Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    02.10.2016—13.06.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    13
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 02.10.2016  12:00
Регулярный чемпионат
02.10.2016  12:00
Астана (Казахстан) Автодор (Россия)
83:78
Регулярный чемпионат 02.10.2016  13:00
Регулярный чемпионат
02.10.2016  13:00
УНИКС (Россия) Нижний Новгород (Россия)
104:81
Регулярный чемпионат 05.10.2016  17:00
Регулярный чемпионат
05.10.2016  17:00
Астана (Казахстан) УНИКС (Россия)
68:84
Регулярный чемпионат 06.10.2016  15:10
Регулярный чемпионат
06.10.2016  15:10
Енисей (Россия) ЦСКА (Россия)
84:97
Регулярный чемпионат 07.10.2016  19:30
Регулярный чемпионат
07.10.2016  19:30
Автодор (Россия) Нижний Новгород (Россия)
95:92
Регулярный чемпионат 08.10.2016  13:00
Регулярный чемпионат
08.10.2016  13:00
Астана (Казахстан) ЦСКА (Россия)
76:92
Регулярный чемпионат 08.10.2016  16:00
Регулярный чемпионат
08.10.2016  16:00
Парма (Россия) Калев (Эстония)
72:86
Регулярный чемпионат 08.10.2016  19:00
Регулярный чемпионат
08.10.2016  19:00
Химки (Россия) ВЭФ (Латвия)
73:76
Регулярный чемпионат 09.10.2016  16:00
Регулярный чемпионат
09.10.2016  16:00
Цмоки-Минск (Беларусь) Зенит (Россия)
58:71
Регулярный чемпионат 09.10.2016  17:00
Регулярный чемпионат
09.10.2016  17:00
УНИКС (Россия) Енисей (Россия)
100:56
Регулярный чемпионат 16.10.2016  15:00
Регулярный чемпионат
16.10.2016  15:00
Цмоки-Минск (Беларусь) Автодор (Россия)
89:83
Регулярный чемпионат 16.10.2016  16:00
Регулярный чемпионат
16.10.2016  16:00
Локомотив-Кубань (Россия) Енисей (Россия)
66:68
Регулярный чемпионат 17.10.2016  19:30
Регулярный чемпионат
17.10.2016  19:30
УНИКС (Россия) Парма (Россия)
89:73
Регулярный чемпионат 18.10.2016  20:00
Регулярный чемпионат
18.10.2016  20:00
Зенит (Россия) Калев (Эстония)
89:73
Регулярный чемпионат 22.10.2016  13:00
Регулярный чемпионат
22.10.2016  13:00
Астана (Казахстан) ВЭФ (Латвия)
66:64
Регулярный чемпионат 22.10.2016  15:10
Регулярный чемпионат
22.10.2016  15:10
Енисей (Россия) Нижний Новгород (Россия)
99:93
Регулярный чемпионат 23.10.2016  13:00
Регулярный чемпионат
23.10.2016  13:00
Химки (Россия) Локомотив-Кубань (Россия)
73:65
Регулярный чемпионат 23.10.2016  15:00
Регулярный чемпионат
23.10.2016  15:00
Цмоки-Минск (Беларусь) Калев (Эстония)
88:81 ОТ
Регулярный чемпионат 23.10.2016  17:00
Регулярный чемпионат
23.10.2016  17:00
Автодор (Россия) Зенит (Россия)
90:96
Регулярный чемпионат 29.10.2016  15:30
Регулярный чемпионат
29.10.2016  15:30
Парма (Россия) Енисей (Россия)
79:81
Регулярный чемпионат 29.10.2016  16:00
Регулярный чемпионат
29.10.2016  16:00
Нижний Новгород (Россия) Локомотив-Кубань (Россия)
66:93
Регулярный чемпионат 30.10.2016  14:00
Регулярный чемпионат
30.10.2016  14:00
Автодор (Россия) ЦСКА (Россия)
103:104 ОТ
Регулярный чемпионат 30.10.2016  18:00
Регулярный чемпионат
30.10.2016  18:00
УНИКС (Россия) Цмоки-Минск (Беларусь)
98:71
Регулярный чемпионат 30.10.2016  19:00
Регулярный чемпионат
30.10.2016  19:00
Зенит (Россия) ВЭФ (Латвия)
90:76
Регулярный чемпионат 31.10.2016  19:30
Регулярный чемпионат
31.10.2016  19:30
Калев (Эстония) Астана (Казахстан)
84:67
Регулярный чемпионат 05.11.2016  16:00
Регулярный чемпионат
05.11.2016  16:00
Локомотив-Кубань (Россия) Парма (Россия)
86:61
Регулярный чемпионат 06.11.2016  16:00
Регулярный чемпионат
06.11.2016  16:00
Химки (Россия) УНИКС (Россия)
87:70
Регулярный чемпионат 06.11.2016  16:00
Регулярный чемпионат
06.11.2016  16:00
Нижний Новгород (Россия) Калев (Эстония)
102:81
Регулярный чемпионат 06.11.2016  18:00
Регулярный чемпионат
06.11.2016  18:00
ЦСКА (Россия) Зенит (Россия)
105:56
Регулярный чемпионат 06.11.2016  18:00
Регулярный чемпионат
06.11.2016  18:00
ВЭФ (Латвия) Цмоки-Минск (Беларусь)
88:85 ОТ
Регулярный чемпионат 13.11.2016  14:00
Регулярный чемпионат
13.11.2016  14:00
ЦСКА (Россия) Парма (Россия)
98:74
Регулярный чемпионат 13.11.2016  17:00
Регулярный чемпионат
13.11.2016  17:00
Химки (Россия) Енисей (Россия)
72:64
Регулярный чемпионат 13.11.2016  18:00
Регулярный чемпионат
13.11.2016  18:00
Цмоки-Минск (Беларусь) Локомотив-Кубань (Россия)
63:87
Регулярный чемпионат 13.11.2016  18:00
Регулярный чемпионат
13.11.2016  18:00
ВЭФ (Латвия) Автодор (Россия)
87:76
Регулярный чемпионат 13.11.2016  20:00
Регулярный чемпионат
13.11.2016  20:00
Зенит (Россия) Нижний Новгород (Россия)
101:88
Регулярный чемпионат 20.11.2016  14:00
Регулярный чемпионат
20.11.2016  14:00
Астана (Казахстан) Енисей (Россия)
98:97 ОТ
Регулярный чемпионат 20.11.2016  14:00
Регулярный чемпионат
20.11.2016  14:00
Химки (Россия) Нижний Новгород (Россия)
90:84
Регулярный чемпионат 20.11.2016  15:30
Регулярный чемпионат
20.11.2016  15:30
Парма (Россия) Цмоки-Минск (Беларусь)
61:67
Регулярный чемпионат 20.11.2016  17:00
Регулярный чемпионат
20.11.2016  17:00
Автодор (Россия) Локомотив-Кубань (Россия)
79:88 ОТ
Регулярный чемпионат 20.11.2016  18:00
Регулярный чемпионат
20.11.2016  18:00
УНИКС (Россия) ВЭФ (Латвия)
89:84
Регулярный чемпионат 21.11.2016  19:30
Регулярный чемпионат
21.11.2016  19:30
Калев (Эстония) ЦСКА (Россия)
68:87
Регулярный чемпионат 26.11.2016  15:00
Регулярный чемпионат
26.11.2016  15:00
Цмоки-Минск (Беларусь) Химки (Россия)
73:77
Регулярный чемпионат 27.11.2016  13:00
Регулярный чемпионат
27.11.2016  13:00
Енисей (Россия) Зенит (Россия)
75:100
Регулярный чемпионат 27.11.2016  15:30
Регулярный чемпионат
27.11.2016  15:30
Парма (Россия) Астана (Казахстан)
65:82
Регулярный чемпионат 27.11.2016  16:00
Регулярный чемпионат
27.11.2016  16:00
Локомотив-Кубань (Россия) ВЭФ (Латвия)
107:64
Регулярный чемпионат 27.11.2016  17:00
Регулярный чемпионат
27.11.2016  17:00
ЦСКА (Россия) Нижний Новгород (Россия)
105:78
Регулярный чемпионат 27.11.2016  18:00
Регулярный чемпионат
27.11.2016  18:00
УНИКС (Россия) Калев (Эстония)
104:91
Регулярный чемпионат 03.12.2016  16:00
Регулярный чемпионат
03.12.2016  16:00
Химки (Россия) Автодор (Россия)
102:70
Регулярный чемпионат 04.12.2016  13:00
Регулярный чемпионат
04.12.2016  13:00
Астана (Казахстан) Цмоки-Минск (Беларусь)
84:67
Регулярный чемпионат 04.12.2016  15:10
Регулярный чемпионат
04.12.2016  15:10
Енисей (Россия) Калев (Эстония)
99:90
Регулярный чемпионат 04.12.2016  15:30
Регулярный чемпионат
04.12.2016  15:30
Парма (Россия) ВЭФ (Латвия)
74:81
Регулярный чемпионат 04.12.2016  16:00
Регулярный чемпионат
04.12.2016  16:00
Локомотив-Кубань (Россия) ЦСКА (Россия)
83:74
Регулярный чемпионат 10.12.2016  13:00
Регулярный чемпионат
10.12.2016  13:00
Астана (Казахстан) Локомотив-Кубань (Россия)
51:71
Регулярный чемпионат 10.12.2016  16:00
Регулярный чемпионат
10.12.2016  16:00
Автодор (Россия) Калев (Эстония)
90:63
Регулярный чемпионат 10.12.2016  17:00
Регулярный чемпионат
10.12.2016  17:00
Химки (Россия) Парма (Россия)
92:66
Регулярный чемпионат 11.12.2016  17:00
Регулярный чемпионат
11.12.2016  17:00
ЦСКА (Россия) ВЭФ (Латвия)
82:51
Регулярный чемпионат 11.12.2016  19:00
Регулярный чемпионат
11.12.2016  19:00
Зенит (Россия) УНИКС (Россия)
84:95
Регулярный чемпионат 17.12.2016  15:00
Регулярный чемпионат
17.12.2016  15:00
Автодор (Россия) УНИКС (Россия)
77:84
Регулярный чемпионат 18.12.2016  15:10
Регулярный чемпионат
18.12.2016  15:10
Енисей (Россия) Цмоки-Минск (Беларусь)
88:70
Регулярный чемпионат 18.12.2016  16:00
Регулярный чемпионат
18.12.2016  16:00
Нижний Новгород (Россия) Парма (Россия)
115:94
Регулярный чемпионат 18.12.2016  17:00
Регулярный чемпионат
18.12.2016  17:00
ЦСКА (Россия) Химки (Россия)
95:79
Регулярный чемпионат 18.12.2016  19:00
Регулярный чемпионат
18.12.2016  19:00
Зенит (Россия) Локомотив-Кубань (Россия)
62:68
Регулярный чемпионат 21.12.2016  19:00
Регулярный чемпионат
21.12.2016  19:00
Зенит (Россия) Астана (Казахстан)
99:72
Регулярный чемпионат 22.12.2016  18:00
Регулярный чемпионат
22.12.2016  18:00
Калев (Эстония) Химки (Россия)
77:84
Регулярный чемпионат 25.12.2016  15:30
Регулярный чемпионат
25.12.2016  15:30
Парма (Россия) УНИКС (Россия)
98:105 ОТ
Регулярный чемпионат 26.12.2016  19:00
Регулярный чемпионат
26.12.2016  19:00
ЦСКА (Россия) Енисей (Россия)
85:63
Регулярный чемпионат 05.01.2017  20:30
Регулярный чемпионат
05.01.2017  20:30
ВЭФ (Латвия) Калев (Эстония)
78:66
Регулярный чемпионат 07.01.2017  15:30
Регулярный чемпионат
07.01.2017  15:30
Парма (Россия) Автодор (Россия)
97:101 ОТ
Регулярный чемпионат 08.01.2017  13:00
Регулярный чемпионат
08.01.2017  13:00
Астана (Казахстан) Нижний Новгород (Россия)
93:84
Регулярный чемпионат 08.01.2017  16:30
Регулярный чемпионат
08.01.2017  16:30
Локомотив-Кубань (Россия) УНИКС (Россия)
75:64
Регулярный чемпионат 08.01.2017  17:00
Регулярный чемпионат
08.01.2017  17:00
ВЭФ (Латвия) Енисей (Россия)
84:81
Регулярный чемпионат 08.01.2017  17:30
Регулярный чемпионат
08.01.2017  17:30
Цмоки-Минск (Беларусь) ЦСКА (Россия)
63:100
Регулярный чемпионат 08.01.2017  19:00
Регулярный чемпионат
08.01.2017  19:00
Зенит (Россия) Химки (Россия)
114:110
Регулярный чемпионат 15.01.2017  15:30
Регулярный чемпионат
15.01.2017  15:30
Парма (Россия) Зенит (Россия)
86:119
Регулярный чемпионат 15.01.2017  16:00
Регулярный чемпионат
15.01.2017  16:00
Автодор (Россия) Енисей (Россия)
94:87
Регулярный чемпионат 15.01.2017  16:00
Регулярный чемпионат
15.01.2017  16:00
Нижний Новгород (Россия) Цмоки-Минск (Беларусь)
102:95
Регулярный чемпионат 15.01.2017  17:00
Регулярный чемпионат
15.01.2017  17:00
Химки (Россия) Астана (Казахстан)
83:66
Регулярный чемпионат 15.01.2017  18:00
Регулярный чемпионат
15.01.2017  18:00
Калев (Эстония) Локомотив-Кубань (Россия)
64:95
Регулярный чемпионат 16.01.2017  18:00
Регулярный чемпионат
16.01.2017  18:00
УНИКС (Россия) ЦСКА (Россия)
91:105
Регулярный чемпионат 21.01.2017  13:00
Регулярный чемпионат
21.01.2017  13:00
Астана (Казахстан) Зенит (Россия)
82:105
Регулярный чемпионат 21.01.2017  16:00
Регулярный чемпионат
21.01.2017  16:00
Нижний Новгород (Россия) ВЭФ (Латвия)
74:81
Регулярный чемпионат 22.01.2017  15:10
Регулярный чемпионат
22.01.2017  15:10
Енисей (Россия) Локомотив-Кубань (Россия)
85:86
Регулярный чемпионат 22.01.2017  17:00
Регулярный чемпионат
22.01.2017  17:00
Химки (Россия) Калев (Эстония)
81:57
Регулярный чемпионат 26.01.2017  19:30
Регулярный чемпионат
26.01.2017  19:30
Калев (Эстония) Парма (Россия)
85:79
Регулярный чемпионат 28.01.2017  16:00
Регулярный чемпионат
28.01.2017  16:00
Нижний Новгород (Россия) Автодор (Россия)
110:68
Регулярный чемпионат 29.01.2017  12:10
Регулярный чемпионат
29.01.2017  12:10
Енисей (Россия) УНИКС (Россия)
75:66
Регулярный чемпионат 29.01.2017  16:00
Регулярный чемпионат
29.01.2017  16:00
ЦСКА (Россия) Астана (Казахстан)
81:63
Регулярный чемпионат 29.01.2017  17:00
Регулярный чемпионат
29.01.2017  17:00
ВЭФ (Латвия) Химки (Россия)
90:104
Регулярный чемпионат 29.01.2017  18:00
Регулярный чемпионат
29.01.2017  18:00
Зенит (Россия) Цмоки-Минск (Беларусь)
84:56
Регулярный чемпионат 02.02.2017  18:00
Регулярный чемпионат
02.02.2017  18:00
Автодор (Россия) Цмоки-Минск (Беларусь)
88:81
Регулярный чемпионат 04.02.2017  17:30
Регулярный чемпионат
04.02.2017  17:30
Локомотив-Кубань (Россия) Нижний Новгород (Россия)
88:75
Регулярный чемпионат 05.02.2017  12:10
Регулярный чемпионат
05.02.2017  12:10
Енисей (Россия) Парма (Россия)
87:82
Регулярный чемпионат 05.02.2017  13:00
Регулярный чемпионат
05.02.2017  13:00
Астана (Казахстан) Калев (Эстония)
72:78
Регулярный чемпионат 05.02.2017  17:00
Регулярный чемпионат
05.02.2017  17:00
ЦСКА (Россия) Автодор (Россия)
95:80
Регулярный чемпионат 05.02.2017  17:00
Регулярный чемпионат
05.02.2017  17:00
Цмоки-Минск (Беларусь) УНИКС (Россия)
87:85 ОТ
Регулярный чемпионат 05.02.2017  18:00
Регулярный чемпионат
05.02.2017  18:00
ВЭФ (Латвия) Зенит (Россия)
73:82
Регулярный чемпионат 13.02.2017  19:30
Регулярный чемпионат
13.02.2017  19:30
Калев (Эстония) Нижний Новгород (Россия)
87:91
Регулярный чемпионат 15.02.2017  18:00
Регулярный чемпионат
15.02.2017  18:00
Автодор (Россия) Химки (Россия)
109:118
Регулярный чемпионат 15.02.2017  20:00
Регулярный чемпионат
15.02.2017  20:00
Локомотив-Кубань (Россия) Астана (Казахстан)
67:59
Регулярный чемпионат 16.02.2017  19:30
Регулярный чемпионат
16.02.2017  19:30
Нижний Новгород (Россия) УНИКС (Россия)
98:112
Регулярный чемпионат 16.02.2017  20:00
Регулярный чемпионат
16.02.2017  20:00
Зенит (Россия) ЦСКА (Россия)
90:77
Регулярный чемпионат 19.02.2017  16:00
Регулярный чемпионат
19.02.2017  16:00
ЦСКА (Россия) Локомотив-Кубань (Россия)
83:77
Регулярный чемпионат 19.02.2017  17:30
Регулярный чемпионат
19.02.2017  17:30
Цмоки-Минск (Беларусь) Астана (Казахстан)
70:80
Регулярный чемпионат 19.02.2017  18:00
Регулярный чемпионат
19.02.2017  18:00
Калев (Эстония) Енисей (Россия)
82:91
Регулярный чемпионат 19.02.2017  19:00
Регулярный чемпионат
19.02.2017  19:00
Нижний Новгород (Россия) Зенит (Россия)
93:97
Регулярный чемпионат 20.02.2017  19:00
Регулярный чемпионат
20.02.2017  19:00
УНИКС (Россия) Химки (Россия)
73:98
Регулярный чемпионат 23.02.2017  20:30
Регулярный чемпионат
23.02.2017  20:30
ВЭФ (Латвия) Нижний Новгород (Россия)
73:78
Регулярный чемпионат 24.02.2017  16:00
Регулярный чемпионат
24.02.2017  16:00
Локомотив-Кубань (Россия) Химки (Россия)
84:89
Регулярный чемпионат 25.02.2017  13:00
Регулярный чемпионат
25.02.2017  13:00
Зенит (Россия) Енисей (Россия)
94:78
Регулярный чемпионат 25.02.2017  16:00
Регулярный чемпионат
25.02.2017  16:00
Автодор (Россия) Астана (Казахстан)
78:79
Регулярный чемпионат 26.02.2017  16:00
Регулярный чемпионат
26.02.2017  16:00
ЦСКА (Россия) УНИКС (Россия)
92:88
Регулярный чемпионат 27.02.2017  19:00
Регулярный чемпионат
27.02.2017  19:00
Цмоки-Минск (Беларусь) ВЭФ (Латвия)
69:72
Регулярный чемпионат 05.03.2017  13:00
Регулярный чемпионат
05.03.2017  13:00
Астана (Казахстан) Парма (Россия)
88:73
Регулярный чемпионат 05.03.2017  17:00
Регулярный чемпионат
05.03.2017  17:00
Химки (Россия) Цмоки-Минск (Беларусь)
80:72
Регулярный чемпионат 05.03.2017  19:00
Регулярный чемпионат
05.03.2017  19:00
Нижний Новгород (Россия) ЦСКА (Россия)
65:101
Регулярный чемпионат 07.03.2017  19:30
Регулярный чемпионат
07.03.2017  19:30
Калев (Эстония) УНИКС (Россия)
86:110
Регулярный чемпионат 11.03.2017  15:30
Регулярный чемпионат
11.03.2017  15:30
Парма (Россия) Химки (Россия)
83:87
Регулярный чемпионат 12.03.2017  16:00
Регулярный чемпионат
12.03.2017  16:00
Нижний Новгород (Россия) Енисей (Россия)
80:93
Регулярный чемпионат 12.03.2017  18:00
Регулярный чемпионат
12.03.2017  18:00
УНИКС (Россия) Зенит (Россия)
84:109
Регулярный чемпионат 12.03.2017  18:00
Регулярный чемпионат
12.03.2017  18:00
ВЭФ (Латвия) ЦСКА (Россия)
83:99
Регулярный чемпионат 14.03.2017  19:30
Регулярный чемпионат
14.03.2017  19:30
Калев (Эстония) Автодор (Россия)
86:94
Регулярный чемпионат 18.03.2017  18:00
Регулярный чемпионат
18.03.2017  18:00
ВЭФ (Латвия) Астана (Казахстан)
73:62
Регулярный чемпионат 18.03.2017  18:00
Регулярный чемпионат
18.03.2017  18:00
Зенит (Россия) Парма (Россия)
101:72
Регулярный чемпионат 20.03.2017  19:30
Регулярный чемпионат
20.03.2017  19:30
Калев (Эстония) Цмоки-Минск (Беларусь)
79:70
Регулярный чемпионат 25.03.2017  13:00
Регулярный чемпионат
25.03.2017  13:00
Локомотив-Кубань (Россия) Зенит (Россия)
80:83
Регулярный чемпионат 25.03.2017  15:00
Регулярный чемпионат
25.03.2017  15:00
Цмоки-Минск (Беларусь) Енисей (Россия)
78:86
Регулярный чемпионат 26.03.2017  15:30
Регулярный чемпионат
26.03.2017  15:30
Парма (Россия) Нижний Новгород (Россия)
75:84
Регулярный чемпионат 26.03.2017  17:00
Регулярный чемпионат
26.03.2017  17:00
Калев (Эстония) ВЭФ (Латвия)
74:82
Регулярный чемпионат 27.03.2017  19:00
Регулярный чемпионат
27.03.2017  19:00
УНИКС (Россия) Автодор (Россия)
95:83
Регулярный чемпионат 27.03.2017  19:30
Регулярный чемпионат
27.03.2017  19:30
Химки (Россия) ЦСКА (Россия)
70:92
Регулярный чемпионат 30.03.2017  19:30
Регулярный чемпионат
30.03.2017  19:30
ВЭФ (Латвия) Парма (Россия)
91:80
Регулярный чемпионат 02.04.2017  12:10
Регулярный чемпионат
02.04.2017  12:10
Енисей (Россия) Астана (Казахстан)
88:78
Регулярный чемпионат 02.04.2017  15:00
Регулярный чемпионат
02.04.2017  15:00
Цмоки-Минск (Беларусь) Парма (Россия)
62:71
Регулярный чемпионат 02.04.2017  16:00
Регулярный чемпионат
02.04.2017  16:00
Нижний Новгород (Россия) Химки (Россия)
90:99
Регулярный чемпионат 03.04.2017  19:30
Регулярный чемпионат
03.04.2017  19:30
ВЭФ (Латвия) УНИКС (Россия)
82:86 ОТ
Регулярный чемпионат 03.04.2017  19:30
Регулярный чемпионат
03.04.2017  19:30
ЦСКА (Россия) Калев (Эстония)
100:68
Регулярный чемпионат 03.04.2017  20:00
Регулярный чемпионат
03.04.2017  20:00
Локомотив-Кубань (Россия) Автодор (Россия)
79:61
Регулярный чемпионат 09.04.2017  12:10
Регулярный чемпионат
09.04.2017  12:10
Енисей (Россия) ВЭФ (Латвия)
88:71
Регулярный чемпионат 09.04.2017  16:00
Регулярный чемпионат
09.04.2017  16:00
Нижний Новгород (Россия) Астана (Казахстан)
76:72
Регулярный чемпионат 09.04.2017  16:00
Регулярный чемпионат
09.04.2017  16:00
Автодор (Россия) Парма (Россия)
110:99
Регулярный чемпионат 09.04.2017  17:00
Регулярный чемпионат
09.04.2017  17:00
Химки (Россия) Зенит (Россия)
66:74
Регулярный чемпионат 10.04.2017  19:00
Регулярный чемпионат
10.04.2017  19:00
УНИКС (Россия) Локомотив-Кубань (Россия)
77:83
Регулярный чемпионат 10.04.2017  19:30
Регулярный чемпионат
10.04.2017  19:30
ЦСКА (Россия) Цмоки-Минск (Беларусь)
109:74
Регулярный чемпионат 13.04.2017  17:30
Регулярный чемпионат
13.04.2017  17:30
Парма (Россия) ЦСКА (Россия)
55:116
Регулярный чемпионат 13.04.2017  19:00
Регулярный чемпионат
13.04.2017  19:00
УНИКС (Россия) Астана (Казахстан)
83:78
Регулярный чемпионат 13.04.2017  19:30
Регулярный чемпионат
13.04.2017  19:30
ВЭФ (Латвия) Локомотив-Кубань (Россия)
69:80
Регулярный чемпионат 16.04.2017  12:10
Регулярный чемпионат
16.04.2017  12:10
Енисей (Россия) Автодор (Россия)
97:92
Регулярный чемпионат 16.04.2017  16:00
Регулярный чемпионат
16.04.2017  16:00
Локомотив-Кубань (Россия) Калев (Эстония)
86:75
Регулярный чемпионат 16.04.2017  17:30
Регулярный чемпионат
16.04.2017  17:30
Цмоки-Минск (Беларусь) Нижний Новгород (Россия)
77:52
Регулярный чемпионат 17.04.2017  17:00
Регулярный чемпионат
17.04.2017  17:00
Астана (Казахстан) Химки (Россия)
87:90
Регулярный чемпионат 19.04.2017  17:30
Регулярный чемпионат
19.04.2017  17:30
Парма (Россия) Локомотив-Кубань (Россия)
71:84
Регулярный чемпионат 20.04.2017  20:00
Регулярный чемпионат
20.04.2017  20:00
Зенит (Россия) Автодор (Россия)
89:78
Регулярный чемпионат 23.04.2017  12:10
Регулярный чемпионат
23.04.2017  12:10
Енисей (Россия) Химки (Россия)
64:104
Регулярный чемпионат 23.04.2017  16:00
Регулярный чемпионат
23.04.2017  16:00
Автодор (Россия) ВЭФ (Латвия)
96:84
Регулярный чемпионат 23.04.2017  16:00
Регулярный чемпионат
23.04.2017  16:00
Локомотив-Кубань (Россия) Цмоки-Минск (Беларусь)
81:72
Регулярный чемпионат 23.04.2017  17:00
Регулярный чемпионат
23.04.2017  17:00
Калев (Эстония) Зенит (Россия)
95:98
1/4 финала 01.05.2017  15:30
1/4 финала
01.05.2017  15:30
Зенит (Россия) ВЭФ (Латвия)
93:81
1/4 финала 03.05.2017  20:00
1/4 финала
03.05.2017  20:00
Зенит (Россия) ВЭФ (Латвия)
79:74
1/4 финала 04.05.2017  19:30
1/4 финала
04.05.2017  19:30
Химки (Россия) Енисей (Россия)
91:84
1/4 финала 05.05.2017  19:00
1/4 финала
05.05.2017  19:00
ЦСКА (Россия) Астана (Казахстан)
77:54
1/4 финала 05.05.2017  20:00
1/4 финала
05.05.2017  20:00
Локомотив-Кубань (Россия) УНИКС (Россия)
62:71
1/4 финала 06.05.2017  17:00
1/4 финала
06.05.2017  17:00
ВЭФ (Латвия) Зенит (Россия)
51:92
1/4 финала 06.05.2017  18:00
1/4 финала
06.05.2017  18:00
Химки (Россия) Енисей (Россия)
109:81
1/4 финала 07.05.2017  14:30
1/4 финала
07.05.2017  14:30
ЦСКА (Россия) Астана (Казахстан)
94:74
1/4 финала 07.05.2017  16:00
1/4 финала
07.05.2017  16:00
Локомотив-Кубань (Россия) УНИКС (Россия)
92:76
1/4 финала 09.05.2017  12:00
1/4 финала
09.05.2017  12:00
Енисей (Россия) Химки (Россия)
68:89
1/4 финала 10.05.2017  17:00
1/4 финала
10.05.2017  17:00
Астана (Казахстан) ЦСКА (Россия)
73:91
1/4 финала 10.05.2017  19:00
1/4 финала
10.05.2017  19:00
УНИКС (Россия) Локомотив-Кубань (Россия)
71:83
1/4 финала 12.05.2017  19:00
1/4 финала
12.05.2017  19:00
УНИКС (Россия) Локомотив-Кубань (Россия)
79:84
1/2 финала 25.05.2017  20:00
1/2 финала
25.05.2017  20:00
Зенит (Россия) Химки (Россия)
99:95
1/2 финала 26.05.2017  19:30
1/2 финала
26.05.2017  19:30
ЦСКА (Россия) Локомотив-Кубань (Россия)
101:95
1/2 финала 27.05.2017  17:00
1/2 финала
27.05.2017  17:00
Зенит (Россия) Химки (Россия)
92:89
1/2 финала 28.05.2017  17:30
1/2 финала
28.05.2017  17:30
ЦСКА (Россия) Локомотив-Кубань (Россия)
84:71
1/2 финала 30.05.2017  19:30
1/2 финала
30.05.2017  19:30
Химки (Россия) Зенит (Россия)
97:73
1/2 финала 31.05.2017  20:00
1/2 финала
31.05.2017  20:00
Локомотив-Кубань (Россия) ЦСКА (Россия)
66:74
1/2 финала 01.06.2017  19:00
1/2 финала
01.06.2017  19:00
Химки (Россия) Зенит (Россия)
73:71
1/2 финала 04.06.2017  16:30
1/2 финала
04.06.2017  16:30
Зенит (Россия) Химки (Россия)
84:90
Финал 08.06.2017  19:30
Финал
08.06.2017  19:30
ЦСКА (Россия) Химки (Россия)
94:88
Финал 10.06.2017  17:00
Финал
10.06.2017  17:00
ЦСКА (Россия) Химки (Россия)
99:79
Финал 13.06.2017  19:30
Финал
13.06.2017  19:30
Химки (Россия) ЦСКА (Россия)
72:95