас (Швеция); Главный судья: Урош Обркнежевич (Сербия); Главный судья: Илья Путенко (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив-Кубань — ЦСКА М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив-КубаньЦСКА М в рамках турнира Единая лига ВТБ, Регулярный чемпионат. Начало встречи 9 ноября 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Баскет-Холл.

Греция Димитрис Итудис
40'

Прозвучала финальная сирена! «Локомотив-Кубань» дома уступил ЦСКА в рамках Единой лиги ВТБ. Только одну четверть сумели выиграть кубанцы. У москвичей здорово сыграли повреждённый по ходу игры де Коло, Теодосич и Джексон. У «Локо» можно отметить Дилэйни, Клавера и Быкова.

40'

Дилэйни и Клавер не реализовали свои броски из «краски».

40'

Слишком много ошибок у «железнодорожников» в завершающей стадии атак, не сумели они перевернуть ход встречи.

39'

Тайм-аут.

38'

Фол против Де Коло, Нандо без труда забросил оба штрафных.

38'

Де Коло отличился в прорыве.

37'

Клавер ударом по руке не дал Хайнсу забить сверху. Фол оказался оправданным — Кайл не забил штрафные.

37'

Хайнс нарушил правила на Воронове, который спокойно забил оба штрафных.

36'

Фантастический пас Теодосича вывел Джексона на убойную позицию для броска из-под щита.

36'

Воронову дали неспортивный фол. Де Коло забил штрафные, а мяч остался у ЦСКА.

35'

Вновь «трёха» Теодосича вернула ЦСКА небольшое преимущество.

35'

Отличный пас Фесенко позволил Дилэйни выскочить на кольцо.

34'

Хайнс скинул мяч на свободного на дуге де Коло, у которого не получился дальний бросок. Продолжает играть Нандо с повреждением.

34'

Итудис взял тайм-аут.

34'

Быков воспользовался заслоном Фесенко, резко отскочил в сторону и забил «трёху»!

34'

Быков после серии финтов выполнил точный бросок с угла трапеции.

33'

Коуч «Локо» взял тайм-аут.

33'

Потеря кубанцев привела к быстрой атаке, в которой чётко сыграла парочка Джексон-де Коло, француз отличился.

32'

Теодосич забил из-за дуги, а в следующей атаке ЦСКА улучшил себе позицию для дальнейшего точного броска со средней дистанции.

32'

Фесенко выскочил на отличный навес, легко подправив мяч в цель.

31'

Ответ Аарону от Дилэйни — три очка!

31'

Джексон после классной скидки Воронцевича издали отправил мяч в корзину.

31'

Началась последняя четверть.

30'

Закончилась третья четверть со счётом 49:54. Кубанцы сумели не позволить москвичам уйти в отрыв, в итоге немного догнав чемпиона страны. Дрэйпер неплохо усилил игру «Локо» своими точными дальними бросками. "+5" — шаткое преимущество, которое можно легко отыграть.

30'

Быков забросил со средней дистанции.

30'

Два с фолом от Фесенко! Воронцевич не удержался от фола в этой борьбе с Кириллом, который не забил в итоге бонусный штрафной.

29'

Хайнс за счёт передачи Джексона выбежал на кольцо, наткнувшись на грубость от соперника. С линии Кайл был точен.

29'

Де Коло получил повреждение в позиционной атаке «Локо». Заменён француз.

28'

Фридзон после нарушения не сумел забить с двух попыток с линии.

28'

Быков попал со средней дистанции.

27'

Ещё три очка для «Локо» заработал Дрэйпер!

27'

Клавер попал издали!

26'

Де Коло перехватил мяч и убежал в отрыв, где сумев нарваться на блок Синглтона. Однако мяч засчитан, потому что американец отразил его, когда тот опускался в корзину. Судьи зафиксировали два с фолом.

26'

Воронцевич подтолкнул Клавера, а Виктор закинул только один штрафной из двух.

25'

Дрэйпер прошёл под кольцо и при точном своём броске подставился под фол. Три очка в одной атаке от Донтэя.

24'

Теодосич нарвался на фол от Синглтона, после чего легко забил свои два штрафных.

23'

Теодосич одной передачей вывел на свободное кольцо «Локо» Коробкова.

23'

Потеря Теодосича вынудила Коробкова нарушением сорвать быструю ответную атаку кубанцев.

22'

Три очка от Воронова! "-7" у «Локо».

22'

Воронцевич не успел накрыть Клавера, дав испанцу забить издали.

21'

Коробков здорово открылся на навес Теодосича, подправив мяч в корзину.

21'

Дилэйни в борьбе за подбор задел руку Курбанова.

21'

Началась третья четверть.

20'

Команды ушли на большой перерыв. 28:39 — с таким счётом «Локомотив» уступил ЦСКА в первой части игры. Вторую четверть провалили кубанцы, сыграв со счётом 11:22. Слишком много потерь было у команд, но этими потерями на порядок лучше пользовались гости.

20'

Джексон на рывке обыграл соперника и отправил мяч в цель.

20'

Ещё один тайм-аут.

20'

Клавер прорвался по лицевой и эффектно закинул мяч в кольцо.

19'

Теодосич сыграл на перехвате, остановив быстрый отрыв «Локо» и подставившись затем под фол. С линии Милош забил два их двух.

19'

Итудис попросил тайм-аут из-за двух удачных атак хозяев подряд.

18'

Воронов в контратаке выскочил на кольцо москвичей и закинул сверху!

18'

Дилэйни освободился на дуге и бросил «трёху»!

18'

Де Коло забил два с фолом в быстрой атаке! Нандо легко закинул штрафной.

18'

Три очка от Воронцевича! "+11" у ЦСКА.

17'

Дилэйно с опекой Фридзона не попал из-за трёхочковой дуги.

17'

Де Коло потерял мяч в атаке, но тут же ошибся с ведением Брокхофф, вернув мяч ЦСКА.

16'

Тайм-аут попросил Барцолас.

16'

Коробков после быстрой комбинации с Воронцевичем отправил мяч в корзину «полукрюком».

15'

Фесенко в жёсткой борьбе в «краске» получил удар по лицу.

15'

Теодосич классно обыграл нескольких соперников через центр и вышел на кольцо.

14'

Кравцов нарушением не дал забить Фесенко из-под кольца. Кирилл закинул один штрафной, но Клавер умудрился выиграть подбор. Атака закончилась неточным дальним броском Быкова.

14'

Быков точным дальним попаданием немного уменьшил отрыв ЦСКА.

12'

Кравцов забил из-под кольца после скидки Теодосича.

12'

Тайм аут взяли «железнодорожники».

12'

Теодосич сыграл через де Коло на Джексона, который после небольшой паузы бросил трёхочковый.

11'

Вновь Теодосич забросил издали, взяв игру на себя в быстрой атаке ЦСКА.

11'

Началась вторая четверть.

10'

Закончилась первая четверть со счётом 17:17. «Локомотив» моментами переигрывал соперника за счёт качественной обороны, однако низкая результативность в атаке не позволила кубанцам уйти в отрыв. ЦСКА повезло в концовке, когда пять очков за минуту набрал Теодосич.

10'

Теодосич сумел забросить «трёху» под активным прессингом соперника.

10'

Дилэйни в попытке отбора завалился на упавшего Теодосича. Милош с линии штрафных исполнил оба броска в цель.

10'

Синглтон выиграл подбор на своём щите и сыграл на Дилэйни, который в быстрой атаке совершил пробежку.

9'

Зубкова вывели на дальний бросок и Андрей не промахнулся!

8'

Очередная атака ЦСКА закончилась потерей. Николс ошибся с передачей вперёд на де Коло.

8'

Потеря Синглтона могла привести к результативной контратаке, однако Хайнс нарушил правила в нападении, налетев на Дилэйни.

7'

Теодосич помог ЦСКА выиграть подбор после серии атак «Локомотива».

6'

Хайнс получил по рукам под кольцом «Локо», реализовав оба штрафных.

5'

После удачного прохода Джексона дальним выстрелом отличился Брокхофф!

5'

Два с фолом от Клавера, но дальнейший бонусный штрафной забить испанцу не удалось.

4'

Курбанов выскочил на пас Воронцевича и забил сверху!

4'

Дилэйни воспользовался заслоном партнёра и бросил первую в игре «трёху»!

3'

Курбанов изловчился в «краске», забив из-под щита. В ответ Клавер был точен со средней дистанции.

3'

Синглтон продавил соперника и «крюком» подправил мяч в корзину.

2'

Де Коло бросил издали, но с небольшим заступом.

1'

Клавер ответил на результативную атаку ЦСКА своим точным броском со средней дистанции, 2:2.

1'

Началась первая четверть.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Единой лиги ВТБ: «Локомотив-Кубань» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

09.11.2015 20:00