17 16 23

ЦСКА М
Москва, Россия
Стадион: Баскет-холл (Казань, Россия), 6 000 зрителей (86% при вместимости 7 000)
Главный судья: Сретен Радович (Дубровик, Хорватия); Главный судья: Оскар Лучис (Латвия); Главный судья: Марчин Ковальски (Польша)
УНИКС — ЦСКА М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УНИКСЦСКА М в рамках турнира Единая лига ВТБ, Финал. Начало встречи 8 июня 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Баскет-холл.

Греция Димитрис Итудис
40'

Конец! 74:81! ЦСКА — победитель Единой лиги ВТБ! «Армейцы» едва не разбазарили своё тотальное преимущество перед сиреной, однако вовремя собрались и удержали победный счёт! Отличный матч провёл Милакнис, Артурас появился в игре после большого перерыва и забросил кольцо гостей точными дальними бросками. Но и его стараний было мало для успеха.

40'

Лэнгфорд набрал только два очка. Для общего успеха этого очень мало. Де Коло вновь дважды забил с линии штрафных.

40'

Два точных штрафных от де Коло — семь очков за 13 секунд отыграть будет невероятно сложно.

40'

Де Коло, забросив из-под кольца, начал бодаться с Уильямсом. Арбитры быстро разняли баскетболистов.

40'

Понкрашов забил метров с восьми! Всего лишь три очка осталось от гандикапа ЦСКА! 50 секунд до конца основного времени!

39'

Теодосич в быстром проходе отличился. А Милакнис продолжает бомбить чужое кольцо дальними бросками!

38'

Хряпа и Лэнгфорд обменялись «трёхами»" Пошла игра на встречных курсах! Продолжается сказка Милакниса, ещё три от литовца!

37'

Лэнгфорд вернул интригу в противостояние, три очка от Кита! Ханйс остался один против Лэнгфорда в «краске» и отметился двумя баллами!

36'

Уильямс в важный момент забросил только однажды с линии штрафных. Хряпа из угла, наверное, хоронит шансы УНИКСа на успех. "+13" у москвичей. Понкрашов со средней попал.

35'

Теодосич принял вызов Милакниса и забросил из-за дуги! Де Коло дважды справился со штрафными.

34'

Уильямс убежал в быструю атаку и вновь «данконул»! Милакнис опять забросил издали, фантастика просто!

33'

Милакнис в проходе набрал ещё два очка, литовец затмил Лэнгфорда своей активностью. Николс ответил двумя точными штрафными, у казанцев уже перебор фолов.

32'

Есть проблемы у команд в атаке, кольца отказываются принимать мячи.

31'

Уильямс ярко вколотил мяч в корзину сверху!

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 45:58! После большого перерыва УНИКС начал играть более уверенно, на первый план вышел Милакнис, у которого пошёл дальний бросок. «Армейцы» были к этому не готовы, однако это не помешало им добывать свои очки. Похоже, впереди последняя четверть турнира.

30'

Милакнис ещё и без подготовки вколотил мяч с «периметра»! Губанов штрафные вновь реализовал.

29'

Милакнис второй раз кряду точен из-за дуги! Де Коло после первого неточного броска с линии штрафных продолжает бить по два.

28'

Губанов сумел реализовать только один штрафной. Понкрашов с линии оказался более удачлив.

27'

Губанов оставили одного в углу площадки, за это надо наказывать дальними попаданиями. Де Коло без проблем прошёл мимо Колома и набрал два очка.

25'

Хайнс после скидки Воронцевича вновь точен из «краски».

24'

Николс попал с дальней дистанции, отрыв всё растёт, уже 19 очков преимущество гостей.

23'

Хайнс завершил классную атаку «данком». Уверенно играет ЦСКА. Милакнис же точно бросил метров с семи!

22'

Панин дважды бросал с дальней дистанции, но ни разу не попал. Не этого ждали болельщики. Колом в быстрой атаке хоть не забил, но арбитры засчитали. Николс уже из корзины выбил мяч.

21'

Джексон приблизился к трёхочковой линии и без раздумий запустил мяч в корзину!

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 26:42! Вторая четверть завершилась с минимальным преимуществом ЦСКА, «армейцы» продолжают играть уверенно по всей ширине площадки! В отличие от стартового отрезка, Лэнгфорду дали больше свободы, Кит начал набирать очки. Однако партнёры за ним не поспевают, и это главная проблема УНИКСа.

20'

Понкрашов в очень сложной ситуации забил ещё два очка. Теодосич остался один против троих и отличился со средней!

19'

Хайнс продолжает со средней дистанции набирать свои очки.

18'

Николс вклинился между двумя соперниками, забрал подбор и отличился в падении! Понкрашов от «стекла» отличился.

17'

Колом всё же попал издали. Для этого испанцу потребовалось четыре попытки.

16'

Лэнгфорд продолжает вести команду за собой, два очка от американца.

15'

Хайнс развернул соперника и «крюком» спокойно поразил кольцо.

14'

Де Коло в быстром нападении через руку Лэнгфорда забросил из-под щита. Уильямс реализовал один из двух штрафных.

13'

Хряпа набрал первые очки в матче с линии штрафных.

12'

Лэнгфорд с дальней дистанции точен. Тут же ему ответил Фридзон! Параховскому в «краске» никто не помешал забросить.

11'

Теодосич уверенно забил со средней дистанции в проходе.

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 11:25! ЦСКА с первых минут показал, что данный матч должен стать последним. Плотная оборона против Лэнгфорда и удачные дальние броски — залог успеха белых. Если так и дальше будет продолжаться — дело может завершиться и разгромом.

10'

Коробков также дважды точен со стандарта. Параховский с сиреной забил со средней!

9'

Фридзон из угла площадки вколотил очередную «трёху»! Де Коло со второй попытки промахиваться с линии штрафных не стал. Засосало мяч в корзину после дальнего броска Лэнгфорда.

8'

Коробков по ситуации остался один против Лэнгфорда. Сам Бог велел отличиться «крюком». Фридзон набрал лёгкие два очка в нападении.

7'

Колом добавил в общую копилку одно очко с линии штрафных. Коробков промахнулся из-под щита, взял подбор и забил с фолом! Бонусная попытка тоже результативная.

6'

Лэнгфорд пошёл в проход и от щита забил в проходе! Плюс Николс нарушил на нём правила, Кит и штрафной реализовал. Теодосич после красивой комбинации без помех набрал два очка.

5'

Воронцевич не стал отставать от партнёров, три очка прилетело от Андрея!

4'

Джексон из-за дуги точен, москвичи уверенно себя чувствуют на казанской площадке.

3'

Де Коло забил одно очко с линии штрафных после неспортивного фола. Понкрашов в быстрой атаке просто толкнул француза. Параховский из «краски» вколотил мяч сверху!

2'

Николс набрал первые очки в матче, не промахнувшись со средней дистанции.

1'

Хайнс накрыл Параховского в проходе, защита у «армейцев» начала работать сразу же.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в зелёной форме, а их соперники — в белой.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвертого финального матча Единой лиги ВТБ: УНИКС — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу ЦСКА.